Camp. Reg. Ind. Triathlon Ragazzi/e
CAMPIONATO REGIONALE IND. CADETTI/E 2░ Giornata - 4░ Prova Campionato 5 Cerchi
Organizzazione: Atletica Fabriano - Fabriano
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1469VITTURINI Stefano2002RMFM003 SPORT ATL. FERMO(PB) 9.95748
2570SANTARELLI Alfredo2002RMFM003 SPORT ATL. FERMO(PB) 10.17711
3361CONTI Jacopo2003RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET(PB) 11.44508
Serie 2Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367DEL PONTANO Carlo Alber2002RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI(PB) 11.03571
2468MECOZZI Alessandro2002RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI(PB) 11.99428
3562PIERMARINI Cristian2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD13.77196
4250DI RELLA Tommaso2003RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA(PB) 13.93177
Serie 3Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366TAMBURINI Tommaso2003RMFM003 SPORT ATL. FERMO(PB) 11.43510
2563CICCARELLI Dennis2002RMMC004 ATL. AVIS MACERATA(PB) 11.83451
3447PETRONGARI Saverio2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.98429
4265PERONI Luca2003RMFM003 SPORT ATL. FERMO13.13274
Serie 4Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564PENNACCHIETTI Daniele2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI(PB) 10.33684
2249SPADINI Nicolo'2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.08563
3352SANNA Nicola2003RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.50499
4444MINGARELLI Andrea2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.54493
Serie 5Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1555SILVESTRI Edoardo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET(PB) 10.26695
2245DEGLI ESPOSTI Paolo2002RMAN005 ATL. VALLESINA(PB) 10.55648
3360TOMASSINI Jacopo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.67628
4458FAVA Sebastian2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.11559
Serie 6Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257MOZZONI Filippo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET(PB) 9.62814
2353GUBBI Lorenzo2002RMAN005 ATL. VALLESINA(PB) 10.11721
3554MEHMEDI Berat2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO(PB) 10.21704
4459ALESIANI Lorenzo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.57644
Serie 7Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551GHIDETTI Francesco2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO(PB) 9.33874
2248TONNINI Emanuele2002RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA(PB) 9.47845
3446LORENZETTI Roman2002RMAN001 ATLETICA OSIMO10.14716
 356MANCINI Emanuele2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETNP 
RIEPILOGOStadio comunale Fabriano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551GHIDETTI Francesco2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO(PB) 9.33874
2248TONNINI Emanuele2002RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA(PB) 9.47845
3257MOZZONI Filippo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET(PB) 9.62814
4469VITTURINI Stefano2002RMFM003 SPORT ATL. FERMO(PB) 9.95748
5353GUBBI Lorenzo2002RMAN005 ATL. VALLESINA(PB) 10.11721
6446LORENZETTI Roman2002RMAN001 ATLETICA OSIMO10.14716
7570SANTARELLI Alfredo2002RMFM003 SPORT ATL. FERMO(PB) 10.17711
8554MEHMEDI Berat2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO(PB) 10.21704
9555SILVESTRI Edoardo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET(PB) 10.26695
10564PENNACCHIETTI Daniele2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI(PB) 10.33684
11245DEGLI ESPOSTI Paolo2002RMAN005 ATL. VALLESINA(PB) 10.55648
12459ALESIANI Lorenzo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.57644
13360TOMASSINI Jacopo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.67628
14367DEL PONTANO Carlo Alber2002RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI(PB) 11.03571
15249SPADINI Nicolo'2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.08563
16458FAVA Sebastian2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.11559
17366TAMBURINI Tommaso2003RMFM003 SPORT ATL. FERMO(PB) 11.43510
18361CONTI Jacopo2003RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET(PB) 11.44508
19352SANNA Nicola2003RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.50499
20444MINGARELLI Andrea2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.54493
21563CICCARELLI Dennis2002RMMC004 ATL. AVIS MACERATA(PB) 11.83451
22447PETRONGARI Saverio2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.98429
23468MECOZZI Alessandro2002RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI(PB) 11.99428
24265PERONI Luca2003RMFM003 SPORT ATL. FERMO13.13274
25562PIERMARINI Cristian2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD13.77196
26250DI RELLA Tommaso2003RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA(PB) 13.93177
 356MANCINI Emanuele2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb