7^ MEZZA MARATONA CITTA' DI MONOPOLI
CAMPIONATO REG. DI 1/2 MARATONA E C.I. AERONAUTICA - 20 prova Campionato Corripuglia
Organizzazione: ASD ATLETICA MONOPOLI - MONOPOLI
MARATONINA MONOPOLI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Categoria e Accredito - 7 Dicembre 2016 
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 104 ALBERTINI Federica (I) 1994 AGF TP173 G.S. DILETT. 5 TORRI TRAPANI CAM00 CAMPIONATO AM 1h57:57
2 268 PARISI Miriana (I) 1998 AGF BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI    
3 1551 LUISI Antonella (I) 1994 AGF BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 259 NANULA Angelo Raffaele (I) 1997 AGM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h14:39
2 246 BONAVITA Giuseppe (I) 1997 AGM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h15:44
3 1502 PICCINO Salvatore (I) 1996 AGM CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA   1h23:54
4 423 MANELLA Giovanni (I) 1994 AGM BA097 SPORT CENTER A.S.D.   1h28:30
5 1805 CATINIELLO Giovanni (I) 1994 AGM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA   1h30:33
6 1164 SPINELLI Nicolas (I) 1995 AGM BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h39:54
7 1898 MIANI Nico (I) 1997 AGM TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h40:16
8 392 ANGELINI Gregorio (I) 1996 AGM BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO   1h40:58
9 1185 TRITTO Pierpaolo (I) 1998 AGM BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD   2h07:09
10 52 GREGUCCI Cosimo (I) 1996 AGM BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM  
11 63 PITEO Michele (I) 1994 AGM BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM  
12 155 PATRUNO Marco (I) 1996 AGM BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO    
13 603 PAULICELLI Nunzio (I) 1997 AGM BA509 POD. CANUSIUM 2004    
14 1326 GRECO Angelo (I) 1998 AGM BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO    
15 1488 TORRONI Pietro (I) 1996 AGM BR158 OSTUNI RUNNER'S    
16 1882 ANDRIA Paolo (I) 1998 AGM TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 1657 BACCELLIERE Jessica (I) 1981 RUN - F RUN00 RUNCARD    
2 1678 IVONE Rossella - aics (I) 1977 RUN - F RUN00 RUNCARD    
3 1684 MANIERO Maila -libertas (I) 1980 RUN - F RUN00 RUNCARD    
4 1690 PINTO Giovanna (I) 1971 RUN - F RUN00 RUNCARD    
5 1702 SIMONE Giovanna -uisp (I) 1965 RUN - F RUN00 RUNCARD    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 1652 ADDARIO Vito (I) 1965 RUN - M RUN00 RUNCARD    
2 1653 ADONE Giovanni Mauro (I) 1967 RUN - M RUN00 RUNCARD    
3 1654 ARCIERI Massimiliano (I) 1974 RUN - M RUN00 RUNCARD    
4 1655 ASTONE Giovanni (I) 1974 RUN - M RUN00 RUNCARD    
5 1656 AVIGLIANO Donato Antoni (I) 1968 RUN - M RUN00 RUNCARD    
6 1658 BIASI Vincenzo Massimi (I) 1967 RUN - M RUN00 RUNCARD    
7 1659 BITETTO Cosma Damiano (I) 1964 RUN - M RUN00 RUNCARD    
8 1660 BUONO Nicola (I) 1985 RUN - M RUN00 RUNCARD    
9 1661 CARDONE Oronzo (I) 1984 RUN - M RUN00 RUNCARD    
10 1662 CARUSO Massimo (I) 1969 RUN - M RUN00 RUNCARD    
11 1663 CAVALIERE Dario (I) 1990 RUN - M RUN00 RUNCARD    
12 1664 CENTRONE Angelo (I) 1972 RUN - M RUN00 RUNCARD    
13 1665 CISTERNINO Pietro (I) 1966 RUN - M RUN00 RUNCARD    
14 1666 COMETA Domenico (I) 1979 RUN - M RUN00 RUNCARD    
15 1667 D'AMICO Bartolomeo (I) 1980 RUN - M RUN00 RUNCARD    
16 1668 D'ONGHIA Vito (I) 1976 RUN - M RUN00 RUNCARD    
17 1669 DE FLORIO Nicola (I) 1979 RUN - M RUN00 RUNCARD    
18 1670 DE NITTO Ernesto (I) 1966 RUN - M RUN00 RUNCARD    
19 1671 DE PASQUALE Vito (I) 1972 RUN - M RUN00 RUNCARD    
20 1672 FANELLI Francesco Onofr (I) 1970 RUN - M RUN00 RUNCARD    
21 1673 FANIZZA Pasquale (I) 1977 RUN - M RUN00 RUNCARD    
22 1674 GIAMPAOLO Vito (I) 1969 RUN - M RUN00 RUNCARD    
23 1675 GIANFRATE Gianni (I) 1962 RUN - M RUN00 RUNCARD    
24 1676 GRATTON Massimo (I) 1979 RUN - M RUN00 RUNCARD    
25 1677 GRECO Vincenzo (I) 1964 RUN - M RUN00 RUNCARD    
26 1679 LIPARI Gabriele (I) 1976 RUN - M RUN00 RUNCARD    
27 1680 LIUZZI Giovanni (I) 1964 RUN - M RUN00 RUNCARD    
28 1681 LOPERFIDO Antonio (I) 1966 RUN - M RUN00 RUNCARD    
29 1682 LOPEZ Gaetano (I) 1973 RUN - M RUN00 RUNCARD    
30 1683 MAIULLARI Marco Pietro (I) 1974 RUN - M RUN00 RUNCARD    
31 1685 MARCHIONNA Gianluca (I) 1972 RUN - M RUN00 RUNCARD    
32 1686 MASELLI Giulio (I) 1977 RUN - M RUN00 RUNCARD    
33 1687 MELE Francesco (I) 1970 RUN - M RUN00 RUNCARD    
34 1688 MILETO Francesco (I) 1961 RUN - M RUN00 RUNCARD    
35 1689 NETTI Giovanni Pietro (I) 1967 RUN - M RUN00 RUNCARD    
36 1691 POMES Vincenzo (I) 1970 RUN - M RUN00 RUNCARD    
37 1692 PROCINO Giuseppe (I) 1978 RUN - M RUN00 RUNCARD    
38 1693 QUARTULLI Giuseppe (I) 1948 RUN - M RUN00 RUNCARD    
39 1694 RICCI Angelo Michele (I) 1971 RUN - M RUN00 RUNCARD    
40 1695 ROBERTO Giangiuseppe (I) 1977 RUN - M RUN00 RUNCARD    
41 1696 ROMANAZZI Giovanni (I) 1979 RUN - M RUN00 RUNCARD    
42 1697 SANGIO Francesco (I) 1977 RUN - M RUN00 RUNCARD    
43 1698 SAVINO Vitantonio (I) 1968 RUN - M RUN00 RUNCARD    
44 1699 SELVAGGI Saverio (I) 1977 RUN - M RUN00 RUNCARD    
45 1700 SEMERARO Lorenzo (I) 1966 RUN - M RUN00 RUNCARD    
46 1701 SERGIO Giovanni (I) 1974 RUN - M RUN00 RUNCARD    
47 1703 SODANO Onofrio (I) 1965 RUN - M RUN00 RUNCARD    
48 1704 SPORTELLI Giacinto (I) 1965 RUN - M RUN00 RUNCARD    
49 1705 SUSCA Giuseppe (I) 1970 RUN - M RUN00 RUNCARD    
50 1706 VALENTE Salvatore (I) 1975 RUN - M RUN00 RUNCARD    
51 1707 VARCHETTA Alfonso (I) 1973 RUN - M RUN00 RUNCARD    
52 1708 VINCI Claudio (I) 1984 RUN - M RUN00 RUNCARD    
53 1709 VISCANTI Onofrio (I) 1960 RUN - M RUN00 RUNCARD    
54 1710 ZAGARIA Angelo Antonio (I) 1961 RUN - M RUN00 RUNCARD    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 394 COLUCCI Ilenia Maria 1983 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO   1h27:54
2 1451 LABIANCA Francesca 1983 SF BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO   1h32:31
3 1553 MELIKHOVA Ekaterina 1986 SF BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h34:57
4 760 PUMMER Emoke Csilla 1986 SF BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h38:12
5 12 FAVALE Antonella 1982 SF BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. PAC00 PACE MAKER 1h44:05
6 1634 MIRAGLIA Giacomina 1986 SF PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS   1h44:44
7 1559 MASSERA Melania 1988 SF GE133 ATLETICA DUE PERLE   1h45:27
8 763 SANTONASTASO Alessia 1987 SF BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h46:52
9 1157 RESTA Eugenia 1985 SF BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h47:19
10 331 MASTROROSA Delia 1984 SF BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h49:25
11 583 PARADISO Altomare 1982 SF BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h54:44
12 1846 SONNANTE Fabiana 1982 SF TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS   1h57:03
13 1267 MOLITERNO Pamela 1982 SF BA728 SEI SPORT   1h58:35
14 1053 CERVELLI Annalisa 1985 SF BA705 BITONTO RUNNERS   2h00:16
15 1909 SANSEVERINO Monica 1989 SF TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   2h10:15
16 334 OSTUNI Flavia 1984 SF BA058 ATLETICA MONOPOLI   2h14:33
17 959 LOZITO Maria 1989 SF BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   2h17:39
18 396 RODIO Teresa Ester 1984 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO    
19 973 PIZZUTILO Margherita 1983 SF BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT    
20 1122 DONVITO Francesca 1990 SF BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
21 1445 DE CILLIS Vita Veronica 1988 SF BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO    
22 1538 CAPRIGLIONE Vena Battis 1991 SF FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 343 TROPIANO Daniela 1977 SF35 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h31:36
2 17 DE LUCA Alessandra 1978 SF35 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI PAC00 PACE MAKER 1h32:30
3 442 AMATULLI Mariantonietta 1979 SF35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h35:35
4 1774 CHIOCHIA Antonia 1978 SF35 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE   1h35:48
5 1852 ROTOLO Marina 1978 SF35 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO   1h38:28
6 1641 FRANCULLI Irene 1980 SF35 PZ112 ATLETICA PALAZZO   1h39:16
7 119 DELFINE Erica Teresa 1979 SF35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h39:48
8 1604 MANCINO Maria Crescenza 1979 SF35 MT073 G.S. ATHLOS MATERA   1h43:25
9 857 MANNA Carmina 1981 SF35 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h44:18
10 308 CAPITANIO Antonella 1981 SF35 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h45:32
11 569 LEO Valentina 1980 SF35 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h50:33
12 545 BUCCI Angela 1977 SF35 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h54:14
13 1829 MARTUCCI Vittoria Orian 1980 SF35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h55:07
14 2013 CATALANO Giovanna 1978 SF35 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.   1h55:30
15 1394 RUGGERO Anna Maria 1978 SF35 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   2h01:15
16 1503 GENCO Lucia 1977 SF35 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   2h02:05
17 10 CAPUTO Emanuella 1979 SF35 BA711 BIO AMBRA NEW AGE PAC00 PACE MAKER 2h10:45
18 1189 DE PASQUALE Grazia 1978 SF35 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE   2h16:47
19 928 CAPOZZI Monica 1981 SF35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   2h17:39
20 339 PROIETTO Maddalena 1979 SF35 BA058 ATLETICA MONOPOLI   2h20:19
21 181 DE LUCA Caterina 1978 SF35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO    
22 185 GATTULLI Patrizia 1978 SF35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO    
23 257 MONFREDA Damiana 1978 SF35 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA    
24 321 GIAMPAOLO Stella 1979 SF35 BA058 ATLETICA MONOPOLI    
25 804 ZERBINOTTI Rosalba 1980 SF35 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI    
26 968 NARDELLI Angelica 1981 SF35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT    
27 990 TENERELLI Angela 1978 SF35 BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO    
28 1121 DONVITO Mariela 1979 SF35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
29 1210 DE ROBERTIS Roberta 1979 SF35 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS    
30 1590 SPAGNOLO Francesca 1981 SF35 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE    
31 1622 DIMONTE Francesca 1978 SF35 MT570 BERNALDA RUNNER'S    
32 2014 SCARAFILE Valeria 1981 SF35 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 377 LELARIO Teresa 1975 SF40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h30:31
2 936 DELFINE Emma 1973 SF40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h33:48
3 758 MASTROROSA Cristina 1974 SF40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h35:06
4 1497 TIBALDI Francesca 1975 SF40 BZ085 ASV GHERDEINA RUNNERS   1h37:51
5 427 ROSELLI Roberta 1974 SF40 BA097 SPORT CENTER A.S.D.   1h37:58
6 248 CIRIELLI Valeria 1975 SF40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h38:28
7 1944 SOLITO Efisia 1972 SF40 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h39:10
8 940 DONGHIA Ornella 1976 SF40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h39:19
9 869 PESCHECHERA Anna Maria 1976 SF40 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h40:23
10 1919 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 SF40 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h41:30
11 705 MARINGELLI Maria 1973 SF40 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO   1h43:14
12 1569 TARANTINO Antonietta 1973 SF40 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO   1h43:22
13 1183 SABATELLI Angela 1973 SF40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD   1h43:34
14 247 CAMPANALE Francesca Rom 1974 SF40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h43:50
15 624 PEZZOLLA Daniela 1976 SF40 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.   1h44:41
16 563 DI TACCHIO Rosa 1976 SF40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h45:00
17 976 ROMANAZZI Elisabetta 1975 SF40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h45:01
18 328 MACCURO Antonia 1973 SF40 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h45:56
19 1931 LIUZZI Caterina Cosima 1975 SF40 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h46:11
20 980 SIMONE Rita 1973 SF40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h46:52
21 595 SERINO Michela 1974 SF40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h47:26
22 1075 ARGENTIERO Marina 1973 SF40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE   1h48:45
23 1570 VERRI Viviana 1973 SF40 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO   1h50:13
24 1886 CHIARADIA Tundra 1974 SF40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h50:46
25 1389 LONOCE Lucia 1973 SF40 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h52:07
26 13 CRAMAROSSA Fara 1976 SF40 BA721 LA FABRICA DI CORSA PAC00 PACE MAKER 1h55:25
27 1388 LENTI Antonia 1972 SF40 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h56:14
28 460 DI SISTO Anna Concetta 1974 SF40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h57:40
29 894 OLIVA Lucia 1972 SF40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE   1h58:21
30 1803 VALDEVIES Adriana 1973 SF40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE   1h58:56
31 1516 MANGIACOTTI Francesca 1972 SF40 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.   1h59:16
32 1966 PERRONE Gabriella 1973 SF40 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h59:51
33 1365 MINETTI Daniela 1976 SF40 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA   1h59:52
34 1276 CARLOMAGNO Giovanna 1975 SF40 BA730 STRARUNNERS BARI   2h00:53
35 594 SARDANO Agata 1976 SF40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   2h01:14
36 805 ANNOSCIA Patrizia 1974 SF40 BA587 LA PIETRA   2h03:03
37 1082 DILEO Palma 1975 SF40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE   2h04:19
38 1430 PATRONELLI Annamaria 1975 SF40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   2h06:33
39 1728 PIEPOLI Maria 1973 SF40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   2h07:11
40 1282 DELVINO Grazia 1976 SF40 BA730 STRARUNNERS BARI   2h08:14
41 1115 D'AGOSTINO Luciana 1974 SF40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   2h08:34
42 177 VEZZEGGIATO Eleonora 1973 SF40 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA   2h08:56
43 1891 MAGAZZILE Piera 1973 SF40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   2h11:16
44 467 GABRIELE Mariella 1974 SF40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   2h12:15
45 843 DIBENEDETTO Lucrezia 1972 SF40 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h33:02
46 135 LAVARRA Mara 1972 SF40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO    
47 410 NINIVAGGI Anna Teresa 1974 SF40 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA    
48 733 PROCACCIO Rosalba 1972 SF40 BA553 ATLETICA ADELFIA    
49 773 BELLANTUONO Annalisa 1975 SF40 BA555 AVIS PODISTICA MOLA    
50 875 SPERA Sabina 1976 SF40 BA592 BARLETTA SPORTIVA    
51 996 CARRETTA Rosanna 1973 SF40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA    
52 1354 BAVARO Antonella 1976 SF40 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA    
53 1408 SCARCIA Annunziata 1973 SF40 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO    
54 1419 CROVACE Madia 1973 SF40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO    
55 1726 QUARANTA Eufemia 1974 SF40 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE    
56 1750 GRECO Francesca 1973 SF40 TA408 A.S PODISTICA TARAS    
57 1872 FRANCIONE Anna 1972 SF40 TA442 RUNNERS GINOSA    
58 1893 MARANGI Maria Scala 1975 SF40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA    
59 2004 GALLO Francesca 1976 SF40 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 507 RAMUNNO Nicoletta 1969 SF45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h33:07
2 844 DIBENEDETTO Maria 1970 SF45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h35:14
3 1054 D'ADAMO Filomena 1967 SF45 BA705 BITONTO RUNNERS   1h36:43
4 1916 ANCONA Maria Rosaria 1969 SF45 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h40:07
5 206 CONVERTINO Maria Antoni 1969 SF45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h41:10
6 1737 BONETTI Anna 1971 SF45 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h43:21
7 1611 MINARDI Lidia Sara 1970 SF45 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA   1h43:29
8 811 LAMPUGNANI Isabella 1968 SF45 BA587 LA PIETRA   1h46:02
9 1349 VENDETTA Lucia 1970 SF45 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO   1h46:14
10 344 VINCIGUERRA Angela 1970 SF45 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h47:04
11 1395 SALICANDRO Margherita 1967 SF45 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h47:44
12 1756 LOMBARDI Rosa 1970 SF45 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h48:35
13 120 DELFINE Marcella 1967 SF45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h49:44
14 1544 LATTARULO Marianna 1968 SF45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h54:19
15 1924 COLUCCI Antonella 1967 SF45 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h54:49
16 1839 RUSSANO Gabriela 1970 SF45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h55:34
17 424 MORELLI Maria Teresa 1970 SF45 BA097 SPORT CENTER A.S.D.   1h55:52
18 558 DI BARI Lucia 1970 SF45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h56:15
19 1279 D'ARENZO Loredana 1968 SF45 BA730 STRARUNNERS BARI   1h57:16
20 1281 DE SERIO Angela 1969 SF45 BA730 STRARUNNERS BARI   1h57:38
21 312 COLELLA Valentina 1971 SF45 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h57:39
22 485 LOSITO Anna 1967 SF45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h57:41
23 280 CISTERNINO Clementina 1967 SF45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h58:43
24 839 DELVECCHIO Maria 1968 SF45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h59:13
25 1515 LAURIOLA Filomena 1970 SF45 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.   1h59:14
26 1471 VITALE Angela Maria 1971 SF45 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT   1h59:52
27 361 DE FEO Giovanna 1967 SF45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   2h00:11
28 745 D'ELIA Daniela 1970 SF45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   2h00:15
29 995 CANNITO Vincenza 1968 SF45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   2h00:28
30 960 LUISI Carmela 1970 SF45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   2h00:38
31 1456 SEMERARO Maria 1967 SF45 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO   2h01:08
32 1990 IURLO Angela 1970 SF45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   2h01:08
33 815 ACCONCIAIOCO Luisa 1969 SF45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h01:30
34 490 MATARRESE Annamaria 1971 SF45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   2h01:38
35 1002 DE PINTO Lucia Maria 1967 SF45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   2h02:20
36 1584 ASCANIO Cinzia 1971 SF45 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE   2h02:27
37 1092 MIZZI Marta 1967 SF45 BA711 BIO AMBRA NEW AGE   2h03:07
38 774 CASSANO Maria 1968 SF45 BA555 AVIS PODISTICA MOLA   2h05:11
39 772 ACHILLE Antonella 1971 SF45 BA555 AVIS PODISTICA MOLA   2h05:35
40 1370 RICCHIUTO Antonella 1968 SF45 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA   2h10:02
41 850 FIORELLA Giuseppina 1971 SF45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h19:14
42 1953 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 SF45 TA456 TARANTO SPORTIVA   2h19:17
43 1100 VITALI Angelica 1969 SF45 BA711 BIO AMBRA NEW AGE   2h20:16
44 156 POLIGNANO Mariana 1970 SF45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO    
45 193 RANIERI Giulia 1967 SF45 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO    
46 413 PERRUCCI Teresa 1968 SF45 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA    
47 674 SCUDIERO Grazia 1970 SF45 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO    
48 803 SANSEVERINO Anna 1971 SF45 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI    
49 810 LAMACCHIA Tiziana 1970 SF45 BA587 LA PIETRA    
50 814 VISCHI Rosa 1970 SF45 BA587 LA PIETRA    
51 900 AMMIRATO Cinzia 1970 SF45 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO    
52 946 GIANNUZZI Chiara 1971 SF45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT    
53 1056 DE CANDIA Teresa 1968 SF45 BA707 DREAM TEAM BARI    
54 1141 LOSACCO Anna Maria 1971 SF45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
55 1152 PRISCIANTELLI Maria Vit 1969 SF45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
56 1280 DE CANDIA Rosa 1971 SF45 BA730 STRARUNNERS BARI    
57 1406 PETARRA Antonella 1967 SF45 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO    
58 1513 TESSA Maria 1970 SF45 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO    
59 1739 BOTTIGLIA Stefania 1967 SF45 TA408 A.S PODISTICA TARAS    
60 1764 PIRONE Maria Elena 1968 SF45 TA408 A.S PODISTICA TARAS    
61 1995 MONTELEONE Lina 1968 SF45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO    
62 2003 DE PALMA Maria Valentin 1969 SF45 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO    
63 2012 BUSLYETA Zanet 1969 SF45 TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 421 CITTADINO Annunziata 1966 SF50 BA097 SPORT CENTER A.S.D.   1h42:06
2 836 DE LUCA Francesca 1966 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h44:22
3 1081 CEGLIE Domenica 1963 SF50 BA711 BIO AMBRA NEW AGE   1h46:37
4 866 PAOLILLO Maria Assunta 1966 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h49:54
5 168 VITTORIONE Giuseppa 1962 SF50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h51:22
6 1822 FELE Maria 1963 SF50 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h51:52
7 2018 RAMIN Lorena 1966 SF50 VI654 VICENZA RUNNERS   1h52:57
8 1958 MARINO' Maria 1964 SF50 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h54:58
9 350 ANTONACCI Annamaria 1962 SF50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h56:39
10 750 GADALETA Concetta 1965 SF50 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h57:42
11 150 MIGNOZZI Anna 1966 SF50 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h59:56
12 388 SASSO Lucia 1962 SF50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   2h00:27
13 1712 ABATEMATTEO Rosa 1964 SF50 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE   2h03:01
14 1275 VERNA Palma 1963 SF50 BA729 A.S.D. LA FENICE   2h03:30
15 381 PACINI Rosa 1965 SF50 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   2h05:01
16 1742 CALLORI Tiziana 1965 SF50 TA408 A.S PODISTICA TARAS   2h05:27
17 1748 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965 SF50 TA408 A.S PODISTICA TARAS   2h06:27
18 1380 VINCENTI Madia 1966 SF50 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA   2h07:01
19 856 LIONETTI Michelina 1965 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h07:19
20 1008 FILOMENO Concetta 1965 SF50 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   2h08:55
21 1853 BUFANO Antonella 1966 SF50 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA   2h10:26
22 493 NOTARNICOLA Rosa 1962 SF50 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   2h17:47
23 880 VISTA Carmela 1963 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h23:34
24 659 PETRUZZELLI Cristina 1962 SF50 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO    
25 672 OZIOSI Sabatina 1962 SF50 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO    
26 863 PALMIERI Conchita Maria 1962 SF50 BA592 BARLETTA SPORTIVA    
27 1337 ALFIERI Gabriella 1964 SF50 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO    
28 1373 SGURA Sandra 1966 SF50 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA    
29 1376 USTRA Vita 1964 SF50 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA    
30 1495 CROVACE Maria Rosaria 1966 SF50 BS752 RUNNERS SALO'    
31 1542 VENA Concetta 1966 SF50 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING    
32 1600 PAGLIARULO Antonia 1963 SF50 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA    
33 1646 PEPI Paola 1966 SF50 PZ566 TRANSEO    
34 1735 BASILE Daniela 1964 SF50 TA408 A.S PODISTICA TARAS    
35 1782 SCIANNIMANICA Maria 1966 SF50 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 1187 CEA Vincenza 1961 SF55 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE   1h37:44
2 238 PISICCHIO Rosa 1957 SF55 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO   1h51:31
3 235 MASTROMAURO Rosa 1959 SF55 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO   1h53:46
4 303 BIASI Maria 1957 SF55 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h55:12
5 209 MERCO Nicoletta 1958 SF55 BA041 ATLETICA PRO CANOSA   1h55:18
6 1088 DEROBERTIS Maria 1959 SF55 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h57:57
7 513 RITELLA Maria Franca 1958 SF55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h59:47
8 1934 NEGLIA Maria 1958 SF55 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   2h02:37
9 1918 BARRATTA Cosima 1960 SF55 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   2h03:10
10 795 RAIMONDI Elisabetta 1959 SF55 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING   2h05:04
11 512 RITELLA Maria Luigia 1960 SF55 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   2h06:42
12 2001 SIBILLA Addolorata 1960 SF55 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   2h16:03
13 582 PALMISANO Maria Cristin 1960 SF55 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   2h17:19
14 1338 CAFORIO Margherita 1959 SF55 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO   2h30:12
15 544 ALICINO Filomena 1959 SF55 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   2h31:16
16 557 DI BARI Francesca 1959 SF55 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
17 608 RUSSO Anna Maria 1960 SF55 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA    
18 1350 VITALE Oriana 1960 SF55 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO    
19 1377 USTRA Maria 1958 SF55 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA    
20 1747 DE MARZO Michela 1961 SF55 TA408 A.S PODISTICA TARAS    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 1913 TADDEO Pasqua Rosa 1953 SF60 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h52:59
2 202 DI SIBIO Angela 1954 SF60 BA041 ATLETICA PRO CANOSA   2h14:22
3 885 DE PALMA Maria Teresa 1954 SF60 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE   2h18:20
4 720 ATTOLICO Maddalena 1956 SF60 BA553 ATLETICA ADELFIA   2h21:05
5 889 DI NUNNO Rosa 1956 SF60 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE   2h23:42
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 408 LOVIGLIO Pasqua 1949 SF65 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA   2h03:00
2 315 CORBACIO Michela 1950 SF65 BA058 ATLETICA MONOPOLI    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 1101 ZULLO Luigi 1989 SM BA711 BIO AMBRA NEW AGE   1h10:17
2 1557 SCOPECE Ciro 1982 SM FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING   1h14:18
3 2011 QUARATO Francesco 1984 SM TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA   1h14:37
4 416 DEDONATO Giuseppe 1986 SM BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA   1h15:47
5 1635 RIZZO Luciano 1986 SM PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS   1h16:44
6 447 CALO' Marco 1989 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h16:55
7 374 GAROFALO Giuseppe 1982 SM BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h17:50
8 417 LOCONTE Vito 1982 SM BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA   1h18:05
9 75 MEOLI Fabrizio 1984 SM BN050 ASD RUNNING TELESE TERME CAM00 CAMPIONATO AM 1h19:04
10 1268 MUOLO Luigi 1984 SM BA728 SEI SPORT   1h19:04
11 892 MATARRESE Giuseppe 1984 SM BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE   1h19:39
12 755 LA VISTA Michele 1989 SM BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h20:09
13 540 SCATTARELLI Francesco S 1982 SM BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA   1h20:53
14 459 DE VIRGILIIS Cosimo 1982 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h21:48
15 1631 RANIERI Pietro Antonio 1985 SM PN522 PODISTI CORDENONS   1h21:57
16 1325 CONTE Nicola 1986 SM BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO   1h22:31
17 1862 LUCARELLA Martino 1983 SM TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA   1h22:59
18 1099 TRIGGIANI Marco 1985 SM BA711 BIO AMBRA NEW AGE   1h23:09
19 981 TINELLI Mariano 1984 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h23:21
20 1218 SABATO Fabio 1982 SM BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS   1h23:34
21 934 DARESTA Fabio 1989 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h24:31
22 1258 TATULLI Giuseppe 1992 SM BA726 BITONTO SPORTIVA   1h24:34
23 931 CHIARELLA Claudio Giuse 1984 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h24:54
24 1633 LIMONGI Giampiero 1990 SM PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS   1h25:18
25 992 BIGI Antonio 1983 SM BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h25:22
26 514 ROBERTO Pietro 1982 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h25:30
27 1512 MANCINO Rosario 1992 SM FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO   1h25:54
28 223 CAVUOTO Francesco 1990 SM BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO   1h26:05
29 700 LOCAPUTO Vito 1986 SM BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO   1h26:34
30 1269 NAPOLETANO Giuseppe 1989 SM BA728 SEI SPORT   1h26:47
31 911 TAURO Domenico 1984 SM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h26:49
32 1428 NAPOLETANO Paolo 1986 SM BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h27:02
33 1475 BOTTONE Francesco 1982 SM BR158 OSTUNI RUNNER'S   1h27:10
34 1459 CERVELLERA Davide 1988 SM BR153 ASD APULIATHLETICA   1h27:23
35 1535 IMPAGNATIELLO Antonio 1983 SM FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO   1h27:33
36 398 CALIA Giuliano 1987 SM BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA   1h27:35
37 955 LOFANO Giuseppe 1992 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h27:59
38 100 PASTORE Vito 1982 SM TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO CAM00 CAMPIONATO AM 1h28:21
39 962 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h28:26
40 2009 POLACELLI Giovanni Fran 1985 SM TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA   1h28:46
41 656 PASCALICCHIO Bartolo 1989 SM BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO   1h29:31
42 270 BARZAGHI Dario 1985 SM BA007 CUS BARI   1h29:54
43 1416 CARDONE Leonardo 1986 SM BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h30:39
44 1086 GABRIELI Pasquale 1993 SM BA711 BIO AMBRA NEW AGE   1h31:16
45 1193 MINUTILLO Michele 1983 SM BA719 RUNNERS DEL LEVANTE   1h31:22
46 412 PAPPALARDO Michele 1982 SM BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA   1h31:42
47 72 TARTARO Daniele 1985 SM BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h32:36
48 1983 CASTELLI Marco 1988 SM TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h33:01
49 240 SCISCIOLI Michele 1984 SM BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO   1h33:35
50 503 PASSARO Tommaso 1989 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h33:42
51 703 LORUSSO Michele 1982 SM BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO   1h34:26
52 1340 DELLI FIORI Giuseppe 1986 SM BR131 A.S. ATLETICA LATIANO   1h34:31
53 734 RUGGIERO Fabrizio 1993 SM BA553 ATLETICA ADELFIA   1h35:22
54 1266 MARASCIULO Pietro 1986 SM BA728 SEI SPORT   1h35:56
55 949 LAERA Francesco 1986 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h36:57
56 91 SCALINCI Cristian 1984 SM LE604 ATLETICA SURBO CAM00 CAMPIONATO AM 1h37:23
57 487 MANCINI Carmelo 1983 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h37:33
58 655 PALUMBO Saverio 1993 SM BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO   1h37:56
59 205 FORTUNATO Danilo 1986 SM BA041 ATLETICA PRO CANOSA   1h38:31
60 872 RIZZI Vincenzo 1987 SM BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h39:26
61 1070 LASAPONARA Sergio 1982 SM BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!   1h39:32
62 1168 VOGLIOSO Leonardo 1983 SM BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h39:43
63 632 CASCIONE Angelo Maurizi 1985 SM BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS   1h39:51
64 1783 SINISI Gabriele 1990 SM TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI   1h40:14
65 1786 GUAGNANO Paolo 1986 SM TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA   1h40:29
66 923 BIANCO Giangiuseppe 1983 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h40:31
67 525 TINELLI Francesco 1984 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h40:44
68 428 SUSCA Nicola 1983 SM BA097 SPORT CENTER A.S.D.   1h41:39
69 767 SICOLO Francesco 1982 SM BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h41:50
70 1201 ZAZZERA Paolo 1992 SM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h41:59
71 2010 PORTARARO Antonio 1985 SM TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA   1h42:42
72 456 DE GRAZIA Adriano 1986 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h43:01
73 128 IGNAZZI Gianluca 1983 SM BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h43:26
74 907 DIPIERRO Nicola 1986 SM BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO   1h45:12
75 919 AQUILINO Claudio 1992 SM BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h46:13
76 1481 GIANOTTI Angelo 1990 SM BR158 OSTUNI RUNNER'S   1h47:40
77 1399 DE PASQUALE Giovanni 1987 SM BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO   1h47:58
78 708 RENNA Stefano 1982 SM BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO   1h48:07
79 305 BRUNO Antonio 1986 SM BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h49:02
80 1545 LEO Ubaldo 1983 SM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h49:11
81 1546 LOPRIORE Francesco Robe 1987 SM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h50:16
82 372 FERRAZZANO Benito 1983 SM BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h50:17
83 710 RUOSPO Vito Antonio 1989 SM BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO   1h50:47
84 1649 GISONNA Flaminio Nicola 1982 SM RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA   1h51:45
85 588 REGANO Davide 1988 SM BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h51:52
86 1485 PACIFICO Fabio 1982 SM BR158 OSTUNI RUNNER'S   1h52:20
87 1964 PALUMMIERI Alessio 1984 SM TA456 TARANTO SPORTIVA   1h52:40
88 630 TENERELLI Massimiliano 1983 SM BA529 A.S. TRANI MARATHON   1h54:04
89 244 BALDASSARRE Davide 1982 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h59:43
90 541 SCRIMIERI Antonio 1984 SM BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA   2h00:51
91 190 PAPPAGALLO Giovanni 1986 SM BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO   2h03:19
92 867 PEDONE Francesco 1985 SM BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h03:56
93 1443 BRANDI Giosue 1982 SM BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO   2h05:47
94 27 SARACINO Vincenzo (I) 1987 SM AM888 NEOFITA CAM00 CAMPIONATO AM  
95 95 LEO Daniele 1982 SM LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO CAM00 CAMPIONATO AM  
96 228 DI GIOIA Ludovico 1991 SM BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO    
97 265 SANTARELLI Antonio 1988 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA    
98 368 DIAFERIA Luigi 1982 SM BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI    
99 395 DI CAROLO Michele 1984 SM BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO    
100 473 INSALATA Michele 1982 SM BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI    
101 612 LEONE Nicola 1985 SM BA521 A.S. DOF AMATORI TURI    
102 619 DE LUCA Antonio Boris 1986 SM BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.    
103 628 FERRANTE Giampiero 1984 SM BA529 A.S. TRANI MARATHON    
104 652 LANOTTE Giuseppe 1982 SM BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO    
105 663 ZUPO Claudio Antonio 1983 SM BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO    
106 732 PAPPAGALLO Gianluca 1990 SM BA553 ATLETICA ADELFIA    
107 822 CAPUTO Domenico 1984 SM BA592 BARLETTA SPORTIVA    
108 888 DI GIULIO Antonio 1986 SM BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE    
109 1015 GAGLIARDI Bruno 1987 SM BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA    
110 1142 MARCHITELLI Francesco 1985 SM BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
111 1231 CAIATI Giovanni 1986 SM BA726 BITONTO SPORTIVA    
112 1249 PICE Michele 1983 SM BA726 BITONTO SPORTIVA    
113 1301 DETOMASO Alessio Giusep 1988 SM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA    
114 1312 DE GIORGI Donato 1989 SM BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI    
115 1462 DI MASI Antonio 1990 SM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA    
116 1478 CARELLA Cesare 1983 SM BR158 OSTUNI RUNNER'S    
117 1533 DELLA MALVA Marco Pio 1986 SM FG289 VIESTE RUNNERS    
118 1578 NITTI Antonello 1985 SM BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA    
119 1636 SARUBBI Nicola 1989 SM PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS    
120 1647 ARGENTIERI Giovanni 1985 SM RM041 G.S. BANCARI ROMANI    
121 1651 CAROLILLO Francesco 1986 SM RM600 A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA    
122 1741 BUZZACCHINO Massimo 1988 SM TA408 A.S PODISTICA TARAS    
123 1790 D'APRILE Pietro 1986 SM TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE    
124 1807 MATARRESE Giuseppe 1989 SM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA    
125 1808 RIZZI Giovanni 1993 SM TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA    
126 1982 CASSANO Antonio 1988 SM TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 1558 MUSARDO Stefano 1980 SM35 FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA   1h11:04
2 1224 TRENTADUE Vincenzo 1981 SM35 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS   1h13:52
3 1766 SAKINE Allul 1977 SM35 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h14:10
4 34 UVA Michele 1980 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA CAM00 CAMPIONATO AM 1h14:16
5 891 MASTRODONATO Nicola 1979 SM35 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE   1h16:55
6 1214 MELE Giuseppe 1977 SM35 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS   1h17:12
7 1518 IAMMARINO Pier Paolo 1978 SM35 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA   1h18:56
8 446 CALICCHIO Silvano 1978 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h19:14
9 1434 PUGLIESE Angelo 1979 SM35 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h19:23
10 1842 TODISCO Stefano 1978 SM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h19:29
11 640 BACCARO Domenico 1977 SM35 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO   1h19:43
12 1270 TERMITE Massimo 1977 SM35 BA728 SEI SPORT   1h19:46
13 1 TALDONE Lorenzo 1977 SM35 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA PAC00 PACE MAKER 1h20:39
14 985 VINCI Valerio 1980 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h22:09
15 1384 COLELLA Giuseppe 1980 SM35 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h22:22
16 18 CONTE Andrea 1979 SM35 LE604 ATLETICA SURBO PAC00 PACE MAKER 1h22:24
17 78 LARNICA Michele 1977 SM35 CT479 A.S.D. ATL.CALTAGIRONE CAM00 CAMPIONATO AM 1h22:28
18 1530 PESCHECHERA Francesco 1977 SM35 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI   1h22:33
19 974 PORTESANI Fabio 1979 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h22:39
20 106 DE LUCA Marco 1978 SM35 TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA CAM00 CAMPIONATO AM 1h22:44
21 166 VALENZANO Domenico 1980 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h23:10
22 151 MIRIZZI Vincenzo 1979 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h23:28
23 1876 MELE Salvatore 1978 SM35 TA442 RUNNERS GINOSA   1h23:41
24 16 CANDELISE Luigi 1977 SM35 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI PAC00 PACE MAKER 1h23:56
25 112 DALENA Domenico 1981 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h24:16
26 1517 FERRARA Antonio 1979 SM35 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA   1h25:14
27 738 ANGELINI Pasquale 1979 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h25:53
28 510 RECCHIA Vito 1978 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h26:05
29 1461 ARGENTIERO Stefano 1978 SM35 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA   1h26:19
30 97 CHIANURA Bartolomeo 1977 SM35 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAM00 CAMPIONATO AM 1h26:38
31 963 MASTRANGELO Gianfranco 1980 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h27:05
32 1487 SOFIA Antonio 1977 SM35 BR158 OSTUNI RUNNER'S   1h27:36
33 961 MARZULLO Nicola 1980 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h27:40
34 1262 CAPUTO Vincenzo 1978 SM35 BA728 SEI SPORT   1h27:48
35 748 DEL VECCHIO Gianfranco 1979 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h27:54
36 509 RECCHIA Luigi Angelo 1980 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h28:13
37 1561 D'AMICO Davide 1980 SM35 LE304 SARACENATLETICA   1h28:37
38 131 LAERA Nicola 1979 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h29:10
39 1043 SARDONE Francesco 1978 SM35 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h29:29
40 1921 CARUCCI Giuseppe 1978 SM35 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h29:57
41 737 ANGELINI Sergio 1979 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h29:59
42 1541 TRIVISANO Pasquale 1978 SM35 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING   1h30:03
43 1976 SALINARI Cosimo 1980 SM35 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO   1h30:12
44 219 D'APRILE Arturo Fabio 1981 SM35 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h30:37
45 739 ANGELINI Fabio 1979 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h31:01
46 114 DAPRILE Vito Silvano 1979 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h31:15
47 1401 LECCESE Giuseppe 1979 SM35 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO   1h31:55
48 1314 DRAGONE Ferdinando 1980 SM35 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI   1h31:59
49 94 LEO Flavio 1978 SM35 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO CAM00 CAMPIONATO AM 1h32:13
50 30 IANNELLI Raffaele 1979 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA CAM00 CAMPIONATO AM 1h32:15
51 61 PASSARO Antonio 1980 SM35 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h32:20
52 1300 PELLEGRINI Simone 1980 SM35 BA732 ACQUAMARINA PALESE   1h32:20
53 1296 VALENTE Vito 1981 SM35 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA   1h32:23
54 332 NACCI Vito 1979 SM35 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h32:33
55 1265 LORUSSO Filippo 1977 SM35 BA728 SEI SPORT   1h32:53
56 1372 SEMERARO Alessandro 1979 SM35 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA   1h33:00
57 98 SANTORO Giovanni Ciro 1981 SM35 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAM00 CAMPIONATO AM 1h33:03
58 8 DE MOLA Nicola 1978 SM35 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO PAC00 PACE MAKER 1h33:41
59 1912 SOLDANO Nicola 1980 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h33:43
60 762 RICUPERO Domenico 1981 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h33:45
61 1826 IMPEDOVO Giuseppe 1977 SM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h33:56
62 1242 ILLUZZI Marcello 1980 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h33:57
63 629 MIOLLI Nicola 1981 SM35 BA529 A.S. TRANI MARATHON   1h34:06
64 1480 GALIZIA Giuseppe 1977 SM35 BR158 OSTUNI RUNNER'S   1h34:06
65 1923 COLUCCI Giovanni 1980 SM35 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h34:17
66 579 MONTIGELLI Gianluigi 1979 SM35 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h34:19
67 99 VESTITA Fabio 1978 SM35 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAM00 CAMPIONATO AM 1h34:23
68 1442 AOUICHAOUI Adel 1979 SM35 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO   1h34:55
69 1068 DIBATTISTA Michele 1979 SM35 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!   1h35:01
70 1650 D'ORIA Nicola 1978 SM35 RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'   1h35:02
71 1291 DE CANDIA Mauro 1977 SM35 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA   1h35:08
72 1216 DENTICO Emanuele 1977 SM35 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO   1h35:33
73 1776 GIANNETTI Francesco 1981 SM35 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE   1h35:46
74 351 BASSI Emanuele 1979 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h35:47
75 1813 BARULLI Giuseppe 1981 SM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h35:59
76 1367 NOBILE Giovanni 1977 SM35 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA   1h37:02
77 1603 MAGISTRO Michele 1977 SM35 MT073 G.S. ATHLOS MATERA   1h37:07
78 373 FIORE Tommaso 1978 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h37:11
79 1413 BERNARDIS Gennaro 1979 SM35 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h37:18
80 610 CASSANO Nicola 1978 SM35 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI   1h37:26
81 1860 GRASSI Angelo 1978 SM35 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA   1h37:31
82 169 ZACCARIA Lorenzo 1978 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h37:51
83 210 NAGLIERO Sabino Alberto 1979 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA   1h37:51
84 925 CACCIAPAGLIA Angelo 1979 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h37:58
85 1884 CARAMIA Marco 1979 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h38:13
86 1967 PIGNATELLI Giovanni 1977 SM35 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h38:19
87 60 MOLINARI Francesco 1979 SM35 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h38:29
88 1596 OCCHIOGROSSO Giovanni 1978 SM35 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h38:42
89 1126 GALATOLA Antonello 1977 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h38:46
90 699 LIPPOLIS Maurizio 1980 SM35 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO   1h39:16
91 1418 COLUCCI Antonio 1981 SM35 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h39:23
92 633 CASSANO Gianluca 1977 SM35 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS   1h39:29
93 1104 ANTONICELLI Domenico 1978 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h39:46
94 756 LACITIGNOLA Mario 1979 SM35 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h39:47
95 494 NOTARNICOLA Giuseppe 1980 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h40:04
96 791 DI PIERRO Francesco 1979 SM35 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING   1h40:19
97 1920 CARRIERO Leonardo 1979 SM35 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h40:44
98 1749 DIOMAIUTO Valerio 1979 SM35 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h40:46
99 521 SCIATTA Angelo 1981 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h40:55
100 669 ZAGARIA Michele 1977 SM35 BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO   1h40:59
101 1181 RESTA Pietro 1980 SM35 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD   1h40:59
102 1254 SECONDO Giuseppe 1977 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h41:03
103 211 PACIOLLA Mario 1978 SM35 BA041 ATLETICA PRO CANOSA   1h41:23
104 401 DAMBROSIO Donato 1978 SM35 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA   1h41:27
105 1804 ZACCARIA Claudio 1981 SM35 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE   1h41:35
106 1926 DELFINI CASAVOLA Michel 1979 SM35 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h42:18
107 1051 DE NICOLO' Pierfrancesc 1977 SM35 BA704 ASD PER ASPERA AD ASTRA BARI   1h42:32
108 951 LATERZA Giancarlo 1981 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h43:10
109 123 DELFINE Domenico 1981 SM35 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h43:12
110 1040 RAGONE Domenico 1977 SM35 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h43:15
111 1831 MIANULLI Carmine 1981 SM35 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h43:18
112 345 ZAZZERA Andrea 1979 SM35 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h43:34
113 1525 TATULLO Alessandro 1977 SM35 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS   1h43:42
114 1145 MORISCO Michele 1979 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h44:02
115 1071 PARRULLI Ferdinando 1978 SM35 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!   1h45:11
116 187 LOSPINOSO Massimo 1979 SM35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO   1h45:55
117 409 MARINIELLO Alberto 1980 SM35 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA   1h46:00
118 1724 MIRELLI Ettore 1979 SM35 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE   1h46:05
119 1156 RESTA Francesco Paolo 1978 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h46:20
120 1628 QUATTRUOMINI Domenico 1977 SM35 MT570 BERNALDA RUNNER'S   1h46:57
121 1149 NOTARNICOLA Giovanni 1977 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h47:13
122 930 CAVALLO Floriano 1978 SM35 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h47:27
123 1725 PATRONELLI Gaetano 1980 SM35 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE   1h47:34
124 1914 TOCCI Giovanni 1980 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h47:46
125 58 MENGA Sergio 1980 SM35 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h48:25
126 1315 MICCOLI Vito 1977 SM35 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI   1h48:58
127 1139 LENOCI Marco 1980 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h49:36
128 1079 TORO Giovanni 1981 SM35 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h49:52
129 1386 FIORINO Guglielmo 1977 SM35 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h51:19
130 1133 GIRARDI Nicola 1978 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h51:24
131 1259 VALENTINI Andrea Antoni 1980 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h51:26
132 1073 VALLUZZI Filippo 1978 SM35 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!   1h51:28
133 59 MICOLI Massimo 1977 SM35 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h52:21
134 1109 CAPURSO Donato 1980 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h53:30
135 1110 CAPURSO Leonardo 1979 SM35 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h53:43
136 1526 DE FELICE Giacinto 1977 SM35 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI   1h54:54
137 516 SANSONETTI Angelo 1977 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h55:01
138 505 PETTINATO Michele 1977 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h56:19
139 1950 BERTOTTO Cosimo 1978 SM35 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h59:02
140 788 CASCAVILLA Fabio 1979 SM35 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING   2h01:36
141 657 PEDOTE Giacomo 1979 SM35 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO   2h07:05
142 1299 MUROLO Damiano 1979 SM35 BA732 ACQUAMARINA PALESE   2h09:18
143 611 DESIO Toni 1980 SM35 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI   2h18:00
144 25 MUSARDO Stefano 1980 SM35 AM888 NEOFITA CAM00 CAMPIONATO AM  
145 26 POMA Giacomo Salvator 1978 SM35 AM888 NEOFITA CAM00 CAMPIONATO AM  
146 188 LOTITO Francesco 1977 SM35 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO    
147 358 CURCI Massimiliano 1979 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI    
148 379 MARINARO Domenico 1979 SM35 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI    
149 450 D'ONGHIA Angelo 1977 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI    
150 502 PARCHITELLI Claudio 1980 SM35 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI    
151 627 CURCI Gianluca 1980 SM35 BA529 A.S. TRANI MARATHON    
152 658 PEDOTE Donato 1981 SM35 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO    
153 691 CAMPANELLA Giuseppe 1980 SM35 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO    
154 793 MONOPOLI Alessandro 1979 SM35 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING    
155 796 STREGAPEDE Giacinto 1979 SM35 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING    
156 868 PEPE Francesco 1981 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA    
157 873 SANTO Giuseppe 1980 SM35 BA592 BARLETTA SPORTIVA    
158 883 CANGELLARIO Luigi 1981 SM35 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE    
159 1095 SASSANELLI Nicola 1980 SM35 BA711 BIO AMBRA NEW AGE    
160 1196 VALERIO Michele 1977 SM35 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE    
161 1241 GRUMO Tommaso 1981 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA    
162 1243 MININNI Oronzo 1978 SM35 BA726 BITONTO SPORTIVA    
163 1274 RELLA Francesco 1977 SM35 BA729 A.S.D. LA FENICE    
164 1290 DE BIASE Pasquale Franc 1978 SM35 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA    
165 1294 MINERVINI Pasquale 1981 SM35 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA    
166 1404 MANDURINO Roberto 1981 SM35 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO    
167 1429 OLIVE Stefano 1978 SM35 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO    
168 1435 PUGLIESE Vito 1979 SM35 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO    
169 1483 MELPIGNANO Alfonso 1979 SM35 BR158 OSTUNI RUNNER'S    
170 1486 PALUMBO Francesco 1979 SM35 BR158 OSTUNI RUNNER'S    
171 1599 BONUSO Emanuele 1980 SM35 LE642 NUOVA ATLETICA COPERTINO    
172 1716 PERTOSA Nicola 1981 SM35 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA    
173 1796 LEONE Giuseppe 1978 SM35 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE    
174 1799 PETRONE Claudio 1979 SM35 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE    
175 1806 DI STEFANO Marco 1980 SM35 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA    
176 1883 CAPONIO Salvatore 1981 SM35 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 1500 SARDELLA Vito 1974 SM40 CH135 ASD PODISTICA SAN SALVO   1h13:13
2 1409 ZAMINGA Santino 1972 SM40 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO   1h14:39
3 298 ALO' Vito 1974 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h18:32
4 386 PAPAGNO Pantaleo 1976 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h19:23
5 1979 BRAICO Vittorio 1973 SM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h19:36
6 886 DELL'ENDICE Antonio 1972 SM40 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE   1h19:49
7 420 CAMPOBASSO Vito 1974 SM40 BA097 SPORT CENTER A.S.D.   1h19:51
8 1752 IANTORNI Salvatore 1974 SM40 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h20:07
9 1566 VITALI Luca Antonio 1974 SM40 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA   1h20:16
10 449 CURRI Vitantonio 1973 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h20:50
11 103 LEVA Marco 1973 SM40 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA CAM00 CAMPIONATO AM 1h21:03
12 452 DANZA Michele 1975 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h21:08
13 1949 TORTORIELLO Angelo 1975 SM40 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO   1h21:32
14 1499 CULEDDU Andrea 1975 SM40 CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE   1h21:40
15 653 MELE Antonio 1974 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO PAC00 PACE MAKER 1h22:41
16 954 LIUZZI Domenico 1973 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h23:14
17 941 DURSI Stefano 1975 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h23:23
18 463 FRANCO Mariano 1976 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h24:06
19 1977 PASSARELLI Felice 1975 SM40 TA459 TOP RUNNERS LATERZA   1h24:10
20 1606 POTENZA Pietro 1973 SM40 MT093 MARATHON CLUB GRASSANO   1h24:13
21 1632 COZZI Antonio 1973 SM40 PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS   1h24:18
22 1736 BERETTA Andrea 1976 SM40 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h24:24
23 313 COLELLI Leonardo 1972 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h24:36
24 229 DI TERLIZZI Luigi 1974 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO   1h24:37
25 1460 TRIARICO Paolo 1974 SM40 BR153 ASD APULIATHLETICA   1h24:37
26 1993 MASIELLO Innocenzo 1973 SM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h24:49
27 369 EVANGELISTA Enzo 1974 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h25:06
28 1161 SANSONETTI Vincenzo 1974 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h25:32
29 1711 MAZZEO Alberto 1972 SM40 SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA   1h25:32
30 722 BOTTALICO Francesco 1976 SM40 BA553 ATLETICA ADELFIA   1h25:52
31 1555 PETRUZZELLIS Gianpaolo 1973 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING   1h26:02
32 96 CALO' Giovanni 1973 SM40 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE CAM00 CAMPIONATO AM 1h26:03
33 1834 PASTORE Vito 1976 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h26:47
34 506 PUTRINO Stefano 1972 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h27:09
35 1743 CANNALIRE Daniele 1974 SM40 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h27:13
36 983 VALENTINI Domenico 1974 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h27:18
37 578 MONTERISI Michele 1974 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h27:30
38 1016 GIANNULLI Massimo 1975 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h27:37
39 639 ABBATEPAOLO Vito 1972 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO   1h28:07
40 224 COLABELLA Maurizio 1973 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO   1h28:14
41 802 PICCARRETA Roberto 1972 SM40 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI   1h28:29
42 9 ANTONACCI Ignazio 1973 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT PAC00 PACE MAKER 1h28:30
43 1607 CIRASOLA Carlo 1974 SM40 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE   1h28:30
44 1960 MIGNOGNA Davide 1976 SM40 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h28:30
45 1598 MATTEO Francesco 1975 SM40 LE638 PODISTICA SALICESE   1h28:33
46 910 LOSITO Vito 1973 SM40 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO   1h28:40
47 186 IANIERI Antonello 1975 SM40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO   1h28:43
48 1759 MOSCOGIURI Ettore Maria 1973 SM40 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h28:44
49 50 FILAZZOLA Mario 1972 SM40 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h28:53
50 1996 PEDACI Giovanni 1973 SM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h28:53
51 1540 MATTEUCCI Giuseppe 1976 SM40 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING   1h29:02
52 1393 PALAZZO Romeo 1972 SM40 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h29:03
53 741 BRANCALE Carlo 1973 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h29:18
54 216 ROSSIGNOLI Donato 1974 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA   1h29:31
55 77 BARLETTA Salvatore 1976 SM40 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA CAM00 CAMPIONATO AM 1h29:32
56 759 PERRONE Luigi 1972 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h29:34
57 42 CENTONZE Floriano 1974 SM40 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h29:37
58 1213 MARZILIANO Angelo 1972 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS   1h29:38
59 90 FUSO Govanni 1972 SM40 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO CAM00 CAMPIONATO AM 1h29:41
60 859 MASTRAPASQUA Pasquale 1972 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h29:42
61 938 DELFINE Roberto 1973 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h30:01
62 1292 DE CEGLIE Nicolo 1972 SM40 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA   1h30:24
63 677 CAVALIERE Antonio 1973 SM40 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA   1h30:40
64 523 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h30:44
65 1992 MARINELLI Cosimo 1972 SM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h30:51
66 1175 MARRA Rocco Antonio 1972 SM40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD   1h30:54
67 1957 MAGRI Andrea 1973 SM40 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h31:06
68 798 VENTURA Vincenzo Alessa 1974 SM40 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING   1h31:10
69 1263 CAZZORLA Pierpaolo 1974 SM40 BA728 SEI SPORT   1h31:13
70 439 VARVARA Massimo 1976 SM40 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA   1h31:14
71 41 CATALDO Giuseppe 1975 SM40 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h31:22
72 707 PALUMBO Michele 1972 SM40 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO   1h31:22
73 570 LEONE Francesco 1974 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h31:41
74 967 NAPOLETANO Alberto 1973 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h31:44
75 1729 SPAGNULO Donatello 1975 SM40 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE   1h31:48
76 724 CIOCE Francesco 1974 SM40 BA553 ATLETICA ADELFIA   1h31:50
77 723 CINIERI Nicola 1972 SM40 BA553 ATLETICA ADELFIA   1h31:56
78 975 RECUPERO Paolo 1973 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h32:18
79 101 PETROSILLO Stefano 1973 SM40 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO CAM00 CAMPIONATO AM 1h32:35
80 11 RAIMONDI Michele 1973 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. PAC00 PACE MAKER 1h32:41
81 716 LAMPUGNANI Domenico 1974 SM40 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR   1h32:41
82 488 MASCIOPINTO Matteo 1974 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h32:47
83 528 CENTRONE Gianluca 1974 SM40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA   1h32:51
84 385 PAOLILLO Antonio 1972 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h32:53
85 391 VINO Giancarlo 1973 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h32:57
86 1824 GENTILE Leonardo 1973 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h33:15
87 255 LILLO Rocco gianni 1976 SM40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h33:20
88 714 DRAGONE Martino 1973 SM40 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR   1h33:23
89 1132 GIOVE Fabio 1972 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h33:35
90 254 LEPENNE Nicola 1973 SM40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h33:36
91 1362 LANZILOTTA Mino 1973 SM40 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA   1h33:44
92 1437 RODIO Vito 1975 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h33:44
93 532 DI RELLA Graziano 1972 SM40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA   1h33:53
94 964 MEZZAPESA Nicola 1974 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h34:00
95 1984 CHILOIRO Angelo 1974 SM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h34:07
96 4 ZINGARO Lorenzo 1975 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO PAC00 PACE MAKER 1h34:10
97 829 CEDROLA Gionata 1972 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h34:27
98 685 SCIUSCO Francesco 1972 SM40 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA   1h34:29
99 1605 SACCO Eustachio Vincenz 1976 SM40 MT073 G.S. ATHLOS MATERA   1h34:29
100 1014 FRIZZALE Nicola 1976 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h34:44
101 721 BELLUCCI Mattia 1975 SM40 BA553 ATLETICA ADELFIA   1h34:55
102 571 LEONETTI Emanuele 1973 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h35:07
103 1102 AMATULLI Vito 1974 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h35:08
104 861 MAVELLI Ruggiero 1974 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h35:10
105 278 CAMPANELLA Antonio 1975 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h35:12
106 1321 GASPARRO Angelo Scipio 1972 SM40 BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO   1h35:20
107 107 CARDONE Cosimo 1975 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h35:37
108 766 SCHINO Luigi 1974 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h35:46
109 1718 PESCARA Abele 1973 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h35:54
110 1383 CANDITA Antonio 1976 SM40 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h36:07
111 1396 SPINELLI Giovanni 1973 SM40 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h36:07
112 356 CORALLO Antonio 1972 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h36:19
113 688 VIGNOLA Pietro 1973 SM40 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA   1h36:36
114 1610 LASELVA Giuseppe 1973 SM40 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA   1h36:39
115 117 DE TOMMASO Giuseppe 1976 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h36:40
116 1094 RICCI Vito Antonello 1974 SM40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE   1h36:50
117 477 LAFORGIA Valentino 1974 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h36:51
118 340 SORACE Giampiero 1973 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h36:55
119 1564 LEOPIZZI Antonio 1972 SM40 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA   1h37:10
120 1612 BALDARI Pasqualino 1973 SM40 MT564 LUCANI FREE RUNNERS   1h37:13
121 915 TACCOGNA Vito 1975 SM40 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO   1h37:14
122 143 LUPPINO Antonino 1972 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h37:15
123 1084 FERRARA Giovanni France 1976 SM40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE   1h37:18
124 1715 ASTREMO Paolo 1973 SM40 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE   1h37:35
125 1441 VENTRELLA Giuseppe 1973 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h37:42
126 440 ABBRESCIA Luigi 1972 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h38:06
127 448 CARIELLO Francesco 1975 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h38:41
128 917 ADONE Carmine 1972 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h38:42
129 1449 EPIFANI Oronzo 1972 SM40 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO   1h39:14
130 241 SOLDANO Cataldo 1973 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO   1h39:15
131 1238 FALLACARA Girolamo 1972 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h39:24
132 754 LA TEGOLA Vincenzo 1973 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h39:27
133 1778 RUSSO Danilo 1974 SM40 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE   1h39:35
134 365 DI LERNIA Francesco 1974 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h39:37
135 1586 CALCAGNILE Salvatore 1973 SM40 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE   1h39:39
136 1025 MARVULLI Giuseppe 1972 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h39:41
137 1753 INTERNO' Fabrizio 1973 SM40 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h39:43
138 1537 LAERA Luca 1974 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h39:54
139 943 FLORENZIO Pietro 1972 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h40:01
140 355 CINIERO Salvatore 1973 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h40:06
141 1352 APRUZZI Angelo 1973 SM40 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA   1h40:15
142 1298 MORGESE Paolo 1976 SM40 BA732 ACQUAMARINA PALESE   1h40:28
143 115 DARESTA Emiliano 1974 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h40:32
144 958 LOSAVIO Nicola 1972 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h40:39
145 212 PARADISO Michele 1974 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA   1h40:49
146 125 DELIZIA Gianni 1976 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h40:50
147 690 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 SM40 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO   1h40:58
148 357 COVELLI Gennaro 1973 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h40:59
149 1746 DE CRISTOFARO Davide 1972 SM40 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h41:07
150 1252 SALVEMINI Luigi 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h41:14
151 1473 VITALE Francesco 1975 SM40 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT   1h41:24
152 1847 CARRIERO Tiziano 1973 SM40 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO   1h41:33
153 646 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO   1h41:38
154 947 GIGANTE Francesco 1975 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h41:42
155 1868 SEMERARO Martino 1973 SM40 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA   1h41:46
156 1850 NARDELLI Vito 1974 SM40 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO   1h42:14
157 1974 VALENTINI Ivan 1972 SM40 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h42:15
158 902 CACACE Alessandro 1972 SM40 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO   1h42:26
159 1235 DE RUVO Giacomo 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h42:27
160 979 SICOLI Gianni 1973 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h42:28
161 536 NERI Salvatore 1972 SM40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA   1h42:29
162 1867 RULLO Antonio 1976 SM40 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA   1h42:33
163 1493 SEMERARO Orazio 1974 SM40 BR159 DORANDO PIETRI   1h42:37
164 574 LOSITO Paolo 1976 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h42:44
165 1494 ZIZZI Vitantonio 1975 SM40 BR159 DORANDO PIETRI   1h42:50
166 1492 SCATIGNA Donato 1973 SM40 BR159 DORANDO PIETRI   1h42:54
167 643 CALESSE Vito 1976 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO   1h43:18
168 1539 DE SANTIS Giulio 1973 SM40 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING   1h43:21
169 1946 CIANCI Carmine 1975 SM40 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO   1h43:24
170 1144 MILANO Giacinto 1972 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h43:48
171 253 GIUSTINO Giuseppe 1974 SM40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h43:50
172 977 ROSSI Vincenzo 1973 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h44:09
173 1771 CONTE Fabio 1972 SM40 TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO   1h44:31
174 1857 DE MATTEIS Gianni 1974 SM40 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA   1h44:32
175 1717 CASSESE Carlo 1972 SM40 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE   1h44:36
176 709 RENNA Mario 1972 SM40 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO   1h44:42
177 1904 RICCI Emiliano 1972 SM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h44:47
178 1835 PETRERA Vincenzo 1975 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h44:59
179 932 COLETTA Andrea 1972 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h45:22
180 1915 TOCCI Giuseppe 1974 SM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h45:44
181 1005 DIRIENZO Vito 1975 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h45:45
182 1597 EPIFANI Michele 1974 SM40 LE638 PODISTICA SALICESE   1h45:49
183 551 CIVITA Antonio 1972 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h45:51
184 562 DI RENZO Vincenzo 1974 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h45:51
185 1875 LIMITONE Maurizio 1975 SM40 TA442 RUNNERS GINOSA   1h46:02
186 901 BELLINO Domenico 1974 SM40 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO   1h46:20
187 55 LOPETUSO Michele 1976 SM40 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h46:24
188 712 SAVINO Donato 1976 SM40 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO   1h46:44
189 972 OSTUNI Giovanni Maria 1976 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h46:53
190 1504 GIOTTA Sebastiano 1974 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h47:11
191 600 TOTA Giuseppe 1972 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h47:24
192 555 D'AMORE Michele 1975 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h47:27
193 2000 SIBILLA Nicola 1976 SM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h47:35
194 1901 MOTOLESE Pier carlo 1975 SM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h48:07
195 1832 MOSCATO Carmelo 1973 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h48:36
196 725 CIVARELLI Giuseppe 1974 SM40 BA553 ATLETICA ADELFIA   1h48:43
197 1307 CAFORIO Massimiliano 1974 SM40 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI   1h49:05
198 530 D'AMBROSIO Marco 1975 SM40 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA   1h49:32
199 1119 DI FEO Aurelio Massimil 1975 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h49:47
200 511 RIGLIETTI Michele 1973 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h50:13
201 198 TRISCIUZZI Leonardo 1972 SM40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO   1h50:15
202 1998 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 SM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h50:58
203 1289 CAMPOREALE Nicolo' 1976 SM40 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA   1h51:04
204 1039 RAFAELE Nicola 1972 SM40 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h51:11
205 170 ROTOLO Vincenzo 1973 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h51:17
206 644 CARONE Nicola 1976 SM40 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO   1h52:17
207 1935 PALAZZO Paolo 1972 SM40 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h52:41
208 952 LIPPOLIS Vincenzo 1974 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h53:07
209 1727 RUSSO Leonardo 1973 SM40 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE   1h53:11
210 230 FARIELLO Giuseppe 1976 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO   1h53:15
211 262 PERAGINE Gianni Roberto 1973 SM40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h53:15
212 1371 SALONNA Francesco 1972 SM40 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA   1h53:16
213 172 MARRAUDINO Paolo 1976 SM40 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA   1h53:53
214 770 DEMARINIS Domenico 1974 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h54:33
215 307 CAMPANELLI Francesco 1976 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h54:43
216 1323 STRAGAPEDE Vincenzo 1974 SM40 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI   1h54:53
217 405 LOIUDICE Vito 1976 SM40 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA   1h55:05
218 717 MELE Fabio 1974 SM40 BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR   1h56:26
219 1472 VITALE Massimo 1972 SM40 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT   1h56:42
220 1801 RUGGIERO Edmondo 1975 SM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE   1h57:04
221 1932 MASTROVITO Francesco 1976 SM40 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h57:04
222 719 ANGIULI Giuseppe Massim 1972 SM40 BA553 ATLETICA ADELFIA   1h57:58
223 617 D'ORIA Mario 1976 SM40 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.   1h58:30
224 1501 COLELLA Vito 1975 SM40 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB   1h58:33
225 1793 GARZIA Stefano 1976 SM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE   1h58:59
226 1575 QUARTA Gianluca 1974 SM40 LE604 ATLETICA SURBO   1h59:10
227 1439 ROTONDO Nicola 1973 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h59:13
228 1203 PASCALE Pietro 1972 SM40 BA721 LA FABRICA DI CORSA   1h59:32
229 1955 LAGIOIA Christian 1974 SM40 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h59:52
230 1637 CANCELLARA Domenico 1972 SM40 PZ112 ATLETICA PALAZZO   2h00:10
231 1112 CAPUTO Maurizio 1973 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   2h01:02
232 1625 MOLINARO Giuseppe 1975 SM40 MT570 BERNALDA RUNNER'S   2h03:38
233 1925 RECCHIA Giuseppe 1976 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   2h07:47
234 476 LAFORGIA Feliciano 1974 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   2h07:59
235 1773 CHIARELLI Claudio 1976 SM40 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE   2h08:23
236 878 TESSE Savino 1974 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h09:12
237 1758 MARCHIANO' Antonio 1972 SM40 TA408 A.S PODISTICA TARAS   2h09:57
238 834 CRISTALLO Giuseppe 1972 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h11:44
239 877 TANZI Giuseppe 1972 SM40 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h13:46
240 288 PIEPOLI Daniele 1974 SM40 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB   2h19:23
241 1798 PALUMMIERI Francesco 1976 SM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE   2h32:26
242 31 SCOLLETTA Michele 1975 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA CAM00 CAMPIONATO AM  
243 83 CAMPANILE Giuseppe 1972 SM40 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAM00 CAMPIONATO AM  
244 85 FUSCO Sergio 1973 SM40 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAM00 CAMPIONATO AM  
245 93 CORIGLIANO Antonio 1976 SM40 LE638 PODISTICA SALICESE CAM00 CAMPIONATO AM  
246 157 PUGLIESE Angelo 1975 SM40 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO    
247 175 QUINTILI Andrea 1974 SM40 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA    
248 182 DE MARZO Onofrio 1974 SM40 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO    
249 201 DI GIOIA Antonio 1976 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA    
250 215 PETRUZZELLI Andrea 1976 SM40 BA041 ATLETICA PRO CANOSA    
251 222 CAVUOTO Sabino 1972 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO    
252 236 PASANISI Salvatore 1975 SM40 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO    
253 267 VENTURA Domenico 1973 SM40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA    
254 276 RUBINO Roberto 1975 SM40 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI    
255 277 BIANCO Giovanni 1975 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA    
256 281 ACQUAVIVA Domenico 1974 SM40 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB    
257 309 CAPRA Natale 1972 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI    
258 318 GALANTO Giancarlo 1974 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI    
259 333 NOTARANGELO Donato 1975 SM40 BA058 ATLETICA MONOPOLI    
260 352 BASSI Leonardo 1973 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI    
261 354 CARAVELLA Luigi 1972 SM40 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI    
262 393 CARPARELLI Nicola 1974 SM40 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO    
263 403 LATERZA Francesco 1975 SM40 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA    
264 441 ABBRESCIA Francesco 1974 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI    
265 464 FUMAI Giuseppe 1975 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI    
266 475 INTINI Nicola 1975 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI    
267 497 NOTARNICOLA Giuseppe 1976 SM40 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI    
268 553 CONVERSANO Vincenzo 1973 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
269 564 FEDERICO Silvio 1974 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
270 565 FORTUNATO Riccardo 1976 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
271 572 LISO Mario 1974 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
272 573 LORUSSO Vincenzo 1975 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
273 580 MORANO Giuseppe 1974 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
274 597 SOLDANO Giovanni 1974 SM40 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
275 664 CORVASCE Luigi 1976 SM40 BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO    
276 666 GRIMALDI Michele 1974 SM40 BA538 ATLETI VALLE DELL'OFANTO    
277 695 PICCOLI Pasquale 1972 SM40 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO    
278 736 VISCEGLIE Gianmarco 1973 SM40 BA553 ATLETICA ADELFIA    
279 752 GIANGREGORIO Gianpaolo 1974 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA    
280 757 MASTROPIERRO Domenico 1973 SM40 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA    
281 916 VAVALLE Vito 1975 SM40 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO    
282 922 BERARDI Roberto 1973 SM40 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT    
283 1064 BASILE Giuseppe 1976 SM40 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!    
284 1065 CICOLECCHIA Antonio 1972 SM40 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!    
285 1072 PINTO Ignazio 1976 SM40 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!    
286 1078 BONERBA Vincenzo 1976 SM40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE    
287 1090 MATERA Sebastiano 1976 SM40 BA711 BIO AMBRA NEW AGE    
288 1113 CASTELLANETA Giuseppe 1973 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
289 1118 DE NOVELLIS Giovanni 1976 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
290 1120 DIMARTINO Gianluca 1974 SM40 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
291 1173 FATO Giovanni 1975 SM40 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD    
292 1204 DI CAGNO ABBRESCIA Giov 1972 SM40 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P    
293 1219 SAULLE Nicola 1973 SM40 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS    
294 1230 BRUNO Giuseppe 1975 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA    
295 1246 NOVIELLO Andrea 1976 SM40 BA726 BITONTO SPORTIVA    
296 1328 CHIRIZZI Cosimo 1972 SM40 BR109 TOP RUNNING BRINDISI    
297 1381 ANDRIANI Ottaviano 1974 SM40 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA    
298 1405 MONTEFRANCESCO Massimo 1973 SM40 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO    
299 1414 CALELLA Domenico 1974 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO    
300 1415 CAPOCHIANI Giuseppe 1973 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO    
301 1425 LAPADULA Antonio 1973 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO    
302 1432 POTENZA Alfredo 1974 SM40 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO    
303 1468 VENERITO Domenico 1974 SM40 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA    
304 1490 COFANO Giuseppe 1976 SM40 BR159 DORANDO PIETRI    
305 1491 D'ERRICO Leonardo 1974 SM40 BR159 DORANDO PIETRI    
306 1505 FRASCINO Vittorio 1973 SM40 CZ234 VIOLETTACLUB    
307 1527 DI BITONTO Savino 1975 SM40 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI    
308 1556 ROSSETTI Michele 1973 SM40 FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING    
309 1572 DE CILLIS Sergio 1974 SM40 LE604 ATLETICA SURBO    
310 1595 NOTARANGELO Pietro 1975 SM40 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA    
311 1620 CICERELLO Mauro 1972 SM40 MT570 BERNALDA RUNNER'S    
312 1626 NISI Antonio 1973 SM40 MT570 BERNALDA RUNNER'S    
313 1629 SARLI Giovanni 1972 SM40 MT570 BERNALDA RUNNER'S    
314 1722 MANIGRASSO Cosimo 1972 SM40 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE    
315 1787 MANSUETO Giuseppe Giova 1974 SM40 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA    
316 1794 GRANIERI Nicola 1973 SM40 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE    
317 1825 GUIDA Ruggiero 1973 SM40 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO    
318 1848 GALATONE Daniele 1974 SM40 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO    
319 1911 SCARANO Antonio 1973 SM40 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA    
320 1945 CAMPO Michelangelo 1974 SM40 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO    
321 1947 GIGANTIELLO Pietro 1975 SM40 TA453 ASD FITNESS EXELLENCE SGIORGIO    
322 1999 PICCINNI Luca 1974 SM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO    
323 2002 SPERTI Giuseppe 1976 SM40 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO    
324 2008 MAPPA Stefano 1972 SM40 TA464 TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA    
n. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ   Accredito
1 1165 TUCCI Nicola 1971 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h16:49
2 1757 LOSAVIO Federico 1968 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h19:23
3 1397 TARDIO Giuseppe 1971 SM45 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h20:06
4 601 ZAGARIA Nino 1967 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h20:16
5 35 LAVARRA Gregorio 1968 SM45 BA711 BIO AMBRA NEW AGE CAM00 CAMPIONATO AM 1h20:23
6 54 LENOCI Giuseppe 1967 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h21:15
7 584 PARADISO Lorenzo 1968 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h21:31
8 491 MONTEMURRO Ciro 1969 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h22:04
9 220 DE MICHELE Pietro 1968 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h22:59
10 520 SCHINGARO Vito 1970 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h23:38
11 1973 TOTARO Alessandro 1969 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h23:45
12 15 SCARCELLA Vito 1968 SM45 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI PAC00 PACE MAKER 1h23:51
13 1035 PENNACCHIA Francesco 1969 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h23:53
14 887 DI GIULIO Francesco Sav 1967 SM45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE   1h24:16
15 1745 DE BIASI Luigi 1970 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h24:16
16 1209 DE NICOLO' Sebastiano 1970 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS   1h24:27
17 1455 SALONNA Cosimo 1967 SM45 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO   1h24:33
18 76 NOCENTE Cosimo 1969 SM45 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA CAM00 CAMPIONATO AM 1h24:45
19 1994 MATICHECCHIA Giovanni 1970 SM45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h25:16
20 57 MARIANI Maurizio 1970 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h25:21
21 323 GUGLIELMI Nicolo' 1967 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h25:27
22 1465 LANZILOTTI Antonio 1969 SM45 BR154 ATLETICA CEGLIE MESSAPICA   1h25:40
23 1385 DELLA CORTE Salvatore 1968 SM45 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h25:53
24 1962 NAPOLI Umberto 1970 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h26:01
25 1942 SEMERARO Angelo 1969 SM45 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h26:30
26 1085 FORTE Vito 1971 SM45 BA711 BIO AMBRA NEW AGE   1h26:40
27 1560 BORGIA Antonio 1968 SM45 LE304 SARACENATLETICA   1h26:52
28 1523 PIAZZOLLA Salvatore 1967 SM45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS   1h27:15
29 1827 LIUZZI Donato 1971 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h27:18
30 807 CAPUTO Gino 1967 SM45 BA587 LA PIETRA   1h27:47
31 635 PETRONI Pietro 1970 SM45 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS   1h27:48
32 1108 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h27:52
33 1954 GENTILE Marco Egidio 1969 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h28:00
34 790 D'ELIA Maurizio 1971 SM45 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING   1h28:06
35 893 MIDEA Giuseppe 1969 SM45 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE   1h28:06
36 260 NICASSIO Leonardo 1968 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h28:33
37 561 DI NICCOLO Giuseppe 1967 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h28:39
38 74 VITALE Nicola 1970 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h28:40
39 1033 PANARO Filippo 1967 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h28:40
40 126 DEROBERTIS Giovanni 1968 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h28:46
41 826 CASCELLA Vincenzo 1969 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h29:00
42 105 D'ACCURSO Vincenzo 1970 SM45 TP516 A.S. DILETT. POL. MARSALA DOC CAM00 CAMPIONATO AM 1h29:03
43 443 ANNESE Pasquale 1970 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h29:18
44 1562 D'ANNA Domenico 1969 SM45 LE304 SARACENATLETICA   1h29:23
45 1940 SEMERARO Oronzo 1968 SM45 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h29:24
46 46 DE MARCO Salvatore 1970 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h29:25
47 1106 BRADASCIO Domenico 1970 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h29:39
48 549 CASAFINA Gennaro 1969 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h29:43
49 1476 BRESCIA Angelo 1971 SM45 BR158 OSTUNI RUNNER'S   1h29:45
50 1528 LAROVERE Gianfranco 1968 SM45 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI   1h29:48
51 387 RUFFO Giovanni 1970 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h29:56
52 142 LOSAVIO Vito 1967 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h30:07
53 924 BOLOGNESE Davide 1970 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h30:32
54 1524 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 SM45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS   1h30:38
55 1522 LANDRISCINA Gianfranco 1969 SM45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS   1h30:45
56 399 COLONNA Donato 1971 SM45 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA   1h30:48
57 279 CARELLA Giuseppe 1971 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h30:50
58 1892 MANIGRASSI Cosimo 1969 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h30:54
59 138 LIPPOLIS Pietro 1967 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h31:18
60 501 PAPANICE Domenico 1968 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h31:28
61 849 FARANO Vito Antonio 1967 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h31:46
62 1423 GRASSI Pietro 1971 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h32:02
63 794 PROVINO Antonio 1971 SM45 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING   1h32:03
64 1639 CERUZZI Gerardo 1971 SM45 PZ112 ATLETICA PALAZZO   1h32:09
65 1286 SARCINA Claudio 1968 SM45 BA730 STRARUNNERS BARI   1h32:14
66 830 CENTONZE Antonio 1969 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h32:18
67 948 INTINI Gianfranco 1967 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h32:24
68 1283 GALLO Luigi 1970 SM45 BA730 STRARUNNERS BARI   1h32:33
69 1387 GIOIA Isidoro 1967 SM45 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA   1h32:42
70 587 RAGNO Dante 1970 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h32:50
71 1042 RIZZOTTI Michele 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h32:51
72 1007 FILOMENO Girolamo 1967 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h32:59
73 846 DIELLA Antonio 1969 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h33:02
74 348 ALICINO Riccardo 1969 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h33:03
75 242 NAVIGLIO Vito Vincenzo 1969 SM45 AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA   1h33:05
76 876 TAMMA Alfonso 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h33:08
77 1937 PULITO Giuseppe 1970 SM45 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h33:08
78 576 MAZZONE Leonardo 1971 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h33:09
79 1048 TRAGNI Mario 1970 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h33:23
80 1623 FERRARA Cosimo Damiano 1969 SM45 MT570 BERNALDA RUNNER'S   1h33:34
81 438 RUSCIGNO Stefano 1971 SM45 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA   1h33:44
82 1303 AVELLA Sergio 1970 SM45 BN600 ASD G.S. PODISTI DLF BENEVENTO   1h33:44
83 1375 TRIARICO Angelo 1970 SM45 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA   1h33:52
84 47 DEL CONTRASTO Nicola 1968 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h33:58
85 1589 GAROFALO Luigi 1969 SM45 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE   1h34:27
86 162 SPORTELLI Angelo 1971 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h34:28
87 132 LATERZA Mario 1971 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h34:35
88 287 PASCAZIO Lorenzo 1970 SM45 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB   1h34:39
89 680 GHIZZOTA Ruggiero 1970 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA   1h34:45
90 359 DABBICCO Fabrizio 1970 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h34:48
91 847 DIMONTE Savino 1970 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h34:50
92 1624 LOSPINOSO Federico 1967 SM45 MT570 BERNALDA RUNNER'S   1h34:50
93 686 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA   1h35:05
94 1448 EPIFANI Giovanni 1969 SM45 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO   1h35:05
95 585 PIETRANGELO Giuseppe 1967 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h35:07
96 124 DELIA Anastasio 1971 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h35:09
97 174 PALMIERI Pasquale 1968 SM45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA   1h35:09
98 978 SBIROLI Vito 1969 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h35:18
99 1411 ANGELINI Leonardo 1971 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h35:29
100 451 DAMBRUOSO Giacomo 1970 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h35:43
101 370 FERRANTE Francesco 1969 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h35:49
102 327 LATORRE Cosimo Damiano 1970 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h35:51
103 1240 GIAMPALMO Francesco 1968 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h36:05
104 780 ANDREASSI Mario 1969 SM45 BA580 A.S.D. AGORA'   1h36:09
105 390 VENTURA Pasquale 1968 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h36:14
106 753 LA GRASTA Francesco 1968 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h36:21
107 239 SCARINGELLA Luigi 1970 SM45 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO   1h36:25
108 693 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 SM45 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO   1h36:36
109 1770 ZONNO Angelo Antonio 1968 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h36:50
110 1277 COLELLA Fabrizio 1968 SM45 BA730 STRARUNNERS BARI   1h36:52
111 1991 LOMBARDI Diego Mario 1968 SM45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h36:58
112 1433 POTENZA Leonardo 1967 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h37:02
113 1260 VALLA Emanuele 1970 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h37:04
114 1009 FIORE Angelo 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h37:09
115 1011 FRACCALVIERI Domenico 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h37:20
116 1233 CARELLA Giuseppe 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h37:28
117 735 SASSANELLI Luigi 1970 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA   1h37:36
118 965 MEZZAPESA Michelangelo 1968 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h37:45
119 243 AZZONE Luigi 1969 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h37:49
120 1905 RIFORMATO Domenico 1969 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h37:55
121 552 COLASUONNO Sebastiano 1968 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h38:05
122 406 LORE' Alessio 1970 SM45 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA   1h38:06
123 986 VINELLA Pietro 1970 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h38:13
124 1158 ROBERTO Angelo 1968 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h38:15
125 472 IGNAZZI Luigi 1970 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h38:20
126 1089 MANZO Frencesco 1970 SM45 BA711 BIO AMBRA NEW AGE   1h38:20
127 813 SINGH Jasdev 1970 SM45 BA587 LA PIETRA   1h38:28
128 1956 LANZOLLA Gianbattista 1967 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h38:36
129 1836 PIGNATELLI Ignazio 1968 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h38:46
130 1484 MOLA Giovanni 1967 SM45 BR158 OSTUNI RUNNER'S   1h38:48
131 904 TODISCO Pietro 1970 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h39:03
132 929 CARAMIA Michele 1970 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h39:05
133 999 CORNACCHIA Marcantonio 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h39:08
134 1640 DE FELICE Luciano 1970 SM45 PZ112 ATLETICA PALAZZO   1h39:15
135 1613 FANUZZI Genesio 1968 SM45 MT564 LUCANI FREE RUNNERS   1h39:24
136 1818 CASTRONOVI Francesco 1970 SM45 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO   1h39:24
137 1989 DIMAGGIO Dante 1971 SM45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h39:26
138 425 PANEBIANCO Adriano 1969 SM45 BA097 SPORT CENTER A.S.D.   1h39:38
139 1003 DIGESU' Luca 1970 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h39:38
140 430 DEL VECCHIO Michele 1971 SM45 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA   1h39:45
141 731 PALELLA Cosmo 1971 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA   1h39:47
142 256 MASTROROCCO Giuseppe 1971 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h39:48
143 1027 MONITILLO Domenico 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h39:49
144 944 FRANCHINI Domenico 1969 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h39:50
145 1587 DE MAGLIE Giuseppe 1968 SM45 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE   1h40:01
146 1894 MARANGI Rocco 1967 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h40:01
147 837 DELCARMINE Francesco 1968 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h40:04
148 1059 FIORE Nicola 1970 SM45 BA707 DREAM TEAM BARI   1h40:04
149 1897 MELLONE Fernando 1967 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h40:04
150 638 TORRES Gaetano 1968 SM45 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS   1h40:08
151 1302 SANTAMARIA Lorenzo 1970 SM45 BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO   1h40:31
152 818 BAILON Francesco 1968 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h40:37
153 500 PANTALEO Eugenio 1968 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h40:51
154 258 NACCI Vito 1968 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h40:52
155 1410 ANGELINI Antonio 1969 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h40:53
156 1866 ROSSI Francesco 1968 SM45 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA   1h40:56
157 71 SGURA Biagio 1967 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h41:22
158 92 PICCIONE Giovanni 1969 SM45 LE636 GPDM LECCE CAM00 CAMPIONATO AM 1h41:30
159 1961 MOLENDINI Alfredo 1967 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h41:33
160 1987 DE FEUDIS Vincenzo 1971 SM45 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO   1h41:41
161 598 TESSE Giuseppe 1969 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h41:46
162 1421 DI BARI Vito 1968 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h41:48
163 1083 FEDELE Angelo 1968 SM45 BA711 BIO AMBRA NEW AGE   1h41:54
164 675 BASILE Giuseppe 1968 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA   1h41:55
165 380 MUSICCO Giovanni 1968 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h41:58
166 1521 CARRER Livio 1968 SM45 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS   1h42:00
167 233 LOCONTE Marco 1969 SM45 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO   1h42:03
168 113 DALENA Giuseppe 1967 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h42:09
169 1849 MONTANARO Arcangelo Raf 1967 SM45 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO   1h42:13
170 1616 MONTESANO Antonio 1971 SM45 MT564 LUCANI FREE RUNNERS   1h42:16
171 590 RELLA Santolo 1969 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI   1h42:37
172 1938 SALAMINA Martino 1969 SM45 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h42:39
173 775 CONENNA Domenico 1971 SM45 BA555 AVIS PODISTICA MOLA   1h43:01
174 282 DAMMICCO Nicola 1969 SM45 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB   1h43:03
175 1899 MIRAGLIA Domenico 1971 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h43:08
176 671 INGLESE Raffaele 1970 SM45 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO   1h43:21
177 768 TASCA Antonio 1968 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h43:26
178 1878 MONTRONE Giuseppe 1969 SM45 TA442 RUNNERS GINOSA   1h43:29
179 1261 BELNOME Michele 1968 SM45 BA728 SEI SPORT   1h43:35
180 102 D'ORIA Cosimo 1968 SM45 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA CAM00 CAMPIONATO AM 1h43:38
181 621 GIANNINI Gianvito 1970 SM45 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.   1h43:38
182 470 GIOTTA Gianclaudio 1969 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h43:44
183 673 SASSI Salvatore 1971 SM45 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO   1h43:44
184 252 GIANNINI Maurizio Lucia 1969 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h43:47
185 140 LOLIVA Nicola 1968 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h43:51
186 1147 NICASTRI Francesco 1969 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h43:55
187 1176 MINERVA Cosimo 1967 SM45 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD   1h43:57
188 213 PARISI Pasquale 1971 SM45 BA041 ATLETICA PRO CANOSA   1h44:04
189 127 GENTILE Vincenzo Massim 1968 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h44:09
190 1592 VERGORI Antonio 1970 SM45 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE   1h44:11
191 118 DE'CATALDO Vito 1971 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h44:13
192 322 GUCCIONE Pietro 1971 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h44:13
193 1021 LOSURDO Domenico 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h44:19
194 1767 SEMBENINI Claudio 1969 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h44:20
195 469 GIGANTE Vito Oronzo 1967 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h44:33
196 543 TIMURIAN Dirian 1971 SM45 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA   1h44:48
197 1963 NAPOLITANO Giancarlo 1969 SM45 TA456 TARANTO SPORTIVA   1h44:50
198 1856 CASTELLANA Antonio 1970 SM45 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA   1h45:04
199 1470 TURRISI Mario 1968 SM45 BR155 APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT   1h45:07
200 1614 IANNUZZIELLO Luigi 1971 SM45 MT564 LUCANI FREE RUNNERS   1h45:21
201 1129 GIAMPETRUZZI Vincenzo 1968 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h45:30
202 1900 MORRONE Antonio 1969 SM45 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA   1h45:30
203 1162 SAVINO Giuseppe 1971 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h45:32
204 1765 RUSSO Oronzo Nicola 1967 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h45:37
205 1227 ACQUAVIVA Angelo 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h45:51
206 1744 CORTEZ VILLA REAL Rene' 1971 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h46:07
207 1754 IORIO Antonio 1971 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS   1h46:18
208 1364 MICCOLI Daniele 1970 SM45 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA   1h46:25
209 346 ABBASCIANO Renato 1970 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h46:52
210 819 BARBERA Michele 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h46:56
211 302 BASSO Massimo 1971 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h47:05
212 997 CASTELLANA Giuseppe 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h47:15
213 1153 PUGLIESE Orazio 1967 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h47:17
214 1721 MAGGI Francesco Paolo 1968 SM45 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE   1h47:17
215 937 DELFINE Domenico 1971 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h47:24
216 266 SPINELLI Angelo 1970 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h47:27
217 1031 NUZZI Domenico 1971 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h47:51
218 33 L'ABBATE Luigi 1968 SM45 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO CAM00 CAMPIONATO AM 1h48:26
219 1313 BARLETTA Cosimo 1968 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h48:26
220 769 TOMASICCHIO Gaetano 1968 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA   1h48:32
221 292 TRIGGIANI Michele 1967 SM45 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB   1h48:35
222 848 DIPIETRO Antonio 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h48:40
223 998 CEGLIA Angelo Antonio 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h48:40
224 326 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI   1h48:47
225 1236 DEPALMA Michelangelo 1971 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h48:47
226 362 DE FEO Luigi 1967 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI   1h49:03
227 661 SIBILIA Vincenzo 1968 SM45 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO   1h49:09
228 1199 CAPONE Vincenzo 1969 SM45 BA721 LA FABRICA DI CORSA   1h49:14
229 827 CATALETA Cosimo Damiano 1967 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h49:27
230 1205 VOLPE Andrea 1971 SM45 BA722 CIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P   1h50:01
231 969 NARDELLI Pietro 1968 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT   1h50:13
232 1547 MASTRONARDI Mario 1970 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   1h50:18
233 993 BRUNO Donato 1967 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h50:22
234 697 LABBE Giuseppe 1967 SM45 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO   1h50:33
235 1479 FLORE Diego 1971 SM45 BR158 OSTUNI RUNNER'S   1h50:33
236 1295 PANUNZIO Gaetano Mario 1970 SM45 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA   1h50:44
237 681 LAPORTA Nicola 1967 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA   1h51:14
238 484 LORENZINI Emanuele 1971 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   1h51:25
239 1800 PUMPO Angelo 1968 SM45 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE   1h51:31
240 1012 FRANCIA Michele 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h51:44
241 1431 PETRUZZI Vincenzo 1971 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h51:47
242 1050 ZERMO Cosimo Damiano 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA   1h52:10
243 1936 PRICCI Giuseppe Giacomo 1968 SM45 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA   1h52:36
244 689 CAMPOBASSO Vito Pasqual 1967 SM45 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO   1h52:40
245 1582 MUCI Giuseppe 1969 SM45 LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO   1h52:48
246 1148 NICO Giancarlo 1967 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h53:01
247 1864 MATARRESE Stefano 1971 SM45 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA   1h53:55
248 1438 ROTONDO Francesco 1971 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   1h54:58
249 43 CESSA Nunziato 1969 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 1h55:04
250 1229 BISCEGLIE Giuseppe 1967 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA   1h55:19
251 809 DELLITURRI Piero 1969 SM45 BA587 LA PIETRA   1h55:38
252 684 RINALDI Giuseppe 1971 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA   1h56:23
253 778 ZIRIONI Francesco 1968 SM45 BA555 AVIS PODISTICA MOLA   1h56:29
254 613 PETRANCA Nicola 1971 SM45 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI   1h56:40
255 806 CAPORUSSO Domenico 1967 SM45 BA587 LA PIETRA   1h56:41
256 1151 PERSICO Nicola 1967 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h57:27
257 825 CASARDI Domenico 1971 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h57:57
258 165 VALENTINI Lorenzo 1969 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   1h58:00
259 1576 RIZZO Giuseppe 1968 SM45 LE604 ATLETICA SURBO   1h58:05
260 1264 COMETA Cosimo 1967 SM45 BA728 SEI SPORT   1h58:07
261 718 ALFARANO Alberico 1968 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA   1h58:22
262 261 PACIOLLA Michele 1971 SM45 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA   1h58:28
263 823 CARONE Giovanni 1969 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   1h58:32
264 1127 GEMMATI Vito Giovanni 1969 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.   1h59:00
265 626 CASERTA Giuseppe 1967 SM45 BA529 A.S. TRANI MARATHON   1h59:32
266 1293 GRECO Gianfranco 1968 SM45 BA731 A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA   1h59:56
267 631 CAPUTO Pietro 1970 SM45 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS   2h00:07
268 853 LAMONACA Cosimo Damiano 1968 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h00:13
269 1426 LEGROTTAGLIE Luigi 1971 SM45 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO   2h00:37
270 670 DI PALO Michele 1967 SM45 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO   2h01:04
271 1514 IMPEDOVO Francesco 1967 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   2h01:08
272 831 CONCORDIA Luigi 1968 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h02:09
273 109 CATALANO Nicola 1969 SM45 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO   2h02:10
274 1311 CROCE Alessandro 1969 SM45 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI   2h02:14
275 858 MANOSPERTI Girolamo 1970 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h02:15
276 2017 ROTOLO Angelo 1970 SM45 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA   2h05:13
277 1577 ROMANO Vincenzo 1969 SM45 LE604 ATLETICA SURBO   2h05:20
278 860 MATERA Francesco 1968 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA   2h11:43
279 445 BIANCO Massimo 1971 SM45 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI   2h13:22
280 1870 BASTA Gaetano 1969 SM45 TA442 RUNNERS GINOSA   2h29:51
281 68 SALIERNO Gaetano 1971 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM 2h39:35
282 1768 SPADA Vito 1969 SM45 TA408 A.S PODISTICA TARAS   2h49:38
283 5 GRATTON Giovanni 1969 SM45 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO PAC00 PACE MAKER  
284 21 COVELLA Nicola 1968 SM45 AM888 NEOFITA CAM00 CAMPIONATO AM  
285 22 MARANGI Orazio 1970 SM45 AM888 NEOFITA CAM00 CAMPIONATO AM  
286 23 MEGA Giovanni 1969 SM45 AM888 NEOFITA CAM00 CAMPIONATO AM  
287 29 SPECCHIA Antonio -endas 1971 SM45 AM888 NEOFITA CAM00 CAMPIONATO AM  
288 36 ARNESANO Arcangelo 1968 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM  
289 40 CARINGELLA Giuseppe 1969 SM45 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI CAM00 CAMPIONATO AM  
290 81 TOTARO Luigi 1968 SM45 FG292 GR. POD. MONTE SANT'ANGELO CAM00 CAMPIONATO AM  
291 86 RIGNANESE Pio Giorgio 1968 SM45 FG295 ASD MANFREDONIA CORRE CAM00 CAMPIONATO AM  
292 171 MISURIELLO Paolo 1971 SM45 BA026 ATLETICA BARLETTA    
293 173 PALAZZO Antonio 1968 SM45 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA    
294 275 DE FLORIO Francesco 1968 SM45 BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI    
295 293 VITERBO Vito 1969 SM45 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB    
296 294 LAZAZZERA Giuseppe 1968 SM45 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO    
297 295 LAZAZZERA Giacomo 1967 SM45 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO    
298 296 LEONE Andrea Vito 1970 SM45 BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO    
299 337 PETROSILLO Gianfranco 1971 SM45 BA058 ATLETICA MONOPOLI    
300 360 DE COSMO Attilio 1971 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI    
301 367 DI TOMA Domenico 1967 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI    
302 371 FERRANTE Nicola 1967 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI    
303 384 PALUMBO Sergio 1967 SM45 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI    
304 407 LORE' Nicola 1971 SM45 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA    
305 419 BENEDETTO Luca 1971 SM45 BA097 SPORT CENTER A.S.D.    
306 426 PATRUNO Felice 1967 SM45 BA097 SPORT CENTER A.S.D.    
307 435 PRIORE Carlo 1968 SM45 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA    
308 547 CAMPANALE Sergio Domeni 1970 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
309 577 MIRACAPILLO Salvatore A 1967 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
310 591 RIBATTI Antonio 1968 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
311 592 RUTIGLIANO Nicola 1970 SM45 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI    
312 602 MANZI Cosimo 1968 SM45 BA509 POD. CANUSIUM 2004    
313 679 FRIGOLI Marco 1969 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA    
314 683 MONTEREALE Salvatore 1968 SM45 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA    
315 706 NARRACCI Francesco 1970 SM45 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO    
316 730 PAGONE Angelo 1969 SM45 BA553 ATLETICA ADELFIA    
317 743 CALO' Andrea Giuseppe 1970 SM45 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA    
318 786 VOZZA Angelo 1969 SM45 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO    
319 801 PESOLE Trifone 1968 SM45 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI    
320 812 MANGIALARDI Nicola 1971 SM45 BA587 LA PIETRA    
321 870 PORCELLUZZI Roberto 1970 SM45 BA592 BARLETTA SPORTIVA    
322 957 LORUSSO Vitantonio 1968 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT    
323 966 MICUNCO Nicola 1971 SM45 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT    
324 994 BRUNO Giacomo 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA    
325 1023 MARIELLO Bartolomeo 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA    
326 1024 MARTIMUCCI Michele 1968 SM45 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA    
327 1069 LAPOLLA Mario 1971 SM45 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!    
328 1128 GENTILE Antonio 1967 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
329 1137 LA GALA Eugenio 1971 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
330 1140 LONGO Vincenzo 1969 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
331 1150 PAVONE Luciano 1970 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
332 1163 SCARAMUZZI Giuseppe 1967 SM45 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.    
333 1178 PALASCIANO Mario 1969 SM45 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD    
334 1195 SCIACQUA Antonio 1969 SM45 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE    
335 1206 ARMENISE Giuseppe 1968 SM45 BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS    
336 1232 CALAMITA Giuseppe 1969 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA    
337 1239 FORNELLI Giuseppe 1970 SM45 BA726 BITONTO SPORTIVA    
338 1317 PELLEGRINO Giuseppe 1969 SM45 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI    
339 1318 PIETRANTONIO Fabio 1969 SM45 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI    
340 1322 SCISCIO Domenico 1967 SM45 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI    
341 1342 FORLEO Cosimo 1969 SM45 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO    
342 1344 LEO Biagio Francesco 1970 SM45 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO    
343 1348 ROMA Francesco 1968 SM45 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO    
344 1390 LUPO Oronzo Antonio 1970 SM45 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA    
345 1391 MAGGIO Pietro 1970 SM45 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA    
346 1403 MACI Antonio 1970 SM45 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO    
347 1446 DE GIOVANNI Salvatore 1968 SM45 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO    
348 1450 GRECO Cosimo 1968 SM45 BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO    
349 1454 RUGGERI Giovanni 1968