CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE ALLIEVI/E
GARE EXTRA ASSOLUTE UOMINI E DONNE - Extra Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR LAZIO - Roma 11-12 settembre 2015
400 metri ALLIEVE/JPS DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO DELLA FARNESINA - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
16701TIRNETTA Alessia1998AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO57.81
24478POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:01.53
32598VOLPI Lucrezia1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:02.44
45464FESTUCCIA Chiara1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:05.35
53531VALORI Viola1999AFRS195 RCF ROMA SUD1:05.89
Serie 2STADIO DELLA FARNESINA - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14636MARCOCCIA Federica1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:03.71
23639RUGGIERO Silvia1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:05.03
32471D'ANGELI Elisa1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:08.40
45750MARCONI Maria Pia1999AFVT222 ATL. 90 TARQUINIA1:12.19
Serie 3STADIO DELLA FARNESINA - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13417BONANNI Martina1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:03.57
25558NUTARELLI Sofia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:05.86
32629MOLINO Iolanda Floria1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1:10.09
44588BALDI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:21.04
Serie 4STADIO DELLA FARNESINA - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13421SAGNIMENI Chiara1997JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA59.23
24370CASTELLI Marta1995PFRS195 RCF ROMA SUD1:00.96
32360ROSA Francesca1990SFRM105 ATL. COLOSSEO 20001:02.38
45367TISELLI Paola1973SF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:04.29
Serie 5STADIO DELLA FARNESINA - 11 Settembre 2015 Ora Inizio: 19:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13136FELICI Noemi1996JFRS195 RCF ROMA SUD1:03.13
24468PENNA Alessandra1988SFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:06.78
 5442DI STEFANO Lucilla1975SF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIARit
RIEPILOGOSTADIO DELLA FARNESINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
16701TIRNETTA Alessia1998AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO57.81
23421SAGNIMENI Chiara1997JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA59.23
34370CASTELLI Marta1995PFRS195 RCF ROMA SUD1:00.96
44478POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:01.53
52360ROSA Francesca1990SFRM105 ATL. COLOSSEO 20001:02.38
62598VOLPI Lucrezia1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:02.44
73136FELICI Noemi1996JFRS195 RCF ROMA SUD1:03.13
83417BONANNI Martina1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:03.57
94636MARCOCCIA Federica1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:03.71
105367TISELLI Paola1973SF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:04.29
113639RUGGIERO Silvia1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:05.03
125464FESTUCCIA Chiara1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:05.35
135558NUTARELLI Sofia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:05.86
143531VALORI Viola1999AFRS195 RCF ROMA SUD1:05.89
154468PENNA Alessandra1988SFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:06.78
162471D'ANGELI Elisa1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1:08.40
172629MOLINO Iolanda Floria1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1:10.09
185750MARCONI Maria Pia1999AFVT222 ATL. 90 TARQUINIA1:12.19
194588BALDI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:21.04
 5442DI STEFANO Lucilla1975SF40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb