7^ MEZZA MARATONA CITTA' DI MONOPOLI
CAMPIONATO REG. DI 1/2 MARATONA E C.I. AERONAUTICA - 20 prova Campionato Corripuglia
Organizzazione: ASD ATLETICA MONOPOLI - MONOPOLI
MARATONINA MONOPOLI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Dicembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1101ZULLO Luigi1989SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE1h10:17
1558MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1h11:04
1500SARDELLA Vito1974SM40CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO1h13:13
1224TRENTADUE Vincenzo1981SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h13:52
1766SAKINE Allul1977SM35TA408 A.S PODISTICA TARAS1h14:10
34UVA Michele1980SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h14:16
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1557SCOPECE Ciro1982SMFG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h14:18
2011QUARATO Francesco1984SMTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA1h14:37
1409ZAMINGA Santino1972SM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO1h14:39
259NANULA Angelo Raffaele (I)1997AGMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h14:39
246BONAVITA Giuseppe (I)1997AGMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h15:44
416DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1h15:47
1635RIZZO Luciano1986SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS1h16:44
1985COLONNA Nicola1965SM50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h16:49
1165TUCCI Nicola1971SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h16:49
447CALO' Marco1989SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h16:55
891MASTRODONATO Nicola1979SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h16:55
1214MELE Giuseppe1977SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h17:12
353BOVE Nicola1963SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h17:33
374GAROFALO Giuseppe1982SMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h17:50
417LOCONTE Vito1982SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1h18:05
298ALO' Vito1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h18:32
1518IAMMARINO Pier Paolo1978SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h18:56
75MEOLI Fabrizio1984SMBN050 ASD RUNNING TELESE TERME1h19:04
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1268MUOLO Luigi1984SMBA728 SEI SPORT1h19:04
446CALICCHIO Silvano1978SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h19:14
386PAPAGNO Pantaleo1976SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h19:23
1757LOSAVIO Federico1968SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS1h19:23
1434PUGLIESE Angelo1979SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h19:23
1842TODISCO Stefano1978SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h19:29
1979BRAICO Vittorio1973SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h19:36
892MATARRESE Giuseppe1984SMBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h19:39
640BACCARO Domenico1977SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h19:43
1270TERMITE Massimo1977SM35BA728 SEI SPORT1h19:46
886DELL'ENDICE Antonio1972SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h19:49
420CAMPOBASSO Vito1974SM40BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h19:51
1382ARGENTIERO Pietro1965SM50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h20:02
1397TARDIO Giuseppe1971SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h20:06
1752IANTORNI Salvatore1974SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1h20:07
755LA VISTA Michele1989SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h20:09
1566VITALI Luca Antonio1974SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h20:16
601ZAGARIA Nino1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h20:16
35LAVARRA Gregorio1968SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h20:23
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1TALDONE Lorenzo1977SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h20:39
    PAC00 PACE MAKER 
449CURRI Vitantonio1973SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h20:50
540SCATTARELLI Francesco S1982SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h20:53
103LEVA Marco1973SM40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h21:03
    CAM00 CAMPIONATO AM 
452DANZA Michele1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h21:08
54LENOCI Giuseppe1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h21:15
    CAM00 CAMPIONATO AM 
584PARADISO Lorenzo1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h21:31
1949TORTORIELLO Angelo1975SM40TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO1h21:32
1499CULEDDU Andrea1975SM40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1h21:40
459DE VIRGILIIS Cosimo1982SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h21:48
1631RANIERI Pietro Antonio1985SMPN522 PODISTI CORDENONS1h21:57
491MONTEMURRO Ciro1969SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h22:04
985VINCI Valerio1980SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h22:09
364DELGADO Pedro Placido1964SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h22:17
1384COLELLA Giuseppe1980SM35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h22:22
18CONTE Andrea1979SM35LE604 ATLETICA SURBO1h22:24
    PAC00 PACE MAKER 
349ANGARANO Saverio1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h22:25
78LARNICA Michele1977SM35CT479 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE1h22:28
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1325CONTE Nicola1986SMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO1h22:31
1530PESCHECHERA Francesco1977SM35FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h22:33
974PORTESANI Fabio1979SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h22:39
653MELE Antonio1974SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h22:41
    PAC00 PACE MAKER 
106DE LUCA Marco1978SM35TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1h22:44
    CAM00 CAMPIONATO AM 
220DE MICHELE Pietro1968SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h22:59
1862LUCARELLA Martino1983SMTA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h22:59
1099TRIGGIANI Marco1985SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE1h23:09
166VALENZANO Domenico1980SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h23:10
954LIUZZI Domenico1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h23:14
981TINELLI Mariano1984SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h23:21
941DURSI Stefano1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h23:23
151MIRIZZI Vincenzo1979SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h23:28
1218SABATO Fabio1982SMBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h23:34
520SCHINGARO Vito1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h23:38
56MARASCO Salvatore1965SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h23:40
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1876MELE Salvatore1978SM35TA442 RUNNERS GINOSA1h23:41
1973TOTARO Alessandro1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h23:45
1965PELLEGRINI Massimo1963SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h23:45
15SCARCELLA Vito1968SM45BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h23:51
    PAC00 PACE MAKER 
1035PENNACCHIA Francesco1969SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h23:53
1502PICCINO Salvatore (I)1996AGMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA1h23:54
16CANDELISE Luigi1977SM35BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h23:56
    PAC00 PACE MAKER 
461DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h24:02
463FRANCO Mariano1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h24:06
1977PASSARELLI Felice1975SM40TA459 TOP RUNNERS LATERZA1h24:10
1606POTENZA Pietro1973SM40MT093 MARATHON CLUB GRASSANO1h24:13
112DALENA Domenico1981SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h24:16
887DI GIULIO Francesco Sav1967SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h24:16
1745DE BIASI Luigi1970SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS1h24:16
1632COZZI Antonio1973SM40PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS1h24:18
1736BERETTA Andrea1976SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1h24:24
1209DE NICOLO' Sebastiano1970SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h24:27
934DARESTA Fabio1989SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h24:31
1455SALONNA Cosimo1967SM45BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h24:33
1258TATULLI Giuseppe1992SMBA726 BITONTO SPORTIVA1h24:34
313COLELLI Leonardo1972SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h24:36
229DI TERLIZZI Luigi1974SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h24:37
1460TRIARICO Paolo1974SM40BR153 ASD APULIATHLETICA1h24:37
76NOCENTE Cosimo1969SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h24:45
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1993MASIELLO Innocenzo1973SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h24:49
79REDI Pietro1966SM50CT550 ASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA1h24:52
    CAM00 CAMPIONATO AM 
931CHIARELLA Claudio Giuse1984SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h24:54
1980CAMPO Angelo1964SM50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h25:01
133LATERZA Giovanni1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h25:04
369EVANGELISTA Enzo1974SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h25:06
1517FERRARA Antonio1979SM35FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h25:14
1994MATICHECCHIA Giovanni1970SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h25:16
1633LIMONGI Giampiero1990SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS1h25:18
324IACOVAZZI Francesco1964SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h25:19
57MARIANI Maurizio1970SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h25:21
    CAM00 CAMPIONATO AM 
992BIGI Antonio1983SMBA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h25:22
323GUGLIELMI Nicolo'1967SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h25:27
1211GAZZILLI Carlo1964SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h25:29
514ROBERTO Pietro1982SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h25:30
1161SANSONETTI Vincenzo1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h25:32
1711MAZZEO Alberto1972SM40SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA1h25:32
842DIBENEDETTO Francesco1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h25:34
1465LANZILOTTI Antonio1969SM45BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h25:40
722BOTTALICO Francesco1976SM40BA553 ATLETICA ADELFIA1h25:52
738ANGELINI Pasquale1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h25:53
1385DELLA CORTE Salvatore1968SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h25:53
1512MANCINO Rosario1992SMFG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h25:54
933DAPRILE Vito Mauro1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h25:58
1962NAPOLI Umberto1970SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h26:01
1555PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h26:02
96CALO' Giovanni1973SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h26:03
    CAM00 CAMPIONATO AM 
510RECCHIA Vito1978SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h26:05
223CAVUOTO Francesco1990SMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h26:05
1461ARGENTIERO Stefano1978SM35BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h26:19
1942SEMERARO Angelo1969SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h26:30
700LOCAPUTO Vito1986SMBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h26:34
320GALLIZIA Paolo1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h26:38
97CHIANURA Bartolomeo1977SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h26:38
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1085FORTE Vito1971SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h26:40
542SIFANNO Gaetano1955SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h26:47
1269NAPOLETANO Giuseppe1989SMBA728 SEI SPORT1h26:47
1834PASTORE Vito1976SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h26:47
911TAURO Domenico1984SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h26:49
1560BORGIA Antonio1968SM45LE304 SARACENATLETICA1h26:52
37BAGNULO Luigi1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h26:57
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1221SERVIDIO Francesco1961SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h26:57
1428NAPOLETANO Paolo1986SMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h27:02
963MASTRANGELO Gianfranco1980SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h27:05
506PUTRINO Stefano1972SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h27:09
1475BOTTONE Francesco1982SMBR158 OSTUNI RUNNER'S1h27:10
1743CANNALIRE Daniele1974SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1h27:13
1523PIAZZOLLA Salvatore1967SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h27:15
44CISTERNINO Francesco1960SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h27:18
1827LIUZZI Donato1971SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h27:18
983VALENTINI Domenico1974SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h27:18
1459CERVELLERA Davide1988SMBR153 ASD APULIATHLETICA1h27:23
1245MORETTI Domenico1962SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h27:25
578MONTERISI Michele1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h27:30
418BASSI Vincenzo1963SM50BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h27:31
1212LAPEDOTA Nicola1962SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h27:33
1535IMPAGNATIELLO Antonio1983SMFG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO1h27:33
1330SOLAZZO Massimo1959SM55BR109 TOP RUNNING BRINDISI1h27:34
398CALIA Giuliano1987SMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h27:35
1487SOFIA Antonio1977SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S1h27:36
1244MORETTI Filomeno1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h27:36
1016GIANNULLI Massimo1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h27:37
961MARZULLO Nicola1980SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h27:40
807CAPUTO Gino1967SM45BA587 LA PIETRA1h27:47
1262CAPUTO Vincenzo1978SM35BA728 SEI SPORT1h27:48
635PETRONI Pietro1970SM45BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS1h27:48
1108BUTTIGLIONE Leonardo1970SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h27:52
394COLUCCI Ilenia Maria1983SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1h27:54
748DEL VECCHIO Gianfranco1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h27:54
955LOFANO Giuseppe1992SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h27:59
1954GENTILE Marco Egidio1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h28:00
790D'ELIA Maurizio1971SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h28:06
893MIDEA Giuseppe1969SM45BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h28:06
639ABBATEPAOLO Vito1972SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h28:07
383PALUMBO Vincenzo1959SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h28:11
509RECCHIA Luigi Angelo1980SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h28:13
224COLABELLA Maurizio1973SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h28:14
1202MARZOCCHI Fulvio1954SM60BA721 LA FABRICA DI CORSA1h28:14
100PASTORE Vito1982SMTA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h28:21
    CAM00 CAMPIONATO AM 
962MASTRANGELO Lorenzo Dom1986SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h28:26
802PICCARRETA Roberto1972SM40BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI1h28:29
1467OLIVA Giuseppe1956SM60BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h28:29
1607CIRASOLA Carlo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE1h28:30
1922CERVELLERA Francesco1964SM50TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h28:30
423MANELLA Giovanni (I)1994AGMBA097 SPORT CENTER A.S.D.1h28:30
9ANTONACCI Ignazio1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h28:30
    PAC00 PACE MAKER 
1960MIGNOGNA Davide1976SM40TA456 TARANTO SPORTIVA1h28:30
1351VITALE Pietro1966SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h28:31
260NICASSIO Leonardo1968SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h28:33
1598MATTEO Francesco1975SM40LE638 PODISTICA SALICESE1h28:33
1561D'AMICO Davide1980SM35LE304 SARACENATLETICA1h28:37
561DI NICCOLO Giuseppe1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h28:39
1033PANARO Filippo1967SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h28:40
910LOSITO Vito1973SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h28:40
74VITALE Nicola1970SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h28:40
    CAM00 CAMPIONATO AM 
186IANIERI Antonello1975SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h28:43
1759MOSCOGIURI Ettore Maria1973SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1h28:44
126DEROBERTIS Giovanni1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h28:46
2009POLACELLI Giovanni Fran1985SMTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA1h28:46
1167VENTIMIGLIA Carmelo1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h28:50
1996PEDACI Giovanni1973SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h28:53
50FILAZZOLA Mario1972SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h28:53
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1417COFANO Antonio1966SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h28:54
264RAIMONDI Vito1964SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h28:56
481LIUZZI Antonio1960SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h28:57
826CASCELLA Vincenzo1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h29:00
687STUFANO Gianpiero1959SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h29:02
1540MATTEUCCI Giuseppe1976SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING1h29:02
105D'ACCURSO Vincenzo1970SM45TP516 A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC1h29:03
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1393PALAZZO Romeo1972SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h29:03
1207ATTOLICO Giuseppe1951SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h29:10
131LAERA Nicola1979SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h29:10
443ANNESE Pasquale1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h29:18
741BRANCALE Carlo1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h29:18
1562D'ANNA Domenico1969SM45LE304 SARACENATLETICA1h29:23
1940SEMERARO Oronzo1968SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h29:24
46DE MARCO Salvatore1970SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h29:25
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1043SARDONE Francesco1978SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h29:29
656PASCALICCHIO Bartolo1989SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h29:31
216ROSSIGNOLI Donato1974SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h29:31
77BARLETTA Salvatore1976SM40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h29:32
    CAM00 CAMPIONATO AM 
759PERRONE Luigi1972SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h29:34
599TORTORA Francesco1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h29:34
42CENTONZE Floriano1974SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h29:37
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1213MARZILIANO Angelo1972SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h29:38
1106BRADASCIO Domenico1970SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h29:39
90FUSO Govanni1972SM40LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO1h29:41
    CAM00 CAMPIONATO AM 
45CONVERTINI Pietro1956SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h29:42
    CAM00 CAMPIONATO AM 
859MASTRAPASQUA Pasquale1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h29:42
549CASAFINA Gennaro1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h29:43
1476BRESCIA Angelo1971SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S1h29:45
1528LAROVERE Gianfranco1968SM45FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h29:48
1169ADDANTE Nicola1961SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h29:51
270BARZAGHI Dario1985SMBA007 CUS BARI1h29:54
387RUFFO Giovanni1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h29:56
1921CARUCCI Giuseppe1978SM35TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h29:57
376INTRONA Vincenzo1960SM55BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h29:57
737ANGELINI Sergio1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h29:59
938DELFINE Roberto1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h30:01
1222SPIONE Riccardo1954SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h30:03
1541TRIVISANO Pasquale1978SM35FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING1h30:03
142LOSAVIO Vito1967SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h30:07
232LOCALZO Andrea1963SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h30:11
1976SALINARI Cosimo1980SM35TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO1h30:12
1368PARISI Pietro1961SM55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h30:12
1496MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'1h30:13
620GENCO Gianbattista1959SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h30:14
1278CORALLO Lorenzo1965SM50BA730 STRARUNNERS BARI1h30:18
1292DE CEGLIE Nicolo1972SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h30:24
347AGHZALA Lotfi1962SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h30:24
377LELARIO Teresa1975SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h30:31
924BOLOGNESE Davide1970SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h30:32
1805CATINIELLO Giovanni (I)1994AGMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h30:33
219D'APRILE Arturo Fabio1981SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h30:37
1524RUBINI Roberto Ruggiero1971SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h30:38
1416CARDONE Leonardo1986SMBR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h30:39
677CAVALIERE Antonio1973SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h30:40
1055MASTROMARINO Francesco1960SM55BA705 BITONTO RUNNERS1h30:40
523SPROVIERO Carmelo Evari1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h30:44
1522LANDRISCINA Gianfranco1969SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h30:45
399COLONNA Donato1971SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h30:48
279CARELLA Giuseppe1971SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h30:50
1992MARINELLI Cosimo1972SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h30:51
1175MARRA Rocco Antonio1972SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h30:54
1892MANIGRASSI Cosimo1969SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h30:54
474INTINI Domenico1965SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h30:58
1103ANGELILLO Donato1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h30:59
739ANGELINI Fabio1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h31:01
121DELFINE Francesco1958SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:01
884CAPRARELLA Armando1956SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h31:06
1957MAGRI Andrea1973SM40TA456 TARANTO SPORTIVA1h31:06
1755LOMBARDI Francesco1964SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS1h31:09
397BRUNO Michele1961SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h31:09
798VENTURA Vincenzo Alessa1974SM40BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h31:10
1263CAZZORLA Pierpaolo1974SM40BA728 SEI SPORT1h31:13
439VARVARA Massimo1976SM40BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h31:14
114DAPRILE Vito Silvano1979SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:15
1086GABRIELI Pasquale1993SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE1h31:16
138LIPPOLIS Pietro1967SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:18
466FUSILLO Antonio1959SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h31:22
707PALUMBO Michele1972SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h31:22
41CATALDO Giuseppe1975SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h31:22
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1193MINUTILLO Michele1983SMBA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h31:22
501PAPANICE Domenico1968SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h31:28
1427MILETI Vito1963SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h31:29
343TROPIANO Daniela1977SF35BA058 ATLETICA MONOPOLI1h31:36
570LEONE Francesco1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h31:41
412PAPPALARDO Michele1982SMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h31:42
136LENTINI Mario1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:42
967NAPOLETANO Alberto1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h31:44
849FARANO Vito Antonio1967SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h31:46
1729SPAGNULO Donatello1975SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h31:48
724CIOCE Francesco1974SM40BA553 ATLETICA ADELFIA1h31:50
1401LECCESE Giuseppe1979SM35BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO1h31:55
723CINIERI Nicola1972SM40BA553 ATLETICA ADELFIA1h31:56
1314DRAGONE Ferdinando1980SM35BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h31:59
835DAGNELLO Domenico1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h31:59
6NICASSIO Antonio1964SM50BA553 ATLETICA ADELFIA1h32:02
    PAC00 PACE MAKER 
1423GRASSI Pietro1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h32:02
794PROVINO Antonio1971SM45BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h32:03
1639CERUZZI Gerardo1971SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO1h32:09
926CACCIOPPOLI Paolo Vince1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h32:12
199CARUCCI Pietro1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h32:12
94LEO Flavio1978SM35LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO1h32:13
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1286SARCINA Claudio1968SM45BA730 STRARUNNERS BARI1h32:14
30IANNELLI Raffaele1979SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h32:15
    CAM00 CAMPIONATO AM 
479LIPPOLIS Donato1961SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h32:16
830CENTONZE Antonio1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h32:18
975RECUPERO Paolo1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h32:18
1336TERRACCIANO Maurizio1961SM55BR113 ATLETICA CASALINI1h32:19
61PASSARO Antonio1980SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h32:20
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1300PELLEGRINI Simone1980SM35BA732 ACQUAMARINA PALESE1h32:20
1296VALENTE Vito1981SM35BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h32:23
948INTINI Gianfranco1967SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h32:24
1154VIVIAN Walter1950SM65BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h32:24
389TRAVISANI Giacomo1966SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h32:28
1591TOSCANO Salvatore1964SM50LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE1h32:29
17DE LUCA Alessandra1978SF35BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h32:30
    PAC00 PACE MAKER 
1451LABIANCA Francesca1983SFBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h32:31
468GENTILE Vito1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h32:33
1283GALLO Luigi1970SM45BA730 STRARUNNERS BARI1h32:33
332NACCI Vito1979SM35BA058 ATLETICA MONOPOLI1h32:33
101PETROSILLO Stefano1973SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h32:35
    CAM00 CAMPIONATO AM 
72TARTARO Daniele1985SMBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h32:36
1730STELLA Cosimo1959SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h32:39
11RAIMONDI Michele1973SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h32:41
    PAC00 PACE MAKER 
716LAMPUGNANI Domenico1974SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h32:41
1387GIOIA Isidoro1967SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h32:42
488MASCIOPINTO Matteo1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h32:47
587RAGNO Dante1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h32:50
528CENTRONE Gianluca1974SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h32:51
1042RIZZOTTI Michele1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h32:51
1265LORUSSO Filippo1977SM35BA728 SEI SPORT1h32:53
385PAOLILLO Antonio1972SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h32:53
2MASTRANGELO Domenico1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h32:56
    PAC00 PACE MAKER 
1378VALENTE Francesco1963SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h32:57
391VINO Giancarlo1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h32:57
1007FILOMENO Girolamo1967SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h32:59
1372SEMERARO Alessandro1979SM35BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h33:00
1983CASTELLI Marco1988SMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h33:01
846DIELLA Antonio1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h33:02
98SANTORO Giovanni Ciro1981SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h33:03
    CAM00 CAMPIONATO AM 
348ALICINO Riccardo1969SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h33:03
422D'AMBRUOSO Michele1946SM70BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h33:04
1881TORTORELLA Pietro1962SM50TA442 RUNNERS GINOSA1h33:04
242NAVIGLIO Vito Vincenzo1969SM45AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h33:05
1226ABBATANTUONO Paolo1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h33:06
1581MONACIZZO Francesco1957SM55LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO1h33:07
507RAMUNNO Nicoletta1969SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h33:07
1937PULITO Giuseppe1970SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h33:08
876TAMMA Alfonso1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h33:08
576MAZZONE Leonardo1971SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h33:09
1927IACOVELLI Rocco1966SM50TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h33:10
299ALTAMURA Antonio1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h33:10
1824GENTILE Leonardo1973SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h33:15
255LILLO Rocco gianni1976SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h33:20
714DRAGONE Martino1973SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h33:23
1048TRAGNI Mario1970SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h33:23
1529NANULA Savino1958SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h33:25
207MAROCCIA Luigi1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h33:26
1623FERRARA Cosimo Damiano1969SM45MT570 BERNALDA RUNNER'S1h33:34
1132GIOVE Fabio1972SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h33:35
240SCISCIOLI Michele1984SMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h33:35
1928LAFORNARA Michele1966SM50TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h33:36
254LEPENNE Nicola1973SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h33:36
1880TOCCI Francesco1960SM55TA442 RUNNERS GINOSA1h33:40
8DE MOLA Nicola1978SM35BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h33:41
    PAC00 PACE MAKER 
184DE TULLIO Gaetano1966SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h33:41
503PASSARO Tommaso1989SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h33:42
1912SOLDANO Nicola1980SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h33:43
1303AVELLA Sergio1970SM45BN600 ASD G.S. PODISTI DLF BENEVENTO1h33:44
438RUSCIGNO Stefano1971SM45BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h33:44
1437RODIO Vito1975SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h33:44
1362LANZILOTTA Mino1973SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h33:44
762RICUPERO Domenico1981SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h33:45
936DELFINE Emma1973SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h33:48
1375TRIARICO Angelo1970SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h33:52
532DI RELLA Graziano1972SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h33:53
581NESTA Mario1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h33:54
1869SEMERARO Francesco1953SM60TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h33:55
1826IMPEDOVO Giuseppe1977SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h33:56
1242ILLUZZI Marcello1980SM35BA726 BITONTO SPORTIVA1h33:57
47DEL CONTRASTO Nicola1968SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h33:58
    CAM00 CAMPIONATO AM 
964MEZZAPESA Nicola1974SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h34:00
629MIOLLI Nicola1981SM35BA529 A.S. TRANI MARATHON1h34:06
1480GALIZIA Giuseppe1977SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S1h34:06
1984CHILOIRO Angelo1974SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h34:07
984VAVALLE Valter1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h34:08
596SINISI Lorenzo1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h34:09
1762PASTORE Cataldo1958SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS1h34:09
4ZINGARO Lorenzo1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h34:10
    PAC00 PACE MAKER 
1029NINIVAGGI Arcangelo1966SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h34:10
1305GIORGIONE Ferdinando1962SM50BN702 A.S.D. PODISMO BENEVENTO1h34:10
341SPALLUTO Martino1959SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h34:12
1923COLUCCI Giovanni1980SM35TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h34:17
579MONTIGELLI Gianluigi1979SM35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h34:19
99VESTITA Fabio1978SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h34:23
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1469HOLDSWORTH Neil Harry1954SM60BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1h34:24
1463ELIA Lorenzo1962SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h34:25
703LORUSSO Michele1982SMBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h34:26
1589GAROFALO Luigi1969SM45LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE1h34:27
829CEDROLA Gionata1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h34:27
162SPORTELLI Angelo1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h34:28
685SCIUSCO Francesco1972SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h34:29
1605SACCO Eustachio Vincenz1976SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h34:29
550CAVALIERE Eustachio1965SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h34:29
1785CAMPANELLI Francesco1955SM60TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h34:31
1340DELLI FIORI Giuseppe1986SMBR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h34:31
132LATERZA Mario1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h34:35
287PASCAZIO Lorenzo1970SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h34:39
1014FRIZZALE Nicola1976SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h34:44
680GHIZZOTA Ruggiero1970SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h34:45
359DABBICCO Fabrizio1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h34:48
847DIMONTE Savino1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h34:50
1624LOSPINOSO Federico1967SM45MT570 BERNALDA RUNNER'S1h34:50
51GRECO Mario1966SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h34:52
    CAM00 CAMPIONATO AM 
517SANTORO Gennaro1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h34:53
1442AOUICHAOUI Adel1979SM35BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h34:55
746D'ORFEO Gioacchino1965SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h34:55
721BELLUCCI Mattia1975SM40BA553 ATLETICA ADELFIA1h34:55
567INCHINGOLO Saverio1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h34:57
1553MELIKHOVA Ekaterina1986SFBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h34:57
575LOVAGLIO Francesco1966SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h35:01
1068DIBATTISTA Michele1979SM35BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!1h35:01
1650D'ORIA Nicola1978SM35RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h35:02
1448EPIFANI Giovanni1969SM45BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h35:05
686SCOMMEGNA Ruggiero1970SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h35:05
758MASTROROSA Cristina1974SF40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h35:06
571LEONETTI Emanuele1973SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h35:07
546BURDO Savino1962SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h35:07
1565STEFANO Luca1961SM55LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h35:07
585PIETRANGELO Giuseppe1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h35:07
1291DE CANDIA Mauro1977SM35BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h35:08
1102AMATULLI Vito1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h35:08
124DELIA Anastasio1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h35:09
527CAROFIGLIO Gaetano1966SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h35:09
174PALMIERI Pasquale1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h35:09
1130GIAMPETRUZZI Leonardo1959SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h35:10
861MAVELLI Ruggiero1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h35:10
278CAMPANELLA Antonio1975SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h35:12
1457VALENTE Francesco1963SM50BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h35:12
844DIBENEDETTO Maria1970SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h35:14
14PETRELLI Vincenzo1964SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h35:18
    PAC00 PACE MAKER 
978SBIROLI Vito1969SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h35:18
1321GASPARRO Angelo Scipio1972SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO1h35:20
1412ASPRO Francesco1962SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h35:21
734RUGGIERO Fabrizio1993SMBA553 ATLETICA ADELFIA1h35:22
1411ANGELINI Leonardo1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h35:29
1873GIACUMBO Giuseppe1960SM55TA442 RUNNERS GINOSA1h35:31
1216DENTICO Emanuele1977SM35BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO1h35:33
442AMATULLI Mariantonietta1979SF35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h35:35
107CARDONE Cosimo1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h35:37
273D'AGOSTINO Giuseppe1962SM50BA007 CUS BARI1h35:43
1477CALABRESE Francesco1957SM55BR158 OSTUNI RUNNER'S1h35:43
451DAMBRUOSO Giacomo1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h35:43
1775D'IPPOLITO Vincenzo1959SM55TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE1h35:44
1136INDELLICATI Vincenzo1946SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h35:45
766SCHINO Luigi1974SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h35:46
1776GIANNETTI Francesco1981SM35TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE1h35:46
1287TENAGLIA Fulvio1955SM60BA730 STRARUNNERS BARI1h35:47
351BASSI Emanuele1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h35:47
225COLUCCI Mario1964SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h35:48
1774CHIOCHIA Antonia1978SF35TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE1h35:48
370FERRANTE Francesco1969SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h35:49
327LATORRE Cosimo Damiano1970SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h35:51
1718PESCARA Abele1973SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h35:54
1266MARASCIULO Pietro1986SMBA728 SEI SPORT1h35:56
1813BARULLI Giuseppe1981SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h35:59
1240GIAMPALMO Francesco1968SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h36:05
1396SPINELLI Giovanni1973SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h36:07
1383CANDITA Antonio1976SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h36:07
780ANDREASSI Mario1969SM45BA580 A.S.D. AGORA'1h36:09
390VENTURA Pasquale1968SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h36:14
356CORALLO Antonio1972SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h36:19
753LA GRASTA Francesco1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h36:21
789CIMADOMO Felice1960SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h36:23
239SCARINGELLA Luigi1970SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h36:25
1978PINTO Giuseppe1960SM55TA459 TOP RUNNERS LATERZA1h36:34
693MARANGI GRASSI Giuseppe1971SM45BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h36:36
688VIGNOLA Pietro1973SM40BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h36:36
1610LASELVA Giuseppe1973SM40MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA1h36:39
117DE TOMMASO Giuseppe1976SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h36:40
1054D'ADAMO Filomena1967SF45BA705 BITONTO RUNNERS1h36:43
319GALLIZIA Enzo1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h36:44
533GRIMALDI Paolo1965SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h36:44
250FINA Ferdinando1957SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h36:45
1770ZONNO Angelo Antonio1968SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS1h36:50
1094RICCI Vito Antonello1974SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h36:50
477LAFORGIA Valentino1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h36:51
1277COLELLA Fabrizio1968SM45BA730 STRARUNNERS BARI1h36:52
363DEL VENTO Vito1952SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h36:52
1353BARNABA Lorenzo1965SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h36:52
1032PALASCIANO Felice1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h36:53
340SORACE Giampiero1973SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h36:55
949LAERA Francesco1986SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h36:57
1991LOMBARDI Diego Mario1968SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h36:58
1420DE BLASIO Antonio1956SM60BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h36:58
1367NOBILE Giovanni1977SM35BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h37:02
1433POTENZA Leonardo1967SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h37:02
1260VALLA Emanuele1970SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h37:04
1114CURIONE Filippo1964SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h37:06
1603MAGISTRO Michele1977SM35MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h37:07
1009FIORE Angelo1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h37:09
1564LEOPIZZI Antonio1972SM40LE318 A.S. PODISTICA PARABITA1h37:10
373FIORE Tommaso1978SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h37:11
1612BALDARI Pasqualino1973SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h37:13
586QUACQUARELLI Vincenzo1963SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h37:13
1814BARULLI Mario1963SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h37:13
915TACCOGNA Vito1975SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h37:14
143LUPPINO Antonino1972SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h37:15
1316NOZZOLILLO Donato1965SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h37:16
1084FERRARA Giovanni France1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h37:18
1413BERNARDIS Gennaro1979SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h37:18
310CAPRA Giuseppe1966SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h37:19
1011FRACCALVIERI Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h37:20
1223TERLIZZESE Pasquale1965SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h37:20
91SCALINCI Cristian1984SMLE604 ATLETICA SURBO1h37:23
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1288VURRO Angelo1961SM55BA730 STRARUNNERS BARI1h37:26
610CASSANO Nicola1978SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h37:26
1233CARELLA Giuseppe1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h37:28
1217RUTIGLIANO Agostino1960SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h37:30
1860GRASSI Angelo1978SM35TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h37:31
271CALABRESE Vincenzo1952SM60BA007 CUS BARI1h37:31
487MANCINI Carmelo1983SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h37:33
1334PUNZI Giovanni1956SM60BR113 ATLETICA CASALINI1h37:35
1715ASTREMO Paolo1973SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h37:35
735SASSANELLI Luigi1970SM45BA553 ATLETICA ADELFIA1h37:36
1215MORETTI Giovanni1965SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h37:41
284FALCO Domenico1963SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h37:41
1441VENTRELLA Giuseppe1973SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h37:42
939DI BARI Ottavio1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h37:43
1187CEA Vincenza1961SF55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h37:44
965MEZZAPESA Michelangelo1968SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h37:45
935DARESTA Giuseppe1962SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h37:45
243AZZONE Luigi1969SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h37:49
169ZACCARIA Lorenzo1978SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h37:51
210NAGLIERO Sabino Alberto1979SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h37:51
1497TIBALDI Francesca1975SF40BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS1h37:51
1905RIFORMATO Domenico1969SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h37:55
655PALUMBO Saverio1993SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h37:56
925CACCIAPAGLIA Angelo1979SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h37:58
427ROSELLI Roberta1974SF40BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h37:58
552COLASUONNO Sebastiano1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h38:05
406LORE' Alessio1970SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h38:06
440ABBRESCIA Luigi1972SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h38:06
335PASSIATORE Franco1954SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI1h38:07
667MUSTI Antonio1958SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO1h38:08
760PUMMER Emoke Csilla1986SFBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h38:12
986VINELLA Pietro1970SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h38:13
1884CARAMIA Marco1979SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h38:13
1158ROBERTO Angelo1968SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h38:15
1967PIGNATELLI Giovanni1977SM35TA456 TARANTO SPORTIVA1h38:19
1089MANZO Frencesco1970SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h38:20
472IGNAZZI Luigi1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h38:20
1837RESTA Valerio1959SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h38:25
813SINGH Jasdev1970SM45BA587 LA PIETRA1h38:28
1852ROTOLO Marina1978SF35TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h38:28
248CIRIELLI Valeria1975SF40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h38:28
60MOLINARI Francesco1979SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h38:29
    CAM00 CAMPIONATO AM 
797TODISCO Leonardo1963SM50BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h38:29
205FORTUNATO Danilo1986SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA1h38:31
1956LANZOLLA Gianbattista1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h38:36
448CARIELLO Francesco1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h38:41
1596OCCHIOGROSSO Giovanni1978SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h38:42
917ADONE Carmine1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h38:42
1107BUTTIGLIONE Pasquale1955SM60BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h38:45
1126GALATOLA Antonello1977SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h38:46
1836PIGNATELLI Ignazio1968SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h38:46
1304BILOTTA Angelo1965SM50BN702 A.S.D. PODISMO BENEVENTO1h38:47
1484MOLA Giovanni1967SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S1h38:48
625SIMONE Michel1963SM50BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h38:56
433FONTE Fulvio1954SM60BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h38:57
1713ALFEO Giovanni1960SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h38:58
855LAPORTA Ruggiero1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h38:59
904TODISCO Pietro1970SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h39:03
929CARAMIA Michele1970SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:05
1022MAGGI Sebastiano1966SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h39:06
400D'ANGELO Luigi1959SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h39:08
999CORNACCHIA Marcantonio1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h39:08
1944SOLITO Efisia1972SF40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h39:10
1908SALVI Fernando1954SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h39:11
1449EPIFANI Oronzo1972SM40BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h39:14
241SOLDANO Cataldo1973SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h39:15
1640DE FELICE Luciano1970SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO1h39:15
699LIPPOLIS Maurizio1980SM35BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h39:16
1641FRANCULLI Irene1980SF35PZ112 ATLETICA PALAZZO1h39:16
940DONGHIA Ornella1976SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:19
499PACE Carmine1958SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h39:21
1418COLUCCI Antonio1981SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h39:23
1818CASTRONOVI Francesco1970SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h39:24
1613FANUZZI Genesio1968SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h39:24
1238FALLACARA Girolamo1972SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h39:24
726COFANO Francesco1960SM55BA553 ATLETICA ADELFIA1h39:26
872RIZZI Vincenzo1987SMBA592 BARLETTA SPORTIVA1h39:26
1989DIMAGGIO Dante1971SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h39:26
754LA TEGOLA Vincenzo1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h39:27
633CASSANO Gianluca1977SM35BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS1h39:29
1070LASAPONARA Sergio1982SMBA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!1h39:32
1466LERNA Antonio1965SM50BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h39:32
1819CASTRONOVI Vincenzo1962SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h39:33
895PERAGINE Antonio1947SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h39:34
153NETTI Francesco1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h39:34
1778RUSSO Danilo1974SM40TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE1h39:35
365DI LERNIA Francesco1974SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h39:37
1003DIGESU' Luca1970SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h39:38
425PANEBIANCO Adriano1969SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h39:38
1586CALCAGNILE Salvatore1973SM40LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE1h39:39
1025MARVULLI Giuseppe1972SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h39:41
1168VOGLIOSO Leonardo1983SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h39:43
1357CISTERNINO Donato1966SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h39:43
1753INTERNO' Fabrizio1973SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1h39:43
194ROSSINI Roberto1965SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h39:44
430DEL VECCHIO Michele1971SM45BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h39:45
163TOTARO Donato1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h39:46
227DE PALMA Piero1961SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h39:46
1104ANTONICELLI Domenico1978SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h39:46
731PALELLA Cosmo1971SM45BA553 ATLETICA ADELFIA1h39:47
756LACITIGNOLA Mario1979SM35BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h39:47
256MASTROROCCO Giuseppe1971SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h39:48
119DELFINE Erica Teresa1979SF35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h39:48
1027MONITILLO Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h39:49
944FRANCHINI Domenico1969SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:50
632CASCIONE Angelo Maurizi1985SMBA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS1h39:51
1941SEMERARO Vitantonio1965SM50TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h39:53
1164SPINELLI Nicolas (I)1995AGMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h39:54
1550LUISI Pasquale1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h39:54
1537LAERA Luca1974SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h39:54
1552COCO Domenico1964SM50FG298 APRICENA IN CORSA1h39:59
1587DE MAGLIE Giuseppe1968SM45LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE1h40:01
1894MARANGI Rocco1967SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h40:01
943FLORENZIO Pietro1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:01
1059FIORE Nicola1970SM45BA707 DREAM TEAM BARI1h40:04
837DELCARMINE Francesco1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h40:04
1897MELLONE Fernando1967SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h40:04
1508BONAVITA Vincenzo1962SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h40:04
494NOTARNICOLA Giuseppe1980SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h40:04
618DE LUCA Dino Mario dona1959SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h40:06
355CINIERO Salvatore1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h40:06
1916ANCONA Maria Rosaria1969SF45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h40:07
1225TURSELLINO Francesco1953SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h40:07
638TORRES Gaetano1968SM45BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS1h40:08
290TARALLO Antonio1951SM65BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h40:09
1917ANCONA Angelo1965SM50TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h40:09
1080CASSANO Vito1961SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h40:11
1074ANGELILLI Costantino1963SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h40:11
1783SINISI Gabriele1990SMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI1h40:14
634PADOLECCHIA Luciano1963SM50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS1h40:14
1352APRUZZI Angelo1973SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h40:15
1898MIANI Nico (I)1997AGMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h40:16
1329DE FRANCESCO Vito1953SM60BR109 TOP RUNNING BRINDISI1h40:17
146MAGGIPINTO Ignazio1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h40:19
791DI PIERRO Francesco1979SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h40:19
869PESCHECHERA Anna Maria1976SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA1h40:23
492NITTI Mariano Pompeo1958SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h40:25
534LACITIGNOLA Francesco S1959SM55BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h40:26
179COLANTUONO Pasquale1953SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h40:27
1298MORGESE Paolo1976SM40BA732 ACQUAMARINA PALESE1h40:28
1573DE PASCALI Franco1960SM55LE604 ATLETICA SURBO1h40:28
1786GUAGNANO Paolo1986SMTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA1h40:29
1422GIANFRATE Lorenzo1965SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h40:31
923BIANCO Giangiuseppe1983SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:31
1302SANTAMARIA Lorenzo1970SM45BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO1h40:31
115DARESTA Emiliano1974SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h40:32
1929LERARIO Vitantonio1962SM50TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h40:36
1474ANDRIOLA Francesco1964SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h40:36
818BAILON Francesco1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h40:37
958LOSAVIO Nicola1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h40:39
1833PRIMAVERA Vito1957SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h40:40
525TINELLI Francesco1984SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h40:44
1920CARRIERO Leonardo1979SM35TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h40:44
1749DIOMAIUTO Valerio1979SM35TA408 A.S PODISTICA TARAS1h40:46
913SANTAMARIA Vito Leonard1957SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h40:48
212PARADISO Michele1974SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h40:49
1858DE VITO Michele1954SM60TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h40:50
125DELIZIA Gianni1976SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h40:50
500PANTALEO Eugenio1968SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h40:51
258NACCI Vito1968SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h40:52
1410ANGELINI Antonio1969SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h40:53
521SCIATTA Angelo1981SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h40:55
1866ROSSI Francesco1968SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h40:56
690ACQUAVIVA Massimiliano1973SM40BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h40:58
392ANGELINI Gregorio (I)1996AGMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1h40:58
1181RESTA Pietro1980SM35BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h40:59
669ZAGARIA Michele1977SM35BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO1h40:59
357COVELLI Gennaro1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h40:59
890FILETTO Cosimo Damiano1952SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h41:01
1254SECONDO Giuseppe1977SM35BA726 BITONTO SPORTIVA1h41:03
1746DE CRISTOFARO Davide1972SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS1h41:07
206CONVERTINO Maria Antoni1969SF45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h41:10
1191FIORE Antonio1966SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h41:12
1374TANZARELLA Francesco1964SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h41:13
921BEFANINI Cosmo1962SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h41:14
1252SALVEMINI Luigi1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h41:14
200D'AGNELLI Michele1961SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h41:20
1732TRANI Angelo1954SM60TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h41:22
71SGURA Biagio1967SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h41:22
    CAM00 CAMPIONATO AM 
211PACIOLLA Mario1978SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h41:23
1087GREGORIO Ruggiero1959SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h41:24
1473VITALE Francesco1975SM40BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1h41:24
1331TATARANNI Bruno1957SM55BR109 TOP RUNNING BRINDISI1h41:25
401DAMBROSIO Donato1978SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h41:27
1398CARAFA Cosimo1960SM55BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO1h41:28
92PICCIONE Giovanni1969SM45LE636 GPDM LECCE1h41:30
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1919CARBOTTI COLUCCI Rosa1972SF40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h41:30
1568PETRACHI Vincenzo1965SM50LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO1h41:32
1847CARRIERO Tiziano1973SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h41:33
1961MOLENDINI Alfredo1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h41:33
1804ZACCARIA Claudio1981SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h41:35
646DE GIRARDIS Vincenzo1972SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h41:38
1297FIORE Domenico1965SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE1h41:39
428SUSCA Nicola1983SMBA097 SPORT CENTER A.S.D.1h41:39
1174LEGGIERI Giacomo1956SM60BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h41:40
1987DE FEUDIS Vincenzo1971SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h41:41
176TROILO Angelo1959SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h41:42
947GIGANTE Francesco1975SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h41:42
263PETRUZZELLIS Leonardo1960SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h41:44
598TESSE Giuseppe1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h41:46
1868SEMERARO Martino1973SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h41:46
1421DI BARI Vito1968SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h41:48
191PAVESI Lorenzo1964SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h41:49
1482LACORTE Giuseppe1966SM50BR158 OSTUNI RUNNER'S1h41:50
767SICOLO Francesco1982SMBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h41:50
862MORELLI Antonio1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h41:53
1083FEDELE Angelo1968SM45BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h41:54
675BASILE Giuseppe1968SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h41:55
380MUSICCO Giovanni1968SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h41:58
1201ZAZZERA Paolo1992SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h41:59
251FINA Mario1959SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h41:59
1521CARRER Livio1968SM45FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h42:00
233LOCONTE Marco1969SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h42:03
1026MATERA Donato1946SM70BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h42:05
180DANZA Paolo1965SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h42:05
421CITTADINO Annunziata1966SF50BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h42:06
1308ANGELINI Modesto1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h42:08
113DALENA Giuseppe1967SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h42:09
1849MONTANARO Arcangelo Raf1967SM45TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h42:13
1850NARDELLI Vito1974SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO1h42:14
1974VALENTINI Ivan1972SM40TA456 TARANTO SPORTIVA1h42:15
945GENEROSO Domenico1959SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h42:16
1616MONTESANO Antonio1971SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h42:16
1926DELFINI CASAVOLA Michel1979SM35TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h42:18
1809SCARATI Michele1961SM55TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA1h42:19
1887CHIEFA Francesco1961SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h42:19
149MIGNOZZI Luigi1961SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h42:24
1594PERRONE Sergio1965SM50LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI1h42:25
1602DI CECCA Nicola1956SM60MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h42:25
1593IVAGNES Cosimo1960SM55LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI1h42:25
902CACACE Alessandro1972SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h42:26
1235DE RUVO Giacomo1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h42:27
979SICOLI Gianni1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h42:28
536NERI Salvatore1972SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h42:29
1366MORO Domenico1964SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h42:30
1402LECCESE Lorenzo1953SM60BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO1h42:32
1051DE NICOLO' Pierfrancesc1977SM35BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI1h42:32
1867RULLO Antonio1976SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h42:33
590RELLA Santolo1969SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h42:37
329MARTULLI Salvatore1965SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h42:37
1493SEMERARO Orazio1974SM40BR159 DORANDO PIETRI1h42:37
1355CARDONE Francesco1963SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h42:39
1938SALAMINA Martino1969SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h42:39
2010PORTARARO Antonio1985SMTA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA1h42:42
650L' ABBATE Vito1964SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h42:42
574LOSITO Paolo1976SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h42:44
1006FALCICCHIO Berardino1962SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h42:45
1001CORNACCHIA Vincenzo1966SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h42:47
1197VALERIO Leonardo1959SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h42:48
1494ZIZZI Vitantonio1975SM40BR159 DORANDO PIETRI1h42:50
1143MASTROVITO Mauro1964SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h42:51
1018LAURIERO Nicola1957SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h42:52
1091MESTO Nicola1959SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h42:53
1492SCATIGNA Donato1973SM40BR159 DORANDO PIETRI1h42:54
1738BONFRATE Vincenzo1960SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS1h42:55
1285PALLARA Mauro1962SM50BA730 STRARUNNERS BARI1h42:59
775CONENNA Domenico1971SM45BA555 AVIS PODISTICA MOLA1h43:01
456DE GRAZIA Adriano1986SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h43:01
282DAMMICCO Nicola1969SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h43:03
1093MOSCA Alfonso1966SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h43:06
1899MIRAGLIA Domenico1971SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h43:08
951LATERZA Giancarlo1981SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h43:10
1444DE CILLIS Angelo1966SM50BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h43:11
676CASTAGNARO Giuseppe1964SM50BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h43:11
123DELFINE Domenico1981SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:12
927CAMPANELLA Giovanni1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h43:12
66SABETTA Amerigo1960SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h43:13
705MARINGELLI Maria1973SF40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h43:14
1040RAGONE Domenico1977SM35BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h43:15
1831MIANULLI Carmine1981SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h43:18
643CALESSE Vito1976SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h43:18
1539DE SANTIS Giulio1973SM40FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING1h43:21
671INGLESE Raffaele1970SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h43:21
1737BONETTI Anna1971SF45TA408 A.S PODISTICA TARAS1h43:21
1569TARANTINO Antonietta1973SF40LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO1h43:22
495NOTARNICOLA Giovanni1965SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h43:22
1946CIANCI Carmine1975SM40TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO1h43:24
1604MANCINO Maria Crescenza1979SF35MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h43:25
128IGNAZZI Gianluca1983SMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:26
1332CONVERTINI Luca1950SM65BR113 ATLETICA CASALINI1h43:26
768TASCA Antonio1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h43:26
1611MINARDI Lidia Sara1970SF45MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA1h43:29
1347PASSERO Cosimo1958SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h43:29
1878MONTRONE Giuseppe1969SM45TA442 RUNNERS GINOSA1h43:29
727FAVIA Domenico1951SM65BA553 ATLETICA ADELFIA1h43:29
637SANTORO Michele1964SM50BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS1h43:31
458DE LUCA Vito1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h43:33
345ZAZZERA Andrea1979SM35BA058 ATLETICA MONOPOLI1h43:34
1183SABATELLI Angela1973SF40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h43:34
1261BELNOME Michele1968SM45BA728 SEI SPORT1h43:35
102D'ORIA Cosimo1968SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h43:38
    CAM00 CAMPIONATO AM 
621GIANNINI Gianvito1970SM45BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h43:38
1970SCORZA Vito1954SM60TA456 TARANTO SPORTIVA1h43:38
1845SISTO Michele1954SM60TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS1h43:41
1525TATULLO Alessandro1977SM35FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS1h43:42
673SASSI Salvatore1971SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO1h43:44
470GIOTTA Gianclaudio1969SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h43:44
249D'AMBROSIO Franco1963SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h43:46
252GIANNINI Maurizio Lucia1969SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h43:47
1272LOGRILLO Vito Paolo1961SM55BA729 A.S.D. LA FENICE1h43:47
1144MILANO Giacinto1972SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h43:48
289SASANELLI Pasquale Robe1965SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h43:49
378LETTINI Matteo1954SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h43:49
247CAMPANALE Francesca Rom1974SF40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h43:50
253GIUSTINO Giuseppe1974SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h43:50
140LOLIVA Nicola1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h43:51
1208CARRIERE Mario1963SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h43:52
1147NICASTRI Francesco1969SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h43:55
1319RINI Francesco Alessand1964SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h43:57
1176MINERVA Cosimo1967SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h43:57
1170ANGELINI Angelo1951SM65BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h43:59
1145MORISCO Michele1979SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h44:02
213PARISI Pasquale1971SM45BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h44:04
269BARBARA Alessandro1966SM50BA007 CUS BARI1h44:04
12FAVALE Antonella1982SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h44:05
    PAC00 PACE MAKER 
127GENTILE Vincenzo Massim1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h44:09
977ROSSI Vincenzo1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h44:09
1592VERGORI Antonio1970SM45LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE1h44:11
782AVOLIO Alberto1966SM50BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO1h44:12
322GUCCIONE Pietro1971SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h44:13
306CALDERARO Vittorio1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h44:13
338PIRRELLI Antonio1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h44:13
118DE'CATALDO Vito1971SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h44:13
857MANNA Carmina1981SF35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:18
1021LOSURDO Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h44:19
1767SEMBENINI Claudio1969SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS1h44:20
914SCARPINO Damiano1956SM60BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h44:21
836DE LUCA Francesca1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:22
852GRASSI Alfredo1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:27
1771CONTE Fabio1972SM40TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO1h44:31
1857DE MATTEIS Gianni1974SM40TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h44:32
469GIGANTE Vito Oronzo1967SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h44:33
1717CASSESE Carlo1972SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h44:36
291TRIGGIANI Bruno1959SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h44:37
624PEZZOLLA Daniela1976SF40BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h44:41
709RENNA Mario1972SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h44:42
1634MIRAGLIA Giacomina1986SFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS1h44:44
1904RICCI Emiliano1972SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h44:47
543TIMURIAN Dirian1971SM45BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h44:48
304BRESCIA Michele1947SM65BA058 ATLETICA MONOPOLI1h44:49
1963NAPOLITANO Giancarlo1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVA1h44:50
816ALTOMARE Antonio1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h44:57
1583TRIFOGLIO Antonio1964SM50LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO1h44:57
1453LANZILOTTI Michele1959SM55BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h44:58
622GRASSI Giuseppe1953SM60BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h44:58
1835PETRERA Vincenzo1975SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h44:59
563DI TACCHIO Rosa1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h45:00
976ROMANAZZI Elisabetta1975SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h45:01
160SANSOLINO Vito1956SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h45:01
1856CASTELLANA Antonio1970SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h45:04
286LOCONSOLE Costanzo1957SM55BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h45:05
776FLORIO Giuseppe1961SM55BA555 AVIS PODISTICA MOLA1h45:05
1470TURRISI Mario1968SM45BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1h45:07
905DE NICOLO' Antonio1963SM50BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h45:11
1071PARRULLI Ferdinando1978SM35BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!1h45:11
907DIPIERRO Nicola1986SMBA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h45:12
317FORMICA Stefano1966SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h45:12
1458ZITO Pasquale1964SM50BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h45:16
1614IANNUZZIELLO Luigi1971SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h45:21
932COLETTA Andrea1972SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h45:22
1440SGURA Leonardo1963SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h45:25
1861LACARBONARA Vitantonio1951SM65TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h45:27
1559MASSERA Melania1988SFGE133 ATLETICA DUE PERLE1h45:27
330MARZOLLA Stefano1964SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h45:29
1129GIAMPETRUZZI Vincenzo1968SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h45:30
1900MORRONE Antonio1969SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h45:30
308CAPITANIO Antonella1981SF35BA058 ATLETICA MONOPOLI1h45:32
1162SAVINO Giuseppe1971SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h45:32
1765RUSSO Oronzo Nicola1967SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS1h45:37
589REGANO Marcello1958SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h45:38
771VISAGGI Nicolo'1965SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h45:39
1630FUSO Alberto1966SM50PC454 A.S.D. BIPEDI1h45:39
898TRICARICO Giancarlo1957SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h45:39
1751IANNUZZI Attilio1959SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS1h45:43
950LAGATTOLLA Vittorio1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h45:43
1915TOCCI Giuseppe1974SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h45:44
504PETRONILLI Pietro1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h45:45
1005DIRIENZO Vito1975SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h45:45
1597EPIFANI Michele1974SM40LE638 PODISTICA SALICESE1h45:49
562DI RENZO Vincenzo1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h45:51
1227ACQUAVIVA Angelo1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h45:51
551CIVITA Antonio1972SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h45:51
187LOSPINOSO Massimo1979SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h45:55
328MACCURO Antonia1973SF40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h45:56
19GIANFRATE Giuseppe1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h45:59
    PAC00 PACE MAKER 
409MARINIELLO Alberto1980SM35BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h46:00
1060IANNIELLO Luigi1957SM55BA707 DREAM TEAM BARI1h46:01
1875LIMITONE Maurizio1975SM40TA442 RUNNERS GINOSA1h46:02
811LAMPUGNANI Isabella1968SF45BA587 LA PIETRA1h46:02
1763PERRONE Antonio1957SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS1h46:04
1724MIRELLI Ettore1979SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h46:05
1744CORTEZ VILLA REAL Rene'1971SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS1h46:07
1004DIGESU' Biagio1962SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h46:08
1931LIUZZI Caterina Cosima1975SF40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h46:11
217SCIANNAMEA Vincenzo1961SM55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h46:13
919AQUILINO Claudio1992SMBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h46:13
1349VENDETTA Lucia1970SF45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h46:14
454DE GRAZIA Anastasio Mar1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h46:14
1754IORIO Antonio1971SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS1h46:18
53LACANDELA Roberto1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h46:19
    CAM00 CAMPIONATO AM 
64ROBERTO Luigi1964SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h46:19
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1156RESTA Francesco Paolo1978SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h46:20
901BELLINO Domenico1974SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h46:20
55LOPETUSO Michele1976SM40BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h46:24
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1719DE GIORGIO Ciro1960SM55TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h46:24
234LOIODICE Franco1958SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h46:25
1364MICCOLI Daniele1970SM45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h46:25
874SARDARO Agostino1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h46:30
89VIGGIANI Alfonso1966SM50FG298 APRICENA IN CORSA1h46:33
    CAM00 CAMPIONATO AM 
3OTTOMANO Gianvito1959SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h46:35
    PAC00 PACE MAKER 
1081CEGLIE Domenica1963SF50BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h46:37
751GAUDIANO Antonio1966SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h46:38
1251RUCCI Fabio1966SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h46:41
712SAVINO Donato1976SM40BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h46:44
1723MARINELLI Ciro1965SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h46:47
1117DE NICOLO Maurizio Piet1964SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h46:47
346ABBASCIANO Renato1970SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h46:52
980SIMONE Rita1973SF40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h46:52
763SANTONASTASO Alessia1987SFBA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h46:52
615ANGIOLILLO Pietro1959SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h46:53
972OSTUNI Giovanni Maria1976SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h46:53
1013FRANCIA Pasquale1965SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h46:54
819BARBERA Michele1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h46:56
1628QUATTRUOMINI Domenico1977SM35MT570 BERNALDA RUNNER'S1h46:57
1190FERRANTE Nicola1962SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h47:01
344VINCIGUERRA Angela1970SF45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h47:04
302BASSO Massimo1971SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h47:05
777LEPORE Vito1965SM50BA555 AVIS PODISTICA MOLA1h47:06
1504GIOTTA Sebastiano1974SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h47:11
1149NOTARNICOLA Giovanni1977SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h47:13
997CASTELLANA Giuseppe1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h47:15
1153PUGLIESE Orazio1967SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h47:17
1721MAGGI Francesco Paolo1968SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h47:17
1452LANZILLOTTI Fedele1965SM50BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h47:18
1157RESTA Eugenia1985SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h47:19
167VENTRELLA Francesco1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h47:20
1248PALMIERI Oronzo1965SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h47:21
1792GALASSO Vittorio1958SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h47:22
1851RAMUNNI Bernardino1963SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h47:23
1247PAGONE Francesco1958SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h47:24
937DELFINE Domenico1971SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h47:24
600TOTA Giuseppe1972SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h47:24
595SERINO Michela1974SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h47:26
266SPINELLI Angelo1970SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h47:27
555D'AMORE Michele1975SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h47:27
930CAVALLO Floriano1978SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h47:27
300AVERSA Antonio1948SM65BA058 ATLETICA MONOPOLI1h47:28
1159RONCO Giovanni1942SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h47:29
221ZACCARO Sabino1965SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h47:29
1951BOZZARDI Salvino1961SM55TA456 TARANTO SPORTIVA1h47:31
1725PATRONELLI Gaetano1980SM35TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h47:34
2000SIBILLA Nicola1976SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h47:35
1028NINIVAGGI Graziantonio1946SM70BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h47:36
1481GIANOTTI Angelo1990SMBR158 OSTUNI RUNNER'S1h47:40
1096SERPICO Vito1961SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h47:43
1395SALICANDRO Margherita1967SF45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h47:44
1914TOCCI Giovanni1980SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h47:46
1123DONVITO Tommaso Vito1959SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h47:48
1031NUZZI Domenico1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h47:51
787BRUCOLI Michele1959SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h47:52
1896MASTRONUZZI Girolamo1964SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h47:52
1889LEPORE Fedele1958SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h47:57
1399DE PASQUALE Giovanni1987SMBR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO1h47:58
1772ALTIMARE Felice1952SM60TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE1h47:58
1273LORUSSO Sebastiano1965SM50BA729 A.S.D. LA FENICE1h48:03
1615MINEI Arcangelo1965SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS1h48:06
1901MOTOLESE Pier carlo1975SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h48:07
708RENNA Stefano1982SMBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h48:07
636ROMEO Giancarlo1960SM55BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS1h48:07
404LEONE Giuseppe1961SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h48:08
342TARI' Domenico1961SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h48:11
1257STRIPPOLI Michelangelo1962SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h48:17
903CARLUCCI Fernando1958SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h48:18
1361FEDELE Pietro1966SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h48:19
692FERRARA Alberto1964SM50BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO1h48:21
455DE GRAZIA Giovanni1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h48:24
58MENGA Sergio1980SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h48:25
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1313BARLETTA Cosimo1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h48:26
33L'ABBATE Luigi1968SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h48:26
    CAM00 CAMPIONATO AM 
769TOMASICCHIO Gaetano1968SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h48:32
292TRIGGIANI Michele1967SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h48:35
1756LOMBARDI Rosa1970SF45TA408 A.S PODISTICA TARAS1h48:35
1832MOSCATO Carmelo1973SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h48:36
203FORINA Francesco1951SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h48:37
116DE LUCA Pasquale1957SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h48:39
283DE TULLIO Michele1954SM60BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h48:39
1863MAGGI Angelo1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h48:40
848DIPIETRO Antonio1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:40
560DI FRANCO Luigi1966SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h48:40
998CEGLIA Angelo Antonio1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h48:40
665DALOISO Vito1961SM55BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO1h48:43
725CIVARELLI Giuseppe1974SM40BA553 ATLETICA ADELFIA1h48:43
1075ARGENTIERO Marina1973SF40BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h48:45
1618CARRIERI Giorgio Cesari1965SM50MT570 BERNALDA RUNNER'S1h48:47
326LACITIGNOLA Nicolo'1968SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h48:47
1236DEPALMA Michelangelo1971SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h48:47
865PAOLILLO Luigi1947SM65BA592 BARLETTA SPORTIVA1h48:58
1315MICCOLI Vito1977SM35BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h48:58
108CASSONE Stefano1963SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h49:00
305BRUNO Antonio1986SMBA058 ATLETICA MONOPOLI1h49:02
362DE FEO Luigi1967SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h49:03
1307CAFORIO Massimiliano1974SM40BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h49:05
272CAPUANO Michele1964SM50BA007 CUS BARI1h49:05
336PERRICCI Saverio1965SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h49:08
661SIBILIA Vincenzo1968SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h49:09
1545LEO Ubaldo1983SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h49:11
1199CAPONE Vincenzo1969SM45BA721 LA FABRICA DI CORSA1h49:14
1017INDRIO Lorenzo1961SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h49:17
1536SALCUNI Pietro1954SM60FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO1h49:19
159SABATO Francesco1951SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h49:20
331MASTROROSA Delia1984SFBA058 ATLETICA MONOPOLI1h49:25
1000CORNACCHIA Massimo1957SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h49:25
827CATALETA Cosimo Damiano1967SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h49:27
1076ARMENISE Michele1955SM60BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h49:32
530D'AMBROSIO Marco1975SM40BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h49:32
1139LENOCI Marco1980SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h49:36
982VALENTE Nicola Giuseppe1960SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h49:36
1105AVEZZANO Vittorio1963SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h49:37
698LACANDELA Giovanni1951SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h49:39
120DELFINE Marcella1967SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h49:44
609SCALISI Francesco1953SM60BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA1h49:45
1815BASILE Michele1959SM55TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h49:46
1119DI FEO Aurelio Massimil1975SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h49:47
1079TORO Giovanni1981SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h49:52
866PAOLILLO Maria Assunta1966SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h49:54
593SANTOVITO Vincenzo1966SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h49:55
1811ANTONICELLI Berardino1952SM60TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h49:56
1205VOLPE Andrea1971SM45BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P1h50:01
1182RICCI Vitantonio1958SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h50:09
784CONTI Luigi1959SM55BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO1h50:10
511RIGLIETTI Michele1973SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h50:13
1570VERRI Viviana1973SF40LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO1h50:13
969NARDELLI Pietro1968SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h50:13
198TRISCIUZZI Leonardo1972SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h50:15
1546LOPRIORE Francesco Robe1987SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h50:16
1228ATTIVISSIMO Bartolomeo1960SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h50:17
372FERRAZZANO Benito1983SMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h50:17
1547MASTRONARDI Mario1970SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h50:18
991BERLOCO Nicola1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h50:21
1010FORTE Antonio1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h50:22
993BRUNO Donato1967SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h50:22
245BASILE Nicola1965SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h50:30
1479FLORE Diego1971SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S1h50:33
569LEO Valentina1980SF35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h50:33
697LABBE Giuseppe1967SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h50:33
908IACOBELLIS Vito1952SM60BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h50:34
953LIPPOLIS Sandro1959SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h50:35
1098TOSCANO Franco Claudio1963SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE1h50:35
1295PANUNZIO Gaetano Mario1970SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h50:44
1865RAGUSO Francesco Paolo1966SM50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h50:46
1886CHIARADIA Tundra1974SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h50:46
710RUOSPO Vito Antonio1989SMBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h50:47
1998PETRICCIUOLO Raffaele1976SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO1h50:58
70SFORZA Natale1961SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h50:59
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1289CAMPOREALE Nicolo'1976SM40BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h51:04
1039RAFAELE Nicola1972SM40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h51:11
1256STELLACCI Giuseppe1964SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h51:13
681LAPORTA Nicola1967SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h51:14
1498ZARA Ignazio1964SM50CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE1h51:15
170ROTOLO Vincenzo1973SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h51:17
1386FIORINO Guglielmo1977SM35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h51:19
1906SALINARI Damiano Cosimo1953SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h51:19
144MAGGIPINTO Giuseppe1955SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h51:20
168VITTORIONE Giuseppa1962SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h51:22
1133GIRARDI Nicola1978SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h51:24
1714ARCADIO Mauro1964SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h51:25
484LORENZINI Emanuele1971SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h51:25
1345MADAGHIELE Giovanni1963SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h51:26
1259VALENTINI Andrea Antoni1980SM35BA726 BITONTO SPORTIVA1h51:26
1073VALLUZZI Filippo1978SM35BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!1h51:28
537PANEBIANCO Nicola1956SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h51:29
164TRIA Francesco1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h51:29
1511GRUOSSO Pasquale1961SM55FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h51:29
161SPORTELLI Vito1957SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h51:31
238PISICCHIO Rosa1957SF55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h51:31
1800PUMPO Angelo1968SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h51:31
1608BATTAFARANO Giuseppe1965SM50MT546 ATLETICA AMATORI TURSI1h51:39
1012FRANCIA Michele1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h51:44
1649GISONNA Flaminio Nicola1982SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1h51:45
1045SIMONE Rocco1959SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h51:46
701LOPRIORE Bonifacio Ange1946SM70BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h51:46
1431PETRUZZI Vincenzo1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h51:47
744CAMPOREALE Giuseppe1962SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h51:48
1822FELE Maria1963SF50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h51:52
588REGANO Davide1988SMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h51:52
1138LABARBERA Michele1965SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h51:54
1609GRAVINO Antonio1955SM60MT546 ATLETICA AMATORI TURSI1h51:58
325IPPOLITO Luigi1954SM60BA058 ATLETICA MONOPOLI1h52:03
1571BIANCO Giovanni1944SM70BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h52:05
1389LONOCE Lucia1973SF40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h52:07
1050ZERMO Cosimo Damiano1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h52:10
1188DE CARO Gabriele1966SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE1h52:10
1284LEPORE Vito1960SM55BA730 STRARUNNERS BARI1h52:12
970NETTI Giuseppe1941SM75BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h52:13
538PIERNO Ruggiero1962SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h52:15
645CHIARELLA Pietro1964SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h52:16
644CARONE Nicola1976SM40BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h52:17
1485PACIFICO Fabio1982SMBR158 OSTUNI RUNNER'S1h52:20
1034PAPANGELO Nunzio1958SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h52:20
59MICOLI Massimo1977SM35BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h52:21
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1200CAPRIULO Giovanni1962SM50BA721 LA FABRICA DI CORSA1h52:22
912PORCELLI Vito Rocco1964SM50BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h52:27
1972SOLDINO Daniele1959SM55TA456 TARANTO SPORTIVA1h52:27
62PITEO Salvatore1958SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h52:28
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1936PRICCI Giuseppe Giacomo1968SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h52:36
1933NARDELLI Giovanni1958SM55TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h52:36
689CAMPOBASSO Vito Pasqual1967SM45BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO1h52:40
1964PALUMMIERI Alessio1984SMTA456 TARANTO SPORTIVA1h52:40
1407RISOLO Donato1950SM65BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO1h52:41
1935PALAZZO Paolo1972SM40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h52:41
297ALBANESE Cosimo1958SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h52:44
1582MUCI Giuseppe1969SM45LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO1h52:48
1489CARDONE Enrico1956SM60BR159 DORANDO PIETRI1h52:49
2018RAMIN Lorena1966SF50VI654 VICENZA RUNNERS1h52:57
1913TADDEO Pasqua Rosa1953SF60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h52:59
1148NICO Giancarlo1967SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h53:01
1335SALEMI Santo1955SM60BR113 ATLETICA CASALINI1h53:04
952LIPPOLIS Vincenzo1974SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h53:07
1727RUSSO Leonardo1973SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h53:11
262PERAGINE Gianni Roberto1973SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h53:15
230FARIELLO Giuseppe1976SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h53:15
375GIANNOSI Mauro1948SM65BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h53:15
1371SALONNA Francesco1972SM40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h53:16
1760PAPPOLLA Maurizio1963SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS1h53:20
1780ROMEI Vittorio Emanuele1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI1h53:24
1971SIMEONE Francesco1966SM50TA456 TARANTO SPORTIVA1h53:26
237PIANCONE Giuseppe1957SM55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h53:26
1160SABATO Michele1949SM65BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h53:30
1109CAPURSO Donato1980SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h53:30
1110CAPURSO Leonardo1979SM35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h53:43
457DE LUCA Nicola1954SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h53:45
235MASTROMAURO Rosa1959SF55BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO1h53:46
172MARRAUDINO Paolo1976SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA1h53:53
1864MATARRESE Stefano1971SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA1h53:55
566GRUMO Vito1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h54:03
630TENERELLI Massimiliano1983SMBA529 A.S. TRANI MARATHON1h54:04
545BUCCI Angela1977SF35BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h54:14
906DILUCCA Vito1966SM50BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO1h54:17
489MATARRESE Paolo1953SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h54:18
1063SPADAVECCHIA Michele1957SM55BA707 DREAM TEAM BARI1h54:19
1544LATTARULO Marianna1968SF45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h54:19
770DEMARINIS Domenico1974SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h54:33
519SCARANO Angelo1950SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h54:34
307CAMPANELLI Francesco1976SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI1h54:43
1643MASTRODONATO Luciano1955SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO1h54:44
583PARADISO Altomare1982SFBA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h54:44
1924COLUCCI Antonella1967SF45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h54:49
1877MELE Giuseppe1958SM55TA442 RUNNERS GINOSA1h54:53
1323STRAGAPEDE Vincenzo1974SM40BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI1h54:53
1526DE FELICE Giacinto1977SM35FG285 ATLETICA TRINITAPOLI1h54:54
1958MARINO' Maria1964SF50TA456 TARANTO SPORTIVA1h54:58
1438ROTONDO Francesco1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h54:58
195TAMMA Francesco1948SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO1h55:01
606FORMOSO Andrea1959SM55BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA1h55:01
516SANSONETTI Angelo1977SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h55:01
43CESSA Nunziato1969SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h55:04
    CAM00 CAMPIONATO AM 
405LOIUDICE Vito1976SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h55:05
1829MARTUCCI Vittoria Orian1980SF35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h55:07
956LOLIVA Domenico1960SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h55:10
303BIASI Maria1957SF55BA058 ATLETICA MONOPOLI1h55:12
1975RESTA Lorenzo1947SM65TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO1h55:14
209MERCO Nicoletta1958SF55BA041 ATLETICA PRO CANOSA1h55:18
1229BISCEGLIE Giuseppe1967SM45BA726 BITONTO SPORTIVA1h55:19
145MAGGIPINTO Pietro1953SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h55:19
559DI CIOMMO Vito1959SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h55:24
1509CIRULLI Matteo1950SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO1h55:24
13CRAMAROSSA Fara1976SF40BA721 LA FABRICA DI CORSA1h55:25
    PAC00 PACE MAKER 
713SPERTI Cosimo1948SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h55:25
2013CATALANO Giovanna1978SF35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h55:30
1839RUSSANO Gabriela1970SF45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h55:34
809DELLITURRI Piero1969SM45BA587 LA PIETRA1h55:38
792DIBENEDETTO Antonio1954SM60BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h55:46
1180PANARO Cosimo1939SM75BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h55:48
129INTINI Paolo1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h55:52
424MORELLI Maria Teresa1970SF45BA097 SPORT CENTER A.S.D.1h55:52
651DELFINE Giuseppe1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h55:57
301BARNABA Francesco1966SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI1h55:59
480LIPPOLIS Vitantonio1936SM80BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h56:00
147MAGNOLIA Giuseppe1963SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h56:06
1821ESPOSITO Francesco1965SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1h56:13
1388LENTI Antonia1972SF40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h56:14
1250ROSSIELLO Domenico1960SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h56:14
558DI BARI Lucia1970SF45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h56:15
824CARONE Michele1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h56:15
505PETTINATO Michele1977SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h56:19
684RINALDI Giuseppe1971SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA1h56:23
717MELE Fabio1974SM40BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR1h56:26
778ZIRIONI Francesco1968SM45BA555 AVIS PODISTICA MOLA1h56:29
1339CARRINO Salvatore1959SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANO1h56:38
350ANTONACCI Annamaria1962SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI1h56:39
613PETRANCA Nicola1971SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI1h56:40
806CAPORUSSO Domenico1967SM45BA587 LA PIETRA1h56:41
1472VITALE Massimo1972SM40BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1h56:42
311CARAMIA Donato1951SM65BA058 ATLETICA MONOPOLI1h56:43
554CRAPOLICCHIO Vincenzo1964SM50BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h56:44
1052MALTARINA Pietro1962SM50BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI1h56:46
548CANOSA Antonio1961SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI1h56:54
1846SONNANTE Fabiana1982SFTA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS1h57:03
1801RUGGIERO Edmondo1975SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h57:04
1932MASTROVITO Francesco1976SM40TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA1h57:04
429D'ERARIO Pietro1961SM55BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h57:14
274PETROSILLO Enrico1965SM50BA007 CUS BARI1h57:15
1279D'ARENZO Loredana1968SF45BA730 STRARUNNERS BARI1h57:16
1360DELL'EDERA Felice1950SM65BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h57:19
702LORUSSO Francesco1939SM75BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h57:19
851GORGOGLIONE Giuseppe1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h57:23
1151PERSICO Nicola1967SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h57:27
1464GIOIA Rocco1958SM55BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA1h57:28
1281DE SERIO Angela1969SF45BA730 STRARUNNERS BARI1h57:38
312COLELLA Valentina1971SF45BA058 ATLETICA MONOPOLI1h57:39
460DI SISTO Anna Concetta1974SF40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h57:40
485LOSITO Anna1967SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h57:41
750GADALETA Concetta1965SF50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h57:42
526BUONO Domenico1963SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h57:47
654PALUMBO Domenico1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h57:48
1734ARGENTO Vito Angelo1960SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS1h57:52
1720LUCATELLI Antonio1962SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE1h57:53
1520CARUSO Leonardo1941SM75FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO1h57:56
1740BUSCIALA' Bartolomeo1966SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS1h57:56
158ROMANAZZI Domenico1960SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h57:56
104ALBERTINI Federica (I)1994AGFTP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI1h57:57
    CAM00 CAMPIONATO AM 
825CASARDI Domenico1971SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h57:57
1088DEROBERTIS Maria1959SF55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h57:57
719ANGIULI Giuseppe Massim1972SM40BA553 ATLETICA ADELFIA1h57:58
165VALENTINI Lorenzo1969SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h58:00
1576RIZZO Giuseppe1968SM45LE604 ATLETICA SURBO1h58:05
1264COMETA Cosimo1967SM45BA728 SEI SPORT1h58:07
1902PALMISANO Marino1956SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA1h58:16
1874GIGANTE Domenico1954SM60TA442 RUNNERS GINOSA1h58:19
607MALERBA Francesco1962SM50BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA1h58:19
894OLIVA Lucia1972SF40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h58:21
718ALFARANO Alberico1968SM45BA553 ATLETICA ADELFIA1h58:22
137LIPPOLIS Giuseppe1956SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h58:28
261PACIOLLA Michele1971SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h58:28
617D'ORIA Mario1976SM40BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.1h58:30
1621DI LEO Michele1965SM50MT570 BERNALDA RUNNER'S1h58:31
823CARONE Giovanni1969SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h58:32
1501COLELLA Vito1975SM40CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB1h58:33
1020LORUSSO Nicola1965SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h58:33
1267MOLITERNO Pamela1982SFBA728 SEI SPORT1h58:35
845DICORATO Rosario Luigi1958SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA1h58:36
740BINETTI Silvio Maria cr1958SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h58:38
280CISTERNINO Clementina1967SF45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA1h58:43
285FALCO Luca1965SM50BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB1h58:46
1803VALDEVIES Adriana1973SF40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h58:56
1793GARZIA Stefano1976SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h58:59
1127GEMMATI Vito Giovanni1969SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h59:00
761REGINA Francesco1960SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA1h59:01
1950BERTOTTO Cosimo1978SM35TA456 TARANTO SPORTIVA1h59:02
647DE RUSSIS Vito1961SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO1h59:04
1575QUARTA Gianluca1974SM40LE604 ATLETICA SURBO1h59:10
1439ROTONDO Nicola1973SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO1h59:13
839DELVECCHIO Maria1968SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA1h59:13
1515LAURIOLA Filomena1970SF45FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h59:14
432FIORE Raffaele1962SM50BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA1h59:15
1516MANGIACOTTI Francesca1972SF40FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.1h59:16
1046STASOLLA Francesco1966SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA1h59:20
1177NAPOLETANO Paolo Luigi1948SM65BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD1h59:24
1111CAPURSO Francesco1945SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.1h59:29
1203PASCALE Pietro1972SM40BA721 LA FABRICA DI CORSA1h59:32
626CASERTA Giuseppe1967SM45BA529 A.S. TRANI MARATHON1h59:32
1789CASTELLI Francesco1960SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE1h59:33
820BOSCHETTO Damiano Paolo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA1h59:35
799VITALE Vittorio1958SM55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING1h59:38
531DE LEO Giuseppe1952SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA1h59:41
244BALDASSARRE Davide1982SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h59:43
1234COZZELLA Michele1958SM55BA726 BITONTO SPORTIVA1h59:45
478LIPPOLIS Saverio1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h59:46
522SILVESTRI Giampietro1959SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h59:46
513RITELLA Maria Franca1958SF55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h59:47
1966PERRONE Gabriella1973SF40TA456 TARANTO SPORTIVA1h59:51
1471VITALE Angela Maria1971SF45BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT1h59:52
1365MINETTI Daniela1976SF40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA1h59:52
1955LAGIOIA Christian1974SM40TA456 TARANTO SPORTIVA1h59:52
1293GRECO Gianfranco1968SM45BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA1h59:56
150MIGNOZZI Anna1966SF50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h59:56
631CAPUTO Pietro1970SM45BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS2h00:07
1637CANCELLARA Domenico1972SM40PZ112 ATLETICA PALAZZO2h00:10
361DE FEO Giovanna1967SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h00:11
853LAMONACA Cosimo Damiano1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h00:13
715FRANCO Domenico1956SM60BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR2h00:13
745D'ELIA Daniela1970SF45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h00:15
1053CERVELLI Annalisa1985SFBA705 BITONTO RUNNERS2h00:16
749GADALETA Domenico1949SM65BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h00:17
1645PIETRAPERTOSA Giuseppe1965SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO2h00:27
388SASSO Lucia1962SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h00:27
1030NUZZI Giuseppe1964SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h00:28
995CANNITO Vincenza1968SF45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h00:28
1426LEGROTTAGLIE Luigi1971SM45BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO2h00:37
960LUISI Carmela1970SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h00:38
1567MINOIA Felice1954SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h00:50
541SCRIMIERI Antonio1984SMBA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA2h00:51
1648QUARTO Michele1953SM60RM041 G.S. BANCARI ROMANI2h00:52
1276CARLOMAGNO Giovanna1975SF40BA730 STRARUNNERS BARI2h00:53
1112CAPUTO Maurizio1973SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h01:02
988GIOVE Domenico1947SM65BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO2h01:04
670DI PALO Michele1967SM45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO2h01:04
1543LANZILOTTA Francesco1954SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h01:07
1514IMPEDOVO Francesco1967SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h01:08
1456SEMERARO Maria1967SF45BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO2h01:08
1990IURLO Angela1970SF45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO2h01:08
594SARDANO Agata1976SF40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h01:14
1394RUGGERO Anna Maria1978SF35BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA2h01:15
648GIULIANI Vincenzo1957SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h01:17
815ACCONCIAIOCO Luisa1969SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h01:30
788CASCAVILLA Fabio1979SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h01:36
490MATARRESE Annamaria1971SF45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h01:38
1841TODARO Vito Cataldo1945SM70TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h01:52
1503GENCO Lucia1977SF35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h02:05
831CONCORDIA Luigi1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h02:09
109CATALANO Nicola1969SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h02:10
1311CROCE Alessandro1969SM45BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI2h02:14
858MANOSPERTI Girolamo1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h02:15
1002DE PINTO Lucia Maria1967SF45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h02:20
1510DEFAZIO Antonio1947SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h02:22
1194PISANI Francesco1957SM55BA719 RUNNERS DEL LEVANTE2h02:26
1584ASCANIO Cinzia1971SF45LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE2h02:27
1934NEGLIA Maria1958SF55TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA2h02:37
1447DEL PRETE Antonio1953SM60BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO2h02:53
408LOVIGLIO Pasqua1949SF65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h03:00
1047TRAGNI Michele1963SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h03:01
1712ABATEMATTEO Rosa1964SF50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h03:01
414RAGONE Giovanni1946SM70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h03:01
2016RITELLA Pietro1948SM65BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h03:03
805ANNOSCIA Patrizia1974SF40BA587 LA PIETRA2h03:03
1092MIZZI Marta1967SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h03:07
1918BARRATTA Cosima1960SF55TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA2h03:10
515RUGGIERO Teodoro1960SM55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h03:14
437ROSANO Salvatore1955SM60BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA2h03:19
190PAPPAGALLO Giovanni1986SMBA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO2h03:19
785PETRONI Prospero1962SM50BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO2h03:22
1057DE LUCA Luigi1945SM70BA707 DREAM TEAM BARI2h03:24
1275VERNA Palma1963SF50BA729 A.S.D. LA FENICE2h03:30
1271CAMASTA Giovanni1960SM55BA729 A.S.D. LA FENICE2h03:30
660SCAGLIUSI Francesco1959SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h03:33
1625MOLINARO Giuseppe1975SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S2h03:38
402DENORA Tommaso1954SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h03:47
539SANTORO Francesco1952SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA2h03:52
535LOSETO Francesco1955SM60BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA2h03:52
867PEDONE Francesco1985SMBA592 BARLETTA SPORTIVA2h03:56
808COIA Nicola1962SM50BA587 LA PIETRA2h04:02
7MELE Domenico1945SM70BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO2h04:12
508RECCHIA Giuseppe1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h04:13
111COSACCO Michele1945SM70BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h04:15
1082DILEO Palma1975SF40BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h04:19
465FUSILLO Domenico1951SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h04:31
148MICCOLIS Giuseppe1950SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h04:32
817ARDITO Filippo1949SM65BA592 BARLETTA SPORTIVA2h04:48
381PACINI Rosa1965SF50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI2h05:01
795RAIMONDI Elisabetta1959SF55BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING2h05:04
1061QUISTELLI Vitantonio1957SM55BA707 DREAM TEAM BARI2h05:08
774CASSANO Maria1968SF45BA555 AVIS PODISTICA MOLA2h05:11
2017ROTOLO Angelo1970SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h05:13
1131GIANNANDREA Pietro1961SM55BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h05:15
704LOVECCHIO Luigi1952SM60BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO2h05:15
1577ROMANO Vincenzo1969SM45LE604 ATLETICA SURBO2h05:20
1742CALLORI Tiziana1965SF50TA408 A.S PODISTICA TARAS2h05:27
772ACHILLE Antonella1971SF45BA555 AVIS PODISTICA MOLA2h05:35
134LATERZA Antonio1955SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h05:45
1443BRANDI Giosue1982SMBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO2h05:47
764SCARCIA Roberto1961SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h05:50
1097SOZIO Antonio1959SM55BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h06:25
1748DELL'ABBATE Rosa Anna1965SF50TA408 A.S PODISTICA TARAS2h06:27
1116DE LUISI Raffaele1966SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h06:33
1430PATRONELLI Annamaria1975SF40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO2h06:33
1580COSMA Bruno Antonio1959SM55LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO2h06:35
512RITELLA Maria Luigia1960SF55BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h06:42
662ZUPO Antonio1953SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h06:47
1380VINCENTI Madia1966SF50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA2h07:01
657PEDOTE Giacomo1979SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h07:05
1185TRITTO Pierpaolo (I)1998AGMBA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD2h07:09
1728PIEPOLI Maria1973SF40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h07:11
856LIONETTI Michelina1965SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h07:19
1507BERTERAMO Francesco1949SM65FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO2h07:24
1320RINI Augusto1962SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI2h07:32
122DELFINE Pietro1964SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h07:35
1925RECCHIA Giuseppe1976SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h07:47
783COLAIANNI Vito1937SM75BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO2h07:52
476LAFORGIA Feliciano1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h07:59
1939SCHIAVONE Gianni1959SM55TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA2h08:05
1779CAPRIOLI Vito Nicola1966SM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI2h08:12
1282DELVINO Grazia1976SF40BA730 STRARUNNERS BARI2h08:14
899BELLIFEMINE Massimo1959SM55BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS2h08:21
1773CHIARELLI Claudio1976SM40TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE2h08:23
1115D'AGOSTINO Luciana1974SF40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h08:34
742CALDAROLA Paolo1963SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA2h08:50
1008FILOMENO Concetta1965SF50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h08:55
177VEZZEGGIATO Eleonora1973SF40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA2h08:56
226DE PALMA Marco1965SM50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h09:02
878TESSE Savino1974SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h09:12
1299MUROLO Damiano1979SM35BA732 ACQUAMARINA PALESE2h09:18
1758MARCHIANO' Antonio1972SM40TA408 A.S PODISTICA TARAS2h09:57
1370RICCHIUTO Antonella1968SF45BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA2h10:02
1358COLUCCI Pietro1954SM60BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA2h10:03
1909SANSEVERINO Monica1989SFTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA2h10:15
1854CAROLI Nicola1961SM55TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h10:19
1840TODARO Pasquale1954SM60TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h10:21
1853BUFANO Antonella1966SF50TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA2h10:26
10CAPUTO Emanuella1979SF35BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h10:45
    PAC00 PACE MAKER 
832CORCELLA Giacomo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h10:45
1891MAGAZZILE Piera1973SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA2h11:16
1171CAPORASO Saverio1962SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD2h11:24
1184TRITTO Carlo1964SM50BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD2h11:24
696L'ABBATE Domenico1947SM65BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO2h11:26
860MATERA Francesco1968SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h11:43
834CRISTALLO Giuseppe1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h11:44
431FERRANTE Giuseppe1965SM50BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA2h11:45
467GABRIELE Mariella1974SF40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h12:15
39BENEDETTO Giovanni1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI2h12:22
482LOMBARDI Giovanni Anton1952SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h12:51
1563CARIGNANI Vito1943SM70LE305 AMATORI LECCE2h12:57
445BIANCO Massimo1971SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h13:22
1044SCALERA Francesco1951SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h13:30
1077ARMENISE Fedele1951SM65BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h13:36
1791DONATELLI Massimo1952SM60TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE2h13:43
877TANZI Giuseppe1972SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h13:46
1802SICILIANO Maurizio1956SM60TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE2h14:08
854LAPORTA Domenico1964SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h14:12
202DI SIBIO Angela1954SF60BA041 ATLETICA PRO CANOSA2h14:22
334OSTUNI Flavia1984SFBA058 ATLETICA MONOPOLI2h14:33
1172COLUCCI Graziano1958SM55BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD2h14:42
110CHIAPPERINO Raffaele1962SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h15:03
1644NOZZA Donato1954SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO2h15:11
1125VOLGARINO Salvatore1951SM65BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h15:37
642BUZZOTTA Giovanni1940SM75BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO2h15:41
2001SIBILLA Addolorata1960SF55TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO2h16:03
1888LAGHEZZA Tommaso1956SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA2h16:05
1062RANDO Tommaso1948SM65BA707 DREAM TEAM BARI2h16:10
1828LOSAVIO Arcangelo1962SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h16:24
821CAPUTO Pasquale1949SM65BA592 BARLETTA SPORTIVA2h16:36
1189DE PASQUALE Grazia1978SF35BA719 RUNNERS DEL LEVANTE2h16:47
582PALMISANO Maria Cristin1960SF55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h17:19
928CAPOZZI Monica1981SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h17:39
959LOZITO Maria1989SFBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h17:39
493NOTARNICOLA Rosa1962SF50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h17:47
611DESIO Toni1980SM35BA521 A.S. DOF AMATORI TURI2h18:00
1731TRANI Antonio1945SM70TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h18:16
885DE PALMA Maria Teresa1954SF60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE2h18:20
1058FAVIA Giuseppe1962SM50BA707 DREAM TEAM BARI2h19:01
850FIORELLA Giuseppina1971SF45BA592 BARLETTA SPORTIVA2h19:14
1953DI GIUSEPPE Annalisa1969SF45TA456 TARANTO SPORTIVA2h19:17
288PIEPOLI Daniele1974SM40BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB2h19:23
1601PACE Ottavio1956SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h19:42
524TATONE Michele1962SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h20:01
649SECONDO Francesco1965SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h20:16
1100VITALI Angelica1969SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h20:16
339PROIETTO Maddalena1979SF35BA058 ATLETICA MONOPOLI2h20:19
556DEL GIUDICE Antonio1953SM60BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h20:20
1810ALEMANNO Cosimo1963SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO2h20:46
720ATTOLICO Maddalena1956SF60BA553 ATLETICA ADELFIA2h21:05
880VISTA Carmela1963SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA2h23:34
889DI NUNNO Rosa1956SF60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE2h23:42
1997PETRICCIUOLO Domenico1943SM70TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO2h23:43
1424L'ABBATE Stefano1935SM80BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO2h29:47
1870BASTA Gaetano1969SM45TA442 RUNNERS GINOSA2h29:51
1338CAFORIO Margherita1959SF55BR131 A.S. ATLETICA LATIANO2h30:12
1155RECCHIA Giuseppe1942SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.2h30:46
152MIRIZZI Vincenzo1933SM80BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h30:56
544ALICINO Filomena1959SF55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h31:16
1798PALUMMIERI Francesco1976SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE2h32:26
843DIBENEDETTO Lucrezia1972SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h33:02
68SALIERNO Gaetano1971SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI2h39:35
    CAM00 CAMPIONATO AM 
879TORRE Michele1941SM75BA592 BARLETTA SPORTIVA2h43:08
918BUONSANTE Mario1952SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h48:48
1768SPADA Vito1969SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS2h49:38
32SERGIO Alberto1963SM50BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
38BARLETTA Rocco1950SM65BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
471GOFFREDO Vittorio1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
486LUCIA Giuseppe1953SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
321GIAMPAOLO Stella1979SF35BA058 ATLETICA MONOPOLI 
2006VASSALLO Giuseppe1969SM45TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO 
473INSALATA Michele1982SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1041RELLA Filippo Antonio1959SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
1843MARINO' Luigi1950SM65TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 
682MASCOLO Giovanni1958SM55BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
1903PERRINI Vito1965SM50TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1795GRANIGLIA Giovanni1958SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
295LAZAZZERA Giacomo1967SM45BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 
678CAVALIERE Francesco1950SM65BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
1037PERRUCCI Nicola Giovann1963SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
141LOLIVA Vincenzo1965SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1324VOLPE Francesco1965SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
435PRIORE Carlo1968SM45BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 
183DE NICOLO' Gaetano1946SM70BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1066D'EREDITA' Giuseppe1955SM60BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
779PAGLIARULO Andrea1962SM50BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER 
1799PETRONE Claudio1979SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
496NOTARNICOLA Pietro1966SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
294LAZAZZERA Giuseppe1968SM45BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 
608RUSSO Anna Maria1960SF55BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 
189MANZARI Vito1955SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1049VENTURA Giovanni1963SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
1369PETRELLI Giuseppe1950SM65BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
1647ARGENTIERI Giovanni1985SMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
415SARDONE Angelo1955SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
1179PALMISANO Leonardo1928SM85BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 
695PICCOLI Pasquale1972SM40BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 
1198VASILE Giuseppe1956SM60BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
1195SCIACQUA Antonio1969SM45BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
1495CROVACE Maria Rosaria1966SF50BS752 RUNNERS SALO' 
897TRAVERSA Nicola Vito1944SM70BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1491D'ERRICO Leonardo1974SM40BR159 DORANDO PIETRI 
276RUBINO Roberto1975SM40BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
1381ANDRIANI Ottaviano1974SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 
881ZECCHILLO Francesco1956SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1141LOSACCO Anna Maria1971SF45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1306ANGELOTTI Silvio1965SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
192PERRELLI Michele1950SM65BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1651CAROLILLO Francesco1986SMRM600 A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA 
1531RICCARDI Michele1959SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 
228DI GIOIA Ludovico1991SMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
1436RECCHIA Pietro1965SM50BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
218SCIANNAMEA Giuseppe1947SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
462FASANO Vincenzo1955SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1178PALASCIANO Mario1969SM45BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 
293VITERBO Vito1969SM45BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
1072PINTO Ignazio1976SM40BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
557DI BARI Francesca1959SF55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
384PALUMBO Sergio1967SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1844MARTELLOTTI Giuseppe1961SM55TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS 
568LABROCA Nicola1960SM55BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
591RIBATTI Antonio1968SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
623LUCARELLA Francesco1961SM55BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 
1490COFANO Giuseppe1976SM40BR159 DORANDO PIETRI 
2007D'AMICO Umberto1954SM60TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
1588DE PASCALIS Vincenzo1949SM65LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 
367DI TOMA Domenico1967SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
659PETRUZZELLI Cristina1962SF50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
502PARCHITELLI Claudio1980SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1166VALENTE Tommaso1942SM70BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
694MINOIA Filomeno1966SM50BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 
1309CATALANO Cosimo1962SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
407LORE' Nicola1971SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
781ANGIULLI Raffaele1950SM65BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
1350VITALE Oriana1960SF55BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
498PACE Luigi Guglielmo1949SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1113CASTELLANETA Giuseppe1973SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
135LAVARRA Mara1972SF40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
444BIANCO Stefano1956SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1186BALDARI Fabio1962SM50BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
604PAULICELLI Vincenzo1956SM60BA509 POD. CANUSIUM 2004 
208MASSA Sabino1951SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1823GASPARRE Luigi1970SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1192LAFORGIA Nicola1951SM65BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
616BERTINI Comasio1964SM50BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 
411PALASCIANO Giuseppe1952SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
395DI CAROLO Michele1984SMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
69SANTORUVO Nicola1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
577MIRACAPILLO Salvatore A1967SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
605DI LUZIO Antonio1955SM60BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 
475INTINI Nicola1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
453DE GRAZIA Fortunato Luc1947SM65BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
803SANSEVERINO Anna1971SF45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 
214PELLEGRINO Michele1954SM60BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
483LOPERFIDO Ubaldo Pietro1963SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
65RONGA Antimo1956SM60BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
1872FRANCIONE Anna1972SF40TA442 RUNNERS GINOSA 
1907SALVI Cosimo Antonio1957SM55TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1952DE BELLIS Fabio1969SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
1848GALATONE Daniele1974SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 
1969SCIARAFFIA Sergio1966SM50TA456 TARANTO SPORTIVA 
1959MASOTOLA Massimo1968SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
1747DE MARZO Michela1961SF55TA408 A.S PODISTICA TARAS 
1781RUGGI Giuseppe1963SM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 
1879PACENTE Francesco1961SM55TA442 RUNNERS GINOSA 
1838RICCI Domenico1964SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
52GREGUCCI Cosimo (I)1996AGMBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
1948GREGUCCI Ciro1971SM45TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 
1911SCARANO Antonio1973SM40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1646PEPI Paola1966SF50PZ566 TRANSEO 
1943SOLITO Bartolomeo1969SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 
1574MANCA Antonio1967SM45LE604 ATLETICA SURBO 
1599BONUSO Emanuele1980SM35LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO 
95LEO Daniele1982SMLE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
93CORIGLIANO Antonio1976SM40LE638 PODISTICA SALICESE 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1590SPAGNOLO Francesca1981SF35LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 
1579TENUZZO Sergio1965SM50LE621 A.S.D. P.U.C. SALENTO 
83CAMPANILE Giuseppe1972SM40FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
81TOTARO Luigi1968SM45FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
82BITONDI Angelo1966SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
86RIGNANESE Pio Giorgio1968SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
87TROIANO Pasquale1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1871FERRARA Vincenzo1953SM60TA442 RUNNERS GINOSA 
1882ANDRIA Paolo (I)1998AGMTA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1379VALENTE Francesco1966SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
2005SEMERARO Giuseppe1969SM45TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO 
1986CORCIULO Mauro1966SM50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 
1820DE NISCO Salvatore1971SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1830MIANI Vito1966SM50TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1806DI STEFANO Marco1980SM35TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
1735BASILE Daniela1964SF50TA408 A.S PODISTICA TARAS 
1787MANSUETO Giuseppe Giova1974SM40TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA 
1788ALAGNI Pasquale1960SM55TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
1761PASSARELLI Carmine1957SM55TA408 A.S PODISTICA TARAS 
1988DI CANDIA Giovanni1971SM45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 
1816CARPIGNANO Angelo1970SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1794GRANIERI Nicola1973SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
1769TAURINO Gianfranco1951SM65TA408 A.S PODISTICA TARAS 
1947GIGANTIELLO Pietro1975SM40TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 
1808RIZZI Giovanni1993SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
2002SPERTI Giuseppe1976SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 
1968SCIALPI Salvatore1967SM45TA456 TARANTO SPORTIVA 
1825GUIDA Ruggiero1973SM40TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1777MEZZAPESA Vito1960SM55TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE 
1782SCIANNIMANICA Maria1966SF50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 
1784VENTRELLA Domenico1961SM55TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 
1797MAZZA Cosimo1971SM45TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
1893MARANGI Maria Scala1975SF40TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1764PIRONE Maria Elena1968SF45TA408 A.S PODISTICA TARAS 
1548PACILLI Giuseppe1970SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
1895MASTRANGELO Carlo Oscar1955SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1373SGURA Sandra1966SF50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
1556ROSSETTI Michele1973SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
1425LAPADULA Antonio1973SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1429OLIVE Stefano1978SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1445DE CILLIS Vita Veronica1988SFBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 
1337ALFIERI Gabriella1964SF50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
1346PASCARIELLO Cosimo1964SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
1354BAVARO Antonella1976SF40BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
1359DE FRONZO Francesco1963SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
1432POTENZA Alfredo1974SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1405MONTEFRANCESCO Massimo1973SM40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 
1419CROVACE Madia1973SF40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1390LUPO Oronzo Antonio1970SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 
1435PUGLIESE Vito1979SM35BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1478CARELLA Cesare1983SMBR158 OSTUNI RUNNER'S 
1415CAPOCHIANI Giuseppe1973SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
1333MIULI Francesco1965SM50BR113 ATLETICA CASALINI 
1408SCARCIA Annunziata1973SF40BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 
1403MACI Antonio1970SM45BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 
1326GRECO Angelo (I)1998AGMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
1377USTRA Maria1958SF55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
1363MARZIO Pasquale1962SM50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
1376USTRA Vita1964SF50BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
1328CHIRIZZI Cosimo1972SM40BR109 TOP RUNNING BRINDISI 
1322SCISCIO Domenico1967SM45BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
1342FORLEO Cosimo1969SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
592RUTIGLIANO Nicola1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
1414CALELLA Domenico1974SM40BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 
84DI BARI Giovanni1965SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1807MATARRESE Giuseppe1989SMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 
1532RUSSO Savino1954SM60FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 
1542VENA Concetta1966SF50FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 
1538CAPRIGLIONE Vena Battis1991SFFG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING 
80CARATI Antonio1965SM50FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R. 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1513TESSA Maria1970SF45FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 
1519PITULLO Michele1971SM45FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 
1533DELLA MALVA Marco Pio1986SMFG289 VIESTE RUNNERS 
85FUSCO Sergio1973SM40FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1527DI BITONTO Savino1975SM40FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 
1554DILILLO Armando1964SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
1468VENERITO Domenico1974SM40BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA 
1549PRENCIPE Francesco1952SM60FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
1534GIUFFREDA Roberto1969SM45FG289 VIESTE RUNNERS 
1318PIETRANTONIO Fabio1969SM45BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
1312DE GIORGI Donato1989SMBR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
1327BASILE Marcello1960SM55BR109 TOP RUNNING BRINDISI 
1483MELPIGNANO Alfonso1979SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S 
1486PALUMBO Francesco1979SM35BR158 OSTUNI RUNNER'S 
1454RUGGERI Giovanni1968SM45BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 
1404MANDURINO Roberto1981SM35BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 
1450GRECO Cosimo1968SM45BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 
1317PELLEGRINO Giuseppe1969SM45BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
1344LEO Biagio Francesco1970SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
1488TORRONI Pietro (I)1996AGMBR158 OSTUNI RUNNER'S 
1348ROMA Francesco1968SM45BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
88LAURIOLA Giuseppe1964SM50FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1665CISTERNINO Pietro (I)1966RUNRUN00 RUNCARD 
1705SUSCA Giuseppe (I)1970RUNRUN00 RUNCARD 
1682LOPEZ Gaetano (I)1973RUNRUN00 RUNCARD 
1669DE FLORIO Nicola (I)1979RUNRUN00 RUNCARD 
1675GIANFRATE Gianni (I)1962RUNRUN00 RUNCARD 
1692PROCINO Giuseppe (I)1978RUNRUN00 RUNCARD 
1695ROBERTO Giangiuseppe (I)1977RUNRUN00 RUNCARD 
1655ASTONE Giovanni (I)1974RUNRUN00 RUNCARD 
1664CENTRONE Angelo (I)1972RUNRUN00 RUNCARD 
1700SEMERARO Lorenzo (I)1966RUNRUN00 RUNCARD 
1656AVIGLIANO Donato Antoni (I)1968RUNRUN00 RUNCARD 
1666COMETA Domenico (I)1979RUNRUN00 RUNCARD 
2008MAPPA Stefano1972SM40TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA 
1708VINCI Claudio (I)1984RUNRUN00 RUNCARD 
1659BITETTO Cosma Damiano (I)1964RUNRUN00 RUNCARD 
1681LOPERFIDO Antonio (I)1966RUNRUN00 RUNCARD 
1657BACCELLIERE Jessica (I)1981RUNRUN00 RUNCARD 
1661CARDONE Oronzo (I)1984RUNRUN00 RUNCARD 
1691POMES Vincenzo (I)1970RUNRUN00 RUNCARD 
1696ROMANAZZI Giovanni (I)1979RUNRUN00 RUNCARD 
1678IVONE Rossella - aics (I)1977RUNRUN00 RUNCARD 
1694RICCI Angelo Michele (I)1971RUNRUN00 RUNCARD 
27SARACINO Vincenzo (I)1987SMAM888 NEOFITA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1673FANIZZA Pasquale (I)1977RUNRUN00 RUNCARD 
1680LIUZZI Giovanni (I)1964RUNRUN00 RUNCARD 
1686MASELLI Giulio (I)1977RUNRUN00 RUNCARD 
1709VISCANTI Onofrio (I)1960RUNRUN00 RUNCARD 
1677GRECO Vincenzo (I)1964RUNRUN00 RUNCARD 
26POMA Giacomo Salvator1978SM35AM888 NEOFITA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
25MUSARDO Stefano1980SM35AM888 NEOFITA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
24MONTEFORTE Umberto1962SM50AM888 NEOFITA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
23MEGA Giovanni1969SM45AM888 NEOFITA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
22MARANGI Orazio1970SM45AM888 NEOFITA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
21COVELLA Nicola1968SM45AM888 NEOFITA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
20BAIANO Benedetto1966SM50AM888 NEOFITA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1688MILETO Francesco (I)1961RUNRUN00 RUNCARD 
1703SODANO Onofrio (I)1965RUNRUN00 RUNCARD 
1670DE NITTO Ernesto (I)1966RUNRUN00 RUNCARD 
1668D'ONGHIA Vito (I)1976RUNRUN00 RUNCARD 
1698SAVINO Vitantonio (I)1968RUNRUN00 RUNCARD 
1658BIASI Vincenzo Massimi (I)1967RUNRUN00 RUNCARD 
5GRATTON Giovanni1969SM45BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
    PAC00 PACE MAKER 
1653ADONE Giovanni Mauro (I)1967RUNRUN00 RUNCARD 
1707VARCHETTA Alfonso (I)1973RUNRUN00 RUNCARD 
1654ARCIERI Massimiliano (I)1974RUNRUN00 RUNCARD 
1702SIMONE Giovanna -uisp (I)1965RUNRUN00 RUNCARD 
1706VALENTE Salvatore (I)1975RUNRUN00 RUNCARD 
1674GIAMPAOLO Vito (I)1969RUNRUN00 RUNCARD 
1652ADDARIO Vito (I)1965RUNRUN00 RUNCARD 
29SPECCHIA Antonio -endas1971SM45AM888 NEOFITA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1684MANIERO Maila -libertas (I)1980RUNRUN00 RUNCARD 
1660BUONO Nicola (I)1985RUNRUN00 RUNCARD 
1685MARCHIONNA Gianluca (I)1972RUNRUN00 RUNCARD 
1699SELVAGGI Saverio (I)1977RUNRUN00 RUNCARD 
1689NETTI Giovanni Pietro (I)1967RUNRUN00 RUNCARD 
2014SCARAFILE Valeria1981SF35TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
1687MELE Francesco (I)1970RUNRUN00 RUNCARD 
1619CASTANO Giovambattista1962SM50MT570 BERNALDA RUNNER'S 
896SCHIAVONE Angelo1966SM50BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1617RONDINONE Michele Rober1968SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
1626NISI Antonio1973SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S 
1627PARADISO Francesco1961SM55MT570 BERNALDA RUNNER'S 
1629SARLI Giovanni1972SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S 
1945CAMPO Michelangelo1974SM40TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO 
1981CAPUTO Davide1963SM50TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 
1885CAUTELA Carmelo1970SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1812BALESTRA Augusto1967SM45TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
1622DIMONTE Francesca1978SF35MT570 BERNALDA RUNNER'S 
1790D'APRILE Pietro1986SMTA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
1642GRIESI Francesco1961SM55PZ112 ATLETICA PALAZZO 
2012BUSLYETA Zanet1969SF45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D. 
1883CAPONIO Salvatore1981SM35TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1910SCARANO Orazio1971SM45TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1982CASSANO Antonio1988SMTA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 
1741BUZZACCHINO Massimo1988SMTA408 A.S PODISTICA TARAS 
1722MANIGRASSO Cosimo1972SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
1726QUARANTA Eufemia1974SF40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
1855CARRIERI Donato1968SM45TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA 
1817CARRIERI Pietro1956SM60TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO 
2003DE PALMA Maria Valentin1969SF45TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO 
2004GALLO Francesca1976SF40TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO 
1890LIPPOLIS Vito1954SM60TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 
1999PICCINNI Luca1974SM40TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 
1671DE PASQUALE Vito (I)1972RUNRUN00 RUNCARD 
265SANTARELLI Antonio1988SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
1693QUARTULLI Giuseppe (I)1948RUNRUN00 RUNCARD 
1697SANGIO Francesco (I)1977RUNRUN00 RUNCARD 
1672FANELLI Francesco Onofr (I)1970RUNRUN00 RUNCARD 
1683MAIULLARI Marco Pietro (I)1974RUNRUN00 RUNCARD 
1704SPORTELLI Giacinto (I)1965RUNRUN00 RUNCARD 
1676GRATTON Massimo (I)1979RUNRUN00 RUNCARD 
1679LIPARI Gabriele (I)1976RUNRUN00 RUNCARD 
1710ZAGARIA Angelo Antonio (I)1961RUNRUN00 RUNCARD 
1690PINTO Giovanna (I)1971RUNRUN00 RUNCARD 
1701SERGIO Giovanni (I)1974RUNRUN00 RUNCARD 
1620CICERELLO Mauro1972SM40MT570 BERNALDA RUNNER'S 
1663CAVALIERE Dario (I)1990RUNRUN00 RUNCARD 
1662CARUSO Massimo (I)1969RUNRUN00 RUNCARD 
156POLIGNANO Mariana1970SF45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
154NUDO Giuseppe1961SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
130LAERA Cosimo1957SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1859BIASI Giuseppe1968SM45BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
841DIBENEDETTO Geremia1958SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
833CORVASCE Pasquale1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
822CAPUTO Domenico1984SMBA592 BARLETTA SPORTIVA 
1796LEONE Giuseppe1978SM35TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 
1505FRASCINO Vittorio1973SM40CZ234 VIOLETTACLUB 
1506RENNA Luigi1971SM45CZ234 VIOLETTACLUB 
1636SARUBBI Nicola1989SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
1638CARDILLO Giuseppe1968SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO 
1667D'AMICO Bartolomeo (I)1980RUNRUN00 RUNCARD 
987FORTE Vincenzo1962SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
1930RENNA Antonio1971SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
652LANOTTE Giuseppe1982SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
268PARISI Miriana (I)1998AGFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
1173FATO Giovanni1975SM40BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 
413PERRUCCI Teresa1968SF45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
922BERARDI Roberto1973SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
966MICUNCO Nicola1971SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1069LAPOLLA Mario1971SM45BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
679FRIGOLI Marco1969SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
360DE COSMO Attilio1971SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
668SOLDANO Riccardo1964SM50BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 
828CAVALIERE Ruggiero1961SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
729TALENTI Nicola1965SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
1595NOTARANGELO Pietro1975SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
804ZERBINOTTI Rosalba1980SF35BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 
786VOZZA Angelo1969SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
1241GRUMO Tommaso1981SM35BA726 BITONTO SPORTIVA 
674SCUDIERO Grazia1970SF45BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
196TELEGRAFO Francesco1963SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
683MONTEREALE Salvatore1968SM45BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 
436RAGUSO Girolamo1963SM50BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 
663ZUPO Claudio Antonio1983SMBA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
888DI GIULIO Antonio1986SMBA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
333NOTARANGELO Donato1975SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI 
1146NICASTRI Vincenzo1966SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1128GENTILE Antonio1967SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
28SIMONE Matteo1963SM50AM888 NEOFITA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
1310CORSA Angelo1965SM50BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI 
603PAULICELLI Nunzio (I)1997AGMBA509 POD. CANUSIUM 2004 
1231CAIATI Giovanni1986SMBA726 BITONTO SPORTIVA 
658PEDOTE Donato1981SM35BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
1249PICE Michele1983SMBA726 BITONTO SPORTIVA 
1065CICOLECCHIA Antonio1972SM40BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
222CAVUOTO Sabino1972SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
257MONFREDA Damiana1978SF35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
627CURCI Gianluca1980SM35BA529 A.S. TRANI MARATHON 
354CARAVELLA Luigi1972SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
565FORTUNATO Riccardo1976SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
1163SCARAMUZZI Giuseppe1967SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
185GATTULLI Patrizia1978SF35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
275DE FLORIO Francesco1968SM45BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
352BASSI Leonardo1973SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
419BENEDETTO Luca1971SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D. 
863PALMIERI Conchita Maria1962SF50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1204DI CAGNO ABBRESCIA Giov1972SM40BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P 
765SCARDIGNO Sergio1961SM55BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
840DIBELLO Giuseppe1965SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
201DI GIOIA Antonio1976SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1142MARCHITELLI Francesco1985SMBA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
711RUSSO Marcantonio1956SM60BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 
450D'ONGHIA Angelo1977SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
614ZITA Francesco1952SM60BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
1237DESANTIS Nicola1961SM55BA726 BITONTO SPORTIVA 
497NOTARNICOLA Giuseppe1976SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1135IGNAZZI Giampiero1966SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
882BELLINO Luigi1961SM55BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
1038PRATO Giuseppe1965SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
1064BASILE Giuseppe1976SM40BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
1585BISCONTI Francesco1956SM60LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE 
231LAFIANDRA Giuseppe1953SM60BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
728NEVE Sante Maurizio1965SM50BA553 ATLETICA ADELFIA 
1400GRECO Oronzo1962SM50BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 
1391MAGGIO Pietro1970SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 
641BARONE Nicola1956SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 
1343LEO Teodoro1966SM50BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
736VISCEGLIE Gianmarco1973SM40BA553 ATLETICA ADELFIA 
1356CIRASINO Domenico1958SM55BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
743CALO' Andrea Giuseppe1970SM45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
1210DE ROBERTIS Roberta1979SF35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1600PAGLIARULO Antonia1963SF50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
296LEONE Andrea Vito1970SM45BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO 
1739BOTTIGLIA Stefania1967SF45TA408 A.S PODISTICA TARAS 
1406PETARRA Antonella1967SF45BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO 
730PAGONE Angelo1969SM45BA553 ATLETICA ADELFIA 
672OZIOSI Sabatina1962SF50BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 
1341DI TOMMASO Crocifisso1960SM55BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 
1995MONTELEONE Lina1968SF45TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 
1067DEBENEDICTIS Michele1963SM50BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
1572DE CILLIS Sergio1974SM40LE604 ATLETICA SURBO 
1446DE GIOVANNI Salvatore1968SM45BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 
801PESOLE Trifone1968SM45BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 
204FORTUNATO Mario1950SM65BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
36ARNESANO Arcangelo1968SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
63PITEO Michele (I)1994AGMBA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
996CARRETTA Rosanna1973SF40BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
1232CALAMITA Giuseppe1969SM45BA726 BITONTO SPORTIVA 
1255STEFANIZZI Vito1965SM50BA726 BITONTO SPORTIVA 
757MASTROPIERRO Domenico1973SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
1392DI CARLO Vito Antonio1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
547CAMPANALE Sergio Domeni1970SM45BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
371FERRANTE Nicola1967SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
434MERCEDE Francesco1952SM60BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 
873SANTO Giuseppe1980SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA 
957LORUSSO Vitantonio1968SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1750GRECO Francesca1973SF40TA408 A.S PODISTICA TARAS 
1733POLIGNANO Giuseppe1968SM45BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
812MANGIALARDI Nicola1971SM45BA587 LA PIETRA 
1230BRUNO Giuseppe1975SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
426PATRUNO Felice1967SM45BA097 SPORT CENTER A.S.D. 
1036PERRUCCI Gioacchino1963SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
864PALMIERI Felice1959SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
664CORVASCE Luigi1976SM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 
994BRUNO Giacomo1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
382PALMIERI Ignazio1953SM60BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
178AFFUSO Rocco Alfredo1961SM55BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
529D'ABBICCO Donato1963SM50BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 
553CONVERSANO Vincenzo1973SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
403LATERZA Francesco1975SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
597SOLDANO Giovanni1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
909LAUDADIO Vito1965SM50BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
810LAMACCHIA Tiziana1970SF45BA587 LA PIETRA 
968NARDELLI Angelica1981SF35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
971NETTI Vincenzo1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
752GIANGREGORIO Gianpaolo1974SM40BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
215PETRUZZELLI Andrea1976SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
1246NOVIELLO Andrea1976SM40BA726 BITONTO SPORTIVA 
155PATRUNO Marco (I)1996AGMBA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
49FANIZZI Domenico1966SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
309CAPRA Natale1972SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI 
318GALANTO Giancarlo1974SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI 
572LISO Mario1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
281ACQUAVIVA Domenico1974SM40BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB 
410NINIVAGGI Anna Teresa1974SF40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
573LORUSSO Vincenzo1975SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
990TENERELLI Angela1978SF35BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
1152PRISCIANTELLI Maria Vit1969SF45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
67SALIERNO Francesco1960SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
73VINO Pasquale1959SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
1056DE CANDIA Teresa1968SF45BA707 DREAM TEAM BARI 
800CAPORUSSO Domenico1961SM55BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 
916VAVALLE Vito1975SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
1078BONERBA Vincenzo1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
973PIZZUTILO Margherita1983SFBA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
871PRESICCI Michele1958SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
564FEDERICO Silvio1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
733PROCACCIO Rosalba1972SF40BA553 ATLETICA ADELFIA 
1140LONGO Vincenzo1969SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
188LOTITO Francesco1977SM35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1196VALERIO Michele1977SM35BA719 RUNNERS DEL LEVANTE 
814VISCHI Rosa1970SF45BA587 LA PIETRA 
1551LUISI Antonella (I)1994AGFBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
989PONTRANDOLFO Angelo Vit1962SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
337PETROSILLO Gianfranco1971SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI 
691CAMPANELLA Giuseppe1980SM35BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 
1124DRAGONETTI Paolo1964SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
197TRIGGIANI Matteo1956SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
314CORBACIO Eustachio1960SM55BA058 ATLETICA MONOPOLI 
139LIPPOLIS Giammichele1966SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
316DORMIO Giuseppe1963SM50BA058 ATLETICA MONOPOLI 
267VENTURA Domenico1973SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
796STREGAPEDE Giacinto1979SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
1095SASSANELLI Nicola1980SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1024MARTIMUCCI Michele1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
1023MARIELLO Bartolomeo1968SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
870PORCELLUZZI Roberto1970SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
315CORBACIO Michela1950SF65BA058 ATLETICA MONOPOLI 
1294MINERVINI Pasquale1981SM35BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 
732PAPPAGALLO Gianluca1990SMBA553 ATLETICA ADELFIA 
612LEONE Nicola1985SMBA521 A.S. DOF AMATORI TURI 
868PEPE Francesco1981SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA 
1120DIMARTINO Gianluca1974SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
396RODIO Teresa Ester1984SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
1134GUAGNANO Mario1963SM50BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1301DETOMASO Alessio Giusep1988SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
1019LOIUDICE Vito Rocco1966SM50BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
171MISURIELLO Paolo1971SM45BA026 ATLETICA BARLETTA 
1716PERTOSA Nicola1981SM35BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
1290DE BIASE Pasquale Franc1978SM35BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA 
366DI TEO Savino1965SM50BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1137LA GALA Eugenio1971SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
619DE LUCA Antonio Boris1986SMBA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 
182DE MARZO Onofrio1974SM40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
181DE LUCA Caterina1978SF35BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1150PAVONE Luciano1970SM45BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
193RANIERI Giulia1967SF45BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
1118DE NOVELLIS Giovanni1976SM40BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
2015RIGLIETTI Francesco1965SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
1253SCARAGGI Francesco Anto1954SM60BA726 BITONTO SPORTIVA 
580MORANO Giuseppe1974SM40BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 
358CURCI Massimiliano1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1015GAGLIARDI Bruno1987SMBA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 
875SPERA Sabina1976SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
773BELLANTUONO Annalisa1975SF40BA555 AVIS PODISTICA MOLA 
1280DE CANDIA Rosa1971SF45BA730 STRARUNNERS BARI 
1243MININNI Oronzo1978SM35BA726 BITONTO SPORTIVA 
518SCALERA Vito Nicola1952SM60BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1239FORNELLI Giuseppe1970SM45BA726 BITONTO SPORTIVA 
236PASANISI Salvatore1975SM40BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
277BIANCO Giovanni1975SM40BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
368DIAFERIA Luigi1982SMBA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
1462DI MASI Antonio1990SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
900AMMIRATO Cinzia1970SF45BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 
838DELVECCHIO Antonio1953SM60BA592 BARLETTA SPORTIVA 
793MONOPOLI Alessandro1979SM35BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 
173PALAZZO Antonio1968SM45BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
175QUINTILI Andrea1974SM40BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 
1578NITTI Antonello1985SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
920BABBO Giovanni1966SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
942FANIZZI Giovanni1964SM50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
40CARINGELLA Giuseppe1969SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
883CANGELLARIO Luigi1981SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
666GRIMALDI Michele1974SM40BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO 
628FERRANTE Giampiero1984SMBA529 A.S. TRANI MARATHON 
157PUGLIESE Angelo1975SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
946GIANNUZZI Chiara1971SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1274RELLA Francesco1977SM35BA729 A.S.D. LA FENICE 
1121DONVITO Mariela1979SF35BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
1122DONVITO Francesca1990SFBA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 
379MARINARO Domenico1979SM35BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
706NARRACCI Francesco1970SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO 
464FUMAI Giuseppe1975SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
1090MATERA Sebastiano1976SM40BA711 BIO AMBRA NEW AGE 
1206ARMENISE Giuseppe1968SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1220SCHIRALLI Domenico1963SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
1219SAULLE Nicola1973SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
393CARPARELLI Nicola1974SM40BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
441ABBRESCIA Francesco1974SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 
48DILETTUSO Arcangelo1965SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
602MANZI Cosimo1968SM45BA509 POD. CANUSIUM 2004 
747DE STENA Filippo1962SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 
31SCOLLETTA Michele1975SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA 
    CAM00 CAMPIONATO AM 
Totale: 2018
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb