CROSS DEL CENTRO SUD
CROSS NAZIONALE
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA ALPA + CP FIDAL ROMA SUD - CASTEL ROMANO
400 metri - Esord. B / M (07/08) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutlet Castel Romano - 30 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1603MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 50
2635FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 49
3602ALUNNI Leonardo2007EMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 48
4613LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 47
5628NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 46
6627LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 45
7641RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 44
8639KURVERS Christian2007EMRS035 ATL. ANZIO 43
9606RATTI Stefano2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 42
10624D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 41
11632DEL SERO Tiziano2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 40
12630PICCARRETA Francesco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 39
13644VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 38
14618IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 37
15629PICCARRETA Massimo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 36
16620ANNARILLI Leonardo2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 35
17643TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 34
18611FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 33
19634FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 32
20612FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 31
21615CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 30
22631BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 29
23633DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 28
24650RICCI Gabriele2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 27
25605RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 26
26607SANTINI Massimo2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 25
27610DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
28648MOSCHITTI Alessandro2007EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 23
29638GATTO Francesco2008EMRS035 ATL. ANZIO 22
30617FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 21
31622CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 20
32621BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 19
33604BRACCINI Lorenzo2007EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 18
34651ZEGARELLI Marco2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 17
35649PANETTI Andrea2008EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 16
36636MANCINI Flavio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
37614PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 14
38637DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIO 13
39626DI BARI Alessandro2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 12
40619SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 11
41608BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 10
42640VARCHIONE Andrea2007EMRS035 ATL. ANZIO 9
43623CIURLI Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 8
44616MARZOLO Emanuele2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 7
 625DE BENEDETTO Federico2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 609DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb