24^ Meeting Melinda 2016
Meeting Internazionale
Organizzazione: Atl. Valli di Non e di Sole - Cles
600m RAGAZZI - RISULTATI25/08 - 21:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Sportivo Cles - 25 Agosto 2016 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148BERISHA Endrit2003RM TN120 U.S. DOLOMITICA1:41.01 
2190CHOUIKH Abdelfattah2003RM TN501 ATLETICA TIONE1:44.04 
3124CARPENTARI Pietro2004RM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:44.19 
4140VALDUGA Simone2004RM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:44.41 
5183ROAT Gabriele2003RM TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:48.37 
6194LORENZETTI Giovanni2003RM TN501 ATLETICA TIONE1:49.13 
7160FEDRIZZI Michele2003RM TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:52.93 
891CIAPPESONI Riccardo2004RM CO021 POL. MANDELLO1:54.72 
9174LUNEL Manuel2003RM TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.57 
1083BERNASCONI Davide2003RM CO021 POL. MANDELLO1:57.78 
11171HOLLER Giuliano2004RM TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:02.95 
1261CRISTIANO Elia Ruben2004RM TN527 ATLETICA ROTALIANA2:05.09 
Serie 2Campo Sportivo Cles - 25 Agosto 2016 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121BAROZZI Davide2004RM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:51.17 
250SLANZI Lorenzo2003RM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:51.22 
3163GIRARDI Emanuele2003RM TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:57.52 
484BETTEGA Roberto2003RM CO021 POL. MANDELLO1:57.63 
531MOSCONI Christian2004RM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:58.22 
694FENAROLI Luca2004RM CO021 POL. MANDELLO2:04.89 
78LUDESCHER HERRMANN Mar2004RM BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO2:06.10 
89SCARPELLINI Gabriel2003RM BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO2:07.70 
919FALAPPI Leonardo2004RM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:09.07 
10145BONFANTI Nicola2004RM TN101 ATLETICA TRENTO2:28.57 
1190CAMOZZINI Andrea2004RM CO021 POL. MANDELLO3:12.37 
RIEPILOGOCampo Sportivo Cles 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148BERISHA Endrit2003RM TN120 U.S. DOLOMITICA1:41.01 
2190CHOUIKH Abdelfattah2003RM TN501 ATLETICA TIONE1:44.04 
3124CARPENTARI Pietro2004RM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:44.19 
4140VALDUGA Simone2004RM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:44.41 
5183ROAT Gabriele2003RM TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:48.37 
6194LORENZETTI Giovanni2003RM TN501 ATLETICA TIONE1:49.13 
7121BAROZZI Davide2004RM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:51.17 
850SLANZI Lorenzo2003RM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:51.22 
9160FEDRIZZI Michele2003RM TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:52.93 
1091CIAPPESONI Riccardo2004RM CO021 POL. MANDELLO1:54.72 
11174LUNEL Manuel2003RM TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.57 
12163GIRARDI Emanuele2003RM TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:57.52 
1384BETTEGA Roberto2003RM CO021 POL. MANDELLO1:57.63 
1483BERNASCONI Davide2003RM CO021 POL. MANDELLO1:57.78 
1531MOSCONI Christian2004RM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:58.22 
16171HOLLER Giuliano2004RM TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:02.95 
1794FENAROLI Luca2004RM CO021 POL. MANDELLO2:04.89 
1861CRISTIANO Elia Ruben2004RM TN527 ATLETICA ROTALIANA2:05.09 
198LUDESCHER HERRMANN Mar2004RM BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO2:06.10 
209SCARPELLINI Gabriel2003RM BZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO2:07.70 
2119FALAPPI Leonardo2004RM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE2:09.07 
22145BONFANTI Nicola2004RM TN101 ATLETICA TRENTO2:28.57 
2390CAMOZZINI Andrea2004RM CO021 POL. MANDELLO3:12.37 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb