CAMPIONATO TOSCANO INDIVIDUALE RAGAZZI/E
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA 2005 - COLLE DI VAL D'ELSA
M 60 ostacoli H 60 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
79FABBRI Filippo2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.1
91ARRIGHI Marco2002RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.1
61TECCHI Simone2002RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA9.2
75MANETTI Alessio2002RMFI025 ATL. CALENZANO9.2
96MEZZETTI Filippo2002RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA9.3
85VACCARI Marcello2002RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO9.3
64PUGLIESE Vincenzo2002RMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI9.4
71BIANCHINI Dario2002RMFI005 ATL.SESTESE9.6
78FABBRI Federico2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.6
73BECAGLI Olmo2002RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.7
95PELAGATTI Alessio2002RMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA9.7
63POGGESI Alessio2002RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI9.8
70ASCENZI Samuele2002RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.9
92LEMMI Matteo Giuseppe2002RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9.9
82DIGIORGIO Gabriele2002RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.0
69VANCHETTI Andrea2003RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.1
83BELLUCCI Matteo2003RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.1
81BONINTI Tommaso2003RMLI036 ATLETICA LIVORNO10.1
86MALAGUTI Emiliano2003RMLI335 G.P.ARCOBALENO10.3
97BUCCI Paolo2002RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.3
89BENEDETTI Niccolo' Vlad2002RMLU106 A. ATL. CAMAIORE10.3
80UDEH Henry Chinagolum2002RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO10.4
94MAGNI Emilio2002RMPO149 ASD ATLETICA PRATO10.4
67TARQUINI Giovanni2003RMAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO10.5
84SUCAMELI Leonardo2002RMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO10.6
62PIEROZZI Lorenzo2003RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI10.6
72MONTIGIANI Federico2002RMFI005 ATL.SESTESE10.6
98FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10.7
76CASTELLUCCI Matteo2003RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.8
93CIABATTI Leonardo2002RMPO149 ASD ATLETICA PRATO11.0
74CORTI Andrea2002RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11.0
88CHECCHI Simone2003RMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA11.5
65BIGIARINI Pietro2002RMAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO11.6
99RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA11.7
68DELOGU Tommaso2002RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.7
77LANDI Lorenzo2003RMFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO12.0
66DEL FRANCIA Bikash2003RMAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO12.8
60BINDI Lorenzo2002RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA 
87BARSOTTI Damiano2002RMLU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 
90GUIDARELLI Giacomo2002RMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb