1░TROFEO PERCORRENDO VENOSA
Venosa 11 Ottobre 2015
Organizzazione: ASD SPORT TEAM VENOSA
Corsa strada Km 10 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaP.zza Castello - 11 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13MARCHITIELLO Giovanni1975SM40BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
251D'ITALIA Michele1999AMPZ115 SPORT TEAM VENOSA 
36POTENZA Angelo Raffaele1967SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
414FRANCOLINO Giuseppe1970SM45MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
588GAMMONE Emanuele1966SM45PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
660D'AMATO Michele1973SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
77CIRASOLA Carlo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
819SAGARIA Salvatore1970SM45MT563 POD. ROTONDELLA FIDAS 
935CARDILLO Giuseppe1968SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO 
1045RIZZI Antonello1997JMPZ112 ATLETICA PALAZZO 
1113RINALDI Gaetano1964SM50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
1286ORLANDO Alfonso1965SM50PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
1344PISANI Giovanni1964SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
1411FERRARA Damiano1969SM45MT538 PODISTICA BERNALDESE 
1515FRANCOLINO Pietro1973SM40MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
1621DONADIO Giuseppe1961SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
1772SCOLAMIERO Francesco1960SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
18350DONADIO Giuseppe1975SM40ZZ010 UISP MATERA 
1930DE LUCA Francesco1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
2058CAPPA Pasquale1963SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
2149VITALE Prospero1966SM45PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
2217LEONE Giuseppe1978SM35MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
2331DE LUCA Giuseppe1965SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
2436CERUZZI Gerardo1971SM40PZ112 ATLETICA PALAZZO 
2554CARLOMAGNO Pietro1964SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
2681TANCREDI Daniele1974SM40PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
2737DE FELICE Luciano1970SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO 
2870MORELLI Renato1973SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
2971MORELLI Michele1955SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
3068MEMOLI Mauro1956SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
312MEZZELA Franco1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
3240LIBERATORE Giuseppe1973SM40PZ112 ATLETICA PALAZZO 
3379TEORA Michele1965SM50PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
3463LABELLA Carmine1960SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
35103FRANCULLI Irene1980SF35PZ112 ATLETICA PALAZZO 
3659CLEMENTI Gerardo1958SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
3753SISTO Francesco1999AMPZ115 SPORT TEAM VENOSA 
3855DI LASCIO Vincenzo1955SM60PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
3910ROMANO Domenico1947SM65MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
4039GRIESI Francesco1961SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
41109BRIENZA Teresa1966SF45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
4233ROMEO Francesco1973SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
4347SCARDINALE Michele1987SMPZ112 ATLETICA PALAZZO 
4412PARADISO Francesco1961SM50MT538 PODISTICA BERNALDESE 
4567MARTIRADONNA Pietro1971SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
4652LASALVIA Giovanni1958SM55PZ115 SPORT TEAM VENOSA 
4748LABELLA Leonardo1977SM35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
4862FRASCELLA Donato1965SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
4920COSENTINO Rocco1966SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
5022FARALDI Luigi1978SM35MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
5165LEUCI Mauro1974SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
5264LAGANARO Donato1971SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
5389VIGLIONE Giancarlo1967SM45PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
54100RIZZUTI Margherita1968SF45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
558DECOLLANZ Angelo Raffae1964SM50MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
564COSTANTINO Nicola1955SM60FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 
57107MAZZARELLI Costanza1999AFPZ115 SPORT TEAM VENOSA 
589MARINO Giuseppe1969SM45MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
5984CERVELLINO Michele1968SM45PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
6057BRESCIA Pasquale1972SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
6187CUTOLO Antonio1966SM45PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
6276BRUNO Massimo1974SM40ZZ002 UISP ATL. FROSINONE 
6350CACOSSO Antonio1975SM40PZ115 SPORT TEAM VENOSA 
64110MORELLI Raffaella1970SF45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
6583MANCUSO Paolo1970SM45PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
6682PERILLO Francesco1976SM35PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
6780TEORA Pasquale1968SM45PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
6866MARINO Tommaso1973SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
6924MACCHIA Francesco1962SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
7056MARTINO Giuseppe1969SM45PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
7118BATTAFARANO Giuseppe1965SM50MT563 POD. ROTONDELLA FIDAS 
7216GRAVINO Antonio1955SM60MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
7323FAVALE Giuseppe1976SM35MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
74104PROPATO Rosangela1981SFPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
7573TRAMUTOLA Enrico1973SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
76102SERGIO Porsia Adelaide1962SF50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
7761DIANA Nunzio1968SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
7842MASTRODONATO Luciano1955SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO 
7977LOIUDICE Giuseppe1953SM60ZZ003 UISP POTENZA 
8043PIETRAPERTOSA Giuseppe1965SM50PZ112 ATLETICA PALAZZO 
8128ADRIATICO Giuseppe1944SM70PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
8238GRAMAGLIA Franco1950SM65PZ112 ATLETICA PALAZZO 
8329CANDELORA Luigi1955SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
84101SERGIO Carmela Bruna1959SF55MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
8575CARRIERI Giorgio Cesari1965SM50ZZ001 FIDAL RUNCARD 
86106FUGGETTA Siham1999AFPZ115 SPORT TEAM VENOSA 
87348D'ITALIA Donato1969SM45ZZ003 UISP POTENZA 
8890POLIDORO Pompeo1952SM60PZ552 ESSEDISPORT VENOSA 
8934BRIOLA Savino1948SM65PZ112 ATLETICA PALAZZO 
90105BULDO Alessia1998AFPZ115 SPORT TEAM VENOSA 
9132ROMANIELLO Domenico1950SM65PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
92108ALAGGIO Angela Maria1958SF55PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb