Campionato Provinciale PN di Corsa in Montagna
Individuale e di SocietÓ JPSM M/F - Montereale Valcellina
Organizzazione: ASD POLISPORTIVA MONTEREALE - Val de la Roja, 26 luglio 2015
Corsa Montagna Senior Uomini SM35-50 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Luglio 2015 Ora Inizio: 09:44 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1497MORETTON Andrea1972SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:18
2493DI STEFANO Giuseppe1976SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:27
3539SALVADOR Christian1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN41:22
4514DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:00
5538RONCHI Erwin1977SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN42:07
6525MARCHESE Loris1968SM45PN522 PODISTI CORDENONS42:31
7536PESSA Loris1974SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN42:43
8449DE BIASIO Max1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:08
9543ZASSO Devis1982SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN43:30
10519OITZINGER William1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:36
11492DALLA TORRE Guido1966SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:45
12482PIVETTA Federico1972SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:16
13467DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:34
14513DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:38
15486TRAMONTINA Giovanni1982SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:41
16540TOFFOLON Massimiliano1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN45:03
17511CLEVA Luca1981SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:07
18520PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:22
19479PARONUZZI Manuel1979SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:38
20531BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN45:43
21522TODESCO Fiorenzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA46:17
22506ZAT Massimiliano1966SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:22
23476MASCARIN Marc1969SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:40
24516FOSCARINI Igor1983SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:05
25537RIDOLFI Marco1984SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN47:18
26481PIAZZA Cristian1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:20
27512CODEN Danilo1961SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:43
28544BRANDOLISIO Paolo1971SM40PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO47:51
29484ROMANELLI Ivo1976SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:54
30471FERUZZI Alberto1974SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:55
31489CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:39
32517MIOTTO Andrea1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:45
33500SCORZIELLO Denis1985SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE48:47
34501SPERANZA Luca1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:47
35515DI CARLO Francesco1976SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:55
36524DONAT Dino1966SM45PN522 PODISTI CORDENONS48:59
37499RISPETTO Alberto1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:30
38504ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:44
39508BASEI Andrea1961SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:48
40490CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:56
41545SLANZI Gianluca1968SM45VC053 LA VETTA RUNNING50:35
42494GAVA Danilo1961SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:50
43546MIOTTI Daniele1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:00
44529ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS51:00
45542TURCHETTO Silvano1961SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN52:03
46541TREVISIOL Paolo1969SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN52:08
47526MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS52:29
48509BELTRAME Alfio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA52:38
49533DAL BO Remigio1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN52:46
50510CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:08
51532BONACITI Alessandro1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN53:24
52491DA SOLLER Ermes1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:42
53503ZANARDO Bruno1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:43
54485ROSA Stefano1967SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE54:06
55498POLETTO Sergio1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:21
56523DEL PUP Tonino1961SM50PN522 PODISTI CORDENONS54:38
57528MASCARIN Franco1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS55:09
58474MAGRIS Enrico1976SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE55:29
59534DALL'AGNESE Denis1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN56:02
60502ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE57:25
61518MORETTI Roberto1961SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA57:30
62535PADOVAN Denis1973SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN57:48
63412AVOLEDO Rino1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE58:01
64521SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA59:54
65505ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:00
66495GIORDAN Luca1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:22
67527VIOLIN Stefano1972SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h01:58
68488CORAZZA Dario1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h08:29
 530ZAMBON Paolo1977SM35PN527 ATLETICA AVIANORit
 472MAGLIARETTA Maurizio1964SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 507BARDONI Luca1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 487VALGUARNERA Simone1986SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 478PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 477MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 483POLO PERUCCHIN Gabriel1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 496GRAVA Paolo1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 475MANDER Silvano1976SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
 470DEL FRARI Aurelio1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb