HAPPY RUN IN PSE
29^TROFEO CITTA' PORTO SANT'ELPIDIO
Organizzazione: ASD ATLETICA 1984 PORTO SANT'ELPIDIO - PORTO SANT'ELPIDIO
29^TROFEO CITTA DI PORTO SANT'ELPIDIO - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Ottobre 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1408BOUIH Yassin1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD32:19
2409ABDELWAHED Ahmed1996JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI32:38
32DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:44
4267GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA32:58
51PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA33:09
63PELUSI Pietro1978SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:12
724GRASSELLI Samuele1996JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:34
8268GRAZIADEI Mattia1991SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:48
9404MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:49
10362PAOLINI Mirko1969SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO33:51
1120BARONTINI Simone1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:13
1221BORINI Nicola1988SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:22
13204NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:43
14398CECCHINI Gianmarco1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA34:49
15390LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET35:06
16378FERRETTI Diego1975SM40US992 POD. AVIS FABRIANO35:18
17113MARTUFI Michele1976SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO35:21
18214LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI35:26
19182PORFIRI Cristiano1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA35:28
20219SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI35:34
2157LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO35:43
22269LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA35:48
23295AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM36:03
24316PICCINA Andrea1977SM35MC034 GROTTINI TEAM36:26
25253DIALLO Ibrahima1996JMMC018 POL ACLI MACERATA36:32
26332CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO36:32
27181MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA36:34
28373FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI36:44
29243RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA36:47
30312MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM36:50
31310LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM36:52
32299BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM36:56
33121BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI36:58
3449BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:11
3570PETTINELLI Matteo1977SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:15
36198HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO37:18
37208BARONE Davide1999AMMC007 ATL. RECANATI37:27
38351SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.37:30
3969GIOVANETTI Manolo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:34
40205VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.37:38
4188UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET37:39
42384TORRE Walter1975SM40USP01 METALROOF37:41
43206SABBATINI Ilaria1994PFMC004 ATL. AVIS MACERATA37:42
44167MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA37:42
45238MAZZONI Cristiano1976SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:57
46143PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:00
47209CAPASSO Daniele1995PMMC007 ATL. RECANATI38:00
48393SORDONI Silvano1965SM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO38:08
49323VITALI Davide1966SM45MC034 GROTTINI TEAM38:09
5030MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:16
51303ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM38:22
52280MICHELI Alessandro1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA38:24
53298BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM38:28
54322VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM38:28
5532PAPARELLA Yuri1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:33
5625HONORATI Valentina1999AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:37
5745ORAZI Nicola1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO38:38
58236MARI Claudio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:44
59273MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA38:44
60320TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM38:52
61256SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA38:55
62178DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA39:02
63132FLAMINI Federico1981SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:04
6436SAVECHKO Yana1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:05
65301CAPPELLA Mirco1985SMMC034 GROTTINI TEAM39:08
66388LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:16
67392BASTARI Simone1975SM40AN038 G.S. DINAMIS39:36
68369GASPARRONI Giovanni1975SM40RUN00 RUN CARD39:42
6926LUCARINI Learco1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:42
70215MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI39:47
71348GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO39:49
72306GROTTINI Francesco1978SM35MC034 GROTTINI TEAM39:54
7373CECATI Giovanni1971SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:54
74258TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA39:56
75118ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:56
7689RUGGIERI Simona1971SF40AP005 ASA ASCOLI PICENO40:04
77402SILVESTRI Paolo1978SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO40:06
78286FRANCESCONI Adelmo1982SMMC028 A.ATL. TRODICA40:08
7991IMBRESCIA Diego1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.40:16
80163CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA40:18
81104DE ANGELIS Katia1970SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON40:20
82288MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA40:21
83263CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA40:22
8475GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI40:24
856CECCHINI Benedetta1996JFAN002 A.ATL. FABRIANO40:25
86308LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM40:27
87162BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA40:32
88185ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA40:45
8983IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET40:53
90173CAPPELLA Alessandro1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA40:54
9163SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:54
9293PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.41:02
9327LUCONI Roberto1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:05
94370MOZZONI Marco1966SM45RUN00 RUN CARD41:19
95304GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM41:22
96160ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA41:24
9734ROMAGNOLI Michele1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:34
98235MAIO Domenico1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:36
99195ZUCCHINI Roberta1991SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE41:37
10028MASINI Andrea1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:37
101203DEBANI Pierluigi1967SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.41:39
102317PIGLIAPOCO Stefano1978SM35MC034 GROTTINI TEAM41:39
103147ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:41
10478CIAFFI Alessandro1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.41:42
105405CAMILLONI Leonardo1964SM50AN038 G.S. DINAMIS41:42
106133FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:44
10798GAMBINI Andrea1985SMAP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:44
108389PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO41:49
10919VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO41:49
110102PETRELLI Luigi1967SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE41:51
111126CLARETTI Ennio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:55
112343PUGINI Angelo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:58
113296BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM41:59
114170SCIBE' Massimo1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA42:07
115224ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:08
116379SANTORI Mario1957SM55US992 POD. AVIS FABRIANO42:08
11792MASCITTI Rita1968SF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.42:12
118381TITTARELLI Sauro1970SM45US992 POD. AVIS FABRIANO42:17
11939ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO42:19
120255PALMIERI Daniele1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA42:20
121138MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:26
12213ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:31
123218MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI42:33
124201VIRGILI Gianni1998AMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO42:36
125223ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:47
12635SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:51
127125CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:51
128191MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO42:53
129307GRUFI Paolo1976SM35MC034 GROTTINI TEAM42:53
130179IERVICELLA Benedetta1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA43:01
131157TORELLI Francesco1971SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:07
132161BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA43:08
133190FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO43:10
134338MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:12
13550BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:12
13629MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:12
137140PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:13
138237MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:14
139222LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA43:15
14097GAETANI Luigi1961SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:16
141282CRUCIANELLI Giampietro1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA43:18
142217MIRAGLIA Luigi1968SM45MC007 ATL. RECANATI43:20
14344MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO43:25
14418TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:25
145197GRILLI Stefano1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO43:33
14667D'AMATO Raimondo1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:34
147211D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI43:40
148305GIORDANI Rachela1976SF35MC034 GROTTINI TEAM43:41
149311MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM43:42
150202CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.43:43
151321GROTTINI Daniele1971SM40MC034 GROTTINI TEAM43:43
152101LIBERI Ilio1965SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE43:44
153123BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:48
154128COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:48
155188PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE43:48
15674FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:51
157149SACCHINI Paolo1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:55
15855FABBIETTI Maurizio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:58
159155TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:03
16066CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:04
161313MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM44:09
162212FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI44:10
163187MATTEI Angela1971SF40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE44:11
164277SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENA44:16
165336MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:17
166264CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA44:18
16794ALMONTI Bernardo1953SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:20
16814MOGETTA Luca1982SMAN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO44:27
169164DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA44:28
170124CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:31
17184OLIVIERI Diego1976SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET44:39
172213GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI44:44
173103VERCELLI Ruslan Giovann1998AMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:45
174189SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE44:47
175395MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA44:51
176261BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA44:53
17786SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET44:55
17881CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET44:57
179244SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:57
180374BERIONNI Saverio1991SMUS992 POD. AVIS FABRIANO45:00
181175CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA45:00
182112MACERATA Andrea1973SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:00
183199LEON FUENTES Rafael1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO45:06
184154SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:07
185159VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:08
186144PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:10
18715PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:11
188141PAPA Luca1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:12
189385ANCONETANI Bruno1960SM55MC007 ATL. RECANATI45:18
19017TANONI David1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:18
191329CECCARELLI Carlo1983SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:22
19216SANTINI Riccardo1966SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:27
193108BELLEGGIA Fabio1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:29
19480BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET45:34
195339MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:36
19642MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:37
197401MAZZOLA Antonio1956SM55MC007 ATL. RECANATI45:40
198171ABBRUZZESE Giacomo1981SMFM023 POD. MORETTI CORVA45:40
199131DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:42
200314MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM45:44
201297BARTOLINI Luigi1951SM60MC034 GROTTINI TEAM45:45
202239MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:48
203107POLETTI Tiberio1973SM40CO711 TEAM OTC COMO46:00
204166MARCANTONI Oreste1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA46:02
205300CAMILLETTI Giacomo1960SM55MC034 GROTTINI TEAM46:03
206100MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:04
20760POLVERINI Luigi1968SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:08
208349MAROZZI Andrea1967SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:11
209216MANFRINI Mauro1955SM60MC007 ATL. RECANATI46:17
210364AMADIO Gianni1976SM35RUN00 RUN CARD46:18
211396COVAIS Marco1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA46:24
212251CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA46:36
21379BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:37
21485PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET46:38
215117ALESSANDRINI Yuri1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:39
21699GRILLI Nicolino1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:40
217279CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA46:41
218285FORESI Alessio1968SM45MC028 A.ATL. TRODICA46:43
2197BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:45
220333GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:46
221391PAOLETTI Diego1977SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:48
22241GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO46:49
223194STROVEGLI Giuseppe1961SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO46:53
224207ZAMBONI Alberta1969SF45MC004 ATL. AVIS MACERATA46:54
225324BARRECA Giuseppe1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:56
226377CRISTALLINI Patrizia1968SF45US992 POD. AVIS FABRIANO46:58
227168PETRINI Franco1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA46:58
22853CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:00
229355D'ANGELO Francesco1964SM50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE47:01
230110CUTRINI Roberto1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO47:08
231319ROTOLONI Valeria1982SFMC034 GROTTINI TEAM47:10
232387MENICHELLI Alessandro1975SM40RUN00 RUN CARD47:22
233148ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:27
234376COZZA Daniela1989SFUS992 POD. AVIS FABRIANO47:32
235192ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO47:34
236406DI DONATO Bruno1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:35
237177D'ALFONSO Romolo1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA47:36
238234GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:38
239228BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:41
24061PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:44
24187TROVARELLI Giuseppe1955SM60AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:48
242158VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:53
243386FORMICONI Adriano1965SM50MC007 ATL. RECANATI48:00
244330CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:03
245137LAVERNIER Maria Concett1967SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:11
246331CHIARALUCE Mauro1975SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:11
247366CANNELLA Alvaro1970SM45RUN00 RUN CARD48:12
248368D'ONOFRIO Massimo1969SM45RUN00 RUN CARD48:13
24912DURANTI Cristian1975SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO48:18
25043PESARESI Gabriele1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO48:18
25182CORALLINI Michele1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:22
25237TESTASECCA Mariangela1981SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:23
253210CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI48:24
254252CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA48:25
25590ANELLI Luigi1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.48:31
256241PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:36
257250CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA48:36
25848BALZANI Alessandro1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:43
259233GIANNINI Luisa1979SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:51
260129CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:52
261135KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:52
262335LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:58
263274NOBILE Pasqualino1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA49:02
26410CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:05
26576LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:06
266328CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:08
267382TOMASSETTI Andrea1972SM40US992 POD. AVIS FABRIANO49:08
268400FERRACUTI Samuele1974SM40USP03 UISP FERMO49:12
269127CORDARI Claudio1965SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:13
270403CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:14
271352BRANCHESI Pina1967SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:15
272134ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:18
273394CIAPANNA Fernando1970SM45MC028 A.ATL. TRODICA49:20
274345SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:21
275172AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA49:23
276257SPALLETTI Andrea1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA49:25
277111DIOMEDI Giovanni1951SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:27
278183RUSSI Alessandro1977SM35FM023 POD. MORETTI CORVA49:29
27947SERAFINI Giorgio1947SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:29
280145SQUARCIA Franco1967SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:38
281242PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:40
282334GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:46
283325BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:46
284221CORSETTI Giancarlo1952SM60MC010 SACEN CORRIDONIA49:53
285293ROSSI Nazzareno1982SMMC028 A.ATL. TRODICA49:55
286193SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:57
28754D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:00
288142PENNACCHIETTI Liliana1956SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:01
289326CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:02
290130DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:09
291139MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:12
29252BONIFAZI Fiorisa1961SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:22
293354FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:26
294340MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO50:30
295283DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA50:40
296399ANGELINI Gianluca1973SM40USP03 UISP FERMO50:49
297226BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:49
298114MARZIALI Alex1981SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:50
29940CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:52
300407CHIODI Gilberto1974SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.50:52
301247TESTATONDA Fabrizia1973SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:59
302151SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:00
303291PROSPERI Noam1976SM35MC028 A.ATL. TRODICA51:24
304292RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA51:33
305347ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO51:37
306240MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:53
307318ROMAGNOLI Chiara1982SFMC034 GROTTINI TEAM51:55
308327CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:09
309254DIONISI Paolo1963SM50MC018 POL ACLI MACERATA52:10
310259BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA52:14
311220ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA52:14
312196FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO52:15
313357GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE52:23
314358ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE52:25
315278BROCCOLO Angelo1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA52:34
316372PAPIRI Velika1976SF35RUN00 RUN CARD53:08
317180LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA53:14
318281COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA53:21
319287GIRETTI Giuseppe1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA53:22
320150SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:23
321342PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:39
322262CAPECE Gennaro1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA53:51
323136LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:56
324266EVANGELISTA Annunzio1946SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA53:58
325275PAGNANINI Marussa1982SFMC025 ATL. POTENZA PICENA54:05
326265ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA54:05
327270MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA54:06
328272MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA54:06
32964SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:08
330337MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:11
33146PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:21
332115STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO54:30
333375BERIONNI Arrigo1958SM55US992 POD. AVIS FABRIANO54:30
334302CHIODI Davide1973SM40MC034 GROTTINI TEAM54:35
335184SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA54:41
336176CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA54:42
337361DI RUSCIO Emiliano1973SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB54:51
338174CHAND Kuldeep1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA55:24
339294ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA55:26
340309LUCARONI Federica1976SF35MC034 GROTTINI TEAM55:32
341169POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA55:36
34256LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:47
3439CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO55:57
344248VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:20
34551BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:33
346225ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:34
347227BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:35
348276PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA56:55
34965STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:08
350119ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:09
351359VERDICCHIO Giancarlo1948SM65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE57:40
352356DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE57:49
353200VIOZZI Giuseppe1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO57:49
354346VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:55
355353CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD57:56
356230CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:04
357289MONACHESI Cinzia1987SFMC028 A.ATL. TRODICA58:05
358341PAOLONI Sabrina1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:19
35958MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:58
360360VESPRINI Perlina1956SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE58:58
36172CAPECCI Adriano1946SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:00
36296CECCARELLI Ernesto1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI59:14
363120AMADIO Katia1977SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:17
364229BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:28
365290PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h00:05
366156TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h00:14
367106TOMASSETTI Simona1970SF45AP055 POLISPORTIVA ANTROPOSPORT ASSO1h00:15
368105CANALI Ettore1972SM40AP055 POLISPORTIVA ANTROPOSPORT ASSO1h00:15
36959PESARINI Paola Maria1971SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:51
37011D'AMICO Carlo Renato1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h02:15
371122BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h03:10
372344ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:35
373165FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h03:44
374152SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:17
375246STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:37
376245STACCHIOTTI Fabrizio1963SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:38
377365BELLESI Letizia1961SF50RUN00 RUN CARD1h05:45
378146PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:37
379153SPACCAPANICCIA Antonio1937SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h09:56
38062RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:05
 315PETRELLA Gianluca1971SM40MC034 GROTTINI TEAMRit
 38PIATANESI Luca1966SM45AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESIRit
 363VAINO Mario1975SM40RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCIRit
 31PACCAMICCIO Federico1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
 186GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETERit
 109COGNIGNI Simone1979SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 367CAPPARE Alessandro1989SMRUN00 RUN CARDRit
 232FARINA Giuseppe1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 77PIERINI Andrea1984SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISIRit
 383ZOPPI Anna Rita1969SF45US992 POD. AVIS FABRIANORit
 271MASSI Primo1950SM65MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 260BERNARDINI Enzo1954SM60MC025 ATL. POTENZA PICENARit
 8BANCHETTI Luciano1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit
 284DORIA Christian1984SMMC028 A.ATL. TRODICARit
 231DORIA Francesco1977SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 116STREPPA Cristiano1985SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit
 68FALESSI Marco1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIARit
 22CECILI Luca1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
 350MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit
 4TIBERI Giorgio1976SM35US992 POD. AVIS FABRIANORit
 397CEGLIE Lorenzo1974SM40MC018 POL ACLI MACERATARit
 249VIOLONI Marco1986SMMC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 5CRUCIANI Daniele1975SM40AIC01 ASD MONTI AZZURRIRit
 371PADOVAN Dario1937SM80RUN00 RUN CARDRit
 95CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb