Campionato Provinciale PN di Corsa in Montagna
Individuale e di SocietÓ JPSM M/F - Montereale Valcellina
Organizzazione: ASD POLISPORTIVA MONTEREALE - Val de la Roja, 26 luglio 2015
RISULTATI
Corsa in montagna SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1298PEGOLO Francesca1983SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE38:57 
2285MASOUDI Naima1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI42:30 
3322SELVA Antonella1981SFPN530 BLADE RUNNERS MANIAGO42:57 
4296MODOLO Silvia1992SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE46:13 
5314DUROFIL Elena1987SFPN525 AZZANO RUNNERS46:20 
Corsa in montagna SF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6315MINETTO Barbara1978SF35PN525 AZZANO RUNNERS38:0540
28317DE PIANTE Stefania1978SF35PN527 ATLETICA AVIANO46:0039
32271GIACOMELLO Laura1976SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:1838
38293DE LEO Daniela1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:0037
39294FASCIANO Rita1977SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:0036
Corsa in montagna SF40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
36222CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE49:1640
49267DEL FABRO Sarah1972SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h01:1239
Corsa in montagna SF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
20269FEDRIGO Nadia1968SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:3040
23297PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:0139
48300POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:1938
Corsa in montagna SF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
26316DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO45:4340
41281MORAS Giordana1965SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA53:0539
42309DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS53:3638
47280MARTIN Francesca1961SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA54:4837
53305BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h07:1336
Corsa in montagna SF55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
35318VANNINI Vanna1956SF55PN527 ATLETICA AVIANO47:1140
46282PESSOT Liliana1957SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA54:4739
Corsa in montagna SF60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
40319VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO51:0330
43278TURCHET Patrizia1955SF60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE53:5529
54313DELLA FORTUNA Concetta1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS1h23:4428
Corsa in montagna SF65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
44323PIN Angela1947SF65PN527 ATLETICA AVIANO54:2930
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:44 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1543ZASSO Devis1982SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN43:30 
2467DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:34 
3486TRAMONTINA Giovanni1982SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:41 
4511CLEVA Luca1981SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:07 
5516FOSCARINI Igor1983SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:05 
6537RIDOLFI Marco1984SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN47:18 
7500SCORZIELLO Denis1985SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE48:47 
8529ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS51:00 
Corsa in montagna SM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:44 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2493DI STEFANO Giuseppe1976SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:2740
5538RONCHI Erwin1977SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN42:0739
8449DE BIASIO Max1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:0838
19479PARONUZZI Manuel1979SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:3837
26481PIAZZA Cristian1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:2036
29484ROMANELLI Ivo1976SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:5435
35515DI CARLO Francesco1976SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:5534
53503ZANARDO Bruno1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:4333
58474MAGRIS Enrico1976SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE55:2932
Corsa in montagna SM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:44 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1497MORETTON Andrea1972SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:1840
3539SALVADOR Christian1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN41:2239
7536PESSA Loris1974SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN42:4338
12482PIVETTA Federico1972SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:1637
16540TOFFOLON Massimiliano1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN45:0336
28544BRANDOLISIO Paolo1971SM40PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO47:5135
30471FERUZZI Alberto1974SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:5534
37499RISPETTO Alberto1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:3033
38504ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:4432
40490CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:5631
43546MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:0030
51532BONACITI Alessandro1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN53:2429
52491DA SOLLER Ermes1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:4228
62535PADOVAN Denis1973SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN57:4827
67527VIOLIN Stefano1972SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h01:5826
Corsa in montagna SM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:44 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4514DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:0040
6525MARCHESE Loris1968SM45PN522 PODISTI CORDENONS42:3139
10519OITZINGER William1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:3638
11492DALLA TORRE Guido1966SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:4537
14513DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:3836
18520PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:2235
22506ZAT Massimiliano1966SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:2234
23476MASCARIN Marc1969SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:4033
32517MIOTTO Andrea1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:4532
36524DONAT Dino1966SM45PN522 PODISTI CORDENONS48:5931
46541TREVISIOL Paolo1969SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN52:0830
54485ROSA Stefano1967SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE54:0629
55498POLETTO Sergio1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:2128
60502ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE57:2527
65505ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:0026
66495GIORDAN Luca1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:2225
Corsa in montagna SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:44 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
20531BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN45:4340
21522TODESCO Fiorenzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:1739
27512CODEN Danilo1961SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:4338
31489CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:3937
34501SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:4736
39508BASEI Andrea1961SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:4835
42494GAVA Danilo1961SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:5034
45542TURCHETTO Silvano1961SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN52:0333
47526MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS52:2932
48509BELTRAME Alfio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA52:3831
49533DAL BO Remigio1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN52:4630
50510CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:0829
56523DEL PUP Tonino1961SM50PN522 PODISTI CORDENONS54:3828
57528MASCARIN Franco1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS55:0927
59534DALL'AGNESE Denis1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN56:0226
61518MORETTI Roberto1961SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA57:3025
63412AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE58:0124
64521SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA59:5423
68488CORAZZA Dario1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h08:2922
Corsa in montagna SM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2283BALDASSAR Antonio1959SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI34:2640
3276ROVEREDO Massimo1958SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:4939
8289POLETTO Lucio1956SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI39:1738
12307BATTISTON Claudio1958SM55PN522 PODISTI CORDENONS41:2837
13272MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:0136
14242DE BIASIO Mario1956SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:0435
18277RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:1734
24286MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI43:0433
Corsa in montagna SM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321TADELLO Dino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:2430
4275ROMANO Luciano1953SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:0529
15320PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN42:0528
17270GIACOMELLO Ivano1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:1727
21292CHIES Natale1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:5526
25311SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS44:1725
27279BORNANCIN Ivo1954SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA45:5724
29301BIASIN Fulvio1951SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:0223
52308CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h03:5922
Corsa in montagna SM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
5291ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI37:3030
10284LOT Pio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI40:2729
11303TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:0128
16310ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS42:0727
31304VIOLIN Giuseppe1946SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:1526
33312CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS46:2025
37302SALVADEGO Oddo1947SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:4324
Corsa in montagna SM70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:29 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9290ROVER Ezio1945SM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI39:5330
45326DA RIOL Graziano1942SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE54:3929
50325PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO1h01:5128
51324GAVA Alessandro1944SM70PN527 ATLETICA AVIANO1h03:3427
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb