CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI INDIVIDUALI e di SOCIETA'
di MARATONINA - ASSOLUTI - PROMESSE e JUNIORES - VALIDA COME 2^ PROVA del C.D.S. ASSOLUTO di CORSA
Organizzazione: Atletica Fucecchio - Fucecchio (FI)
MARATONINA Km 21,097 ASSOLUTI UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Strada Fucecchio - 06 Marzo 2016 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LOKOMWA Thomas James1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h02:34100
     KENYA  
26IRABARUTA Olivier1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h02:5499
     BURUNDI  
328KOECH Joash Kipruto1984SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h03:0598
     KENYA  
410D'ONOFRIO Daniele1993SMIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA1h03:2997
    Campione Italiano          
54PERTILE Ruggero1974SM40PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1h03:2996
623MUSOBO Fred1996PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1h03:3195
     UGANDA  
75RONO Julius Kipngetich1991SMMC007 ATL. RECANATI1h03:3794
     KENYA  
814TUM David Kiplagat1993SMFI021 ATL. CASTELLO1h04:1093
     KENYA  
93RICATTI Domenico1979SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1h04:1192
1027KISRI Rachid1975SM40FC038 EDERA ATL. FORLI1h04:1691
     MOROCCO  
1121EL FATHAOUI Yassine1982SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h04:1790
122MANG'ATA Andrew Kwemoi1994PMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h04:2389
     KENYA  
1349GHEBREHIWET FANIEL Eyob1992SMVE507 VENICEMARATHON CLUB1h04:3588
1420UWAJENEZA Jean Marie vi1989SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'1h04:3787
     RWANDA  
1519BUTTAZZO Giammarco1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO1h04:4086
1612DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME1h04:5485
1715SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:1184
1824GUERNICHE Omar1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h05:2983
1931AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO1h05:3182
2016GIACOBAZZI Alessandro1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741h05:5081
2135BRANCATO Alessandro1988SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h06:0280
2239CACACI Michele1993SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h06:3079
2326PRANNO Andrea1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h06:3378
2430BELLUSCHI Michele1992SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1h06:5877
2548CARUSO Daniele1985SMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA1h07:0476
2633DELLA PASQUA Alberto1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI1h07:0675
2717AGNELLO Vincenzo1991SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h07:2874
2847ELIA Andrea1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1h07:3173
29450CIAPPA Paolo1986SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h07:3472
30453GRAVANTE Antonio1976SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h07:3671
31467JAMALI Jilali1980SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h07:3970
     MOROCCO  
3236LAMACHI Abdelkebir1980SM35NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h07:4369
     MOROCCO  
33452MERENDA Michele1981SM35CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1h07:5768
34462STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:0367
35480LANDI Antonello1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:0366
3640ABDELKADER Oualid1982SMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1h08:1565
3732OUHDA Ahmed1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h08:1664
3841IANNONE Gilio1985SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h08:1963
39461POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h08:2062
40469TOCCO Luca1986SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h08:3161
41474MACCHIA Marco1997JMTE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSO1h08:4160
42451LYAZALI Adil1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO1h08:4659
43458MUGNOSSO Riccardo1997JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1h08:5158
4442SOPRANO Giuseppe1988SMNA992 CAIVANO RUNNERS1h08:5257
4538VACCINA Tommaso1980SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h08:5456
46457MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h08:5555
47475PATRUCCO Alessandro1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1h09:0454
4845MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO1h09:1253
49309ZORDAN Andrea1983SMVI626 ATL.VICENTINA1h09:3952
50491FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD1h09:4251
51460MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:4550
52456MARSELLETTI Mauro1984SMMC007 ATL. RECANATI1h09:5249
53464GIOVANNANGELO Tommaso1985SMPE032 ASD 'VINI FANTINI'1h10:1548
54463CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI1h10:1647
55147ERCOLI Marco1990SMBO005 G.S. GABBI1h10:2646
56146ERCOLI Fabio1990SMBO005 G.S. GABBI1h10:5145
57490CASUSCELLI Marco1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h10:5344
5850MELI Ezekiel Kiprotich1984SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h10:5843
     KENYA  
59296SAVIO Ghebrehanna1993SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h10:5942
60484CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO1h11:0041
61203MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1h11:0440
62478LUBRANO Gabriele1973SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h11:0639
63190POLITI Stefano1969SM45LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1h11:1438
64479VARRELLA Gennaro1973SM40NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h11:1437
65293ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1h11:2036
66473BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h11:2235
67238LA BANCA Domenico1984SMSI361 ATLETICA 20051h11:2234
68288VITI Francesco1982SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h11:3033
69489BENINI Luca1983SMFC038 EDERA ATL. FORLI1h11:4332
70239LAZZERI Gianmarco1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO1h11:4531
71305ALESSANDRONI Alberto1984SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h11:5230
72483PICCHI Juri1975SM40FI177 A.S. ATL. VINCI1h11:5429
73497DAKHCHOUNE Abdelilah1988SMFI096 G.S. MAIANO1h12:0728
     MOROCCO  
74496MIDAR Hicham1986SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE1h12:0927
     MOROCCO  
75284BOCCOLI Luca1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h12:1126
76477PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h12:1325
77286VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h12:1924
78481GIOFRE' Michele1976SM40FI021 ATL. CASTELLO1h12:2223
7922MAGUHE Lukas Manyika1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1h12:2622
     TANZANIA  
80494RAITI Alessandro1983SMFC038 EDERA ATL. FORLI1h12:2721
81482TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO1h12:2820
82277LANUZZA Salvatore1985SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA1h12:3219
83278PAFUMI Enrico1982SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA1h12:3218
84347DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h12:5317
85468SCURO Vincenzo1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h13:1216
86471FADDA Emanuele1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h13:2015
87271LIVATINO Rosario1992SMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1h13:3114
88285NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h13:5513
89416POGGI Ivan1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1h14:0312
90419CASULA Giuseppe1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASD1h14:0611
91485BAZHAR Taoufik1979SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h14:2310
     MOROCCO  
92435PILELLO Giuseppe1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h14:249
93358RAZZUOLI Leonardo1983SMLU106 A. ATL. CAMAIORE1h14:268
94417ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h14:287
95466INFANTE Simone1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h14:316
96424FARHATE Salah Eddine1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1h14:415
     MOROCCO  
97295RESCIGNO Alessandro1989SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h14:434
98264ATZENI Alviero1969SM45CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1h14:563
99255SCOPECE Ciro1982SMFG299 A.S.D DAUNIA RUNNING1h15:052
100174LIZZA Massimo1972SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI'1h15:221
101306DAVINI Giorgio1973SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h15:38 
102292NANULA Angelo Raffaele1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h15:43 
103344BONAVITA Giuseppe1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h15:44 
104500CASADEI Alberto1985SMVE530 LIGER TEAM RUNNING1h16:03 
105137ANTONINI Siliano1965SM50FI177 A.S. ATL. VINCI1h16:16 
106472ADUGNA Biniyam Senibeta1988SMTE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSO1h16:47 
107139GIANNONI Luca1980SM35FI177 A.S. ATL. VINCI1h16:47 
108281FIORUCCI Enrico1970SM45FI021 ATL. CASTELLO1h16:52 
109134RICCI Stefano1968SM45FI177 A.S. ATL. VINCI1h16:57 
110287VITALI Filippo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h17:00 
111302SPINA BAGLIONI Lorenzo1982SMFI021 ATL. CASTELLO1h17:03 
112414NICESE Bernardo1988SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1h17:08 
113310MATTEUCCI Nicola1968SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h17:17 
114433MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASD1h17:24 
115316GELATTI Marco1997JMTO002 SISPORT SSD1h17:25 
116492GUTIC Vehid1986SMRE128 ATL. REGGIO ASD1h17:27 
117404MARIANI Mirko1977SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h17:48 
118180BOTTAZZOLI Lorenzo1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO1h18:07 
119143DI PETRILLO Alberto1967SM45FI177 A.S. ATL. VINCI1h18:19 
120115ABATE Antonio1985SMPO149 ASD ATLETICA PRATO1h18:20 
121243ALLORI Juri1984SMFI004 G.S.IL FIORINO1h18:32 
122207COZZI Antonio1997JMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS1h18:37 
123335PUGNALI Alessandro1983SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h18:42 
124186PATERNI Alessandro1977SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h18:43 
125172BRUSATO Luca1981SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h18:48 
12676BIANCHINI David1968SM45PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO1h18:53 
127267LUCARINI Federico1978SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h19:11 
128405MANCUSO Walter1976SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h19:20 
129303TAPANELLI Giorgio1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h19:23 
130196LUNARDINI Massimiliano1967SM45LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA1h19:28 
131311VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1h19:34 
13269PIEROTTI Simone1976SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h19:46 
133345CARRETTI David1972SM40FI021 ATL. CASTELLO1h20:01 
13451LACADI PAOLI Giacomo1974SM40FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO1h20:01 
135411MOSTI Davide1989SMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA1h20:05 
136429LUPI Massimo1974SM40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h20:07 
137401DIOUANE Rachid1979SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE1h20:09 
138371SANTARPIA Raffaele1975SM40SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA1h20:10 
139214LOMI Fabio1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h20:13 
140136ALBERTI Andrea1972SM40FI177 A.S. ATL. VINCI1h20:16 
141268LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI1h20:17 
142415VALGIMIGLI Bedlu1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1h20:19 
143432MENGHINI Franco1973SM40RE128 ATL. REGGIO ASD1h20:23 
144298FACCIOLO Daniele1986SMVV369 CONOSCERE JONADI1h20:49 
145290MICHELINI Daniele1981SM35FI021 ATL. CASTELLO1h21:00 
146312UCCIERO Simone1977SM35FI021 ATL. CASTELLO1h21:08 
147260CANAVESE Massimo1974SM40PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB1h21:10 
148338PARDINI Riccardo1968SM45PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB1h21:10 
14972SANTUCCI Andrea1968SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h21:24 
150118CAMPANILE Marco1978SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO1h21:27 
151297MACCHI Yuri1974SM40FI409 PALESTRA EQUINOX SRL1h21:30 
152206ANDREONI Gabriele1974SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h21:31 
153369GARGINI Emiliano1976SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h21:34 
154366FANUCCHI Samuele1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h21:37 
155359NAVARI Paolo1978SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h21:39 
15689VANNINI Fabio1969SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO1h21:43 
157194PINTORI Francesco1970SM45LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA1h21:50 
158208LAPENTA Vincenzo1977SM35PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS1h21:51 
159422COSTAGLI Stefano1961SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h21:56 
160177DEL VIGNA Andrea1978SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h21:59 
161254FRUZZETTI Davide1982SMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA1h22:00 
162275ROSI Paolo1973SM40BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA1h22:06 
163262CARVELLI Antonio1972SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1h22:26 
164226FALASCA Claudio1964SM50FI177 A.S. ATL. VINCI1h22:34 
165117BIANCHI Sergio1965SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO1h22:39 
166327BERTINI Davide1975SM40LU387 ASD LUCCA MARATHON1h22:43 
167334RAMPAZZO Andrea1965SM50PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1h22:46 
168175GILENO Andrea1977SM35PE032 ASD 'VINI FANTINI'1h22:50 
169499PUCCETTI Giorgio1966SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON1h22:51 
170152LUPI Roberto1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h22:53 
171339VASSALLE Andrea1986SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h23:05 
172357BENDONI Mario1981SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h23:06 
173410ANDREAZZOLI Maurizio1971SM45MS064 ATLETICA MASSA CARRARA1h23:19 
17457OSIMANTI Marco1961SM55LU387 ASD LUCCA MARATHON1h23:38 
175169TUDISCO Giandomenico1981SM35MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA1h23:43 
176142LAZZARI Emil1975SM40FI177 A.S. ATL. VINCI1h23:47 
177396LENZI Massimo1959SM55LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h23:51 
178377ANACLERIO Dario1980SM35LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h23:52 
179294NIZZA Salvatore1967SM45NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h23:54 
180138GIUSTI Daniele1965SM50FI177 A.S. ATL. VINCI1h24:02 
181110TURINI Denni1972SM40LI222 PODISTI LIVORNESI1h24:08 
182304ADINOLFI Vincenzo1955SM60NO010 BRAGA RUNNERS TRECATE ASD1h24:11 
183237PEDONESI Stefano1975SM40LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI1h24:14 
184163ANGIOLI Simone1970SM45PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON1h24:18 
18556SORBI Andrea1965SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON1h24:22 
186307DURANO Riccardo1982SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h24:35 
187436RESTAINO Luigi1979SM35SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1h24:43 
188266LEPORATTI Simone1971SM45FI021 ATL. CASTELLO1h24:45 
189108SANDRI Alessandro1969SM45LI222 PODISTI LIVORNESI1h24:48 
190140DI NELLA Valerio1976SM40FI177 A.S. ATL. VINCI1h24:48 
191328BATTISTINI Niccolo'1992SMLU387 ASD LUCCA MARATHON1h24:49 
19290ANTONETTI Vittorio1971SM45LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI1h24:56 
193189CAINI Marco1976SM40FI409 PALESTRA EQUINOX SRL1h25:09 
194378ROSATI Samuele1976SM40LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h25:15 
195342BERNARDI Francesco1995PMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h25:17 
196209LIMONGI Giampiero1990SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS1h25:18 
197407DELLA VEDOVA Daniele1981SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h25:19 
198250TRENTANOVE Lorenzo1966SM50FI004 G.S.IL FIORINO1h25:41 
199375IULA Roberto1969SM45PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI1h25:47 
200368RAMAGLIA Vito1980SM35MT536 TEAM SPORT MATERA1h26:12 
201233DERI Davide1969SM45LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1h26:18 
202210LIMONGI Pietro1984SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS1h26:21 
203192DELVECCHIO Nicola1983SMMS398 WORLD RUNNINIG ACADEMY1h26:23 
204116BATI Alessandro1975SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO1h26:28 
20579BRANDI Michele1976SM40BA732 ACQUAMARINA PALESE1h26:33 
206399DURANTE Emidio1961SM55PO149 ASD ATLETICA PRATO1h26:33 
207187CINACCHI Luca1966SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h26:42 
208397VERONA Alberto1964SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h27:12 
209319PULCINELLI Marco1976SM40SI376 IL GREGGE RIBELLE1h27:23 
210434NANNIZZI Paolo1972SM40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h27:35 
21160IANETT Roberto1973SM40PI242 POD.OSPEDALIERI PISA1h27:40 
212426GHINASSI Graziano1961SM55FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h28:03 
213231GIANNONI Alberto1981SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1h28:05 
214246LA ROSA Simone1976SM40FI004 G.S.IL FIORINO1h28:16 
215390BIANCOTTI Marino1966SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h28:18 
216385MORELLI Fabrizio1970SM45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h28:18 
217374BURCHIELLI Gianluca1960SM55PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI1h28:22 
218185FORASIEPI Abramo1968SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h28:47 
219325DI GESU' Giuseppe1972SM40FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h28:50 
22092MARCHESCHI Vincenzo1965SM50LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI1h28:53 
221168CANESCHI Luca1982SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1h28:54 
222199TAZIOLI Fabiano1969SM45LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI1h28:55 
22367BASTIJANCIC Fabrizio1973SM40LU387 ASD LUCCA MARATHON1h28:55 
224173PANZA Filippo1980SM35MI710 ATLETICA MONZA1h28:56 
225423DEL BUCCHIA Andrea1984SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h29:00 
22693MEROLA Marco1977SM35LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI1h29:00 
22773PASQUALETTI Stefano1971SM45SI376 IL GREGGE RIBELLE1h29:05 
22859AZZARO Tommaso1979SM35PI253 G. POD. LE SBARRE1h29:06 
22958LORENZETTI Andrea1971SM45LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI1h29:08 
230109SORRENTINO Vincenzo1962SM50LI222 PODISTI LIVORNESI1h29:11 
231431MANNUCCI Francesco1980SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h29:14 
232384DIARI Alessandro1970SM45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h29:17 
233274PETROLINI Pier Paolo1965SM50BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA1h29:30 
234427GIOVANNETTI Andrea1969SM45RE128 ATL. REGGIO ASD1h29:38 
235162CAPUANO Giovanni1960SM55PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON1h29:41 
236193PINTORI Giovanni1963SM50LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA1h29:49 
23794ORSOLINI Alessandro1969SM45LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI1h30:00 
23871SOTTANI Giacomo1974SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h30:01 
239878CUPOLO Rocco1961SM55FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI1h30:04 
240879IVONE Gianluca1978SM35FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI1h30:04 
241299SOLLAI Ugo1962SM50CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE1h30:15 
242224LEPRE Gian Luca1978SM35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h30:32 
243331CONVERTINI Carmelo1985SMTA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO1h30:35 
244336TERRENI Gionata1971SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h30:45 
24574GARZELLA Rodolfo1972SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h30:49 
246220BACCHI Giovanni1980SM35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h30:57 
24785MORETTI Angelo1966SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE1h31:12 
248157CECCARELLI Rossano1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h31:14 
249321MUGLIA Daniele1969SM45FI004 G.S.IL FIORINO1h31:44 
250376CALAMAI Gabriele1968SM45PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI1h31:55 
251129PASSEROTTI Andrea1967SM45FI025 ATL. CALENZANO1h31:58 
25299CECCARINI Giorgio1964SM50LI222 PODISTI LIVORNESI1h32:00 
253263BIAGIONI Davide1976SM40MS399 STRACARRARA1h32:06 
25487PELLEGRINI Simone1980SM35BA732 ACQUAMARINA PALESE1h32:20 
255240SILVESTRI Alessandro1971SM45FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h32:25 
256253COGILLI Alessandro1965SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON1h32:43 
257188VOLPE Guido1965SM50LU374 VERSILIA SPORT1h32:45 
258102RUGGIERO Marco1964SM50LI222 PODISTI LIVORNESI1h32:57 
259235MUTTI Mario1964SM50LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1h32:59 
26096SIMONETTI Gianluca1975SM40LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI1h33:05 
261120BANDONI Giorgio1968SM45PO149 ASD ATLETICA PRATO1h33:06 
262183ABBARCHI Raffaello1972SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h33:06 
263362BALDINI Maurizio1976SM40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h33:07 
264156CARACCIOLI Mimmo1965SM50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h33:40 
265352PUCCI Michele1964SM50LU404 G.S.COLOGNORA DI COMPITO A.S.D1h33:41 
266395BARTOLOZZI Stefano1960SM55LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h33:56 
267198CASUCCI Nedo1965SM50FI409 PALESTRA EQUINOX SRL1h33:58 
268272BOTTER Pier Enrico1968SM45BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA1h34:10 
26955LUCCHESI Aldo1953SM60PI242 POD.OSPEDALIERI PISA1h34:17 
270363BERTUCCELLI Angelo1970SM45LU387 ASD LUCCA MARATHON1h34:23 
271153PICCHI Mirko1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h34:25 
272236LUCARINI Tiberio1960SM55LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1h34:29 
273350MAZZANTINI Maurizio1962SM50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h34:31 
274178MAINARDI Massimo1963SM50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h34:34 
275131GIANNINI Emanuele1977SM35SI165 ATL.SINALUNGA1h34:36 
276222CABRAS Pier Mauro1968SM45FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h34:40 
277333MARLIA Fabrizio1965SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON1h34:47 
278119ROMANO Carmine1962SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO1h34:51 
279242DE MASI Massimo1974SM40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE1h34:53 
280355CAVUOTI Luigi1972SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771h34:53 
281228BRUNETTI Flavio1968SM45RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA1h34:55 
282113LANDUCCI Claudio1960SM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h34:55 
283124RAMUNDO Federico1978SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO1h35:06 
284420CELANDRONI Gianmarco1969SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h35:23 
285265GIBILRAS Rocco1967SM45SP136 ATL. ARCI FAVARO1h35:30 
28684LAMPARELLI Giovanni1977SM35BA732 ACQUAMARINA PALESE1h35:31 
287386PELLEGRINI Alessandro1969SM45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h35:38 
288200ANGELINI Mario1980SM35MS399 STRACARRARA1h35:39 
289373BINI Andrea1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h35:45 
290383SPADONI Francesco1971SM45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h35:55 
29195PETRUZZI Giovanni1983SMLU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI1h36:24 
292326ARGIRO' Alfredo1979SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1h36:30 
293273FABBRICATORE Lorenzo1972SM40BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA1h36:32 
29477BUONAMICI Massimo1961SM55PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO1h36:44 
295204SICHI Lorenzo1982SMPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO1h37:08 
29652PECORARI Tommaso1976SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE1h37:16 
297300D'ERCOLE Riccardo1964SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h37:25 
298391GUALTIERI Roberto1965SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h37:26 
29991CAPECCHI Maurizio1976SM40LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI1h37:35 
300402GASPARRI Alessio1974SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h37:37 
301387TREGGI Giovanni1969SM45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h37:42 
302191BARBETTI Alessandro1954SM60SI165 ATL.SINALUNGA1h37:44 
303213ERMINI Marco1965SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1h37:46 
304171BORELLI Luca1984SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h37:47 
305353MARCHESCHI Fabio1976SM40LU404 G.S.COLOGNORA DI COMPITO A.S.D1h37:48 
30670BAGNATORI Fabio1961SM55PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h37:51 
307282SPERANZA Michelangelo1945SM70FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI1h37:58 
308122MATTALIANO Massimo1972SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO1h38:07 
309421CIRIELLO Mirco1975SM40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h38:12 
310179ERMANNI Jose David1974SM40PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON1h38:13 
311248NUSTRINI Marco1969SM45FI004 G.S.IL FIORINO1h38:19 
312389CIARDI Davide1966SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h38:26 
313126LISCHI Sandro1961SM55PI253 G. POD. LE SBARRE1h38:29 
314121LARI Maurizio1977SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO1h38:50 
315400PUGLIESE Giulio1964SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO1h38:56 
316317MANFREDI Lorenzo1979SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h38:58 
317133TOMASZUN Marek1965SM50SI165 ATL.SINALUNGA1h39:04 
     POLAND  
318332BONACCHI Federico1965SM50PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h39:06 
319320GERACE Mauro1966SM50FI409 PALESTRA EQUINOX SRL1h39:19 
320106PELLETIER Antonio1973SM40LI222 PODISTI LIVORNESI1h39:22 
321393BARDI Fabio1962SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h39:22 
322498SALVIONI Enzo1962SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h39:25 
323403BARNI Tommaso1979SM35PO218 G.P CROCE D'ORO PRATO1h39:33 
324291BARONTI Fabrizio1966SM50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h39:39 
325227FRANCESCHINI Nilo1957SM55FI177 A.S. ATL. VINCI1h39:44 
326885MATTEUCCI Sergio1960SM55PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI1h39:57 
327167BONAVITA Vincenzo1962SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h40:04 
328217GIACHI Luca1962SM50FI021 ATL. CASTELLO1h40:19 
329223CROCETTI Simone1959SM55FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h40:21 
330380VERUCCI Daniele1973SM40LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h40:32 
331313VARI Francesco1974SM40FI021 ATL. CASTELLO1h40:33 
332381AMPOLA Massimiliano1973SM40LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h40:33 
333425GHERDINI Stefano1963SM50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h41:15 
33483FIORE Domenico1965SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE1h41:39 
335437SALVIETTI Luca1982SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1h41:49 
336269BIDINI Marco1962SM50AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1h42:01 
337150PASSARELLI LIO Michele1969SM45PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI1h42:05 
338105MORELLI Luca1973SM40LI222 PODISTI LIVORNESI1h42:09 
339160VEZZOSI Giovanni1966SM50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h42:12 
340225BOLLINI Tommaso1974SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h42:39 
341212PAPILLO Raffaele1957SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h42:46 
342132SCROCCO Antonio1966SM50SI165 ATL.SINALUNGA1h42:52 
343221BENEDETTI Claudio1954SM60FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h42:54 
344318NIERI Gabriele1970SM45FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h42:59 
345394FALLENI Andrea1962SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h43:03 
346351PUCCI Alessandro1960SM55LU404 G.S.COLOGNORA DI COMPITO A.S.D1h43:38 
347392GAMBOGI Marco1965SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING1h43:54 
348259MASSINI Davide1965SM50LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI1h43:59 
349229BARTOLINI Sergio1944SM70LI416 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI1h44:04 
350346DE CILLIS Angelo1966SM50BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h44:23 
351276SICILIANO Enzo1968SM45BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA1h44:24 
352891BERTI Iago1983SMPT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h45:04 
353130BOSSI Franco1947SM65SI165 ATL.SINALUNGA1h45:12 
354155BONI Aldo1960SM55FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h45:21 
355398MATTEI Samuele1988SMLU387 ASD LUCCA MARATHON1h45:36 
356256MEGALE Luciano1955SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE1h45:43 
357195BALDI Franco1966SM50LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA1h45:54 
358103GIUSTI Gianluca1968SM45LI222 PODISTI LIVORNESI1h46:11 
359329DONGARRA' Lorenzo1964SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON1h46:32 
36062DEL TREDICI Roberto1964SM50LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI1h46:38 
36175NOFERI Sergio1969SM45AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1h46:40 
36263MASSAGLI Filippo1974SM40LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI1h47:01 
363354COSTANTINO Silvano1957SM55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771h47:15 
364230REMORINI Cristiano1970SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h47:43 
365409BOSCHI Marco1962SM50PI382 ATLETICA PERIGNANO1h47:44 
36686PALATELLA Pietro1964SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE1h47:44 
36788SASSO Michele1970SM45BA732 ACQUAMARINA PALESE1h48:11 
368232PERA Giacomo1976SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1h48:23 
369219ANGELINI Andrea1965SM50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h48:24 
37064DE GREGORIO Gioacchino1979SM35LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI1h48:44 
371365FIGUS Stefano1969SM45LU404 G.S.COLOGNORA DI COMPITO A.S.D1h49:05 
372372CALOSI Giacomo1970SM45FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO1h49:23 
373182GINI Gianluca1993SMPI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI1h49:58 
374893DI RONZA Michele1966SM50FI004 G.S.IL FIORINO1h50:15 
375894MOLINARO Raffaele1969SM45PI253 G. POD. LE SBARRE1h50:16 
376361COLETTI Antongiulio1957SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h50:22 
377181GINI Giampaolo1970SM45PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI1h50:33 
37878PUPPARO Cesare1968SM45LU387 ASD LUCCA MARATHON1h51:11 
379112CATONI Luciano1951SM65PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h51:29 
380215BALDI Luca1973SM40FI021 ATL. CASTELLO1h51:39 
381356FABBRI Michele1979SM35FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h52:23 
382100CECCHINI Enrico1967SM45LI222 PODISTI LIVORNESI1h53:02 
383252ORLANDI Alessandro1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h53:57 
384218TOSI Luigi1957SM55PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h54:08 
385370SALVADORI Alessandro1954SM60PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h54:14 
386283MENGALI Andrea1980SM35PI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA1h54:48 
387111VINCIGUERRA Vittorio1974SM40LI222 PODISTI LIVORNESI1h55:13 
38865CAROSI Dino1967SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h55:31 
389412LOMBARDO Lorenzo1978SM35FI021 ATL. CASTELLO1h56:21 
390314VISCONTI Adriano1962SM50FI021 ATL. CASTELLO1h57:50 
391330CASTELVECCHI Dario1974SM40PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI1h58:18 
39261CONTINO Alessandro1965SM50LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI1h59:26 
393127LUCII Nicola1976SM40PI253 G. POD. LE SBARRE1h59:56 
394898MATTEUCCI Mauro1990SMPI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI2h00:10 
395261BRIGNOLA Michele1970SM45LU164 G.S. LAMMARI2h00:41 
396159DAMBROSIO Nicola1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2h01:46 
39782DE MOLA Pierpaolo1989SMBA732 ACQUAMARINA PALESE2h02:26 
39880CICCIOMESSERE Antonio1961SM55BA732 ACQUAMARINA PALESE2h02:26 
399114VALERIO Sebastiano1955SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h17:22 
 211LINDI Marcello1944SM70PO218 G.P CROCE D'ORO PRATOSqu 
 81COLELLA Giuseppe1955SM60BA732 ACQUAMARINA PALESESqu 
 465BRIGNONE Valerio1967SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit 
 7BONA Francesco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERit 
 135MATTEONI Federico1986SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANARit 
 205BOMPREZZI Pietro1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Rit 
 476COPIA Enzo1987SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Rit 
 43SCIALABBA Giorgio1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANERit 
 11DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIMERit 
 44SCALAS Mattia1993SMPR568 ATL. CASONE NOCETORit 
 279STAGNITTA Carlo1993SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIARit 
 301SIGUARD Pier Luigi1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit 
 29RAGUSA Davide1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Rit 
 455SPINALI Luigi1992SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIARit 
 37ROUIMI Zakaria1995PMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIRit 
 343BOGDANICH Massimiliano1966SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit 
 406PIERONI Francesco1984SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNORit 
 8COMINOTTO Manuel1990SMRM052 C.S. ESERCITORit 
 454CAIMMI Daniele1972SM40MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 145DILISO Nicola1973SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSRit 
 493MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLIRit 
 46NOTARANGELO Matteo Pio1977SM35TE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSORit 
 25FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATIRit 
 322FALEO Massimo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVARit 
 13CARLETTI Gabriele1985SMMC007 ATL. RECANATIRit 
 324NANULA Savino1958SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLIRit 
 18BUCCILLI Carmine1982SMPR568 ATL. CASONE NOCETORit 
 349GRAMAJO Tobias1974SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit 
     ARGENTINA  
 495MAGKRIOTELIS Ioannis1981SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Rit 
     GREECE  
 459CLAUT Alessandro1978SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Rit 
 101FERRETTI Walter1956SM60LI222 PODISTI LIVORNESIRit 
 53PANICUCCI Leonardo1973SM40FI021 ATL. CASTELLORit 
 241FREDIANI Francesco1962SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANERit 
 289MASONI Matteo1968SM45FI021 ATL. CASTELLORit 
 144GENTILI Daniele1978SM35FI177 A.S. ATL. VINCIRit 
 364CRISTOFANI Francesco1969SM45LU387 ASD LUCCA MARATHONRit 
 308LAMPITELLI Davide1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANERit 
 9GARIBOLDI Simone1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVARit 
 34IANNELLI Angelo1976SM40RM002 G.S. FIAMME AZZURRERit 
 488BA Filippo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Rit 
 164ROSSI Federico1980SM35PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINARit 
 258GALLIGANI Alberto1962SM50PT121 ATL.BORGO A BUGGIANORit 
 430MAGNANI Francesco1974SM40RE128 ATL. REGGIO ASDRit 
 141IODICE Daniele1983SMFI177 A.S. ATL. VINCIRit 
 123LENZI Stefano1957SM55LI222 PODISTI LIVORNESIRit 
 161CAPECCHI Roberto1959SM55PT121 ATL.BORGO A BUGGIANORit 
 128PAPESCHI Andrea1966SM50PI253 G. POD. LE SBARRERit 
 428LASTRAIOLI Luca1985SMFI021 ATL. CASTELLORit 
 257MARTELLI Leonardo1984SMFI004 G.S.IL FIORINORit 
 154BECHERINI Paolo1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANRit 
 148CONVALLE Stefano Elio1986SMPI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINIRit 
 487CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLIRit 
 216MANZINI Stefano1955SM60FI021 ATL. CASTELLORit 
 470OCCHIOLINI Filippo1978SM35FI021 ATL. CASTELLORit 
 360ZIRPOLI Massimo1961SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.Rit 
 244BRACHI Andrea1981SM35FI004 G.S.IL FIORINORit 
 104MALLOCCI Flavio1959SM55LI222 PODISTI LIVORNESIRit 
 166SQUADRONE Angelo1929SM85PI108 ASD MARATHON CLUB PISARit 
 98CAMBI Fabrizio1952SM60LI222 PODISTI LIVORNESIRit 
 66SINIBALDI Alessandro1976SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANORit 
 315NICOLINI Davide1972SM40SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIARit 
 170TUDISCO Sandro1990SMMT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINARit 
 486BATTELLI Paolo1975SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit 
 270VELLUTINI Alfredo1955SM60AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARRit 
 249PARIGI Marco1987SMFI004 G.S.IL FIORINORit 
 280TRONCONI Fabio1985SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURARit 
 234ULIVI Maurizio1978SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIARit 
 245CAPPELLI Fulvio1965SM50FI004 G.S.IL FIORINORit 
 251VANNUCCINI Francesco1982SMFI004 G.S.IL FIORINORit 
 68DE SANTIS Gianfranco1972SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDIRit 
 149NICOLI Alessandro1982SMPI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINIRit 
 388BARONCINI Riccardo1966SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNINGRit 
 340SCARFONE Balduino1985SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSRit 
 341IACOPI Flavio1971SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANARit 
 418BARBUSCIO Guido1989SMMC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 176NAGLIERI Sergio1973SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI'Rit 
 348FARAONI Alessio1980SM35FI021 ATL. CASTELLORit 
 323CALABRESE Michele1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVARit 
 125CHERICONI Emanuele1971SM45PI253 G. POD. LE SBARRERit 
 197TRAMONTI Leonardo1955SM60LI222 PODISTI LIVORNESIRit 
 379FULCERI Alessandro1975SM40LI351 LIVORNO TEAM RUNNINGRit 
 107REPETTI Francesco1965SM50LI222 PODISTI LIVORNESIRit 
 158CONTARDI Michele1952SM60FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANRit 
 202FOIS Cristian1969SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURARit 
 54LASORSA Savino1978SM35MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORORit 
 151GIUGNO Carlo1968SM45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTORit 
 247MIRANDA YABAR Cesare Da1955SM60FI004 G.S.IL FIORINORit 
 184ROSI Cristian1971SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANARit 
 165TRENTANOVI Leonardo1973SM40FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRARit 
 408GRIMAUDO Leonardo1965SM50FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIORit 
 337CASALI Livio1954SM60LU404 G.S.COLOGNORA DI COMPITO A.S.DRit 
 382SUSINI Daniele1973SM40LI351 LIVORNO TEAM RUNNINGRit 
I Pettorali n░81e n░ 211 sono stati Squalificati per Mancato Passaggio Intermedio
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb