CAMPIONATO PROVINCIALE DI CORSA CAMPESTRE
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti
Organizzazione: GSD LIBL.ATL SAN CESAREO + CP FIDAL ROMA SUD - SAN CESAREO
400mt - Esordienti C - Masch (2008-09) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSan Cesareo - 29 Novembre 2015 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 30
238FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 28
316MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 26
439PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 24
523ADRIANI Valerio2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 24
647VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 22
744ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 22
811FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 20
910DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 20
1029FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 18
1112FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 18
1234BUSSIGLIERI Francesco2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
1317PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 15
1436DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
1546TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 12
1645SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 12
1731CALVARIO Claudio2008EMRS025 ATL. GENAZZANO 12
181MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 9
1943RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 9
201001PLACIDI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 9
2127BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
22146TRINCA Federico2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
2348LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 G.S. LUDUS 5
2424VALENTINI Gabriele2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 5
255SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
2614GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
279COSTANTINI Alessio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
2853CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
2913FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
3042MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
3130FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
3225FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
3341DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
3415MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
3535DE SANTIS Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
364RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
3720SERVI Giuliano2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
386CECCHINI Matteo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
3951MARIANI Jacopo2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 5
4050GEMMA Lorenzo2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 5
4152CORDESCHI Cristiano2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
421002DE LUCA Flavio2009EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 5
4332CELI Andrea2008EMRS025 ATL. GENAZZANO 5
4454CARABELLA Davide2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
4522TAURELLI SALIMBENI Ales2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
4618PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
478CINELLI Giancarlo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
483CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
4926SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
5055QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
5149DI LAZZARO Matteo2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 5
 33DE CAROLIS Augusto2009EMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 1010CAVALLI Cristiano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 40CENTRA Matteo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
 37DONNINI Leonardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 792ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb