CAMPIONATO TOSCANO INDIVIDUALE RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA 2005 - COLLE DI VAL D'ELSA
M 1000 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
81BODDI Carolina2002RFPI081 ATLETICA CASCINA3:16.3
48FRITTELLI Emma2003RFFI005 ATL.SESTESE3:21.4
97VERRUSIO Bianca2002RFSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE3:22.1
42BENEDETTI Maria Fiore2002RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI3:25.3
66SPAGNOLI Alice2003RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:27.7
52PASQUALETTI Arianna2002RFFI025 ATL. CALENZANO3:29.7
70PASTORELLA Martina2002RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:29.7
44CECCHI Adelaide2002RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:30.5
43VIGNOLI Ilaria2003RFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:31.3
69MONTECCHI Giulia2002RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:32.7
63SABATINI Ambra2002RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3:34.5
93CACACE Giulia2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:35.4
62NAPOLITANO Elisa2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA3:35.4
67COLOMBAI Emma2002RFLI036 ATLETICA LIVORNO3:35.9
79LORENZI Francesca2002RFLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE3:36.07
77GIANNOTTI Ginevra2002RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:36.25
86BERNARDI Virginia2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA3:36.9
83RADI Meriem2002RFPO149 ASD ATLETICA PRATO3:39.7
56BETTINI Elena2003RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:40.2
51GARRISI Eva2003RFFI025 ATL. CALENZANO3:40.62
50FISTI Aurora2002RFFI025 ATL. CALENZANO3:41.6
94CACACE Lucilla2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:45.0
82MAUTI Azzurra2002RFPI081 ATLETICA CASCINA3:45.53
47MINERVINI Silvia Yeseni2003RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3:47.7
49MASSAI Chiara2002RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:48.0
57PAWLAK Pola2002RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:48.25
76FONTANA Elisa2002RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:48.37
78MASONI Federica2002RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA3:51.1
84LENAZ Giulia2003RFPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA3:51.3
71PESCUCCI Martina2003RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO3:52.1
87GIORNO Daisy2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA3:52.2
65CIARDI Gaia2002RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO3:53.8
59TRAFELI Alice2002RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.3:54.8
46VITONE Maria2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:04.2
96PAZZAGLI Zoe2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:08.0
95CUCINI Bianca2002RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA4:08.0
60ZITO Eleonora2002RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:08.4
58ROSSI Viola2003RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.4:08.8
85SANTONI Chiara2003RFPT359 ATLETICA UZZANO4:11.19
90ANTONELLI Rebecca2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE4:14.6
53BERTINI Gemma2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT4:15.1
55SPADI Kinenet2002RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT4:18.4
41GIACCHERINI Victoria2003RFAR053 ALGA ETRUSCATLETICA4:22.0
89TARQUINI Eva Lia2002RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4:24.2
45LEPRI Viola2003RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE4:39.0
92BACCI Elena2003RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
64CALIPARI Chiara2003RFGR342 ATL.FOLLONICA 
61FINESCHI Giulia2003RFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
74MALINVERNO Nicole2002RFLI388 ATLETICAELBA 
75SAMBUCO Vittoria2003RFLI388 ATLETICAELBA 
72BERNI Agnese2003RFLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA 
68MORETTI Sofia2003RFLI036 ATLETICA LIVORNO 
80DELLA BONA Diletta2002RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
88ORLANDINI Adanu2003RFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
91BORRI Matilde2002RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE 
54SPADI Gibete2003RFFI029 ATL. CAMPI UNIVERSO SPORT 
73CASTELLI Caterina2003RFLI388 ATLETICAELBA 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb