40^STRAFOSSOMBRONE
Organizzazione: G.S.ATLETICA EFFEBI FOSSOMBRONE - FOSSOMBRONE
RISULTATI
40^STRAFOSSOMBRONE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1540GIORDANO Laura1977SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO36:22
2548MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:14
3508OTTAVIANI Marzia1966SF45US999 AVIS AIDO URBINO40:32
4525MALVERTI Raffaella1972SF40RE128 ATL. REGGIO ASD41:12
5505SMACCHIA Elena1978SFUS999 AVIS AIDO URBINO41:38
6543MASETTI Annamaria1960SF50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO43:36
7546DRAOLI Maria Cristina1964SF50END02 ASSISI RUNNERS43:59
8510BRUNACCI Roberta1982SFPU016 ATL. URBANIA45:30
9504FRATERNALI Margherita1967SF45US999 AVIS AIDO URBINO45:32
10549CORSINI Cristina1973SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA46:22
11527CANARECCI Annamaria1955SF50RN413 RICCIONE PODISMO46:27
12507BRACANTI Francesca1979SFUS999 AVIS AIDO URBINO46:53
13536LUCARELLI Patrizia1967SF45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE47:00
14501BERNABEI Valentina1970SF45US996 POD. TIFERNUM47:10
15550BAIONE Laura1972SF40US987 UISP PESARO URBINO47:42
16545CRISTALLINI Patrizia1968SF45AN002 A.ATL. FABRIANO48:08
17541TROMBINI Emanuela1959SF50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO48:47
18530SARAGA Elena1982SFUS975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD50:56
19980ADRIANI Antonietta1972SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:44
20552POLENTA Laura1976SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA52:15
21711ROMITI Sara1985SFUS994 POD.VALMISA53:14
22537VINCENZI Ornella1956SF50PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO54:33
23517TERENZI Chiara1976SFUS997 ADS CALCINELLI RUN54:42
24528SORIANI Caterina1968SF45US975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD55:46
25531CIARUFFOLI Marina1977SFUS975 IDEE SPORT E TERRITORIO ASD56:24
26511BACCHIOCCHI Daniela1969SF45US997 ADS CALCINELLI RUN57:08
27890TORCOLACCI Jacline1964SF50US999 AVIS AIDO URBINO57:24
28513DIOTALEVI Jenni1991SFUS997 ADS CALCINELLI RUN57:26
29515IACUCCI Margherita1978SFUS997 ADS CALCINELLI RUN57:37
30509FRONTINI Donatella1963SF50US991 NUOVA ATL. PANDA PESARO59:37
31551SPELLI Federica1967SF45END98 ASPA BASTIA1h00:02
32521BACCHINI Sara Sabrina1996SFRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINI1h01:44
33503BARATTINI Patrizia1957SF50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB1h03:28
34544BALDELLI Valentina1982SFUS990 ASD OSTERIA DEI PODISTI1h04:45
35526LAGI Ilaria1978SFUSP02 AMICI DELLO SPORT JESI1h07:40
 516PALAZZI Letizia1986SFUS997 ADS CALCINELLI RUNRit
 518API Sara1984SFPU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONERit
 514DIOTALEVI Jessica1987SFUS997 ADS CALCINELLI RUNRit
 533LUCARELLI Irene1966SF45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONERit
 502TOMBI Roberta1963SF50PU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit
 519CONGIU Debora1975SF40US977 UISP JESIRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb