GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE
1^ PROVA REGIONALE - 2^TROFEO G.S. FRATRES FILECCHIO
Organizzazione: G.P. Parco Alpi Apuane - Filecchio
Cross Km 5 Uomini Gran Prix Cross - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 21 Novembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2POGGI Ivan1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
1CASSI Samuele Oskar1997JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
3CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO 
8GHERGUT Emanuel Daniel1996JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
6BOUAZIZE Mohammed1998AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
7DREONI Marco1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
5BONACCHI Marco1984SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
4BARGIACCHI Alessio1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
9PLACANICO Luca1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
11MICHELINI Daniele1981SMFI021 ATL. CASTELLO 
12OCCHIOLINI Filippo1978SM35FI021 ATL. CASTELLO 
10MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO 
13PIZZO Fabio1995PMFI177 A.S. ATL. VINCI 
15INFANTE Simone1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
14FADDA Emanuele1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
18LANDI Francesco1999AMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
19LASCIALFARI Alessio1986SMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
16BALDINI Davide1999AMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
17GATTESCHI Marco1997JMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
20PIETRINI Alessandro1998AMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
24LEMMI Luca1988SMLI036 ATLETICA LIVORNO 
27SPADONI Gabriele1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
22BOTTAZZOLI Lorenzo1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
25LUCIOLI Manuel1996JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
26RISTORI Alessio1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
21BALESTRINI Francesco1973SM40LI036 ATLETICA LIVORNO 
23LAZZERI Gianmarco1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
28GIANNELLA Alessandro1996JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
30SCANTAMBURLO Marco1996JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
29GIOVANNELLI Andrea1986SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
36TORRE Niels1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
34STEFANI Marco1983SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
35TOGNERI Davide1989SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
33MALUS Fabio1977SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
32FRANCHI Manuel1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
31CASTELLI Girma1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
43TONACCI Michele Felice1991SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
41MORI Stefano1973SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
42PUCCI Edoardo1999AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
37ALBERTI Mirko1983SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
39GURGONE Alessio1998AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
40INNOCENTI Leonardo1999AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
38GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
45BIONDI Alessio1974SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
46COTURRI Matteo1999AMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
47LAMPITELLI Davide1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
44BALDINI Marco1968SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
48LUONGO Michael1996JMLU387 ASD LUCCA MARATHON 
49ARRIGHI Remo1987SMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
50ANTINARELLA Carlo1986SMPI242 POD.OSPEDALIERI PISA 
53INCERPI Simone1982SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
52GASPERINI Marco1972SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
54PRESTIANNI Antonio1982SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
51DIOUANE Rachid1979SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
55CRAPARO Atanas1992SMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
59PECCIARELLI Duccio1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
57GRAGNOLI Jacopo1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
56GHINASSI Niccolo'1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
60PROIETTI VAGAGGINI Marc1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
58ISERNIA Gabriele1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb