GRAN PRIX TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE
1^ PROVA REGIONALE - 2^TROFEO G.S. FRATRES FILECCHIO
Organizzazione: G.P. Parco Alpi Apuane - Filecchio
Cross Km 5 Uomini Gran Prix Cross - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComplesso Parr. Filecchio - 22 Novembre 2015 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114FADDA Emanuele1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.16:24
210MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO16:33
330SCANTAMBURLO Marco1996JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA16:42
424LEMMI Luca1988SMLI036 ATLETICA LIVORNO16:48
515INFANTE Simone1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.16:57
69PLACANICO Luca1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:01
723LAZZERI Gianmarco1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO17:11
826RISTORI Alessio1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO17:17
960PROIETTI VAGAGGINI Marc1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA17:19
102POGGI Ivan1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE17:22
1129GIOVANNELLI Andrea1986SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA17:24
1256GHINASSI Niccolo'1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA17:28
133CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO17:34
1449ARRIGHI Remo1987SMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA17:38
1544BALDINI Marco1968SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE17:41
1622BOTTAZZOLI Lorenzo1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO17:44
1747LAMPITELLI Davide1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE17:50
1812OCCHIOLINI Filippo1978SM35FI021 ATL. CASTELLO17:52
1954PRESTIANNI Antonio1982SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE18:05
2038GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA18:10
2135TOGNERI Davide1989SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA18:20
2231CASTELLI Girma1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA18:21
2333MALUS Fabio1977SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA18:27
2450ANTINARELLA Carlo1986SMPI242 POD.OSPEDALIERI PISA18:33
2532FRANCHI Manuel1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA18:34
2620PIETRINI Alessandro1998AMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA18:36
2728GIANNELLA Alessandro1996JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO18:37
2845BIONDI Alessio1974SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE18:38
2940INNOCENTI Leonardo1999AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA18:39
305BONACCHI Marco1984SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:40
3155CRAPARO Atanas1992SMPO149 ASD ATLETICA PRATO18:45
3221BALESTRINI Francesco1973SM40LI036 ATLETICA LIVORNO18:46
3327SPADONI Gabriele1997JMLI036 ATLETICA LIVORNO18:58
3411MICHELINI Daniele1981SMFI021 ATL. CASTELLO18:59
358GHERGUT Emanuel Daniel1996JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:00
3642PUCCI Edoardo1999AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA19:02
3751DIOUANE Rachid1979SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE19:04
3857GRAGNOLI Jacopo1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA19:07
3958BRACCIALI Massimiliano1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA19:08
407DREONI Marco1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:25
4152GASPERINI Marco1972SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE19:31
4253INCERPI Simone1982SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE19:32
434BARGIACCHI Alessio1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:33
4413PIZZO Fabio1995PMFI177 A.S. ATL. VINCI19:36
4546COTURRI Matteo1999AMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE19:37
4634STEFANI Marco1983SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA19:38
471CASSI Samuele Oskar1997JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE19:41
4859PECCIARELLI Duccio1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA19:43
4943TONACCI Michele Felice1991SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA19:52
5036TORRE Niels1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA20:02
5137ALBERTI Mirko1983SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA20:32
5248LUONGO Michael1996JMLU387 ASD LUCCA MARATHON21:05
5316BALDINI Davide1999AMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO21:17
5417GATTESCHI Marco1997JMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO24:45
5518LANDI Francesco1999AMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO27:58
 41MORI Stefano1973SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIARit
 6BOUAZIZE Mohammed1998AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb