CORSA DELL'IMMACOLATA
Organizzazione: Ass.ne AMICI del BORGO - LA MARTELLA (MT)
Corsa strada Km 8,1 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaP.ZZA MONTEGRAPPA - 08 Dicembre 2015 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16CALO' Marco1989SMBA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO28:03
259CICCHELLI Nicola1989SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO28:07
338TRABACE Giuseppe1978SM35MT525 ATL. AMATORI IRSINESE28:16
4297SCHIAVONE Angelo1966SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO28:51
558CICCHELLI Vincenzo1959SM55PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO29:34
640RAMAGLIA Vito1980SM35MT536 TEAM SPORT MATERA29:36
761PROPATO Giovanni1982SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO29:39
845FRANCOLINO Giuseppe1970SM45MT546 ATLETICA AMATORI TURSI29:47
929POTENZA Pietro1973SM40MT093 MARATHON CLUB GRASSANO29:51
1075RIZZI Giovanni1993PMTA426 NUOVA ATLETICA LATERZA30:25
1157FORTUNATO Nicola1991SMPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO30:33
128DAMBROSIO Andrea1968SM45BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!30:38
1333CIRASOLA Carlo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE30:42
1467MARTORANO Raffaele1971SM40PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA30:54
15286SOLAZZO Giuseppe1977SM35MT525 ATL. AMATORI IRSINESE30:55
1635LORUSSO Santino1980SM35MT525 ATL. AMATORI IRSINESE30:56
1746FRANCOLINO Pietro1973SM40MT546 ATLETICA AMATORI TURSI31:04
1821MANGIERI Francesco1961SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA31:10
1911LUCHENA Rosa1966SF45MT022 G.S. MATERA31:14
202VITALE Nicola1970SM45BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI31:21
2174ASTONE Giovanni1974SM40TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA31:29
2227AMBROSECCHIA Antonio1976SM35MT093 MARATHON CLUB GRASSANO31:30
231AFFUSO Rocco Alfredo1961SM50BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO31:35
24795GRIECO Alessandro1998AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT31:46
25298VENTIMIGLIA Carmelo1965SM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI32:07
2642RINALDI Gaetano1964SM50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO32:12
2719LAMACCHIA Adriano1969SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA32:20
287SPIONE Riccardo1954SM60BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO32:24
2952DONADIO Giuseppe1961SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS32:28
30284DE LUCA Francesco1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA32:32
3168CAPRARELLA Armando1956SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS32:45
3222PALLOTTA Carmine1972SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA32:50
3348LEONE Giuseppe1978SM35MT546 ATLETICA AMATORI TURSI32:58
3425GRIECO Giuseppe1967SM45MT074 CLUB BASILICATA MATERA33:00
3524DILEO Giuseppe1962SM50MT074 CLUB BASILICATA MATERA33:05
369DIVINCENZO Michele1998AMBA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!33:18
37283DE LUCA Giuseppe1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA33:20
3856STIGLIANO Francesco Pas1961SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS33:37
3971MEMOLI Mauro1956SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS33:49
4026VIVILECCHIA Carlo1954SM60MT074 CLUB BASILICATA MATERA33:50
4170LABELLA Carmine1960SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS33:54
4272MORELLI Michele1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS33:57
4317LOSPINOSO Federico1967SM45MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT33:58
4420MAGISTRO Michele1977SM35MT073 G.S. ATHLOS MATERA34:02
4564CARLOMAGNO Pietro1964SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA34:04
4637SOLAZZO Leonardo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE34:10
4736ROMANO Domenico1947SM65MT525 ATL. AMATORI IRSINESE34:14
4880BRAICO Rocco Antonio1999JMZZ001 UISP MATERA34:26
4918GUERRICCHIO Emanuele1954SM60MT073 G.S. ATHLOS MATERA34:28
5041RONDI Marcello1961SM50MT536 TEAM SPORT MATERA34:39
5151DI CERA Francesco1987SMMT564 LUCANI FREE RUNNERS34:42
5269CLEMENTI Gerardo1958SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS34:52
5312MANCINO Maria Crescenza1979SF35MT022 G.S. MATERA35:00
5454MONTESANO Antonio1971SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS35:11
5562VITALE Prospero1966SM45PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO35:24
5610COLUCCI Anna1959SF55MT022 G.S. MATERA36:30
5734DECOLLANZ Angelo Raffae1964SM50MT525 ATL. AMATORI IRSINESE36:39
5865DI LASCIO Vincenzo1955SM60PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA36:59
5913MINARDI Lidia Sara1970SF45MT022 G.S. MATERA37:07
6078SACCOMANNO Franco1962SM50TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA37:26
6176DAMMICCO Adriana1988SFBA007 CUS BARI37:35
6215RUZZI Federica1998AFMT022 G.S. MATERA38:06
6330RIZZUTI Margherita1968SF45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO38:22
643D'ERARIO Pietro1961SM50BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA38:34
6549BATTAFARANO Giuseppe1965SM50MT563 POD. ROTONDELLA FIDAS38:47
6653MANOLIO Maria Carmela1970SF45MT564 LUCANI FREE RUNNERS38:59
67285CAPEZZERA Raffaele1966SM45MT525 ATL. AMATORI IRSINESE39:13
6831RUBINO Innocenzo1966SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO39:30
6947GRAVINO Antonio1955SM60MT546 ATLETICA AMATORI TURSI39:31
7044SERGIO Porsia Adelaide1962SF50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO39:32
7128DEZIO Maria Felicia1961SF50MT093 MARATHON CLUB GRASSANO41:38
725FIORE Raffaele1962SM50BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA41:44
7343SERGIO Carmela Bruna1959SF55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO42:23
7477MATERA Giovanni1955SM60TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA42:34
7532ANTONICELLI Carmela1980SF35MT525 ATL. AMATORI IRSINESE45:09
7673LOPERFIDO Antonio1947SM65TA408 A.S PODISTICA TARAS45:30
7755RICCIARDI Maria Beatric1954SF60MT564 LUCANI FREE RUNNERS46:21
7850CAPORUSSO Ugo Mattia1952SM60MT564 LUCANI FREE RUNNERS46:22
79281AMATO Paola1972SF40ZZ002 UISP POTENZA46:48
80282ADRIATICO Giuseppe1944SM70PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA46:49
8163ALAGGIO Angela Maria1958SF55PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA59:57
 79STELLA Eustachio1974SM40ZZ001 UISP MATERARit
 791NICO Rocco1997JMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCRit
 60PROPATO Rosangela1981SFPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINORit
 4DEL VECCHIO Michele1971SM40BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb