CROSS DEL CENTRO SUD
CROSS NAZIONALE
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA ALPA + CP FIDAL ROMA SUD - CASTEL ROMANO
400 metri - Esord. C / M (09/10) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 29 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
501MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 
502PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
503MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
504BARBONE Mattia2010EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
505CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
506DE SANTIS Mattia2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
507GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
508QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
509SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
510BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
511GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
512LAURI Edoardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
513PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
514PELLIS Flavio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
515PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
516SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
517DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
518FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
519ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
520PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
521MANCINI Michele2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
522NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
523GATTO Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 
524ORSINI Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 
525VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO 
526VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO 
527BELLI Lorenzo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
528OCCHIPINTI Francesco2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
529RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
530RUSSO Edward2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb