CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI
E MASTER - 3 FASE CDS ASSOLUTI
- ORVIETO
200 metri Maschile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO LUIGI MUZI - 28 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:11 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325CINQUEGRANA Giovanni1985SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA22.77761
2588PROIETTI ROMOLI Fabio1991SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.81756
323MONACELLI Leonardo1990SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA23.03729
4428PIGOZZI Alberto1995PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO23.25703
Serie 2STADIO LUIGI MUZI - 28 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:14 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415SANTUCCI Davide1994PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA23.42683
25111BIANCHI Marco1967SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA24.83528
3345FRASCONI Alessandro1980SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA24.85526
Serie 3STADIO LUIGI MUZI - 28 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:20 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243SABATINI Giacomo1995PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA24.34580
2323CANDELLORI Davide1999AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO24.41573
3467BREGHI Alessandro1999AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM24.76536
451PICCHIARELLI Nicola1985SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA25.21490
5183BELLINA Enrico1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.27302
Serie 4STADIO LUIGI MUZI - 28 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:25 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1389PAGNINI Alex1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.10845
2493MONTANUCCI Alessandro1997JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.92743
3539DEL CAVALLO Claudio1997JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO23.52672
4259ROSSI Alessandro1992SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA23.70651
RIEPILOGOSTADIO LUIGI MUZI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1389PAGNINI Alex1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.10-1.1 845
2325CINQUEGRANA Giovanni1985SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA22.77+0.9 761
3588PROIETTI ROMOLI Fabio1991SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.81+0.9 756
4493MONTANUCCI Alessandro1997JMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.92-1.1 743
523MONACELLI Leonardo1990SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA23.03+0.9 729
6428PIGOZZI Alberto1995PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO23.25+0.9 703
7415SANTUCCI Davide1994PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA23.42+1.3 683
8539DEL CAVALLO Claudio1997JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO23.52-1.1 672
9259ROSSI Alessandro1992SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA23.70-1.1 651
10243SABATINI Giacomo1995PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA24.34-0.4 580
11323CANDELLORI Davide1999AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO24.41-0.4 573
12467BREGHI Alessandro1999AMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM24.76-0.4 536
135111BIANCHI Marco1967SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA24.83+1.3 528
14345FRASCONI Alessandro1980SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA24.85+1.3 526
1551PICCHIARELLI Nicola1985SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA25.21-0.4 490
16183BELLINA Enrico1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.27-0.4 302
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb