Camp. Reg. Ind. Triathlon Ragazzi/e
CAMPIONATO REGIONALE IND. CADETTI/E 2░ Giornata - 4░ Prova Campionato 5 Cerchi
Organizzazione: Atletica Fabriano - Fabriano
300 piani CADETTE - RISULTATI
 RecordPRCF39.26 Elisabetta VANDIMacerata17/05/2015 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1665GINOBILI Elena2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA49.11 
2361PAGLIARINI Elisa2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET49.68 
3467ROCCHETTI Alice2001CFMC004 ATL. AVIS MACERATA(PB) 50.64 
4560PIERDICCA Sara2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51.72 
Serie 2Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562GIULIANI Sofia2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET47.17 
2364CICARE' Alessandra2001CFMC004 ATL. AVIS MACERATA47.65 
3656TABACCHETTI Chiara2001CFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI48.02 
4466MORONI Aurora2000CFMC007 ATL. RECANATI48.67 
Serie 3Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263PROSPERI Lara2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET(PB) 43.81 
2457GIGLI Marica2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43.87 
3659DOLCIOTTI Noemi2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE44.95 
4555GIACOMETTI Marika2001CFAN002 A.ATL. FABRIANO46.37 
5358MORETTI Silvia2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE46.90 
RIEPILOGOStadio comunale Fabriano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263PROSPERI Lara2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET(PB) 43.81 
   Camp.ssa Regionale     
2457GIGLI Marica2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43.87 
3659DOLCIOTTI Noemi2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE44.95 
4555GIACOMETTI Marika2001CFAN002 A.ATL. FABRIANO46.37 
5358MORETTI Silvia2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE46.90 
6562GIULIANI Sofia2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET47.17 
7364CICARE' Alessandra2001CFMC004 ATL. AVIS MACERATA47.65 
8656TABACCHETTI Chiara2001CFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI48.02 
9466MORONI Aurora2000CFMC007 ATL. RECANATI48.67 
10665GINOBILI Elena2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA49.11 
11361PAGLIARINI Elisa2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET49.68 
12467ROCCHETTI Alice2001CFMC004 ATL. AVIS MACERATA(PB) 50.64 
13560PIERDICCA Sara2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51.72 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb