Camp. Reg. Ind. Triathlon Ragazzi/e
CAMPIONATO REGIONALE IND. CADETTI/E 2░ Giornata - 4░ Prova Campionato 5 Cerchi
Organizzazione: Atletica Fabriano - Fabriano
300 piani CADETTI - RISULTATI
 RecordPRCM35.20 Andrea MASSACCESIAscoli Piceno21/10/2000 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352CASTELLETTI Michele2001CMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.(PB) 41.36 
2449VEIGA Patrick2001CMAN002 A.ATL. FABRIANO43.36 
3245PISTONI Lorenzo2001CMAN007 ATL. CHIARAVALLE44.66 
4655FRATALOCCHI Alessio2001CMFM003 SPORT ATL. FERMO(PB) 45.08 
5558ALIIJA Amet2000CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO45.28 
Serie 2Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1248TOGNI Tommaso2000CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.(PB) 39.67 
2359FERMANI Alessio2001CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO(PB) 40.68 
3547BALDINELLI Giuseppe2000CMAN001 ATLETICA OSIMO(PB) 41.58 
4646LINTERNARI Dimitri2001CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42.01 
5451MARINELLI Carlo2001CMMC004 ATL. AVIS MACERATA42.03 
Serie 3Stadio comunale Fabriano - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457MECOZZI Mattia2001CMFM003 SPORT ATL. FERMO(PB) 37.58 
2344DILETTI Michele2000CMMC007 ATL. RECANATI(PB) 38.21 
3253ROMAGNOLI Alessandro2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA(PB) 38.40 
4654RECCHI Andrea Sergio2000CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA38.51 
5156RENZI Alessandro2001CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI(PB) 39.97 
6550AGOSTINI Federico2001CMAP005 ASA ASCOLI PICENO41.12 
RIEPILOGOStadio comunale Fabriano 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457MECOZZI Mattia2001CMFM003 SPORT ATL. FERMO(PB) 37.58 
   Campione Regionale     
2344DILETTI Michele2000CMMC007 ATL. RECANATI(PB) 38.21 
3253ROMAGNOLI Alessandro2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA(PB) 38.40 
4654RECCHI Andrea Sergio2000CMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA38.51 
5248TOGNI Tommaso2000CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.(PB) 39.67 
6156RENZI Alessandro2001CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI(PB) 39.97 
7359FERMANI Alessio2001CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO(PB) 40.68 
8550AGOSTINI Federico2001CMAP005 ASA ASCOLI PICENO41.12 
9352CASTELLETTI Michele2001CMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.(PB) 41.36 
10547BALDINELLI Giuseppe2000CMAN001 ATLETICA OSIMO(PB) 41.58 
11646LINTERNARI Dimitri2001CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42.01 
12451MARINELLI Carlo2001CMMC004 ATL. AVIS MACERATA42.03 
13449VEIGA Patrick2001CMAN002 A.ATL. FABRIANO43.36 
14245PISTONI Lorenzo2001CMAN007 ATL. CHIARAVALLE44.66 
15655FRATALOCCHI Alessio2001CMFM003 SPORT ATL. FERMO(PB) 45.08 
16558ALIIJA Amet2000CMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO45.28 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb