9░ TROFEO CITTA' DI FILOTTRANO
6░ Memorial Silvano Strappini
Organizzazione: ATLETICA FILOTTRANO - FILOTTRANO
9░ TROFEO CITTA' DI FILOTTRANO - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1766GRAMACCINI Luigi1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA42:25 
2570DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:38 
3732ESITFANOS Abrham1993PMMC004 ATL. AVIS MACERATA42:55 
4761FORCONI Giacomo1991SMMC018 POL ACLI MACERATA42:56 
5573GAIM TEKIA Semere1995PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:20 
6777CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM43:31 
7767GRAZIADEI Mattia1991SMMC025 ATL. POTENZA PICENA44:15 
8682LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET44:39 
9631MEME' Luca1989SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA45:37 
10616LANA Lorenzo1995PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO45:38 
11842FRANCAVILLA Giovanni1971SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:02 
12834ANDREONI Daniele1975SM40USP05 G.P. TIFERNUM46:26 
13786CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:44 
14585TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:05 
15693UBERTINI Samuele1973SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET47:49 
16609BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:54 
17677CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET48:09 
18728HALLABOU Rachid1970SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO48:18 
19800GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.48:19 
20710MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA48:20 
21768LOCALZO Giuseppe1968SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA48:23 
22753RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:37 
23803SPURIO GIUSEPPETTI Fabi1973SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.48:43 
24817ROMBINI Filippo1964SM50MC043 PALESTRA UP48:53 
25701PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:59 
26687PAESANI Luca1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:02 
27778ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM49:13 
28571DISCEPOLI Gianfranco1966SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:28 
29679CORALLINI Giacomo1989SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET49:34 
30774MARIOTTI Christian1975SM40MC028 A.ATL. TRODICA49:38 
31632MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:43 
32812PAOLETTI Davide1981SMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:02 
33618MARCONI Luca1996JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO50:13 
34638FERRETTI Michele1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:32 
35775ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM50:37 
36580PAPARELLA Yuri1976SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:58 
37608BELARDINELLI Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO51:13 
38825PASSERINI Roberto1977SM35USP00 PODISTICA CENTOBUCHI51:24 
39763TAPPATA' Denise1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA51:32 
40717DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA51:32 
41637CECATI Giovanni1971SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:43 
42780PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI51:50 
43681IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET51:58 
44811LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:06 
45574LEONE Marco1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:12 
46568SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO52:17 
47828BALDUCCI Gianluca1993PMUSP02 PODISTICA AVIS FABRIANO52:38 
48706BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA52:46 
49756CANULLO Gianfranco1968SM45MC018 POL ACLI MACERATA52:49 
50623SPARABOMBE Glauco1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:02 
51578MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:08 
52565GRILLI CICILIONI Marco1967SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:17 
53626EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:19 
54737MANCINELLI Mauro1979SM35MC007 ATL. RECANATI53:20 
55759CAVALIERI Mauro1971SM40MC018 POL ACLI MACERATA53:59 
56655BORGOGNONI Andrea1982SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.54:08 
57678CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:09 
58738MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI54:14 
59776BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM54:17 
60566ISOLANI Bruno1957SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:18 
61575LUCONI Roberto1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:21 
62685MAGI Gabriele1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET54:23 
63823ALMONTI Bernardo1953SM60USP00 PODISTICA CENTOBUCHI54:25 
64807CERRETANI Rossella1981SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD54:30 
65821GENERI Mirco1982SMRUN00 RUNCARD54:35 
66650CUTRINO Luigi1958SM55AN038 G.S. DINAMIS54:35 
67569VAGNARELLI Andrea1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:46 
68694BRANDIMARTE Stefano1991SMAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.55:06 
69705BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA55:08 
70675CAMPODONICO Roberto1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET55:12 
71760PALMIERI Daniele1976SM35MC018 POL ACLI MACERATA55:14 
72577MAZZOCCHINI Massimo1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:24 
73845ORGANTINI Fabio1981SMUSP01 UISP55:25 
74584SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:40 
75581PETROLINI Federico1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:44 
76621PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:53 
77576MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:55 
78651PROFILI Paolo1958SM55AN038 G.S. DINAMIS55:57 
79595BUGLIONI Alessandro1983SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:59 
80791MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:09 
81696SILENZII Gabriele1970SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.56:25 
82840RICCI Santi1952SM60CO262 ATHLETIC TEAM LARIO56:33 
83729LEON FUENTES Rafael1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO56:33 
84755BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA56:34 
85593ATTACCALITE Ilaria1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:38 
86611CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:43 
87625CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:45 
88640FRANCONI Sergio1948SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:52 
89665MATTIOLI Danilo1984SMAN041 4IRUN56:59 
90829BURATTINI Romualdo1951SM60USP02 PODISTICA AVIS FABRIANO57:00 
91731CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.57:02 
92646VITALI Alberto1957SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:08 
93559BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57:10 
94567PANTALONE Marco1979SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO57:11 
95579PALMA Antonio1972SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.57:21 
96707DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA57:24 
97765CIMADAMORE Giuseppe1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA57:43 
98838MASCIARELLI Luigi1967SM45USP01 UISP57:52 
99708DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA57:53 
100788LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:54 
101835TRAIANI Mattia1979SM35USP06 CALCINELLI RUN57:54 
102688PAOLI Simone1965SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET57:59 
103656BRUNETTI Luca1971SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.58:01 
104692SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET58:06 
105830ESPOSITO Darcisio1966SM45USP02 PODISTICA AVIS FABRIANO58:06 
106724FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO58:09 
107723SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE58:16 
108722PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE58:18 
109702PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:21 
110721SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA58:21 
111704TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:25 
112836MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM58:38 
113644ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:41 
114716D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA58:43 
115676CARLONI Andrea1975SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET58:52 
116736GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI59:05 
117733CASAGRANDE Andrea1970SM45MC007 ATL. RECANATI59:06 
118599MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:19 
119714CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA59:20 
120673BOTTEGONI Francesco1969SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET59:20 
121715D'ALFONSO Romolo1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA59:20 
122645VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:29 
123734D'AMICO Giorgio1968SM45MC007 ATL. RECANATI59:30 
124647SANTINI Orlando1947SM65AN032 ATL. JESI59:38 
125809GIRONELLI Caterina1966SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:43 
126839MARINI Fabio1974SM40FM023 POD. MORETTI CORVA59:45 
127668PUCCITELLI Agostino1972SM40AN041 4IRUN59:48 
128636CATANI Mario1951SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:54 
129849GISMONDI Michele1978SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:54 
130613GENERI Tarcisio1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:55 
131563BANCHETTI Luciano1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO59:56 
132671BARBINI Roberta1983SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h00:02 
133779MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM1h00:04 
134653VISPO Stefano1953SM60AN038 G.S. DINAMIS1h00:17 
135662MEDICI Gianfranco1967SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h00:18 
136832ROTILI Roberta1965SF50USP02 PODISTICA AVIS FABRIANO1h00:24 
137560BIANCONI David1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h00:39 
138562BALDASSARI Giovanni1947SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h00:56 
139846ZAMBONI Alberta1969SF45MC004 ATL. AVIS MACERATA1h00:59 
140649CUTRINO Emanuela1988SFAN038 G.S. DINAMIS1h00:59 
141816TASSO Roberto1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h01:09 
142837BEZZECCHERI Diego1973SM40USP01 UISP1h01:12 
143634BALESTRA Valeriano1953SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h01:14 
144719RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:31 
145683LANCIONI Barbara1981SFAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h01:37 
146592PIATANESI Luca1966SM45AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1h01:37 
147735FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI1h01:39 
148648CASTRIOTA Lorenzo1956SM55AN038 G.S. DINAMIS1h01:41 
149674BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h01:43 
150793PAOLUCCI Filippo1987SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:51 
151789MARASCA Jean Luc1970SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:51 
152602MAZZONE Paolo1962SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:58 
153658BUFFARINI Cristina1974SF40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:04 
154607TARTARI Anna1966SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:10 
155629MANCINI Francesco1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h02:11 
156758CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h02:21 
157661MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:26 
158802SPARVOLI Giulio1966SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h02:35 
159799FOGLIA Albano1972SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h02:36 
160725ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h02:50 
161643POLZONI Cristiana1971SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h03:02 
162641GALLI Silvano1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h03:02 
163810GIUSTOZZI Giovanni1972SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h03:12 
164757CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA1h03:21 
165660LASCA Giorgio1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h03:28 
166792MICUCCI Olaf1994PMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:30 
167847GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:36 
168627FISCALETTI Daniele1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:42 
169813PAVONI Nicola1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h03:51 
170805BRANCHESI Pina1967SF45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h03:52 
171630MASSACCI Carlo1950SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h03:54 
172695PIUNTI Domenico1974SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h03:56 
173600MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:57 
174844GIORA Aldo1950SM65PD134 ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA1h03:57 
175787GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:58 
176804ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h04:01 
177784CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:03 
178659CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h04:06 
179747GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:17 
180642LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:18 
181564CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h04:32 
182597CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:37 
183749MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:40 
184712AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h04:51 
185596CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:52 
186583SANTINI Stefano1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h04:59 
187751PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:03 
188601MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h05:17 
189831PALMA Alessandro1993PMUSP02 PODISTICA AVIS FABRIANO1h05:28 
190698DIOMEDI Giovanni1951SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h05:31 
191841CENTANNI Maurizio1956SM55AN032 ATL. JESI1h05:35 
192699PETRINI Gino1963SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h05:42 
193743BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:51 
194718LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h05:55 
195850BRIGHI Marco1979SM35RUN00 RUNCARD1h05:58 
196612D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:04 
197691RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h06:11 
198785CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:19 
199798ANZUINELLI Giorgio1969SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h06:24 
200587VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h06:31 
201720RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:48 
202639FIATTI Sergio1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h06:52 
203741PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h06:59 
204622RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h07:12 
205588VISPO Julia1979SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h07:25 
206628HERBER Gunther1967SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h07:30 
207782CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:12 
208606RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h08:36 
209697BRACCI Andrea1979SM35BO138 POL. PORTA SARAGOZZA1h08:37 
210801ORAZI Mario1948SM65MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h08:48 
211773COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA1h09:03 
212727FALAPPA Bruno1945SM70FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h09:06 
213843RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA1h09:21 
214764BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:36 
215654BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h09:47 
216684LISI Sergio Salvatore1972SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h09:52 
217826ANTONUCCI Tiziana1968SF45USP01 UISP1h09:58 
218794PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:08 
219783CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:08 
220663ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h10:18 
221790MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:28 
222582ROSOLANI Donatella1965SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h10:30 
223652VIGNINI Tiziana1961SF50AN038 G.S. DINAMIS1h10:31 
224750MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h10:41 
225748MOBILI Corrado1958SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h10:42 
226590GRASSINI Luciano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h10:46 
227586TONNARELLI Sergio1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h10:49 
228603MOGETTA Federica1963SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h11:19 
229614LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h11:43 
230624SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:08 
231815STURA Giuseppina1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h12:38 
232742ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:56 
233744BAGALINI Enzo1957SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:01 
234818DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h13:20 
235620PESARINI Paola Maria1971SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:49 
236745BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:57 
237619MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h13:58 
238703SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h14:02 
239591MARTEDI Paola1956SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h14:08 
240827PANZINI Mauro1969SM45USP01 UISP1h14:24 
241754VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h14:52 
242572FIORINI Alessandro1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h14:59 
243781BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h15:12 
244771PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:21 
245713CHAND Kuldeep1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h16:29 
246711POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA1h16:34 
247762ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h16:46 
248635CAPECCI Adriano1946SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h17:09 
249806CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h17:12 
250598CRISCUOLO Jacopo1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h17:29 
251672BOBOC Daniela1971SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h17:44 
252657BRUZZESI Claudio1947SM65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h17:52 
253589GAVINI Anna1959SF55AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h18:03 
254686ORAZI Andrea1957SM55AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h18:17 
255795ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h18:38 
256848VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h19:02 
257594BERTINI Claudio1960SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h19:02 
258709FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA1h20:57 
259740ASTOLFI Patrizio1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h21:16 
260670ZITTI Michela1978SF35AN041 4IRUN1h23:17 
261667PARRINI Stefania1969SF45AN041 4IRUN1h23:17 
262664GREGANTI Alessandro1976SM35AN041 4IRUN1h23:17 
263669TRAVERSI Sonia1973SF40AN041 4IRUN1h23:18 
264680GIACOMINI Giordano1980SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET1h24:16 
265610BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h24:26 
266820BELLESI Letizia1961SF50RUN00 RUNCARD1h26:02 
267752PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:20 
 726SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit 
 746CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVARit 
 561CIAFFI Marco1964SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARARit 
 819ORSILI Enrico1958SM55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESERit 
 617MANZOTTI Elia1996JMAN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 633PETROLATI Sandro1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIARit 
 796GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 772SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 604PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
 814SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 739PERSICHINI Giampaolo1961SM50MC008 S.E.F. MACERATARit 
 769MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 690PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 700STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDORit 
 770MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENARit 
 808FIORANI Fiorenzo1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 615LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMORit 
 558VIGNOLI Massimo1966SM45AN001 ATLETICA OSIMORit 
 689PAOLUCCI Michele1986SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLETRit 
 666PANICONI Paolo1978SM35AN041 4IRUNRit 
 797MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANORit 
 822PAPIRI Velika1976SF35RUN00 RUNCARDRit 
 833BALESTRA Edoardo1986SMUSP03 A.S.D. REAL MONTIRit 
 824CECCARELLI Ernesto1965SM50USP00 PODISTICA CENTOBUCHIRit 
 730POLLI Elia1985SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCARit 
 605PIANESI Giuseppe1962SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb