Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
621 | ADAFINI Giulia | 2002 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani RAGAZZE | |
611 | AMICI Beatrice | 2007 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 50 metri ESORDIENTI F 2006-07 | |
538 | BARGIACCHI Francesco | 2001 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani CADETTI | 39.07 |
591 | BAUDONE Rebecca | 2004 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | 1:01.04 |
| BOMBARDIERI Giorgia | 2005 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
615 | BOMBARDIERI Giorgia | 2005 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | 1:10.45 |
555 | BRACCINI Noemi | 2000 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani CADETTE | |
662 | CAMPISANO Alice | 2004 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | |
| CAMPISANO Alice | 2004 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
| CANETTI Flavia | 2003 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
229 | CANETTI Flavia | 2003 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri RAGAZZE | 3:51.30 |
705 | CELLI Michela | 2004 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | |
| CELLI Michela | 2004 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
| COCINO Lisa Carla | 2004 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
592 | COCINO Lisa Carla | 2004 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | 57.14 |
558 | CREA Senthia | 2003 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani RAGAZZE | 48.72 |
| CREA Senthia | 2003 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
502 | FRATTARI Jacopo | 2006 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex ESORDIENTI M 2006-09 | 15.00 |
501 | FRATTARI Jacopo | 2006 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 50 metri ESORDIENTI M 2006-07 | 8.4 |
699 | GIACOBBE Sara | 2006 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex ESORDIENTI F 2006-09 | |
698 | GIACOBBE Sara | 2006 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 50 metri ESORDIENTI F 2006-07 | |
469 | LEVANO Martina | 2002 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani RAGAZZE | |
| LEVANO Martina | 2002 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
518 | LODI Lorenzo | 2002 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | |
| LODI Lorenzo | 2002 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 RAGAZZI | |
701 | LODI Sara | 2007 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex ESORDIENTI F 2006-09 | |
700 | LODI Sara | 2007 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 50 metri ESORDIENTI F 2006-07 | |
553 | MARZULLO Angelo | 2007 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 50 metri ESORDIENTI M 2006-07 | 8.3 |
554 | MARZULLO Angelo | 2007 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex ESORDIENTI M 2006-09 | 15.15 |
614 | MECUCCI Manuela | 2001 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani CADETTE | 49.20 |
704 | MURRU Valentina | 2002 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani RAGAZZE | |
| MURRU Valentina | 2002 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
| NANNI Gianluca | 2003 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 RAGAZZI | |
519 | NANNI Gianluca | 2003 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani RAGAZZI | 48.69 |
520 | OLIVERIO Gianmarco | 2002 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex RAGAZZI | 57.70 |
| PETRILLI Leonardo | 2005 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3x200 ESORDIENTI M 2004-05 | |
581 | PETRILLI Leonardo | 2005 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | 1:03.63 |
| RICCIARDI Adriano | 2004 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3x200 ESORDIENTI M 2004-05 | |
| RUGGIERO Claudia | 2002 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
575 | RUGGIERO Claudia | 2002 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani RAGAZZE | 53.01 |
| SERAFINI Jacopo | 2005 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3x200 ESORDIENTI M 2004-05 | |
697 | SERAFINI Jacopo | 2005 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | |
494 | TERMINIELLO Alessio | 2002 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani RAGAZZI | |
| TERMINIELLO Alessio | 2002 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 RAGAZZI | |
232 | TIRACORRENDO Sara | 2003 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri RAGAZZE | |
| TIRACORRENDO Sara | 2003 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
248 | USSIA SPINACI Alessio | 2003 | RM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri RAGAZZI | |
556 | USSIA SPINACI Simone | 2005 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | 53.64 |
498 | VALENTINI Laura | 2001 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani CADETTE | |
499 | VALENTINI Marco | 2006 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 50 metri ESORDIENTI M 2006-07 | 10.6 |
500 | VALENTINI Marco | 2006 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex ESORDIENTI M 2006-09 | |
| VALLERI Angela | 2003 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
546 | VALLERI Angela | 2003 | RF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani RAGAZZE | 53.96 |
608 | VERDELOCCO Luca | 2008 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 50 metri ESORDIENTI M 2008-09 | 9.24 |
609 | VERDELOCCO Luca | 2008 | EM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Vortex ESORDIENTI M 2006-09 | |
| VERDELOCCO Valentina | 2005 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
610 | VERDELOCCO Valentina | 2005 | EF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | |
703 | VIRILI Serena | 2000 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani CADETTE | |
|
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| BIANCHI Flavia | 2004 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
484 | BIANCHI Flavia | 2004 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | 47.21 |
549 | CASADEI Anita | 2004 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | 56.82 |
| CASADEI Anita | 2004 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
505 | DAL RE Agnese | 2003 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.76 |
| DAL RE Agnese | 2003 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
272 | DESIATO Valerio | 1995 | PM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1000 metri A/JPS UOMINI | |
| FACHIN Agnese | 2002 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
515 | FACHIN Agnese | 2002 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 3.70 |
521 | FACHIN Paolo | 1999 | AM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani A/JPS UOMINI | 43.76 |
491 | FERAGNOLI Antonio | 2002 | RM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani RAGAZZI | 39.1 |
| FICCO Martina | 2002 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
493 | FICCO Martina | 2002 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani RAGAZZE | 49.50 |
467 | GARDINER Rija Vatomanga | 1999 | AM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani A/JPS UOMINI | |
448 | GHERARDI Chiara | 2001 | CF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani CADETTE | 41.37 |
483 | GHERARDI Stella | 2005 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | 1:02.18 |
| GHERARDI Stella | 2005 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
504 | KHAN Sharyar | 2001 | CM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani CADETTI | |
560 | MORO Lucia | 2005 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | 54.98 |
| MORO Lucia | 2005 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
| MORO Teresa | 2003 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
503 | MORO Teresa | 2003 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani RAGAZZE | |
541 | MOSCOLONI Elisa | 2002 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani RAGAZZE | 50.86 |
542 | MOSCOLONI Sofia | 1999 | AF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto triplo/TJ A/JPS DONNE | 9.56 |
670 | PARADELL ZINCONE Marti | 2004 | EM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | |
459 | PENNA Alessandra | 1988 | SF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani A/JPS DONNE | 48.88 |
550 | PERONI Beatrice | 2002 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in lungo/LJ RAGAZZE | 4.25 |
| PERONI Beatrice | 2002 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
| SILVESTRINI Chiara | 2002 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
486 | SILVESTRINI Chiara | 2002 | RF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani RAGAZZE | 45.09 |
582 | TAVIANI Sebastiano | 2002 | RM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani RAGAZZI | 48.41 |
548 | TESTA Alessandro | 2003 | RM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani RAGAZZI | 1:01.68 |
576 | TOMMASINI Enzo | 1967 | SM45 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani A/JPS UOMINI | |
| VAGNOLI Bianca | 2005 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
485 | VAGNOLI Bianca | 2005 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | 57.09 |
547 | VIVARELLI Eleonora | 2004 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | 53.13 |
| VIVARELLI Eleonora | 2004 | EF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
|
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
442 | BONANNI Martina | 1998 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani A/JPS DONNE | |
264 | LACATUSU Elena Raluca | 1998 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 1000 metri A/JPS DONNE | 2:58.90 |
432 | NASELLA Flavia | 1994 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Salto triplo/TJ A/JPS DONNE | |
578 | RUGGIERO Silvia | 1998 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani A/JPS DONNE | |
671 | SALTAMERENDA Sara | 2001 | CF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani CADETTE | |
248 | TALAMONI Claudia | 1998 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 1000 metri A/JPS DONNE | |
255 | VANZOLINI Wendy | 1998 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 1000 metri A/JPS DONNE | |
|
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| ACCETTELLA Andrea | 2005 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3x200 ESORDIENTI M 2004-05 | |
616 | ACCETTELLA Andrea | 2005 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | 56.04 |
464 | ANTONUCCIO Sebastiano | 1986 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani A/JPS UOMINI | |
274 | ANTONUCCIO Sebastiano | 1986 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1000 metri A/JPS UOMINI | |
275 | BARBARO Mattia | 1996 | JM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:36.76 |
| BATTISTONI Luca | 2002 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3X200 RAGAZZI | |
564 | BATTISTONI Luca | 2002 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 4.73 |
586 | BATTISTONI Marco | 2008 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 50 metri ESORDIENTI M 2008-09 | 8.00 |
587 | BATTISTONI Marco | 2008 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Vortex ESORDIENTI M 2006-09 | 15.91 |
| BENATI Lorenzo | 2002 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3X200 RAGAZZI | |
462 | BENATI Lorenzo | 2002 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani RAGAZZI | 38.09 |
276 | BENATI Matteo | 1997 | JM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1000 metri A/JPS UOMINI | |
430 | BENATI Matteo | 1997 | JM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani A/JPS UOMINI | |
| BOCHICCHIO Michele | 2004 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3x200 ESORDIENTI M 2004-05 | |
588 | BOCHICCHIO Michele | 2004 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | |
481 | CASTELLANO Oliviero | 2002 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Salto in lungo/LJ RAGAZZI | 4.46 |
| CASTELLANO Oliviero | 2002 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3X200 RAGAZZI | |
461 | CIOTOLI Consuelo | 1989 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani A/JPS DONNE | |
514 | CIOTTI Antonio | 1998 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani A/JPS UOMINI | |
539 | COIRO Eloisa | 2000 | CF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani CADETTE | 42.79 |
620 | DANIELE Niccolo' | 1999 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani A/JPS UOMINI | 41.00 |
526 | DE PAOLI Guglielmo | 2001 | CM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani CADETTI | |
673 | FABBRI Davide | 2007 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 50 metri ESORDIENTI M 2006-07 | |
| FRANCO Lorenzo | 2003 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3X200 RAGAZZI | |
694 | FRANCO Lorenzo | 2003 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani RAGAZZI | |
283 | GRAMAJO Matias | 1999 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:46.43 |
527 | GRAMAJO Matilde | 2003 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani RAGAZZE | 55.60 |
| GRAMAJO Matilde | 2003 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
477 | GRESTA Anna | 1997 | JF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani A/JPS DONNE | 41.55 |
661 | INNOCENTI Leonardo | 2003 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani RAGAZZI | |
438 | LALLI Giovanna | 1998 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani A/JPS DONNE | |
690 | LANTERNARI Leonardo | 2008 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 50 metri ESORDIENTI M 2008-09 | |
689 | LANTERNARI Leonardo | 2008 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Vortex ESORDIENTI M 2006-09 | |
528 | LUBERTO Pietro | 2006 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Vortex ESORDIENTI M 2006-09 | |
529 | LUBERTO Pietro | 2006 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 50 metri ESORDIENTI M 2006-07 | |
286 | LUDOVICI Marco | 1986 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1000 metri A/JPS UOMINI | |
589 | MANCINI Leo Oscar | 2003 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani RAGAZZI | 56.24 |
| MANCINI Leo Oscar | 2003 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3X200 RAGAZZI | |
574 | MARCIANO Livia | 1998 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani A/JPS DONNE | |
| MENOZZI Martina | 2002 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
487 | MENOZZI Martina | 2002 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani RAGAZZE | |
634 | MUTO Roberto | 1999 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani A/JPS UOMINI | |
530 | PATERNO' DI SESSA Giaco | 2005 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | 50.29 |
568 | PATERNO' DI SESSA Louis | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 50 metri ESORDIENTI F 2008-09 | 9.80 |
567 | PATERNO' DI SESSA Louis | 2008 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Vortex ESORDIENTI F 2006-09 | |
287 | PELELLA Pietro | 1982 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1000 metri A/JPS UOMINI | 3:07.36 |
523 | PELONE Lorenzo | 2003 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani RAGAZZI | 50.94 |
| PELONE Lorenzo | 2003 | RM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3X200 RAGAZZI | |
445 | PORRO Flavia | 1997 | JF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani A/JPS DONNE | |
672 | PUDDU Andrea | 2007 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 50 metri ESORDIENTI M 2006-07 | |
655 | RENZI Andrea | 2005 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | |
| RENZI Eliana | 2003 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3X200 RAGAZZE | |
659 | RENZI Eliana | 2003 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani RAGAZZE | |
| RICCI Luca | 2004 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Staffetta 3x200 ESORDIENTI M 2004-05 | |
660 | RICCI Luca | 2004 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | |
569 | RICCIONI Riccardo | 2001 | CM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani CADETTI | 41.66 |
507 | SIMONETTI Ludovica | 2004 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | |
566 | TORDIGLIONE Anita | 2007 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Vortex ESORDIENTI F 2006-09 | |
565 | TORDIGLIONE Anita | 2007 | EF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 50 metri ESORDIENTI F 2006-07 | |
693 | VEROLA Chiara | 2001 | CF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani CADETTE | |
691 | ZAPPONE Nicolo' | 2006 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 50 metri ESORDIENTI M 2006-07 | |
692 | ZAPPONE Nicolo' | 2006 | EM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Vortex ESORDIENTI M 2006-09 | |
|
RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
422 | FIORIELLO Antonio | 1983 | SM | RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA | 300 piani A/JPS UOMINI | 38.59 |
|
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
522 | BENVENUTI Damiano | 2001 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 300 piani CADETTI | |
288 | BERTOL Jacopo | 1998 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:45.59 |
237 | CAPRICCIOLI Lavinia | 1999 | AF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 1000 metri A/JPS DONNE | 3:24.65 |
289 | DE CHIRICO Akille | 1997 | JM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 1000 metri A/JPS UOMINI | |
291 | DELLA SALA Marcello | 1998 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:48.66 |
233 | GRASSADONIA Matteo | 2000 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 2000 metri CADETTI | 6:36.36 |
245 | MARCOCCIA Federica | 1999 | AF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 1000 metri A/JPS DONNE | |
292 | MARCOCCIA Lorenzo | 1998 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:52.86 |
293 | MOCCIA Paolo | 1999 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:43.55 |
295 | PATTUMELLI Gabriele | 1997 | JM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 1000 metri A/JPS UOMINI | |
240 | SASSOLI Giulia | 1999 | AF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 1000 metri A/JPS DONNE | |
152 | TOMASSELLI Leandro | 1999 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 3000m A/JPS UOMINI | |
|
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
441 | BERGAMI Gianluca | 1958 | SM55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Salto triplo/TJ A/JPS UOMINI | 10.62 |
234 | CAMPAGIORNI Luca | 2001 | CM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 2000 metri CADETTI | |
423 | CAPPELLO Antonino | 1956 | SM55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 300 piani A/JPS UOMINI | 46.00 |
| FERRO Ludovica | 2005 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
| MANGONI Emilia | 2005 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
537 | MANGONI Emilia | 2005 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | |
570 | MARUCCI Joceline | 2004 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | 49.19 |
| MARUCCI Joceline | 2004 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Staffetta 3X200 ESORDIENTI F 2004-05 | |
296 | PARISI Luca | 1990 | SM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:37.97 |
297 | PICONE Donatella | 1959 | SF55 | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 1000 metri A/JPS DONNE | 3:39.35 |
235 | SANDULLI Francesco | 2001 | CM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 2000 metri CADETTI | 6:53.80 |
|
RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
121 | DACLON Daniele | 1964 | SM50 | RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM | Marcia 3000m A/JPS UOMINI | |
|
RM271 HERCULES ASD | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
475 | FRANCO Alessandro | 1986 | SM | RM271 HERCULES ASD | 300 piani A/JPS UOMINI | 35.28 |
|
RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
297 | CIOCI Damiano | 1991 | SM | RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM | 1000 metri A/JPS UOMINI | |
|
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
298 | BORASCHI Diego Luca | 1998 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:40.10 |
473 | DI GIAMBATTISTA Mario | 1988 | SM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 300 piani A/JPS UOMINI | 34.30 |
|
RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
203 | BELLI Francesco | 1971 | SM40 | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:50.58 |
449 | FANFARILLO Caterina | 2003 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 300 piani RAGAZZE | |
723 | MASTRONICOLA Kasia | 2004 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 300 piani ESORDIENTI F 2004-05 | |
|
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
708 | BARBATO Mattia | 1997 | JM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani A/JPS UOMINI | |
249 | BATTISTI Alessio | 2003 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 1000 metri RAGAZZI | 3:25.08 |
716 | BATTISTI Daniele | 2004 | EM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | |
250 | CASANDRI Nicolo' | 2003 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 1000 metri RAGAZZI | 3:41.85 |
715 | CAVALLI Simone | 2005 | EM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani ESORDIENTI M 2004-05 | |
225 | CRESCIMANNO Simone | 1977 | SM35 | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 1000 metri A/JPS UOMINI | 3:15.5 |
251 | DE NICOLA Tommaso | 2002 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 1000 metri RAGAZZI | |
433 | DELLA CECA Simone | 1998 | AM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani A/JPS UOMINI | 38.94 |
252 | FLAMIGNI Massimo | 2002 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 1000 metri RAGAZZI | 2:54.15 |
722 | GERMANI David | 2000 | CM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani CADETTI | 42.96 |
721 | GRECO Emanuele | 1995 | PM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani A/JPS UOMINI | |
714 | ROSIGNOLI Francesco | 2001 | CM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani CADETTI | 46.98 |
719 | SERENELLA Pietro | 2002 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani RAGAZZI | 48.02 |
268 | ZARRELLI Valerio | 1999 | AM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:49.62 |
|
RS195 RCF ROMA SUD | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
706 | GRAZIANI Chiara | 1999 | AF | RS195 RCF ROMA SUD | Salto triplo/TJ A/JPS DONNE | 10.73 |
|
TR009 G.S. AMLETO MONTI | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
128 | CAPOGROSSI Luca | 1996 | JM | TR009 G.S. AMLETO MONTI | Marcia 3000m A/JPS UOMINI | 14:44.86 |
207 | CHAFIQI Ahmed | 1997 | JM | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:48.08 |
|
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
214 | TORRIERO Tommaso | 1994 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1000 metri A/JPS UOMINI | 2:52.98 |
|
VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
725 | CIANCHELLI Erika | 2002 | RF | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 300 piani RAGAZZE | |
730 | GASBARRI Martina | 2001 | CF | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 300 piani CADETTE | 49.00 |
729 | SCIORTINO Noemi | 2001 | CF | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 300 piani CADETTE | |
|
VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 19 Dicembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
731 | BARGAGLI Leonardo | 1999 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 300 piani A/JPS UOMINI | |
732 | BULBOACA Mihai Andrei | 1998 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 300 piani A/JPS UOMINI | 45.44 |
216 | CASTELLANA Davide | 1995 | PM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 1000 metri A/JPS UOMINI | 3:00.36 |
726 | PERELLI Andrea | 1999 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto triplo/TJ A/JPS UOMINI | 12.07 |
728 | POLEGGI Iacopo | 1998 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 300 piani A/JPS UOMINI | 39.67 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |