CROSS DEL CENTRO SUD
CROSS NAZIONALE
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA ALPA + CP FIDAL ROMA SUD - CASTEL ROMANO
800 metri - Esord. A / M (05/06) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 29 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
217ANTONELLI Marco2005EMFR225 ATLETICA ARCE2:38.22
218COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE2:59.08
219SANTARPIA Antonio2006EMFR225 ATLETICA ARCE 
220BARTOLI Lorenzo2005EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
221CENTONZA Andrea2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
222BARBONE Davide2006EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
223DOLCI Leonardo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
224MATERIA Valerio2005EMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
225GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA3:04.74
226QUATTROCIOCCHI Michele2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA3:05.42
227CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:38.70
228FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:03.33
229FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
230MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:08.98
231FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI3:09.73
232NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI3:21.91
233GENTILI Riccardo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
234MEOLI Michele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
235NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:20.07
236PICCARRETA Filippo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:57.89
237PRESTI Riccardo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
238BATTAGLIA Daniel2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
239DE PORZI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO 
240ALBANESE Carlo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
241ALCAMO Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:10.56
242CESARINI Federico2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:35.80
243LAVANGA Mattia2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:17.19
244MAZZA Alessandro2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:09.96
245TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:47.17
246DE MATTEIS Jury2006EMRS035 ATL. ANZIO2:51.93
247DEL GIACCIO Massimo2006EMRS035 ATL. ANZIO3:12.30
248TAGLIAFERRI Emanuele2006EMRS035 ATL. ANZIO 
249VITALE Paolo2005EMRS035 ATL. ANZIO2:51.56
250COLATOSTI Gabriele2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:57.69
251CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:49.78
252MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:53.60
253RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:54.77
254ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:59.77
255ABBAFATI Cristiano2006EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
256PANETTI Paolo2005EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb