XLIV Meeting di Atletica Leggera `C.U.S. Trieste`
Trofei Colautti - Belladonna - Gherlani
Organizzazione: C.U.S. Trieste - Gorizia, 18 luglio 2015
800 metri Donne - 800 metres W - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1
C. Sportivo `E. Fabretto` - 18 Luglio 2015 Ora Inizio: 18:16
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
1
4I
2
MATTAGLIANO Joyce
1994
PF
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
2:05.94
984
2
2I
9
FRANZOLINI Erica
1986
SF
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
2:06.70
973
3
5I
7
PLAZAR Patricija
1991
SF
SLO01 AD MASS LJUBLJANA
2:14.01
872
4
3I
15
GIZDIC Dea
1995
PF
CRO08 AK HAJDUK
2:14.75
862
5
1I
16
CESNIK Tina
1999
AF
SLO08 AK VELENJE
2:15.98
846
6
3E
18
GRCEVIC Petra
1995
PF
CRO02 AK DINAMO ZRINJEVAC
2:16.70
836
7
6I
12
MICHIELIN Carolina
1995
PF
TS010 C.U.S. TRIESTE
2:21.32
775
8
5E
6
DOBSA Nina
1999
AF
CRO07 AK MEDIMURJE CAKOVEC
2:21.91
767
Passaggi:
m. 400: 1.01.9
Serie 2
C. Sportivo `E. Fabretto` - 18 Luglio 2015 Ora Inizio: 18:21
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
1
2I
4
KAVKA Eva
1993
PF
SLO01 AD MASS LJUBLJANA
2:17.86
820
2
3I
14
ROBAVS Anja
1989
SF
SLO01 AD MASS LJUBLJANA
2:19.18
803
3
6I
11
KNAPIC Ivana
1999
AF
CRO10 AK ALBONA
2:20.43
786
4
4I
1
SKEDELJ Breda
1993
PF
SLO07 AK KRKO NOVO MESTO
2:20.94
780
5
5I
17
VARESKO Ana
1998
AF
CRO01 AK ISTRA PULA
2:21.78
769
6
1I
71
KLADNIK Barbara
1999
AF
SLO08 AK VELENJE
2:21.92
767
7
3E
13
POLO Eleonora
1984
SF
TS010 C.U.S. TRIESTE
2:29.41
671
Passaggi:
m. 400: 1.08.1
RIEPILOGO
C. Sportivo `E. Fabretto`
Clas.
Cors.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
Punti
1
4I
2
MATTAGLIANO Joyce
1994
PF
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
2:05.94
984
2
2I
9
FRANZOLINI Erica
1986
SF
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
2:06.70
973
3
5I
7
PLAZAR Patricija
1991
SF
SLO01 AD MASS LJUBLJANA
2:14.01
872
4
3I
15
GIZDIC Dea
1995
PF
CRO08 AK HAJDUK
2:14.75
862
5
1I
16
CESNIK Tina
1999
AF
SLO08 AK VELENJE
2:15.98
846
6
3E
18
GRCEVIC Petra
1995
PF
CRO02 AK DINAMO ZRINJEVAC
2:16.70
836
7
2I
4
KAVKA Eva
1993
PF
SLO01 AD MASS LJUBLJANA
2:17.86
820
8
3I
14
ROBAVS Anja
1989
SF
SLO01 AD MASS LJUBLJANA
2:19.18
803
9
6I
11
KNAPIC Ivana
1999
AF
CRO10 AK ALBONA
2:20.43
786
10
4I
1
SKEDELJ Breda
1993
PF
SLO07 AK KRKO NOVO MESTO
2:20.94
780
11
6I
12
MICHIELIN Carolina
1995
PF
TS010 C.U.S. TRIESTE
2:21.32
775
12
5I
17
VARESKO Ana
1998
AF
CRO01 AK ISTRA PULA
2:21.78
769
13
5E
6
DOBSA Nina
1999
AF
CRO07 AK MEDIMURJE CAKOVEC
2:21.91
767
14
1I
71
KLADNIK Barbara
1999
AF
SLO08 AK VELENJE
2:21.92
767
15
3E
13
POLO Eleonora
1984
SF
TS010 C.U.S. TRIESTE
2:29.41
671
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb