CAMPIONATO TOSCANO INDIVIDUALE RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA 2005 - COLLE DI VAL D'ELSA
M 60 ostacoli H 60 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
56BELKEZIZ Mounia Rita2002RFFI005 ATL.SESTESE8.9
89BANDONI Alice2002RFLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA9.0
44PAMPALONI Celeste2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.1
83RAIOLA Ludovica2002RFLI036 ATLETICA LIVORNO9.2
66INNOCENTI Asia2002RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.5
76LEONETTI Chiara2002RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9.9
54PIZZAMANO Maddalena2002RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.9
45BRUNELLI Danyella Grazi2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI10.0
100GASPERONI Livia2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE10.0
58DE MARTINO Giada2002RFFI005 ATL.SESTESE10.2
65GUIDOTTI Noemi2003RFFI025 ATL. CALENZANO10.2
43INNOCENTI Sofia2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.2
82PORCIATTI Emma2002RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.3
52GAMBASSI Giulia2002RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.3
57BOCCIOLINI Bianca2002RFFI005 ATL.SESTESE10.4
55SPATARO Martina2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.5
53MANNELLI Margherita2002RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.5
46VIGNOLI Ilaria2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI10.6
96TESI Erica2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA10.6
77PICCIAU Teresa Alice2002RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.6
48SALVI Marta2003RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO10.7
74FALASCHI Arianna2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.8
79BIANCHINI Sara2002RFLI036 ATLETICA LIVORNO10.8
85MELONI Chiara2002RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.8
62DI MAIO Marta2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10.8
61CECCARELLI Viola2003RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN10.9
41CAVINI Francesca2002RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.0
69DEI Elisa2002RFFI411 ASD ACSI ATLETICA MONTELUPO11.0
95CAMARDA Alessia2002RFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.1
63FABERI Elisa2003RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11.1
78BARDI Aurora2002RFLI036 ATLETICA LIVORNO11.2
94BORSINI Francesca2003RFPO149 ASD ATLETICA PRATO11.2
75GIUFFRIDA Elisa2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11.3
71GUAZZINI Alice2002RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA11.3
51CICALI Caterina2002RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.3
86POLI Matilde2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO11.3
73TORTORA Melania2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA11.6
91PICCHI Azzurra2002RFPI081 ATLETICA CASCINA11.6
60SPLENDIDO Matilde2003RFFI005 ATL.SESTESE11.7
98BUCCIARELLI Elena2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA11.7
42BENEDETTI Maria Fiore2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI11.8
47FALAGIANI Giulia2003RFAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO11.9
81DEL CORONA Virginia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO11.9
97MENICI Chiara2003RFPT359 ATLETICA UZZANO12.1
64LIMOUNI Salwa2002RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12.2
93BRTOLINI Alessia2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA12.2
59FALCIANI Azzurra2003RFFI005 ATL.SESTESE12.3
70BUSONERO Alessia2002RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA12.4
88CANIGLIA Sara2002RFLI335 G.P.ARCOBALENO13.4
99TARQUINI Eva Lia2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA13.6
92BARCACCI Alice2003RFPI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA 
68ROCCO Antonella2003RFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
87SALVADORI Siria2002RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
50CECCHI Adelaide2002RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
80CHELINI Giulia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
84SPRECHER Kaitlyn Nicole2002RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
72TONINI Celeste2002RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
67RINALDI Diletta2002RFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
49BOCI Franceska2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
90BALDETTI Margherita2002RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb