CROSS DEL CENTRO SUD
CROSS NAZIONALE
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA ALPA + CP FIDAL ROMA SUD - CASTEL ROMANO
400 metri - Esord. C / M (09/10) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutlet Castel Romano - 30 Ottobre 2016 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1518FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 50
21001GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 49
3510BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 48
4516SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 47
5522NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 46
6521MANCINI Michele2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 45
7504BARBONE Mattia2010EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 44
8513PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 43
9524ORSINI Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 42
10528OCCHIPINTI Francesco2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 41
11501MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 40
12519ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 39
13508QUATTROCIOCCHI Emanuele2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 38
14509SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 37
15530RUSSO Edward2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI 36
16529RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 35
17523GATTO Alessandro2009EMRS035 ATL. ANZIO 34
18511GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 33
19526VITALE Luca2010EMRS035 ATL. ANZIO 32
20527BELLI Lorenzo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 31
21512LAURI Edoardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 30
22507GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 29
23517DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 28
24505CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 27
25502PAGLIARA Luca2010EMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE 26
26525VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO 25
27520PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 24
28506DE SANTIS Mattia2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb