24^ Meeting Melinda 2016
Meeting Internazionale
Organizzazione: Atl. Valli di Non e di Sole - Cles
300m CADETTE - RISULTATI25/08 - 21:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Sportivo Cles - 25 Agosto 2016 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14101CAVALLI Federica2001CF BZ018 S.A.F. BOLZANO41.42 
25193GENTILINI Alessia2001CF TN501 ATLETICA TIONE43.74 
37117TRENTIN Celeste2001CF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO44.17 
4659PICCOLI Gloria2002CF TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.05 
5397GIANOLA Gaia2001CF CO021 POL. MANDELLO45.09 
6185FACCHIN Chiara2002CF BL008 GS LA PIAVE 200045.36 
78170HERBST Julia2002CF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46.62 
82120PINOLI Ilaria2002CF CO021 POL. MANDELLO48.60 
Serie 2Campo Sportivo Cles - 25 Agosto 2016 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15150BONINSEGNA Sofia2002CF TN120 U.S. DOLOMITICA47.48 
28105PIRCHER Linda Maria2001CF BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA47.98 
33146GENNARA Alessia2002CF TN524 G.S. TRILACUM48.35 
44153CASAGRANDE Aurora2001CF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA48.93 
56109GARBER Emma Elisabeth2001CF BZ019 SPORTCLUB MERANO49.04 
67112HOELZL Veronika2002CF BZ019 SPORTCLUB MERANO51.63 
72181PIFFER Lilia2002CF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.90 
Serie 3Campo Sportivo Cles - 25 Agosto 2016 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126BROZZU Valentina2002CF BG248 ATL. ESTRADA45.63 
24157ERLER Camilla2002CF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46.20 
36191FAILONI Chiara2002CF TN501 ATLETICA TIONE47.50 
48192GASPERI Francesca2001CF TN501 ATLETICA TIONE48.67 
5554ENRICH Linda2001CF BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.49.32 
67161MOLINARI Chiara2002CF TN101 ATLETICA TRENTO49.34 
7378TASSANI Paola2001CF BG248 ATL. ESTRADA52.14 
RIEPILOGOCampo Sportivo Cles 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14101CAVALLI Federica2001CF BZ018 S.A.F. BOLZANO41.42 
25193GENTILINI Alessia2001CF TN501 ATLETICA TIONE43.74 
37117TRENTIN Celeste2001CF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO44.17 
4659PICCOLI Gloria2002CF TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO45.05 
5397GIANOLA Gaia2001CF CO021 POL. MANDELLO45.09 
6185FACCHIN Chiara2002CF BL008 GS LA PIAVE 200045.36 
726BROZZU Valentina2002CF BG248 ATL. ESTRADA45.63 
84157ERLER Camilla2002CF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46.20 
98170HERBST Julia2002CF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA46.62 
105150BONINSEGNA Sofia2002CF TN120 U.S. DOLOMITICA47.48 
116191FAILONI Chiara2002CF TN501 ATLETICA TIONE47.50 
128105PIRCHER Linda Maria2001CF BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA47.98 
133146GENNARA Alessia2002CF TN524 G.S. TRILACUM48.35 
142120PINOLI Ilaria2002CF CO021 POL. MANDELLO48.60 
158192GASPERI Francesca2001CF TN501 ATLETICA TIONE48.67 
164153CASAGRANDE Aurora2001CF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA48.93 
176109GARBER Emma Elisabeth2001CF BZ019 SPORTCLUB MERANO49.04 
18554ENRICH Linda2001CF BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.49.32 
197161MOLINARI Chiara2002CF TN101 ATLETICA TRENTO49.34 
207112HOELZL Veronika2002CF BZ019 SPORTCLUB MERANO51.63 
212181PIFFER Lilia2002CF TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA51.90 
22378TASSANI Paola2001CF BG248 ATL. ESTRADA52.14 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb