COPPA TOSCANA RAGAZZI/E - Gruppo GR-SI-AR 4^ giornata
Organizzazione: Atletica Grosseto Banca Maremma
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAINESE Filippo2002RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12.48
 TECCHI Simone2002RMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA11.69
 MEZZETTI Filippo2002RMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA10.35
 PITTAU Matteo2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA10.13
 FABBRI Federico2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.55
 FANTONI Giosue'2002RMAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO9.45
 FABBRI Filippo2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.39
 FOIANESI Manuel2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA9.10
 PUGLIESE Vincenzo2002RMAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI8.86
 MEALLI Giorgio2002RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.55
 CECCARELLI Leonardo2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA8.29
 POGGESI Alessio2002RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.26
 RENSI Niccolo'2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA8.23
 TARQUINI Giovanni2003RMAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO8.12
 SINGH Gurjeet2002RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.08
 SINGH Manjot2002RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8.00
 FE' Lorenzo2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.60
 NEVA Andrea2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.55
 BIGIARINI Pietro2002RMAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO7.16
 PIEROZZI Lorenzo2003RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI7.11
 RETTORI Elia2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.10
 MARIETTI Filippo2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA7.10
 FOKAM Togaih Yann2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7.03
 FRANCI Marco2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.95
 STORRI Carlo2002RMAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO6.95
 KONDI Leonardo2002RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6.83
 CIPRIANI Edoardo2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.78
 ATAMAH Emmanuel Ahuosal2003RMAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO6.65
 SINGH Tarunjot2003RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6.63
 OLIVA Paco2002RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6.46
 SPALLETTI Stefano2003RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA6.27
 DONNINI Vijay2002RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6.21
 BARLUCCHI Alessandro2003RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6.20
 SFERRUZZI Diego2002RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5.00
 DEL FRANCIA Bikash2003RMAR423 G.S FIAMME VERDI AREZZO4.13
 CERBONESCHI Ettore2002RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
 FRANCI Alessio2003RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
 FERRI Elia2002RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
 MAGGIORELLI Mirco2002RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
 ALOCCI Michele2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
 NAPOLITANO Antonino2002RMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 
 DINI Gianluca2002RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
 PATANIA Thomas2003RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb