CDS RAGAZZI
Organizzazione: Vado Ligure
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO CHITTOLINA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CERUTI Kauan2002RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.4412
2718MARAGLIANO Giovanni2002RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.9511
329OTTONELLO Pietro2002RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.119
4517LIMONGI Lorenzo2002RMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.397
5613BIAVASCO Francesco2002RMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA10.766
645CIVICO Daniele2002RMIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM10.835
7815DANIELLI Habtu2003RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO11.363
Serie 2STADIO CHITTOLINA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122RAMBERTI Alessio2002RMSV019 ATLETICA VARAZZE11.154
2510SICCARDI Giovanni2003RMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO11.572
377MEDULLA Matteo2003RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.731
4311ANDREANI Elia2003RMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA11.841
566FABBRI Enrico Leonardo2003RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD12.891
644FENNOUNI Amine2002RMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO13.291
Serie 3STADIO CHITTOLINA - 13 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BARBIERI Matteo2002RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.9810
273ZUNINO Marco2003RMSV019 ATLETICA VARAZZE10.128
3212FIENGA Mattia2003RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.951
4614CESANO Gabriele2002RMSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE12.071
5419GESMUNDO Giacomo2003RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO13.331
631CALCAGNO Paolo2003RMGE008 C.F.F.S. COGOLETO13.991
RIEPILOGOSTADIO CHITTOLINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CERUTI Kauan2002RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA9.4412
2718MARAGLIANO Giovanni2002RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO9.9511
358BARBIERI Matteo2002RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.9810
429OTTONELLO Pietro2002RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA10.119
573ZUNINO Marco2003RMSV019 ATLETICA VARAZZE10.128
6517LIMONGI Lorenzo2002RMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA10.397
7613BIAVASCO Francesco2002RMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA10.766
845CIVICO Daniele2002RMIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM10.835
922RAMBERTI Alessio2002RMSV019 ATLETICA VARAZZE11.154
10815DANIELLI Habtu2003RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO11.363
11510SICCARDI Giovanni2003RMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO11.572
1277MEDULLA Matteo2003RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.731
13311ANDREANI Elia2003RMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA11.841
14212FIENGA Mattia2003RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.951
15614CESANO Gabriele2002RMSV022 CENTRO ATLETICA CELLE LIGURE12.071
1666FABBRI Enrico Leonardo2003RMGE010 ATHLE TEAM GENOVA ASD12.891
1744FENNOUNI Amine2002RMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO13.291
18419GESMUNDO Giacomo2003RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO13.331
1931CALCAGNO Paolo2003RMGE008 C.F.F.S. COGOLETO13.991
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb