40░ MARCIALONGA LAURETANA
6^PROVA CDS MASTER 10KM STRADA
Organizzazione: NUOVA PODISTICA LORETO - LORETO
40^MARCIALONGA LAURETANA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Novembre 2015 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11HAJJY Mohamed (I)1979SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID33:18
23KABBOURI Abdelekrim (I)1982SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA33:19
35FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI33:41
42KABBOURI Yassine (I)1986SMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO34:23
57GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA34:51
6236CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI34:59
74ESTIFANOS UKBAMICAEL Ab1993PMMC004 ATL. AVIS MACERATA35:18
8278GRAZIADEI Mattia1991SMMC025 ATL. POTENZA PICENA36:01
96GAIM TEKIA Semere (I)1995PMUS974 UISP JESI36:13
10412MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA36:26
11199CONTI Cristian1975SM40FM020 A.POD. VALTENNA36:38
12302CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM36:40
13211VERARDO Marco1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA36:45
14149CAPORALE Domenico (I)1964SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI36:51
15229GUERRIERI Vincenzo1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO36:58
16108LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET38:17
17387DI FURIA Gianni (I)1989SMTE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD38:20
1836FRANCAVILLA Giovanni1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:32
19406FELICI Lorenzo (I)1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI38:44
20296AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM38:48
21299BECCARI Nicola1969SM45MC034 GROTTINI TEAM39:30
22279LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA39:31
23337CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:41
24263RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:56
25316MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM39:58
26148SANTINI Simona (I)1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 195040:00
2762BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:05
2834CANALI Massimo1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:05
29405TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:07
30205MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA40:10
31301BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM40:18
3272ILARI Azzurra1998AFAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:34
3370FALAPPA Federico1999AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:34
34124FILIPPONI Maurizio1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI40:35
35118UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET40:37
36206PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA40:41
37356SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.40:44
38104CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET40:54
39198BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA41:00
40133SCARANO Roberto1976SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:12
4130TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO41:16
42390PANCOTTINI Simone (I)1988SMTE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR41:22
43355GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.41:31
44112PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET41:35
45374ROMBINI Filippo1964SM50MC043 PALESTRA UP41:37
46179PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:39
47391PAVONI Larino (I)1972SM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR41:57
48327VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM42:01
49397CLERICI Corrado (I)1968SM45USP02 ASD PICCHIO RUNNING42:04
50344MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:07
51314LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM42:12
52272SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA42:14
53328VITALI Davide1966SM45MC034 GROTTINI TEAM42:19
5437LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:24
5582ALBANESI Massimo1968SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:28
568BERETTONI Claudio1970SM45AN002 A.ATL. FABRIANO42:29
5741SANNA Leonardo1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:32
58282MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA42:36
59325TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM42:38
60153DI TOMMASO Marco (I)1982SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI42:41
61300BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM42:44
6235CARNEVALINI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:49
63352GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO42:52
64138IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE42:56
65378GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB43:02
66306DUCA Massimiliano1985SMMC034 GROTTINI TEAM43:04
67310GROTTINI Francesco1978SM35MC034 GROTTINI TEAM43:05
6840PAPARELLA Yuri1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:06
69285PROCACCINI Francesco1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA43:08
70395COSSALTER Piero (I)1974SM40USP01 GS POD. FIDAS PESCARA43:20
7156ORAZI Nicola1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:26
72307ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM43:29
73292MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA43:30
74159ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:48
7584CECATI Giovanni1971SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:49
7647ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:57
77155PIETRACCI Massimo1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:00
78313LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM44:06
79295ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM44:17
8074PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:20
8177SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:26
82410CAVARISCHIA Caterina (I)1971SF40AIC98 ASD MONTI AZZURRI44:31
83151DI GIACOMO Remo Maria c (I)1960SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI44:32
84409MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA44:33
8527SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:34
86275CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA44:36
87362LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD44:42
8885GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:49
89226ZUCCHINI Roberta1991SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE44:51
90308GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM44:53
91277DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM45:01
92150CELLINI Francesco (I)1961SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI45:03
9381SANTELLI Andrea1960SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:06
94312GRUFI Paolo1976SM35MC034 GROTTINI TEAM45:15
95197BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA45:20
9614LIGUORI Francesco1961SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:24
97165CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:29
98127GAMBINI Andrea (I)1985SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:30
99152DI TOMMASO Franco (I)1949SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI45:31
100324SARTELLI Massimo1969SM45MC034 GROTTINI TEAM45:43
101311GROTTINI Daniele1971SM40MC034 GROTTINI TEAM45:45
10271GIUSTI Giorgio1974SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:51
103182ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:00
104185SILENZI Luigino1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:02
105403PALMIERI Daniele1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA46:05
106134TARQUINI Loredana1967SF45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:07
10731VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:09
108322PIGLIAPOCO Stefano1978SM35MC034 GROTTINI TEAM46:14
10925ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:15
11048ATTACCALITE Ilaria1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO46:16
111192TORELLI Francesco1971SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:29
11290BORGOGNONI Andrea1982SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.46:30
113358CERRETANI Rossella1981SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:32
114345PAOLUCCI Filippo1987SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:35
11587ROSSETTI Massimo1972SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:35
116142GJYSHA Edmir1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON46:35
11788ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:36
118137COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE46:38
11929SILVI Christian1974SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:41
12079STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:42
121196BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA46:43
122297BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM46:49
123203LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA46:52
124399MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:55
125258MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:56
126315MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM46:56
127347ROSINI Rossano1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:02
128208SARACINO Nicola1949SM65FM020 A.POD. VALTENNA47:07
12911BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA47:10
130169FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:16
13163BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:19
13253MICHELI Veronica1974SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:21
133349RUGGERI Silvano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:22
134122CECCARELLI Ernesto (I)1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:23
135175MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:23
136103CARLONI Andrea1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:24
137246MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI47:27
13866CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:28
139145FORGIONE Alessandro (I)1976SM35BN514 ASD AMATORI PODISMO BENEVENTO47:29
14049BUGLIONI Alessandro1983SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:35
141238D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI47:37
142242MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI47:37
143245MIRAGLIA Luigi1968SM45MC007 ATL. RECANATI47:40
14450FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:42
14538MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:45
146341MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:46
147177PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:47
148309MARZIOLI Irene (I)1969SF45MC034 GROTTINI TEAM47:48
149107IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:48
150233CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:51
15155MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:57
152377MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO48:00
153298BARTOLINI Luigi1951SM60MC034 GROTTINI TEAM48:00
15489VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:05
155228GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO48:13
156221SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE48:15
157398COSTANTINI Mariele (I)1975SF40USP02 ASD PICCHIO RUNNING48:18
15869FABBIETTI Maurizio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:23
159400CERESANI Alberto1958SM55PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO48:29
160249LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA48:31
161351SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:32
162286SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENA48:35
163200DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA48:36
164201DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA48:42
165190TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:44
166317MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM48:46
167180PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:49
168126GAETANI Luigi (I)1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI48:52
16957POLITANO Patrizia1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:08
170188SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:23
171164CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:27
172163BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:34
173264SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:36
174116SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:41
175105CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:41
176223FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:43
177237CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI49:46
17896MEDICI Gianfranco1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.49:47
179319MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM49:51
180111OLIVIERI Diego1976SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:53
181373PESARESI Iari1981SMMC043 PALESTRA UP49:59
182414SIGNORETTI Luca (I)1964SM50US950 TD RIMINI50:01
183101BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET50:02
18426PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:04
185241GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI50:05
186121CASTELLI Marcelo (I)1957SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:06
187146BARCHIESCHI Francesco (I)1967SM45US973 AMICI DELLO SPORT JESI50:07
188320PETRELLA Gianluca1971SM40MC034 GROTTINI TEAM50:11
189168DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:13
19010ZOPPI Anna Rita1969SF45AN002 A.ATL. FABRIANO50:18
191411ZAMBONI Alberta1969SF45MC004 ATL. AVIS MACERATA50:25
192219SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA50:27
19320BANCHETTI Luciano1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:29
194393SASSAROLI Massimo (I)1952SM60US977 UISP JESI50:31
195244MAZZOLA Antonio1956SM55MC007 ATL. RECANATI50:34
196248FERRETTI Alessia1967SF45MC010 SACEN CORRIDONIA50:36
197216MARINI Fabio1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA50:42
198235ANCONETANI Bruno1960SM55MC007 ATL. RECANATI50:45
199274BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA50:48
200338GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:48
20128SANTINI Riccardo1966SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:52
202240FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI50:53
20319BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:54
204136CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE50:56
20561BADIOLI Rebecca1997JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO50:59
206287CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA51:01
207271COVAIS Marco1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA51:02
20842TARTAGLIONE Antonio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51:07
209130MAURIZI Marcello (I)1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:08
21067CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:09
211361GIRONELLI Caterina1966SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:11
21251FALASCA Alice1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:15
213367ANTOGNINI Roberto1958SM55MC043 PALESTRA UP51:19
214392SANTINI Orlando1947SM65AN032 ATL. JESI51:20
215270CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA51:25
216383CRISTICCHIA Simone (I)1970SM45RUN00 RUN CARD51:29
217290FORESI Alessio1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA51:29
218259MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:40
219214D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA51:42
22024DURANTI Cristian1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO51:45
221329BATTELLINI Simone1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:50
22294LASCA Giorgio1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.51:52
22360TARTARI Anna1966SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:55
224269CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA52:05
225125GABRIELLI Secondo (I)1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:05
226394GUBBIOTTI Mario (I)1951SM60US992 POD. AVIS FABRIANO52:06
227353CRUCIANI Giovanni1963SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.52:07
228384MENICHELLI Alessandro (I)1975SM40RUN00 RUN CARD52:08
22976PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:15
230213D'ALFONSO Romolo1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA52:17
231170ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:18
232318MENGONI Martina1975SF40MC034 GROTTINI TEAM52:20
233381CARLETTI Tonino (I)1962SM50RUN00 RUN CARD52:20
234343MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:26
235359FIORANI Fiorenzo1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:31
236243MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI52:31
237247ORFEI Samuele1978SM35MC007 ATL. RECANATI52:47
238371MICHELONI Francesco1974SM40MC043 PALESTRA UP52:56
239193VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:59
240215DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVA53:04
241288CASTAGNA Massimo1960SM55MC028 A.ATL. TRODICA53:04
242382CATENA Massimo (I)1972SM40RUN00 RUN CARD53:07
243110MORRESI Simone1983SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:13
244224ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO53:20
245234BEZZICCHERI Diego (I)1973SM40US973 AMICI DELLO SPORT JESI53:21
246336CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:22
24716SPADARO Domenico1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA53:24
248256FARINA Giuseppe1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:26
249354FOGLIA Albano1972SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.53:32
2509CRISTALLINI Patrizia1968SF45AN002 A.ATL. FABRIANO53:40
25193CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.53:48
252257GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:49
253262PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:50
254385TOMBOLI Massimo (I)1969SM45RUN00 RUN CARD53:52
25552MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:55
256117TROVARELLI Giuseppe1955SM60AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET53:55
257372MORDINI Riccardo1961SM50MC043 PALESTRA UP54:07
258357ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD54:09
259268CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA54:11
260321PIERINI Barbara1972SF40MC034 GROTTINI TEAM54:18
261210TORDINI Pierino1954SM60FM020 A.POD. VALTENNA54:23
262132NEPI Massimiliano (I)1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:25
26322CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:28
264102BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:35
26595MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.54:39
266171KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:39
267261MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:43
268266PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:44
269222SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE54:46
270225SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO54:52
271147FRIGO Oriele (I)1961SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54:54
272326VERDICCHIO Alfio1965SM50MC034 GROTTINI TEAM54:55
273189SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:00
274128LAURENZI Emiliano (I)1976SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:00
275166CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:07
276114RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET55:12
277227BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO55:12
278379LAMBERTUCCI Ulderico1946SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:13
27943DOMESI Sandro (I)1969SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:17
280119ALMONTI Gino (I)1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:25
281340LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:27
282273SPALLETTI Andrea1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA55:35
283334CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:38
284252BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:46
285123DE CESARI Patrizio (I)1967SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:52
28686LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:56
28759SCRILATTI Beatrice1994PFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:58
288167DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:59
289335CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:00
290360FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD56:01
291331CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:05
292333CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:06
29365BONIFAZI Fiorisa1961SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:15
294212AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA56:28
295113PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET56:29
296276ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA56:34
297401TALOZZI Gerry (I)1973SM40RUN00 RUN CARD56:36
298339GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:41
299129MARICOTTI Federico (I)1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI56:41
300330BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:41
301251BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:42
302407GIORA Aldo (I)1950SM65PD134 ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA56:48
30333BUSSOLOTTI Massimo1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:56
30417SPADINI Sandro1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA56:57
305293RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA57:02
306176MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:11
30754MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO57:12
308162BELLEGGIA Alessandro1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:14
30997PINCINI Franco1952SM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.57:15
31068D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:37
31173LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:49
312231MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO57:51
313404ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO58:01
31432VITA Fabio1969SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO58:07
315370GIRI Domenico1972SM40MC043 PALESTRA UP58:18
316332CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:36
31746GRASSINI Luciano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA58:37
318289COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA58:39
31945DI LODOVICO Sergio1951SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA58:39
320342MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:40
321218SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA58:41
322186SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:48
323172LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:49
324375TIRANTI Andrea1973SM40MC043 PALESTRA UP58:52
32539MONTANARI Donatella1963SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:53
32644VENTURINI Claudia1975SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:54
32715PERGOLESI Franco1953SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA58:54
328143PIERGALLINI Marco1965SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON59:00
32958RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:02
330260MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:10
331183SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:26
332109LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET59:45
333291GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA59:48
334131MONTANARI Mauro (I)1971SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI59:54
335365SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:59
336161ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:04
33775PESARINI Paola Maria1971SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:05
338217RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:09
339386TRAVAGLIA Giuliano (I)1968SM45RUN00 RUN CARD1h00:23
340364SACCHI Gilberto1955SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h00:24
341195ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:25
342346PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:26
343396DI GREGORIO Pamela (I)1974SF40USP01 GS POD. FIDAS PESCARA1h00:40
34478STAFFOLANI Roberta1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:43
345157LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h01:24
346283PAGNANINI Marussa1982SFMC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:28
347294ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h01:28
348281MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:28
349408BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h01:31
350156STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h01:57
35199ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:07
352209SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA1h02:16
353120CALVARESI Mario (I)1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:16
35412GAMBACORTA Maria Ausili1964SF50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h02:22
355366AGOSTINACCHIO Gaetano1963SM50MC043 PALESTRA UP1h02:23
356135VILLA Arianna (I)1984SFAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:37
357158ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:46
358254BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:49
35964BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:17
36021CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h03:25
36191BRUZZESI Claudio1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h03:29
362284PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h03:41
363250ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:10
36483CAPECCI Adriano1946SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:22
365303CHIODI Davide1973SM40MC034 GROTTINI TEAM1h04:33
36698SPINSANTI Luca1972SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h05:13
367207POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA1h05:29
368267VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:45
369106GIACOMINI Giordano1980SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:15
370363CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h06:30
371178PASSAMONTI Romana1960SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:52
372253BOLOGNINI Marco1947SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:56
373265STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h07:52
374191TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:52
375348ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:15
376232VIOZZI Giuseppe1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h08:31
377160AMADIO Katia1977SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:34
378255CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:34
37923D'AMICO Carlo Renato1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h09:46
380139TRAINI Caterina1968SF45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h10:34
381202FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h10:44
382140VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h10:50
383187SPACCAPANICCIA Antonio1937SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h13:09
384380BELLESI Letizia (I)1961SF50RUN00 RUN CARD1h13:17
385402CALDARELLA Giuseppina (I)1962SF50SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA1h14:14
386181PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:20
38718STECCONI Renato1947SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h14:49
38813JANGUDAKIS Concetta1946SF65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h16:58
 368ATTILI Enrico1962SM50MC043 PALESTRA UPRit
 389GUERCIONI Adamo (I)1969SM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBRRit
 204MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNARit
 115SANI Giacomo1992SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit
 92CIAFFI Alessandro1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.Rit
 80ROSSINI Massimiliano1978SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 100BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit
 144PULCINI Antonio1978SM35AP052 MARA' AVIS MARATHONRit
 184SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 141MOZZONI Sergio1975SM40AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.Rit
 194VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 304SAMPAOLESI Alessio1981SMMC034 GROTTINI TEAMRit
 154DEL BELLO Paolo1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 323ROMAGNOLI Chiara1982SFMC034 GROTTINI TEAMRit
 369CICCARELLI Marco1975SM40MC043 PALESTRA UPRit
 220GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit
 230HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARORit
 174MASSUCCI Giovanni1952SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 350SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 280MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENAAss
 173MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb