GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE
3^ PROVA REGIONALE - `Una Corsa Per Roberto`
Organizzazione: Atletica Castello - Castello
Cross Km 1 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 19 Dicembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
200AFFORTUNATI Lucas2003RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
202COCCHI Mattia2002RMFI005 ATL.SESTESE 
203VALLERUGO Mattia2003RMFI005 ATL.SESTESE 
201ALBERGO Nicola2003RMFI005 ATL.SESTESE 
206PIERINI Mirco2002RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
205NICASTRO Pietro2003RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
207RAMALLI Lorenzo2002RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
204FALCINI Lorenzo2002RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
208LACERRA Maurizio2003RMFI023 ATL. FUCECCHIO 
209BIANCHI Elia2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
213GAMBONE Gabriele2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
212FISTI Federico2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
215MANZINI Simone2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
214GARRISI Theo2002RMFI025 ATL. CALENZANO 
210BUZZETTI Emanuele2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
211COMPARINI Matteo2003RMFI025 ATL. CALENZANO 
221FATTORI Matteo2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
219CECCHINI Andrea2002RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
218CASAGLIA Dante2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
220DONATI Mattia2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
217CAPECCHI Niccolo'2002RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
216BARONCELLI Jury2003RMFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
223CAPE Andrea2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
222BECATTINI Stefano2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
224TINACCI Tommaso2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
226D'ADDARIO Michele2002RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
225CHIESI Tommaso2003RMFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
227BINI Marco2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
228LANDI Lorenzo2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
229ROMANO Pietro2002RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
493DAINELLI Alberto2002RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
494CAPRAI Fabrizio2002RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
232PASQUALE Edoardo2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
231DE SANTIS Claudio2003RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
230ASSIOUI Bader2002RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
495PALUMBO Sergio2002RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
234VERNACCINI Diego2002RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
235SERVOLINI Gabriele2002RMLU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR 
236GENOVESI Gabriele2003RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
238POLITI Alessandro2003RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
237POLITI Nicola2003RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
242RIZZO Samuele2003RMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
239FRANCHI Cristian2002RMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
241PAOLI Federico2003RMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
240GIANNONI Damiano2002RMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
244CASELLA Augusto2002RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
245LEMMI Matteo Giuseppe2002RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
247VEZZI Emanuele2002RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
246RIVELA Lorenzo2002RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
243ARRIGHI Marco2002RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
248VEZZI Giovanni2003RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
250GIOVANNETTI Matteo2002RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
249ANGIOLI Matteo2002RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
251MELISI Gabriele2003RMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
252MEZZETTI Filippo2002RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
491TANCA Francesco2003RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb