24^ Meeting Melinda 2016
Meeting Internazionale
Organizzazione: Atl. Valli di Non e di Sole - Cles
100m FEMMINILE - RISULTATI25/08 - 21:48
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Batteria 1Campo Sportivo Cles - 25 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:31 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1753MAFFIOLETTI Marta1991SF MI221 BRACCO ATLETICA12.22  q 
2676PERETTI Alessia2000AF TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.68791.0
32108PIACENZA Alessia1998JF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.94741.0
4554OMACINI Luisa2000AF MI221 BRACCO ATLETICA13.33668.0
5138MENZ Anna2000AF BZ019 SPORTCLUB MERANO13.54630.0
6490LASCALA Giulia1999AF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.21515.0
73101ZANCANELLA Stefania1999AF TN527 ATLETICA ROTALIANA14.31499.0
8896ARMANINI Teresa1968SF45 TN119 S.A. VALCHIESE16.09241.0
Batteria 2Campo Sportivo Cles - 25 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:34 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613MILANI Marta1987SF RM052 C.S. ESERCITO12.22  q 
2281LAZZARA Monica1991SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.51  q 
3150AQUILINO Francesca1999AF MI221 BRACCO ATLETICA12.94741.0
4851BORGOSANO Sofia1998JF MI221 BRACCO ATLETICA12.97735.0
5320NESSENZIA Patrizia1996PF BL008 GS LA PIAVE 200013.37661.0
6531HARRASSER Jana2000AF BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK13.87573.0
7787CONCI Sofia2000AF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.88571.0
8491MURARO Gaia2000AF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.19519.0
Batteria 3Campo Sportivo Cles - 25 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:36 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1782MAGGIOLO Marinella1988SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.54  q 
252FRANCE Shelomith lanka1994PF VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.62  q 
3355PACCAGNELLA Valeria2000AF MI221 BRACCO ATLETICA12.68791.0
4692PETERLE Jessica1997JF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.87754.0
5185BRUSCO Linda1999AF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.51636.0
6857TONOLI Elisa1998JF MI221 BRACCO ATLETICA13.59621.0
7452DIOP Ndeye Diarra2000AF MI221 BRACCO ATLETICA13.65611.0
82103ZENI Maddalena1999AF TN527 ATLETICA ROTALIANA13.90567.0
Batteria 4Campo Sportivo Cles - 25 Agosto 2016 Ora Inizio: 19:39 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17195FAVARETTO Martina1995PF VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.29  q 
2647COLY Fatoumata1984SF FE378 ATLETICA ESTENSE12.44  q 
3118DE SALVADOR Nicole1998JF BL008 GS LA PIAVE 200012.54  q 
4559POTENZA Antonella1998JF PZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA13.61618.0
5279CASAGRANDE Sara2000AF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.78588.0
64106MAROLDI Margherita2000AF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13.90567.0
7398COSLOP Lisa2000AF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.24510.0
8886CARI Isabella2000AF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.28504.0
RIEPILOGOCampo Sportivo Cles 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1613MILANI Marta1987SF RM052 C.S. ESERCITO12.22  q+0.6  
1753MAFFIOLETTI Marta1991SF MI221 BRACCO ATLETICA12.22  q+0.0  
37195FAVARETTO Martina1995PF VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.29  q+0.8  
4647COLY Fatoumata1984SF FE378 ATLETICA ESTENSE12.44  q+0.8  
5281LAZZARA Monica1991SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.51  q+0.6  
6782MAGGIOLO Marinella1988SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.54  q+0.6  
6118DE SALVADOR Nicole1998JF BL008 GS LA PIAVE 200012.54  q+0.8  
852FRANCE Shelomith lanka1994PF VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.62  q+0.6  
9355PACCAGNELLA Valeria2000AF MI221 BRACCO ATLETICA12.68+0.6 791.0
9676PERETTI Alessia2000AF TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.68+0.0 791.0
11692PETERLE Jessica1997JF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.87+0.6 754.0
122108PIACENZA Alessia1998JF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.94+0.0 741.0
12150AQUILINO Francesca1999AF MI221 BRACCO ATLETICA12.94+0.6 741.0
14851BORGOSANO Sofia1998JF MI221 BRACCO ATLETICA12.97+0.6 735.0
15554OMACINI Luisa2000AF MI221 BRACCO ATLETICA13.33+0.0 668.0
16320NESSENZIA Patrizia1996PF BL008 GS LA PIAVE 200013.37+0.6 661.0
17185BRUSCO Linda1999AF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.51+0.6 636.0
18138MENZ Anna2000AF BZ019 SPORTCLUB MERANO13.54+0.0 630.0
19857TONOLI Elisa1998JF MI221 BRACCO ATLETICA13.59+0.6 621.0
20559POTENZA Antonella1998JF PZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA13.61+0.8 618.0
21452DIOP Ndeye Diarra2000AF MI221 BRACCO ATLETICA13.65+0.6 611.0
22279CASAGRANDE Sara2000AF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.78+0.8 588.0
23531HARRASSER Jana2000AF BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK13.87+0.6 573.0
24787CONCI Sofia2000AF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.88+0.6 571.0
252103ZENI Maddalena1999AF TN527 ATLETICA ROTALIANA13.90+0.6 567.0
254106MAROLDI Margherita2000AF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR13.90+0.8 567.0
27491MURARO Gaia2000AF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.19+0.6 519.0
28490LASCALA Giulia1999AF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.21+0.0 515.0
29398COSLOP Lisa2000AF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.24+0.8 510.0
30886CARI Isabella2000AF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.28+0.8 504.0
313101ZANCANELLA Stefania1999AF TN527 ATLETICA ROTALIANA14.31+0.0 499.0
32896ARMANINI Teresa1968SF45 TN119 S.A. VALCHIESE16.09+0.0 241.0
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Sportivo Cles - 25 Agosto 2016 Ora Inizio: 20:58 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153MAFFIOLETTI Marta1991SF MI221 BRACCO ATLETICA12.15898.0
2213MILANI Marta1987SF RM052 C.S. ESERCITO12.16896.0
33195FAVARETTO Martina1995PF VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.32863.0
4447COLY Fatoumata1984SF FE378 ATLETICA ESTENSE12.40847.0
5581LAZZARA Monica1991SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.51825.0
682FRANCE Shelomith lanka1994PF VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.52823.0
7718DE SALVADOR Nicole1998JF BL008 GS LA PIAVE 200012.53821.0
 682MAGGIOLO Marinella1988SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb