CAMPIONATO PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti
Organizzazione: GSD LIBL.ATL SAN CESAREO + CP FIDAL ROMA SUD - SAN CESAREO
400mt - Esordienti B - Femm (2006-07) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSan Cesareo - 29 Novembre 2015 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11014PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 30
2135DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 28
3125ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 26
4113GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
5157VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 24
6109CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 22
7102COSI Alessandra2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 22
8136DI MUGNO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 20
9132ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 20
10153DEMIN Alice2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 18
11117LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 18
12119MEROLA Ilaria2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 15
13137FUSO Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
14116LASPESA Angelica Maria2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 15
151006D'ORTENZIO Jhasmelly2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 12
16154CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 12
17124LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 12
18127DE NICOLA Elisa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 9
19146MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 9
20147MEZZALI Beatrice2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 9
21103VERDIGLIONE Virginia He2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 5
22149PANTONI Annachiara2006EFRS521 ATL. ROMA SUD 5
23101MARCOCCIO Elena2006EFFR225 ATLETICA ARCE 5
24104TIBERIA Daniela2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
25140SCAFETTA Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
26130GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
27112GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
28121PEZZOLA Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
29114IANNONE Jasmine marie2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
30138MIDDIONE Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
31156ABBATECOLA Sofia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
32115LASPESA Cristiana2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
33134COSENTINO Manuela2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
34105TODOROVIC Kristina2006EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
35141TROVARELLI Sofia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
36131TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
37139RICCI Sofia2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
38122RICCI Alessia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
39123SBUELZ Vittoria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
401000BADEI Cristel2006EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
41129FORTINI Alessia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
42111DI FAZIO Beatrice2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
43143CHIOSTRI Camilla2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
441004MORGIA Asia2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
451013TISBI Agnese2007EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
46155CORIGIO Lucrezia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
47148CERCI SANTALUCIA Natali2006EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 5
48118MECHILLI Alice2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
49150CIUFFETTI Sara2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
50128DI BARI Sofia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
51107ANIMALI Valeria2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
52142CHIMA Giulia2007EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
53106URBANI Alice2007EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
 151PITO' Virginia2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
 144RAPONI Giada2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
 133CINTI Giulia2006EFRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 152PETTI Francesca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb