1░ MARATONINA CAMERTE
Valida Gran Prix Strada Master Marche 2015 - 3░ tappa trittico DUCATO DA VARANO
Organizzazione: Cus Camerino - Camerino
1░ MARATONINA CAMERTE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
486ABDELWAHED Ahmed1996JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
366AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA 
409ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
301ANTENUCCI Gianvittorio1977SM35ACSI0 ACSI ASD MONTI AZZURRI 
477ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
471ANZUINELLI Giorgio1969SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
407ASTOLFI Patrizio1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA 
410BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
411BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
303BALLELLI Sandro1944SM70AN002 A.ATL. FABRIANO 
412BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
312BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
359BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA40:10
437BARRECA Giuseppe1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
324BELARDINELLI Eleonora1982SFENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
305BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
413BOLOGNINI Marco1947SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
422BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA 
313BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:35
485BOUIH Yassin1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
438BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:30
345BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
414BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
492BUCCHI Amedeo1958SM55USP02 UISP POD. AVIS FABRIANO 
423BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA 
360BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA 
429BUSSOLOTTO Doriano1980SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA33:19
439CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
440CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
424CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA 
433CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM 
441CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:22
401CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI 
314CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:26
442CECCARELLI Carlo1983SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
443CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:03
478CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:04
444CERQUETI Alberto1956SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
367CHAND Kuldeep1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA 
415CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
368CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
384CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.46:47
304CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
325CLAUDI Gisella1974SF40ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
315CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
445CRESCIMBENI Roberto1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
446CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:07
346CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
472CRUCIANI Giovanni1963SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
369D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
361DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA 
385DEBANI Pierluigi1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.44:14
347DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
362DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
386DOLCIOTTI Renato1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
370DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA 
348DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
468ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO50:57
387ESPOSITO Fulvio1951SM60MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
326FABBRICONI Francesco1980SM35ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
379FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
416FARINA Giuseppe1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
327FELICETTI Paolo1976SM35ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
479FIORANI Fiorenzo1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
480FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
473FOGLIA Albano1972SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
402FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI 
309FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
376FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
328GABRIELLI Sonia1979SF35ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
329GAETA Giuseppe1972SM40ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
488GAETANI Luigi1961SM50USP01 UISP POD. CENTOBUCHI 
489GAETANI Luigi1955SM60USP01 UISP POD. CENTOBUCHI 
469GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO38:10
388GENTILI Dario1994PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
403GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI47:54
474GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
481GIRONELLI Caterina1966SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
447GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
430GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA 
330GRASSELLI Samuele1996JMENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
331GRELLONI Margherita1983SFENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
487GRELLONI Paolo1962SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 
448GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:10
449GUIDO Maurizio1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
380HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
316IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
349ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
332KOLYVANIS Theodoros1986SMENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
482LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
306LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:56
350LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:35
310LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
363LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA 
493LIPPERA Paolo1958SM55USP02 UISP POD. AVIS FABRIANO 
317LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
408LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA 
450LORI Fabio1999AMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
451LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:43
333LUCARELLI Gianfranco1946SM65ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
334LUCARELLI Gionata Luca1971SM40ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
452LUCARINI David1986SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
389LUCARINI Federico1978SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.36:33
335MACCAGNANI Francesca1978SF35ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
404MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI 
453MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
381MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
470MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
378MARUCCI Agnese1996JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
336MARZIOLI Irene1968SF45ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
454MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
307MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:43
337MASSINI Michol1972SF40ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
490MAURIZI Marcello1965SM50USP01 UISP POD. CENTOBUCHI 
494MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:08
455MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
456MICUCCI Olaf1994PMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
457MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:33
417MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
491MONTANARI Mauro1971SM40USP01 UISP POD. CENTOBUCHI 
434MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM 
431MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA32:08
418MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
419MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
390NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
338NALLI Riccardo1979SM35ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
318OLIVIERI Diego1976SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
475ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
377ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
391PAGANELLI Giada1996JFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
392PALMIERI Andrea1971SM40MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
483PALMIERI Maurizio1956SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
458PAOLONI Sabrina1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
459PAOLUCCI Filippo1987SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
364PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA37:13
435PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 
319PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
495PENNACCHIETTI Liliana1956SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
460PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:18
405PERSICHINI Giampaolo1961SM50MC008 S.E.F. MACERATA 
302PERSICOROSSI Gino1989SMACSI0 ACSI ASD MONTI AZZURRI 
393PETTINARI Riccardo1969SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
339PICCIONI Giuliano1975SM40ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
394PICOTTI Augusto1966SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
420PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
436PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 
432POMPEI Alfredo1966SM45MC026 S.S.MARCIA 4 PONTI 
365POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA 
406PUCCIARELLI Roberto1968SM45MC008 S.E.F. MACERATA 
461PUGINI Angelo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
308PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
425QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA 
371RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA 
421RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
340REMIGI Riccardo1982SMENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
426RENGA Antonio1978SM35MC018 POL ACLI MACERATA 
372RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
395RIVELLI Maurizio1968SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
462ROSINI Rossano1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
463ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
427ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATA 
320RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:09
373RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA 
374SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA 
321SANI Giacomo1992SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
382SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
464SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
322SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:27
375SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA 
341SCALLA Roberto1966SM45ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
465SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
496SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
342SILANO Anna1974SF40ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
343SILENZI Jacopo1993PMENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
497SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:15
484SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
498SPACCAPANICCIA Antonio1937SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
466SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
396SPARVOLI Marco1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
356SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:20
476SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
467SPURIO Roberto1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
397TAPANELLI Giorgio1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
357TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
344TOMASSINI Maria Teresa1975SF40ENDAS ENDAS ACRUSD CAMERINO IN CORSA 
323TROVARELLI Giuseppe1955SM60AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
398VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:47
311VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
383VIOZZI Giuseppe1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
399VITALI Filippo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
400VITI Francesco1982SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:40
428ZAMPETTI Enrico1971SM40MC018 POL ACLI MACERATA 
358ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:27
Totale: 193
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb