GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE
3^ PROVA REGIONALE - `Una Corsa Per Roberto`
Organizzazione: Atletica Castello - Castello
Cross Km 1 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 19 Dicembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
253VIGNOLI Ilaria2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
254CECCHI Adelaide2002RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
256CASARETTO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESE 
257CATELANI Ginevra2003RFFI005 ATL.SESTESE 
260FRITTELLI Emma2003RFFI005 ATL.SESTESE 
261GIUSTI Zoe2002RFFI005 ATL.SESTESE 
255BERTINI Noemi2003RFFI005 ATL.SESTESE 
259DINI Morgana Olexandra2003RFFI005 ATL.SESTESE 
262PAOLI Sara2002RFFI005 ATL.SESTESE 
258CHERUBINI Eleonora2003RFFI005 ATL.SESTESE 
263SPLENDIDO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESE 
264BAGNAI Sofia2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
266LIMOUNI Salwa2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
267MELOSI Elena2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
270TEMPERANI Anna2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
268MELOSI Letizia2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
265DI MAIO Marta2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
269TANGANELLI Aurora2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
271ACKON Erin2002RFFI023 ATL. FUCECCHIO 
276FRANCHINI Anna2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
279MARTINELLI Irene2002RFFI025 ATL. CALENZANO 
280MARTINELLI Claudia2002RFFI025 ATL. CALENZANO 
273ALIANI Irene2002RFFI025 ATL. CALENZANO 
274ALIANI Lucia2002RFFI025 ATL. CALENZANO 
282SABATELLI Lucia2002RFFI025 ATL. CALENZANO 
272ACCORDI Luce2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
277GARRISI Eva2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
275FISTI Aurora2002RFFI025 ATL. CALENZANO 
278GUIDOTTI Noemi2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
284SETTINO Greta2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
283SABATELLI Ilaria2003RFFI025 ATL. CALENZANO 
281NUTINI Alice2002RFFI025 ATL. CALENZANO 
291NEPOTU Lidia2002RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
288GLIONNA Linda2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
286CANGIOLI Camilla2002RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
290MAGNOLFI Ludovica2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
287DI DESIDERO Manuela2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
292RAMANUCCI Matilde2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
285BERTINI Gemma2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
289LENTO Greta2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
293CENI Margherita2002RFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
492MEREU Gaia2002RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
294SANTUCCI Giulia2003RFLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR 
295LIPPI Elena2003RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
296LORENZI Francesca2002RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
298SIMONINI Sara2003RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
297PASTORE Elisabetta2002RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
299BODDI Carolina2002RFPI081 ATLETICA CASCINA 
497ORLANDINI Adanu2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
498TARQUINI Eva Lia2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
300BERNARDI Virginia2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
499ANDREUCCETTI Adele2002RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
500VERRUSIO Bianca2002RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb