CAMPIONATO PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti
Organizzazione: GSD LIBL.ATL SAN CESAREO + CP FIDAL ROMA SUD - SAN CESAREO
400mt - Esordienti B - Masch (2006-07) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 27 Novembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
101POLSELLI Luca2006EMFR225 ATLETICA ARCE1:24.16
102BARTOLACCI Alessio2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:25.7
103BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:11.10
104CECCOLINI Leno2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:40.1
105GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:29.3
106LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:27.56
107MATTIA Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
108PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:41.6
109RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:35.6
110CIUCCI Lorenzo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:47.34
111GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:22.1
112RIGHI Leonardo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA1:28.9
113ARCIERI Paolo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
114CERQUA Francesco2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
115CIARLONI Lorenzo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:39.7
116FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:24.72
117LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:17.13
118SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:23.50
119TOCCI Andrea2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:30.52
120YAMNAINE Ilyes2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:33.3
121MARZOLO Emanuele2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:42.95
122MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:29.4
123PROIETTI Matteo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:22.73
124VALENTINI Giovanni2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
125FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:25.4
126IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:21.13
127MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:28.65
128NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI1:30.9
129D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:28.19
130DI BARI Alessandro2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
131LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:22.30
132NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:25.67
133NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:33.28
134PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:17.26
135CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:29.8
136CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:30.1
137DONNINI Lorenzo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
138FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
139FERRI Gianluca2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
140PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:16.93
141PETRUCCI Lorenzo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
142RIGHI Alessio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
143ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:26.3
144STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:25.42
145TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:28.37
146TRINCA Federico2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
147CENTRA Marco2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
148CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
149MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:18.89
150RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:26.98
151RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:20.94
152CANZANELLA Alessio2007EMRS045 G.S. LUDUS 
153CIBBA Andrea2007EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
154DI GIORGIO Antonio2006EMRS521 ATL. ROMA SUD1:31.8
155PIACENTINI Valerio2007EMRS521 ATL. ROMA SUD1:52.7
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb