CAMPIONATO PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti
Organizzazione: GSD LIBL.ATL SAN CESAREO + CP FIDAL ROMA SUD - SAN CESAREO
400mt - Esordienti C - Masch (2008-09) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 27 Novembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 
2MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:03.17
3CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
4RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
5SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
6CECCHINI Matteo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
7CIARLONI Simone2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
8CINELLI Giancarlo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
9COSTANTINI Alessio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
10DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
11FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
12FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
13FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
14GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
15MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
16MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
17PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
18PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
19PIERGALLINI Alessandro2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
20SERVI Giuliano2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
21SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
22TAURELLI SALIMBENI Ales2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
23ADRIANI Valerio2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
24VALENTINI Gabriele2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
25FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
26SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
27BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
28CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
29FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
30FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
31CALVARIO Claudio2008EMRS025 ATL. GENAZZANO 
32CELI Andrea2008EMRS025 ATL. GENAZZANO 
33DE CAROLIS Augusto2009EMRS025 ATL. GENAZZANO 
34BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
35DE SANTIS Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
36DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
37DONNINI Leonardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
38FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
39PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
40CENTRA Matteo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
41DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
42MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
43RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
44ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
45SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
46TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
47VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
48LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 G.S. LUDUS 
49DI LAZZARO Matteo2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 
50GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 
51MARIANI Jacopo2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb