39. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Corsa campestre
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Villa Lagarina
LISTA PARTECIPANTI
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10SCHINTU Elena1993SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Cross Km 6 Internazionale Donne 
Totale: 1
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
301CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 2,5 Cadetti 
102COLOMBO Francesco1998JMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 6 Juniores Uomini 
302HAMDOUNE Omar2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 2,5 Cadetti 
256MOHAMED HAJI OMAR Siria2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 2 Cadette 
303PORETTI Simone2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 2,5 Cadetti 
304SAVOLDI Matteo2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 6
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
175MBENGUE Mame Daba1999AFBG225 ATL. CASAZZACross Km 4 Allieve 
176SAHILI Rafika2000AFBG225 ATL. CASAZZACross Km 4 Allieve 
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 10 Internazionale Uomini 
104GIUDICI Michele1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 6 Juniores Uomini 
Totale: 2
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
735BARESI Ondina (I)1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 3 Over35 Donne 
501BUSI Oscar (I)1966SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 5 SM35-SM55 
736BUSSENI Angela (I)1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 3 Over35 Donne 
737CLANCY Catherine (I)1973SF40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 3 Over35 Donne 
201CRISCI Antonio (I)1945SM70BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 3 SM60 e Oltre 
738DE BIASI Mara (I)1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 3 Over35 Donne 
739DELAI Annalisa (I)1955SF60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 3 Over35 Donne 
105GOFFI Stefano1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 6 Juniores Uomini 
202MAGGI Sergio (I)1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 3 SM60 e Oltre 
106OUERDI Youns1998JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 6 Juniores Uomini 
502SBROFATTI Tiziano Osval (I)1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 5 SM35-SM55 
503TOBANELLI Emilio (I)1965SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 5 SM35-SM55 
504ZANONI Omar (I)1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 13
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
163CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 4,5 Juniores Donne 
8DOSSENA Sara1984SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 6 Internazionale Donne 
178GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 4 Allieve 
179GHIDINI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 4 Allieve 
165GHIDINI Mara1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 4,5 Juniores Donne 
12SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 6 Internazionale Donne 
180TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 4 Allieve 
14TORCOLI Elena1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 6 Internazionale Donne 
168ZANNE Federica1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 4,5 Juniores Donne 
167ZANNE Giulia1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Cross Km 4,5 Juniores Donne 
Totale: 10
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 6 Juniores Uomini 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
108DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Km 6 Juniores Uomini 
Totale: 1
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
701GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINACross 1,6 Ragazze 
Totale: 1
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
740FRIGO Oriele (I)1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Km 3 Over35 Donne 
683LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Km 5 SM35-SM55 
741POLINA Maria (I)1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Km 3 Over35 Donne 
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
505ARCARI Angelo Fausto (I)1966SM50BS521 FREE-ZONECross Km 5 SM35-SM55 
742FALAPPI Paola (I)1951SF65BS521 FREE-ZONECross Km 3 Over35 Donne 
743SERENA Angela (I)1977SF35BS521 FREE-ZONECross Km 3 Over35 Donne 
744TORRI Salve (I)1963SF50BS521 FREE-ZONECross Km 3 Over35 Donne 
Totale: 4
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
203BERTAZZOLI Vittorio (I)1940SM75BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 SM60 e Oltre 
745BOESI Maria Grazia (I)1954SF60BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 Over35 Donne 
204CORTINOVIS Michele (I)1953SM60BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 SM60 e Oltre 
205DONADONI Livio (I)1949SM65BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 SM60 e Oltre 
506FERRARI Marco (I)1975SM40BS562 ATL. PARATICOCross Km 5 SM35-SM55 
206GHIRARDI Pierluigi (I)1956SM60BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 SM60 e Oltre 
746MAZZUCCHELLI Paola (I)1965SF50BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 Over35 Donne 
747PERGER Rosa (I)1951SF65BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 Over35 Donne 
507SCANZI Gian Battista (I)1957SM55BS562 ATL. PARATICOCross Km 5 SM35-SM55 
748TURELLI Tiziana (I)1978SF35BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 Over35 Donne 
Totale: 10
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIMECross Km 10 Internazionale Uomini 
19DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIMECross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 2
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
749SAOTTINI BRESCIANI Anna (I)1964SF50BS660 ARIENI TEAMCross Km 3 Over35 Donne 
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
750ALTIERI Maria Carmela (I)1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 3 Over35 Donne 
508BAINI Ranieri (I)1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
509BESCHI Gianluca (I)1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
510BOSELLI Gianmaria (I)1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
751CATARINA Loretta (I)1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 3 Over35 Donne 
511CAVAGNINI Claudio (I)1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
512DAFFI Andrea (I)1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
26DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 10 Internazionale Uomini 
752FERREMI Romina (I)1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 3 Over35 Donne 
513GALENTI Alessandro (I)1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
514GATTI Ivan (I)1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
515GHIDINI Massimo (I)1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
516GIUGNO Alessio (I)1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
753MATTIELLO Barbara (I)1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 3 Over35 Donne 
517SALTI Diego (I)1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
754SAMBRICI Claudia (I)1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 3 Over35 Donne 
518VERTUA Alberto (I)1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 5 SM35-SM55 
42ZANOTTI Kris1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 18
BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
181ENGL Katia1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKCross Km 4 Allieve 
306ENGL Lukas2002CMBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 2
BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
755ANSELMI Cinzia (I)1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERCross Km 3 Over35 Donne 
519VITALE Franco (I)1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZERCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 2
BZ018 S.A.F. BOLZANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
340BOMBONATO Davide2003RMBZ018 S.A.F. BOLZANOCross 1,6 Ragazzi 
257CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANOCross Km 2 Cadette 
344FILIPPONE Alex2003RMBZ018 S.A.F. BOLZANOCross 1,6 Ragazzi 
346LIEBICH Sebastian2004RMBZ018 S.A.F. BOLZANOCross 1,6 Ragazzi 
259MARINELLO Sara2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANOCross Km 2 Cadette 
347MONTIBELLER Davide2003RMBZ018 S.A.F. BOLZANOCross 1,6 Ragazzi 
Totale: 6
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
702BUGLISI Valeria2003RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross 1,6 Ragazze 
703FILIPOVIC Andjela2003RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross 1,6 Ragazze 
704FRICK Nike Deianira2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross 1,6 Ragazze 
260FRICK Sara Leonie isabe2001CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 2 Cadette 
261HOELZL Veronika2002CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 2 Cadette 
705KIENZL HINTEREGGER Lien2003RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross 1,6 Ragazze 
262LOCHMANN Greta2001CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 2 Cadette 
706PLATZER Carolyn Marie2003RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross 1,6 Ragazze 
307SANIN Manuel2002CMBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 2,5 Cadetti 
707VUCEMILLO Emily2004RFBZ019 SPORTCLUB MERANOCross 1,6 Ragazze 
308WIDMAIR Philip2002CMBZ019 SPORTCLUB MERANOCross Km 2,5 Cadetti 
Totale: 11
BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110PATTIS Daniel1998JMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENCross Km 6 Juniores Uomini 
263PATTIS Katja2002CFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENCross Km 2 Cadette 
182RIFFESSER Laura1999AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENCross Km 4 Allieve 
348TIEFENBRUNNER Andreas2004RMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISENCross 1,6 Ragazzi 
Totale: 4
BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
207JOPPI Wilhelm (I)1955SM60BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISECross Km 3 SM60 e Oltre 
208MARCOMINI Mauro (I)1951SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISECross Km 3 SM60 e Oltre 
520POJER Walter (I)1966SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISECross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 3
BZ058 A.S.C. BERGLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
756GIULIANI Inge (I)1979SF35BZ058 A.S.C. BERGCross Km 3 Over35 Donne 
Totale: 1
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
757LAZZERI Alessandra (I)1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPACross Km 3 Over35 Donne 
Totale: 1
BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15EGGER Barbara (I)1967SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 6 Internazionale Donne 
758EGGER Barbara1967SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 3 Over35 Donne 
131GASSER MESSNER Thomas1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 4,2 Allievi 
16INNEREBNER Karin (I)1971SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 6 Internazionale Donne 
759INNEREBNER Karin1971SF45BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 3 Over35 Donne 
132JOPPI Raphael1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 4,2 Allievi 
133KELDERER Paul1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 4,2 Allievi 
760KIRCHLECHNER Christine1980SF35BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 3 Over35 Donne 
17KIRCHLECHNER Christine (I)1980SF35BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 6 Internazionale Donne 
113MAIR Simon1998JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 6 Juniores Uomini 
114SPIESS Ulrich1997JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURCross Km 6 Juniores Uomini 
Totale: 11
BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
264HAUSER Ruth Hannah2001CFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 2 Cadette 
521JOCHER Christian (I)1962SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 5 SM35-SM55 
135KERSCHBAUMER Felix2000AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 4,2 Allievi 
31KRITZINGER Anton Tobias1992SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 10 Internazionale Uomini 
349MAGRO Andres Felipe2003RMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross 1,6 Ragazzi 
136PARIS Alexander2000AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 4,2 Allievi 
39POSCH Alex1996PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 10 Internazionale Uomini 
522RABENSTEINER Alexander (I)1976SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 5 SM35-SM55 
169ZINGERLE Sophia1998JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASVCross Km 4,5 Juniores Donne 
Totale: 9
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
761BARBI LANZINER Rosanna (I)1958SF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBCross Km 3 Over35 Donne 
523PANTALEO Domenico (I)1961SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
524VERZELLESI Andrea (I)1974SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 1
CZE01 REPUBBLICA CECALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13FEJFAR Ondrej1989SMCZE01 REPUBBLICA CECACross Km 10 Internazionale Uomini 
6STEWARTOVA Moira1995PFCZE01 REPUBBLICA CECACross Km 6 Internazionale Donne 
Totale: 2
ETH01 ETIOPIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3AMARA Alemitu Hawi1996PFETH01 ETIOPIACross Km 6 Internazionale Donne 
8SEIFU Tura Abdiwak1997JMETH01 ETIOPIACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 2
GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16OUKHRID Lhoussaine1984SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
GE135 ATLETICA FRECCE ZENALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30IMBERCIADORI Giulio1996PMGE135 ATLETICA FRECCE ZENACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
GER01 GERMANIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5OELHORN Susanne1988SFGER01 GERMANIACross Km 6 Internazionale Donne 
10SCHREINDL Tobias1988SMGER01 GERMANIACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 2
KEN01 KENYALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6KIPLIMO Jacob1993SMKEN01 KENYACross Km 10 Internazionale Uomini 
1KORIR Geofry Kipkirui1996PMKEN01 KENYACross Km 10 Internazionale Uomini 
9MAYIO Rodgers1993SMKEN01 KENYACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 3
MC007 ATL. RECANATILista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATICross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
MC025 ATL. POTENZA PICENALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12KOECH Joash Kipruto1984SMMC025 ATL. POTENZA PICENACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
183PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 4 Allieve 
116POZZI Lorenzo1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 6 Juniores Uomini 
Totale: 2
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24CANCLINI Francesco1996PMMI098 POL. BESANESECross Km 10 Internazionale Uomini 
117GEREMIA Marco1998JMMI098 POL. BESANESECross Km 6 Juniores Uomini 
Totale: 2
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118MUGNOSSO Riccardo1997JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 6 Juniores Uomini 
Totale: 1
MN470 G.P. VIRGILIANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
525BROZ Werner (I)1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCross Km 5 SM35-SM55 
37MILLUZZO Febronio1982SMMN470 G.P. VIRGILIANOCross Km 10 Internazionale Uomini 
526RIELLI Giandomenico (I)1967SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 3
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9MARTINETTI Costanza1995PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIACross Km 6 Internazionale Donne 
Totale: 1
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
21BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLICross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7RACHIK Yassine1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2EL OTMANI Said1991SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
RI224 G.S. FORESTALELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALECross Km 6 Internazionale Donne 
Totale: 1
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ROFFINO Valeria1990SFRM002 G.S. FIAMME AZZURRECross Km 6 Internazionale Donne 
Totale: 1
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20DE NARD Gabriele1974SM40RM056 G.A. FIAMME GIALLECross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11CHIRCHIR Erastus Kipkor1983SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
137JACOMELLI Belay1999AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Km 4,2 Allievi 
Totale: 1
SVK01 SLOVACCHIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BELOVA Katarina1984SFSVK01 SLOVACCHIACross Km 6 Internazionale Donne 
14DUREC Peter1992SMSVK01 SLOVACCHIACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 2
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
762BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 3 Over35 Donne 
170BEBER Sara1997JFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4,5 Juniores Donne 
350BONFANTI Nicola2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross 1,6 Ragazzi 
265BONFANTI Sabrina2001CFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 Cadette 
18BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 6 Internazionale Donne 
22BORTOLAMEOTTI Darvy1992SMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 10 Internazionale Uomini 
527CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 SM35-SM55 
309CASTELLAN Francesco2002CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2,5 Cadetti 
528CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 SM35-SM55 
351CHEMELLI Eric2003RMTN101 ATLETICA TRENTOCross 1,6 Ragazzi 
352CIFARIELLO CIARDI Tomma2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross 1,6 Ragazzi 
708DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross 1,6 Ragazze 
529DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 SM35-SM55 
119DORIGATTI Massimo1998JMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 6 Juniores Uomini 
709FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTOCross 1,6 Ragazze 
172FACCHINELLI Eleonora1998JFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4,5 Juniores Donne 
211FRANCHI Gianpaolo1951SM65TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 3 SM60 e Oltre 
173FRIZZI Alice1998JFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4,5 Juniores Donne 
28GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 10 Internazionale Uomini 
710GIOVANETTI Luna2003RFTN101 ATLETICA TRENTOCross 1,6 Ragazze 
29GRIMAZ Luca1996PMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 10 Internazionale Uomini 
138LA ROSA Alessandro2000AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4,2 Allievi 
310LISSONI Gabriele2001CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2,5 Cadetti 
354LUNELLI Simone2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross 1,6 Ragazzi 
311MARCHESE Andrea2001CMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2,5 Cadetti 
763MENESTRINA Simonetta1968SF45TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 3 Over35 Donne 
36MICH Francesco1995PMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 10 Internazionale Uomini 
266MOLINARI Chiara2002CFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 Cadette 
355NOTO Alessandro2004RMTN101 ATLETICA TRENTOCross 1,6 Ragazzi 
530OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 5 SM35-SM55 
174PAISSAN Benedetta1997JFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4,5 Juniores Donne 
267SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 Cadette 
764TURRI Liliana1949SF65TN101 ATLETICA TRENTOCross Km 3 Over35 Donne 
120VERNESONI Daniele1998JMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 6 Juniores Uomini 
268VERNESONI Lisa2001CFTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 2 Cadette 
139ZIGLIO Simone2000AMTN101 ATLETICA TRENTOCross Km 4,2 Allievi 
Totale: 36
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
184BATTOCLETTI Nadia2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 4 Allieve 
765BERTOLINI Paola1973SF40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 3 Over35 Donne 
531CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 5 SM35-SM55 
25DEROMEDI Giovanni1981SM35TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 10 Internazionale Uomini 
215ODORIZZI Celestino1951SM65TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 3 SM60 e Oltre 
532ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 5 SM35-SM55 
533PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 7
TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
766BATTISTI Mara1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 3 Over35 Donne 
534BERTAZZOLI Paolo1959SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 5 SM35-SM55 
767BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 3 Over35 Donne 
535BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 5 SM35-SM55 
356GHEZZI Martino2003RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross 1,6 Ragazzi 
536GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 5 SM35-SM55 
35MASE' Norman1981SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 10 Internazionale Uomini 
537MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 5 SM35-SM55 
768MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 3 Over35 Donne 
186PALUMBO Linda1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 4 Allieve 
538SILVESTRI Andrea1969SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 5 SM35-SM55 
384SILVESTRI Davide2001CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 2,5 Cadetti 
539WEGHER Simone1978SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 13
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
540BALDO Corrado1967SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 5 SM35-SM55 
541BIASION Dario1979SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 5 SM35-SM55 
312CENCI Stefano2002CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 2,5 Cadetti 
271GIACOPPO Anna2002CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 2 Cadette 
13MALPAGA Anneke1988SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 6 Internazionale Donne 
121MASE' Endale1997JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 6 Juniores Uomini 
140MATTIVI Tommaso1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 4,2 Allievi 
141ORSINGHER Werner2000AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 4,2 Allievi 
40SARTORI Daniele1987SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 10 Internazionale Uomini 
272SEGNANA Martina2002CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 2 Cadette 
273TRENTIN Celeste2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOCross Km 2 Cadette 
Totale: 11
TN107 G.S. BONDOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
711BAZZOLI Emily2004RFTN107 G.S. BONDOCross 1,6 Ragazze 
187MONFREDINI Monica2000AFTN107 G.S. BONDOCross Km 4 Allieve 
712VALENTI Linda2003RFTN107 G.S. BONDOCross 1,6 Ragazze 
275VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDOCross Km 2 Cadette 
713VERGOT Sofia2004RFTN107 G.S. BONDOCross 1,6 Ragazze 
Totale: 5
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
542ADAMI Michele1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
358AMIRI Alessio2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazzi 
734ANDRIGHETTONI Claudia1981SF35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 3 Over35 Donne 
143ANESI Marco1999AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4,2 Allievi 
122ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 6 Juniores Uomini 
543BIANCHI Fabio1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
217BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 3 SM60 e Oltre 
190BISOFFI Nadege2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 4 Allieve 
544BONETTI Guido1962SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
714BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazze 
545CARPENTARI Lorenzo1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
362CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazzi 
546COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
276DORIGATTI Lara2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 Cadette 
547ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
 EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 3 SM60 e Oltre 
277ENDRIZZI Giulia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 Cadette 
363FILIPPI Mattia2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazzi 
548FORESTI Walter1965SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
218FORMENTIN Ettorino1947SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 3 SM60 e Oltre 
27FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 10 Internazionale Uomini 
549FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
313FRANCESCHINI Maximilian2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2,5 Cadetti 
550FRANZOI Devis1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
314FRIZZERA Nicolo'2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2,5 Cadetti 
715GASPERINI Elisa2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazze 
551GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
364GOBBI Alessandro2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazzi 
552KHOMNIUK Mykola1972SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
220LARCHER Ugo1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 3 SM60 e Oltre 
553MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
554MORANDI Mariano1965SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
555OLINI Federico1979SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
716PALESTRA Caterina2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazze 
365PEDROTTI Tobia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazzi 
315PERGHER Umberto2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2,5 Cadetti 
769PFATTNER Herta1958SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 3 Over35 Donne 
366VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazzi 
367VOLCAN Davide2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazzi 
368ZENORINI Geremia2003RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross 1,6 Ragazzi 
556ZENORINI Marco1962SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
557ZORER Erich1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 5 SM35-SM55 
278ZUANI Silvia2002CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACross Km 2 Cadette 
Totale: 43
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
770ANTONIAZZI Manuela1967SF45TN113 U.S.D. CERMISCross Km 3 Over35 Donne 
317CESCHINI Alex2002CMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 2,5 Cadetti 
318COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 2,5 Cadetti 
144DELVAI Matteo2000AMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 4,2 Allievi 
319FURLAN Riccardo2002CMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 2,5 Cadetti 
145HASANI Rinor2000AMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 4,2 Allievi 
771LIBERA Luana1974SF40TN113 U.S.D. CERMISCross Km 3 Over35 Donne 
320SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMISCross Km 2,5 Cadetti 
559VAIA Carlo1964SM50TN113 U.S.D. CERMISCross Km 5 SM35-SM55 
558VAIA Paolo1958SM55TN113 U.S.D. CERMISCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 10
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
123ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 Juniores Uomini 
772ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 3 Over35 Donne 
369BAGATTINI Nicolo'2003RMTN119 S.A. VALCHIESECross 1,6 Ragazzi 
560BAZZOLI Ovidio1958SM55TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
321BERTI Massimiliano2002CMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2,5 Cadetti 
561BERTONI Eros1977SM35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
221CIMAROLLI Erminio1948SM65TN119 S.A. VALCHIESECross Km 3 SM60 e Oltre 
562CIMAROLLI Omar1972SM40TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
563DAGANI Luca1971SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
564FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
565FOGLIO Michele1974SM40TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
125FOGUANI Mohsin1998JMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 6 Juniores Uomini 
566FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
279FONTANA Michela2002CFTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2 Cadette 
773GIACOMETTI Stefania1980SF35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 3 Over35 Donne 
568GUALDI Athos1974SM40TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
567GUALDI Walter1980SM35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
146LEFROUNI Abdelatif1999AMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 4,2 Allievi 
322LOMBARDI Filippo2002CMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 2,5 Cadetti 
370LOMBARDI Riccardo2003RMTN119 S.A. VALCHIESECross 1,6 Ragazzi 
774LORENZI Paola1970SF45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 3 Over35 Donne 
34MADOUH Mohamed1982SMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 10 Internazionale Uomini 
147MERLI Luca2000AMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 4,2 Allievi 
569PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
570PIZZINI Ferdinando1967SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
571RADOANI Juri1975SM40TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
572RICCI Alessandro1980SM35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
573RUBINO Cosimo1973SM40TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
775SCALVINI Simona1975SF40TN119 S.A. VALCHIESECross Km 3 Over35 Donne 
574TARGHETTINI Davide1980SM35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
41TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESECross Km 10 Internazionale Uomini 
575VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
576ZANETTI Andrea1970SM45TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
371ZANETTI Samuele2004RMTN119 S.A. VALCHIESECross 1,6 Ragazzi 
577ZITOUNI Youness1979SM35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
578ZONTINI Giambattista1957SM55TN119 S.A. VALCHIESECross Km 5 SM35-SM55 
776ZULBERTI Martina1979SF35TN119 S.A. VALCHIESECross Km 3 Over35 Donne 
Totale: 37
TN120 U.S. DOLOMITICALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
372BERISHA Endrit2003RMTN120 U.S. DOLOMITICACross 1,6 Ragazzi 
127RIZZARDI Francesco1997JMTN120 U.S. DOLOMITICACross Km 6 Juniores Uomini 
323ZENI Kevin2001CMTN120 U.S. DOLOMITICACross Km 2,5 Cadetti 
148ZENI Yuri1999AMTN120 U.S. DOLOMITICACross Km 4,2 Allievi 
Totale: 4
TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
777GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 3 Over35 Donne 
149MONSORNO Alessandro1999AMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 4,2 Allievi 
222VANZO Flavio1954SM60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 3 SM60 e Oltre 
223VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANOCross Km 3 SM60 e Oltre 
Totale: 4
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
579ADAMI Enrico1961SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
580BAU Roberto1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
717BENEDETTI Giulia2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross 1,6 Ragazze 
281BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadette 
581BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
778CANDIOLI Maria Teresa1969SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 Over35 Donne 
582CAPELLI Marco1981SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
718COBBE Sandra2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross 1,6 Ragazze 
224COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 SM60 e Oltre 
779FERRARI Nicoletta1967SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 Over35 Donne 
324FESTI Giulio2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2,5 Cadetti 
373FESTI Simone2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross 1,6 Ragazzi 
583FOLGARAIT Efrem1963SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
584FOLGARAIT Ezio1965SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
282GAZZINI Greta2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadette 
585LEVI Andrea1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
586MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
38MODENA Christian1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 10 Internazionale Uomini 
587NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
225PEDRI Claudio1954SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 SM60 e Oltre 
780PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 Over35 Donne 
588PEDRINOLLA Davide1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
226PEDROTTI Valter1956SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 SM60 e Oltre 
719PERGHEM Maila2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross 1,6 Ragazze 
325RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2,5 Cadetti 
227ROBOL Danilo1955SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 SM60 e Oltre 
589ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
284SARTOR Viola2001CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadette 
720SASSI Mariam2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross 1,6 Ragazze 
590SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
11SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 6 Internazionale Donne 
286STEDILE Anna2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 2 Cadette 
228STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 SM60 e Oltre 
229TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 SM60 e Oltre 
591TRENTINI Giovanni1959SM55TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
592VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
781ZANDONAI Marilena1956SF60TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 3 Over35 Donne 
593ZANDONAI Michele1981SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
721ZENATTI Aurora2003RFTN131 LAGARINA CRUS TEAMCross 1,6 Ragazze 
594ZENATTI Emanuele1978SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAMCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 40
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
326FIORIO Tommaso2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 2,5 Cadetti 
595MIORI Nicola1972SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 5 SM35-SM55 
191SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 4 Allieve 
152TOURE Pornon1999AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCross Km 4,2 Allievi 
Totale: 4
TN136 U.S. PRIMIERO ASDLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
782POMARE' Deborah1975SF40TN136 U.S. PRIMIERO ASDCross Km 3 Over35 Donne 
596TAVERNARO Michele1975SM40TN136 U.S. PRIMIERO ASDCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 2
TN151 MARATHON CLUB TRENTOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
597PRADA Emanuele1970SM45TN151 MARATHON CLUB TRENTOCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
783AGOSTINI Marianna1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 Over35 Donne 
598ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
599AVI Andrea1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
600BELLINA Francesco1963SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
784BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 Over35 Donne 
601BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
230BORTOLOTTI Giancarlo1955SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 SM60 e Oltre 
232BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 SM60 e Oltre 
684BRUGNARA Danilo1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
785BRUGNARA Giulia1972SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 Over35 Donne 
602BRUGNARA Ivano1957SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
603BUSACCA Claudio1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
604CALLEGARI Fabrizio1961SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
129CASAGRANDA Remi'1997JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 6 Juniores Uomini 
605CASAGRANDE Antonio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
606CHINCARINI Carlo Albert1963SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
607CORADELLO Franco1969SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
608COSLOP Alessandro1976SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
154CRISTAN Dario2000AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4,2 Allievi 
786DALLAGIACOMA Martina1980SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 Over35 Donne 
609DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
610DALLIO Graziano1957SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
611DEAVI Paolo1972SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
374DEVIGILI Luca2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross 1,6 Ragazzi 
287ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 Cadette 
288FADANELLI Eva2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 Cadette 
157FEDRIZZI Daniel2000AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4,2 Allievi 
375FEDRIZZI Michele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross 1,6 Ragazzi 
612FILIPPI Oscar1974SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
327FOGOLARI Samuele2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
800FOSSALI Roberta1970SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 Over35 Donne 
192GIACOMOZZI Stefania2000AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 4 Allieve 
377GIRARDI Emanuele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross 1,6 Ragazzi 
613GOTTARDI Fabiano1978SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
329GRAMOLA Simone2001CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
614LAZZARIN Marcello1979SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
615LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
378LUNEL Manuel2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross 1,6 Ragazzi 
616MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
618MATTEVI Angelo1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
617MATTEVI Stefano1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
787NARDIN Anna1967SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 Over35 Donne 
619PALLANCH Alessio1978SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
289PAOLAZZI Elisa2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2 Cadette 
330PELLEGRINI Pietro2001CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
620POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
621ROSSI Paolo1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
622SANDRI Luca1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
331SARHI Imad2001CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
623SARTORI Enrico1975SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
788SARTORI Monica1968SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 Over35 Donne 
789SCHIRRIPA Rita1964SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 Over35 Donne 
624SEBASTIANI Giorgio1963SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
790SIMONI Orietta1965SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 3 Over35 Donne 
626TOLLER Carlo1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
625TOLLER Fabio1970SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
627VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
628VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
383VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 2,5 Cadetti 
629ZANDONELLA Marco1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 60
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
379CHOUIKH Abdelfattah2003RMTN501 ATLETICA TIONECross 1,6 Ragazzi 
290FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONECross Km 2 Cadette 
291GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONECross Km 2 Cadette 
292GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONECross Km 2 Cadette 
630MASE Elvio Alessandro1965SM50TN501 ATLETICA TIONECross Km 5 SM35-SM55 
332MASE' Senetayhu2001CMTN501 ATLETICA TIONECross Km 2,5 Cadetti 
293PASSARDI Michela2002CFTN501 ATLETICA TIONECross Km 2 Cadette 
333PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONECross Km 2,5 Cadetti 
159PENAFIEL DELGADO Joshua2000AMTN501 ATLETICA TIONECross Km 4,2 Allievi 
Totale: 9
TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
631BELLIN Gianni1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 5 SM35-SM55 
380BENEDETTI Riccardo2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross 1,6 Ragazzi 
632BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 5 SM35-SM55 
633BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 5 SM35-SM55 
634BERTOLINI Tiziano1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 5 SM35-SM55 
294BONA Lisa2002CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2 Cadette 
722BOTANELLI Lisa2003RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross 1,6 Ragazze 
791BRIDI Giovanna1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 3 Over35 Donne 
233BUCELLA Erminio1952SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 3 SM60 e Oltre 
635DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 5 SM35-SM55 
334FERRANDI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2,5 Cadetti 
636GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 5 SM35-SM55 
337GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2,5 Cadetti 
637GAZZINI Rino1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 5 SM35-SM55 
338MAINO Matteo2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 2,5 Cadetti 
638MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 5 SM35-SM55 
234MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 3 SM60 e Oltre 
235TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 3 SM60 e Oltre 
639ZANOLLI Graziano1970SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIOCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 19
TN517 ATL. VILLAZZANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
640FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANOCross Km 5 SM35-SM55 
641RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANOCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 2
TN522 G.S. FRAVEGGIOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
642BEATRICI Rolando1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
236BENIGNI Carlo1953SM60TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 3 SM60 e Oltre 
643BERTI Armando1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
644BIASIOLLI Carmelo1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
645BRAGAGNA Luca1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
237BRESSAN Gabriele1952SM60TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 3 SM60 e Oltre 
646BRESSAN Mauro1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
792BRONZETTI Emanuela1968SF45TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 3 Over35 Donne 
647CAPPELLETTI Claudio1969SM45TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
648CIELO Stefano1973SM40TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
649COSER Matteo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
650CUEL Alessandro1969SM45TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
651DERIU Paolino1976SM40TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
652DETASSIS Stefano1963SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
653FACCHINI Ivano1963SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
654FACCHINI Walter1965SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
656FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
655FILIPPI Michele1968SM45TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
657FRIZZERA Michele1977SM35TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
793GENNARI Michela1967SF45TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 3 Over35 Donne 
658GIULIANI Claudio1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
240LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 3 SM60 e Oltre 
659MARTINELLI Arrigo1968SM45TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
660MENEGHELLI Paolo1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
661NARDELLI Herman1971SM45TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
241PARIS Gianfranco1952SM60TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 3 SM60 e Oltre 
662PIRCHIO Paolo1977SM35TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
663POLI Franco1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
242PRIGHEL Maurizio1951SM65TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 3 SM60 e Oltre 
664RONCHER Massimo1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
665SEGALLA Guido1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
666ZANIN Paolo1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
667ZORZI Massimo1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
668ZUCCATTI Claudio1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIOCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 34
TN524 G.S. TRILACUMLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
723BERTINI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUMCross 1,6 Ragazze 
685BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUMCross Km 5 SM35-SM55 
669COSER Andrea1971SM45TN524 G.S. TRILACUMCross Km 5 SM35-SM55 
381COSER Leonardo2003RMTN524 G.S. TRILACUMCross 1,6 Ragazzi 
794DAMIN Carla1963SF50TN524 G.S. TRILACUMCross Km 3 Over35 Donne 
795ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUMCross Km 3 Over35 Donne 
Totale: 6
TN527 ATLETICA ROTALIANALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
670CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 5 SM35-SM55 
339CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 2,5 Cadetti 
245FACINELLI Bruno1952SM60TN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 3 SM60 e Oltre 
671PIRAS Antonio1961SM55TN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 5 SM35-SM55 
246ZANZOTTI Paolo1954SM60TN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 3 SM60 e Oltre 
198ZENARI Alice1999AFTN527 ATLETICA ROTALIANACross Km 4 Allieve 
Totale: 6
TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORILista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
672BADOLATO Fedele1958SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 5 SM35-SM55 
673BERTOLINI Sergio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 5 SM35-SM55 
247LEONARDI Arduino1953SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 3 SM60 e Oltre 
796PARISI Ida1964SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 3 Over35 Donne 
674RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 5 SM35-SM55 
249RIGOTTI Anselmo1952SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 3 SM60 e Oltre 
250SAPORITO Michele1955SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 3 SM60 e Oltre 
797SIMONI Milena1970SF45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORICross Km 3 Over35 Donne 
Totale: 8
TN562 JUNIOR SPORT AVIOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
382OSTI Emanuele2003RMTN562 JUNIOR SPORT AVIOCross 1,6 Ragazzi 
675OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIOCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 2
TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
798CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 3 Over35 Donne 
676DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 5 SM35-SM55 
677DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 5 SM35-SM55 
678FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 5 SM35-SM55 
679MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 5 SM35-SM55 
680TAIT Roberto1957SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 5 SM35-SM55 
251TOMASI Lino1950SM65TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.Cross Km 3 SM60 e Oltre 
Totale: 7
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
681DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMOCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 1
UGA01 UGANDALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4CHELANGAT Mercyline1997JFUGA01 UGANDACross Km 6 Internazionale Donne 
4CHEMUTAI Albert1999AMUGA01 UGANDACross Km 10 Internazionale Uomini 
5KIPLANGAT Victor1999AMUGA01 UGANDACross Km 10 Internazionale Uomini 
3MUSOBO Fred1996PMUGA01 UGANDACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 4
UNG01 UNGHERIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15KOVACS Tamas1983SMUNG01 UNGHERIACross Km 10 Internazionale Uomini 
Totale: 1
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
682PEDRINI Daniele (I)1959SM55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRCross Km 5 SM35-SM55 
Totale: 1
VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
724BESO Laura2003RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTECross 1,6 Ragazze 
799PERBELLINI Barbara (I)1963SF50VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTECross Km 3 Over35 Donne 
295PICCOLI Anita2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTECross Km 2 Cadette 
296STEFANI Ludovica2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTECross Km 2 Cadette 
297TRUSCHELLI Anna2002CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTECross Km 2 Cadette 
253TURRINI Giuseppe (I)1956SM60VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTECross Km 3 SM60 e Oltre 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb