11░ TROFEO DELLE 2 TORRI
7^ MEMORIAL Angelo Valente
Organizzazione: ATLETICA ECOLSERVIZI CAROVIGNO - CAROVIGNO
RISULTATI
CLASSIFICA DI SOCIETA'
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNOBR 2929
2BR135 ATLETICA CITTA' BIANCABR 2424
3BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLABR 2121
4BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISIBR 2020
5BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCIBA 1414
6BR158 OSTUNI RUNNER'SBR 1414
7BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTBR 1313
8BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICABR 1212
9BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANOBA 1111
10BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANOBA 1111
11BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTBA 1010
12BA058 ATLETICA MONOPOLIBA 1010
13BR131 A.S. ATLETICA LATIANOBR 1010
14BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARIBA 77
15BR160 PODISMO SPV MY DOMOBR 77
16BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISBR 77
17BA007 CUS BARIBA 66
18LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRILE 66
19BA097 SPORT CENTER A.S.D.BA 66
20BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.BA 66
21BR109 TOP RUNNING BRINDISIBR 66
22BA726 BITONTO SPORTIVABA 66
23BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTAROBA 66
24LE303 CLUB CORRERE GALATINALE 55
25BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANABA 55
26BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETABA 55
27BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROBA 55
28BR159 DORANDO PIETRIBR 55
29LE620 TRE CASALI SAN CESARIOLE 55
30BA719 RUNNERS DEL LEVANTEBA 55
31BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDOBA 44
32BR153 ASD APULIATHLETICABR 44
33TA456 TARANTO SPORTIVATA 44
34LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIELE 44
35BA728 SEI SPORTBA 44
36BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSBA 44
37TA460 BODY ANGELTA 44
38BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANOBR 33
39TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINOTA 33
40LE636 GPDM LECCELE 33
41BA554 FREE RUNNERS MOLFETTABA 33
42BA732 ACQUAMARINA PALESEBA 33
43BA705 BITONTO RUNNERSBA 33
44LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VITLE 33
45LE643 LA MANDRA CALIMERALE 33
46BA507 A.MARATONETI ANDRIESIBA 33
47BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIBR 22
48LE315 ATLETICA SALENTINA LECCELE 22
49BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIOBR 22
50BR113 ATLETICA CASALINIBR 22
51BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANOBA 22
52TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIETA 22
53BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONABA 22
54BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARIBA 22
55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINATA 22
56BA529 A.S. TRANI MARATHONBA 22
57LE302 A.S.D. GRECIA SALENTINALE 22
58BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLIBR 22
59LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCELE 22
60BA592 BARLETTA SPORTIVABA 22
61BA557 ASS. S. D. PINK PANTHERBA 22
62BA711 BIO AMBRA NEW AGEBA 11
63RI224 G.S. FORESTALERI 11
64RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 11
65BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMABA 11
66FC103 S.P. SEVENFC 11
67BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 11
68RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUBRM 11
69RM009 G.S.D. LITALRM 11
70BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARIBA 11
71BR162 OLIMPO LATIANOBR 11
72LE610 PODISTICA COPERTINOLE 11
73BG036 ATL. SALETTIBG 11
74MI458 G.P. GORGONZOLA '88MI 11
75BA521 A.S. DOF AMATORI TURIBA 11
76BA721 LA FABRICA DI CORSABA 11
77TA408 A.S PODISTICA TARASTA 11
78VA193 G.A.P. SARONNOVA 11
79BA020 FIAMMA OLIMPIA PALOBA 11
80BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTABA 11
81BA553 ATLETICA ADELFIABA 11
82TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 11
83LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCALE 11
84RM041 G.S. BANCARI ROMANIRM 11
85TN119 S.A. VALCHIESETN 11
86BR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSEREBR 11
87LE617 POLISPORTIVA BPPLE 11
88BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!BA 11
89CE800 A.S.D. MATESE RUNNINGCE 11
90LE631 PODISTICA MAGLIESELE 11
91CS364 ASD TIGER RUNNING CLUBCS 11
92TO015 ATLETICA CANAVESANATO 11
93VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLIVA 11
94TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICETA 11
95BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASDBA 11
96BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURABA 11
97BA707 DREAM TEAM BARIBA 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb