CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' ASSOLUTO SU PISTA
- Seconda Prova Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Oristano - ORISTANO
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 30 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
2093ADAMO Raffaele1968SM45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2092ADAMO Raffaele1968SM45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
93ALTEA Cristian1991SMCA035 US ACLI MARIANO SCANO
2103ANGIOI Anastassia (FG)1995PFRI224 G.S. FORESTALE
190ANGIONI Patrizia1964SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
108APOLITO Alessandro1999AMCA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
26ARGIOLAS Francesco Mass1998AMCA002 S G AMSICORA
25ARGIOLAS Francesco Mass1998AMCA002 S G AMSICORA
1ARU Federico1992SMCA001 C.U.S. CAGLIARI
2ARU Federico1992SMCA001 C.U.S. CAGLIARI
117ATZENI Fabrizio1999AMCA056 ATL POD SAN GAVINO
115ATZENI Fabrizio1999AMCA056 ATL POD SAN GAVINO
116ATZENI Giannetto1973SM40CA056 ATL POD SAN GAVINO
2067ATZENI Sofia1996JFOR048 GS PIONIERI MARMILLA MOGORO
2068ATZENI Sofia1996JFOR048 GS PIONIERI MARMILLA MOGORO
3ATZORI Bianca1996JFCA001 C.U.S. CAGLIARI
2013BARBINI Luca1999AMCA002 S G AMSICORA
65BARHZAOUI Abdelwahed1999AMCA012 ATLETICA SELARGIUS
2000BATTOLU Chiara1999AFCA001 C.U.S. CAGLIARI
2001BATTOLU Chiara1999AFCA001 C.U.S. CAGLIARI
184BECCA Giovanni Luigi1985SMSS019 C.U.S. SASSARI
183BECCA Giovanni Luigi1985SMSS019 C.U.S. SASSARI
2079BIANCU Anna1998AFSS043 G.S. ATL OLBIA
78BOI Andrea1998AMCA017 US ATL GUSPINI
79BOI Andrea1998AMCA017 US ATL GUSPINI
141BOI Damiano1988SMCA199 POL ATLETICA SANTADI
27BONIFACIO Giuseppe Luig1999AMCA002 S G AMSICORA
28BRAU Margherita1998AFCA002 S G AMSICORA
2002CABELLA Silvia1982SFCA001 C.U.S. CAGLIARI
2090CABIZZA Mario1964SM50SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI
2091CABIZZA Mario1964SM50SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI
100CABRAS Jacopo1997JMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
99CABRAS Jacopo1997JMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
30CADDEO Davide Francesco1999AMCA002 S G AMSICORA
29CADDEO Davide Francesco1999AMCA002 S G AMSICORA
2014CADINU Elisa1998AFCA002 S G AMSICORA
2003CALZERONI Elena1981SFCA001 C.U.S. CAGLIARI
134CAMBIAGGIO Christian1998AMCA176 ATL VALERIA
133CAMBIAGGIO Christian1998AMCA176 ATL VALERIA
2052CANCEDDA Valerio1990SMOR030 SS ATL ORISTANO
109CANEO Stefano1987SMCA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
232CANU Giovanni1996JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
231CANU Giovanni1996JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2032CARBONI Fabrizia1996JFCA010 POL ATL SERRAMANNA
2080CARBONI Paolo1997JMSS043 G.S. ATL OLBIA
199CARBONI Paolo1997JMSS043 G.S. ATL OLBIA
153CARDIA Francescopaolo1969SM45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
152CARDIA Francescopaolo1969SM45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
181CARDIA Marco1996JMOR178 POL GUILCER TEAM LA CITTA'
182CARDIA Marco1996JMOR178 POL GUILCER TEAM LA CITTA'
2015CAREDDA Paolo1997JMCA002 S G AMSICORA
223CARTA Antonio1996JMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES
227CARTA Michele1992SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA
31CASADIO Costanza1999AFCA002 S G AMSICORA
169CASULA Irene1999AFOR030 SS ATL ORISTANO
2016CAVA Claudio1982SMCA002 S G AMSICORA
135CICALO' Stefano1998AMCA176 ATL VALERIA
143COLLU Marta1998AFCA227 ATLETICA 4 MORI
144COLLU Marta1998AFCA227 ATLETICA 4 MORI
151CONGERA Martina1997JFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...
150CONGERA Martina1997JFCA234 QUELLI CHE L'ATLETICA...
80CONGIA Marco1997JMCA017 US ATL GUSPINI
66CONGIA Piero1942SM70CA012 ATLETICA SELARGIUS
170CORDA Andrea1994PMOR030 SS ATL ORISTANO
94CORDEDDA Marcello1980SM35CA035 US ACLI MARIANO SCANO
102CORDEDDU Lorenzo1997JMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
101CORDEDDU Lorenzo1997JMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
4CORPINO Michele1998AMCA001 C.U.S. CAGLIARI
171CORRIAS Marco1974SM40OR030 SS ATL ORISTANO
233COSSU Giovanna1976SF35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
234COSSU Giovanna1976SF35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
32CRUCCAS Elena1993PFCA002 S G AMSICORA
33CRUCCAS Elena1993PFCA002 S G AMSICORA
2036CUBEDDU Alessio1984SMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
103CUBEDDU Alessio1984SMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
200CUBEDDU Cristiano1973SM40SS043 G.S. ATL OLBIA
201CUBEDDU Cristiano1973SM40SS043 G.S. ATL OLBIA
2069CUGURRA Lucia1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
2070CUGURRA Lucia1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
2043DAL MONTE Roberto1964SM50CA176 ATL VALERIA
2042DAVID Massimo1958SM55CA104 ATL SAN SPERATE
130DAVID Massimo1958SM55CA104 ATL SAN SPERATE
2017DE FRANCISCI Eleonora1999AFCA002 S G AMSICORA
2018DE FRANCISCI Eleonora1999AFCA002 S G AMSICORA
67DE MURO Cristian1975SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS
34DEIDDA Rossella1999AFCA002 S G AMSICORA
35DEIDDA Rossella1999AFCA002 S G AMSICORA
2044DENTI Gabriele1998AMNU052 CS FIAMMA MACOMER
163DENTI Mattia1993PMNU053 POL GONONE DORGALI
202DERIU Marco1976SM35SS043 G.S. ATL OLBIA
204DEROSAS Gian Luca1978SM35SS043 G.S. ATL OLBIA
203DEROSAS Gian Luca1978SM35SS043 G.S. ATL OLBIA
5DESOGUS Daniele1994PMCA001 C.U.S. CAGLIARI
6DESOGUS Daniele1994PMCA001 C.U.S. CAGLIARI
104DESSALVI Diego1998AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
235DESSI' Monica1962SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2020DESSI' Nicoletta1978SF35CA002 S G AMSICORA
2019DESSI' Nicoletta1978SF35CA002 S G AMSICORA
2037DI SANTO Stefano1998AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
2071DONATI Dolores1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
2072DONATI Dolores1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
36DULCIS Giuliano1971SM40CA002 S G AMSICORA
165FANCELLO Michele1997JMNU053 POL GONONE DORGALI
164FANCELLO Michele1997JMNU053 POL GONONE DORGALI
38FANTUZZO Andrea1999AMCA002 S G AMSICORA
37FANTUZZO Andrea1999AMCA002 S G AMSICORA
2021FANTUZZO Simone1999AMCA002 S G AMSICORA
7FARCI Valeria1991SFCA001 C.U.S. CAGLIARI
2038FARRIS Alberto1999AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
2081FARRIS Giovanni1992SMSS043 G.S. ATL OLBIA
205FARRIS Giovanni1992SMSS043 G.S. ATL OLBIA
2045FEDELI Francesco1988SMNU053 POL GONONE DORGALI
2046FEDELI Francesco1988SMNU053 POL GONONE DORGALI
206FENU Niccolo'1999AMSS043 G.S. ATL OLBIA
185FENU Riccardo1998AMSS019 C.U.S. SASSARI
81FLORIS Carlo1986SMCA017 US ATL GUSPINI
82FLORIS Carlo1986SMCA017 US ATL GUSPINI
68FLORIS Marco1963SM50CA012 ATLETICA SELARGIUS
110FLORIS Stefano1979SM35CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
118FOIS Eleonora1978SF35CA056 ATL POD SAN GAVINO
2005FOIS Giuseppe1989SMCA001 C.U.S. CAGLIARI
2004FOIS Giuseppe1989SMCA001 C.U.S. CAGLIARI
229FOIS Matteo1998AMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI
90FRAU Giorgio1998AMCA033 ATL CORTOGHIANA
83FRAU Mirko1980SM35CA017 US ATL GUSPINI
84FRAU Mirko1980SM35CA017 US ATL GUSPINI
136FRONGIA Eleonora1999AFCA176 ATL VALERIA
194GAIAS Silvia1977SF35SS026 STUDIUM ET STADIUM
155GALLO Claudio1966SM45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
154GALLO Claudio1966SM45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
142GELSO Mattia1987SMCA199 POL ATLETICA SANTADI
207GHERA Danilo1983SMSS043 G.S. ATL OLBIA
208GHERA Danilo1983SMSS043 G.S. ATL OLBIA
2073GIACOMINI Marco1960SM55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
2074GIORDO Roberta1972SF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
9GOLA Edoardo1999AMCA001 C.U.S. CAGLIARI
8GOLA Edoardo1999AMCA001 C.U.S. CAGLIARI
148GRUSSU Andrea1979SM35CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE
149GRUSSU Andrea1979SM35CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE
2082IVALDI Antonello1975SM40SS043 G.S. ATL OLBIA
2083IVALDI Antonello1975SM40SS043 G.S. ATL OLBIA
2006JAMMOUL Salua1997JFCA001 C.U.S. CAGLIARI
2008LAI Daniela1979SF35CA001 C.U.S. CAGLIARI
2007LAI Daniela1979SF35CA001 C.U.S. CAGLIARI
180LARGIU Alessandro1994PMOR048 GS PIONIERI MARMILLA MOGORO
69LAZZARA Claudia1967SF45CA012 ATLETICA SELARGIUS
236LOGLI Pietro1958SM55SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
70LOI Fabio Aldo1998AMCA012 ATLETICA SELARGIUS
138LONGU Marta1997JFCA176 ATL VALERIA
137LONGU Marta1997JFCA176 ATL VALERIA
145LOZANO SOLANO Wendy1996JFCA227 ATLETICA 4 MORI
146LOZANO SOLANO Wendy1996JFCA227 ATLETICA 4 MORI
39MACCIOTTA Anna1999AFCA002 S G AMSICORA
40MACCIOTTA Anna1999AFCA002 S G AMSICORA
2022MAMELI Marco1999AMCA002 S G AMSICORA
2023MAMELI Marco1999AMCA002 S G AMSICORA
2075MAMELI Valeria1978SF35SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
172MANCA Alessandro1970SM45OR030 SS ATL ORISTANO
173MANCA Alessandro1970SM45OR030 SS ATL ORISTANO
2009MANNIAS Pamela1980SF35CA001 C.U.S. CAGLIARI
156MANNU Giulia1997JFNU040 AS DELOGU NUORO
157MANNU Giulia1997JFNU040 AS DELOGU NUORO
10MARCEDDU Alessandra1992SFCA001 C.U.S. CAGLIARI
11MARCEDDU Alessandra1992SFCA001 C.U.S. CAGLIARI
2010MARCELLO Giulia1988SFCA001 C.U.S. CAGLIARI
12MARCELLO Giulia1988SFCA001 C.U.S. CAGLIARI
2095MARGAGLIO Valentina1993PFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2094MARGAGLIO Valentina1993PFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2041MARONGIU Daniela1998AFCA084 ATLETICA IGLESIAS
2024MARONGIU Davide1999AMCA002 S G AMSICORA
2025MARONGIU Davide1999AMCA002 S G AMSICORA
237MARONGIU Giovanni1998AMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
238MARONGIU Giovanni1998AMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
209MASALA Corrado Manolo1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA
210MASALA Corrado Manolo1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA
41MASIA Francesco1990SMCA002 S G AMSICORA
2011MASTROIACO Ilaria1995PFCA001 C.U.S. CAGLIARI
95MEDDA Nicola1988SMCA035 US ACLI MARIANO SCANO
147MEI Patrik1973SM40CA227 ATLETICA 4 MORI
211MEI Salvatore1997JMSS043 G.S. ATL OLBIA
212MEI Salvatore1997JMSS043 G.S. ATL OLBIA
105MELIS Daniel1999AMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
2104MELIS Davide1977SM35CA002 S G AMSICORA
121MELONI Alberto1997JMCA056 ATL POD SAN GAVINO
119MELONI Alberto1997JMCA056 ATL POD SAN GAVINO
120MELONI Cinzia1973SF40CA056 ATL POD SAN GAVINO
43MELONI Francesco1992SMCA002 S G AMSICORA
42MELONI Francesco1992SMCA002 S G AMSICORA
2040MELONI Riccardo1983SMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
2039MELONI Riccardo1983SMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
213MELONI Roberto1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA
2026MELONI Thomas1980SM35CA002 S G AMSICORA
2033MEREU Gino1942SM70CA012 ATLETICA SELARGIUS
2047MINELLI Davide1997JMNU053 POL GONONE DORGALI
2048MINELLI Davide1997JMNU053 POL GONONE DORGALI
158MINGIONI Marcandrea1997JMNU040 AS DELOGU NUORO
159MINGIONI Marcandrea1997JMNU040 AS DELOGU NUORO
2053MOCCI Stefano1994PMOR030 SS ATL ORISTANO
44MOI Marco1988SMCA002 S G AMSICORA
45MOI Marco1988SMCA002 S G AMSICORA
214MOLINO Walter1974SM40SS043 G.S. ATL OLBIA
215MOLINO Walter1974SM40SS043 G.S. ATL OLBIA
112MOTZO Gabriele1993PMCA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
111MOTZO Gabriele1993PMCA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
166MULA Giannicola1989SMNU053 POL GONONE DORGALI
113MURA Giuseppe1988SMCA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
195MURA Marco1976SM35SS026 STUDIUM ET STADIUM
2096MURA Michele1996JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2097MURA Michele1996JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
71MURA Nicola1974SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS
224MUREDDU Gabriele1976SM35SS059 ATL LEGG PORTO TORRES
175MUREDDU Stefano1971SM40OR030 SS ATL ORISTANO
174MUREDDU Stefano1971SM40OR030 SS ATL ORISTANO
88MUSCAS Chiara1997JFCA032 AS TESPIENSE QUARTU
89MUSCAS Chiara1997JFCA032 AS TESPIENSE QUARTU
14MUSCAS Marco Dario1993PMCA001 C.U.S. CAGLIARI
13MUSCAS Marco Dario1993PMCA001 C.U.S. CAGLIARI
131MUSCAS Mauro1961SM50CA104 ATL SAN SPERATE
2054MUSINU Veronica1989SFOR030 SS ATL ORISTANO
2055MUSSO Antonmarco1991SMOR030 SS ATL ORISTANO
196MUZZU Carlo1963SM50SS026 STUDIUM ET STADIUM
16NERI Nadia1994PFCA001 C.U.S. CAGLIARI
15NERI Nadia1994PFCA001 C.U.S. CAGLIARI
2056OGGIANU Alessio1999AMOR030 SS ATL ORISTANO
72ORO Martina1999AFCA012 ATLETICA SELARGIUS
2049PACCAPELO Marco1985SMNU053 POL GONONE DORGALI
47PACIAROTTI Francesca1997JFCA002 S G AMSICORA
46PACIAROTTI Francesca1997JFCA002 S G AMSICORA
197PAIS Maria Antonia1964SF50SS026 STUDIUM ET STADIUM
2098PALITTA Francesca1999AFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2099PALITTA Francesca1999AFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
48PANDUCCIO Severino1965SM50CA002 S G AMSICORA
50PANI Giulia1999AFCA002 S G AMSICORA
49PANI Giulia1999AFCA002 S G AMSICORA
127PANI Sara1984SFCA083 POL UTA 2000
126PANI Sara1984SFCA083 POL UTA 2000
51PAPUCCI Saverio Alessan1986SMCA002 S G AMSICORA
52PEDDIS Filippo1991SMCA002 S G AMSICORA
53PEDDIS Filippo1991SMCA002 S G AMSICORA
2084PERI Roberto1983SMSS043 G.S. ATL OLBIA
2085PERI Roberto1983SMSS043 G.S. ATL OLBIA
216PERRA Daniele1990SMSS043 G.S. ATL OLBIA
217PERRA Daniele1990SMSS043 G.S. ATL OLBIA
218PERRA Giuseppe1988SMSS043 G.S. ATL OLBIA
219PERRA Giuseppe1988SMSS043 G.S. ATL OLBIA
2057PERRA Nicolo Fabio1997JMOR030 SS ATL ORISTANO
2058PERRA Nicolo Fabio1997JMOR030 SS ATL ORISTANO
2059PERSEU Cristiano1988SMOR030 SS ATL ORISTANO
2060PERSEU Cristiano1988SMOR030 SS ATL ORISTANO
239PIANA Danilo1980SM35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
240PIANA Danilo1980SM35SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
73PICCIAU Francesca1999AFCA012 ATLETICA SELARGIUS
2100PIGA Ilaria1997JFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
191PIGA Mariangela1962SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
2076PIGA Mariangela1962SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
2050PIGA Nicola1968SM45NU053 POL GONONE DORGALI
2051PIGA Nicola1968SM45NU053 POL GONONE DORGALI
186PILO Pier Giorgio1993PMSS019 C.U.S. SASSARI
187PILO Pier Giorgio1993PMSS019 C.U.S. SASSARI
2087PINNA Edoardo1995PMSS043 G.S. ATL OLBIA
2086PINNA Edoardo1995PMSS043 G.S. ATL OLBIA
2061PINNA Elisa1999AFOR030 SS ATL ORISTANO
241PINNA Ivo1970SM45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
242PINNA Ivo1970SM45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2101PINTUS Elisa Francesca1994PFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2102PINTUS Elisa Francesca1994PFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
177PIRA Gianmarco1988SMOR030 SS ATL ORISTANO
176PIRA Gianmarco1988SMOR030 SS ATL ORISTANO
19PIREDDA Mattia1991SMCA001 C.U.S. CAGLIARI
17PIREDDA Sebastiano1997JMCA001 C.U.S. CAGLIARI
18PIREDDA Sebastiano1997JMCA001 C.U.S. CAGLIARI
20PIRINO Gian Mauro1972SM40CA001 C.U.S. CAGLIARI
198PIRODDI Pierpaolo1963SM50SS026 STUDIUM ET STADIUM
244PISANU Daniele1997JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
243PISANU Daniele1997JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2062PISCHEDDA Paolo1972SM40OR030 SS ATL ORISTANO
122PITZALIS Camilla1999AFCA056 ATL POD SAN GAVINO
123PITZALIS Camilla1999AFCA056 ATL POD SAN GAVINO
114PITZANTI Gianmarco1981SMCA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
2063PIU Alessandro1974SM40OR030 SS ATL ORISTANO
2064PIU Alessandro1974SM40OR030 SS ATL ORISTANO
54POLANCO RIJO Hillary Wa1997JMCA002 S G AMSICORA
55POLANCO RIJO Hillary Wa1997JMCA002 S G AMSICORA
2065PORCU Andrea1972SM40OR030 SS ATL ORISTANO
2066PORRU Luca1997JMOR030 SS ATL ORISTANO
56PRESICCI Claudia1996JFCA002 S G AMSICORA
57PRESICCI Claudia1996JFCA002 S G AMSICORA
58PRUNER Serena1986SFCA002 S G AMSICORA
230PUGGIONI Valerio1990SMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI
225PULINA Simone1998AMSS125 ATLETICA PLOAGHE
226PULINA Simone1998AMSS125 ATLETICA PLOAGHE
85PUSCEDDU Simone1987SMCA017 US ATL GUSPINI
2027RACHELE Carla1992SFCA002 S G AMSICORA
250RUBIU Nicola1997JMCA003 SS ESPERIA
188RUIU Beatrice1999AFSS019 C.U.S. SASSARI
189RUIU Beatrice1999AFSS019 C.U.S. SASSARI
21SABA Andrea1989SMCA001 C.U.S. CAGLIARI
87SABA Matteo1999AMCA017 US ATL GUSPINI
86SABA Matteo1999AMCA017 US ATL GUSPINI
167SAGHEDDU Ignazio1969SM45NU053 POL GONONE DORGALI
245SANNA Antonio1963SM50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
179SANNA Maurizio1999AMOR030 SS ATL ORISTANO
2035SANNA Michela1999AFCA035 US ACLI MARIANO SCANO
161SANNA Michele1997JMNU040 AS DELOGU NUORO
162SANNA Michele1997JMNU040 AS DELOGU NUORO
178SANNA Nicola Davide1999AMOR030 SS ATL ORISTANO
220SANNA Pietro1995PMSS043 G.S. ATL OLBIA
2088SANNA Pietro1995PMSS043 G.S. ATL OLBIA
160SANNA Raimondo1999AMNU040 AS DELOGU NUORO
139SCANU Cristian1997JMCA176 ATL VALERIA
124SECCI Claudia1999AFCA056 ATL POD SAN GAVINO
125SECCI Claudia1999AFCA056 ATL POD SAN GAVINO
129SERAFINI Rafaele1962SM50CA084 ATLETICA IGLESIAS
128SERAFINI Rafaele1962SM50CA084 ATLETICA IGLESIAS
96SERRA Lorenzo1999AMCA035 US ACLI MARIANO SCANO
192SERRA Michele1967SM45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
193SERRA Michele1967SM45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
74SERRA Renato1953SM60CA012 ATLETICA SELARGIUS
2105SINI Claudia1997JFOR225 DINAMICA SARDEGNA
106SIRIGU Matteo1997JMCA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
75SOI Thomas1981SMCA012 ATLETICA SELARGIUS
2034SOLLAI Alessia1999AFCA012 ATLETICA SELARGIUS
2089SORO Isabella1998AFSS043 G.S. ATL OLBIA
76SORU Mario1951SM60CA012 ATLETICA SELARGIUS
228SOTGIU Antonella1998AFSS197 ATL CIVITAS OLBIA
2028SPANO Alessio1996JMCA002 S G AMSICORA
2029SPANO Alessio1996JMCA002 S G AMSICORA
168SPIGA Massimo1986SMNU053 POL GONONE DORGALI
2078SPILLO Patrizia1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
2077SPILLO Patrizia1960SF55SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI
91SULAS Raffaele1998AMCA033 ATL CORTOGHIANA
246TEDDE Maria Pasquale1963SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
247TEDDE Maria Pasquale1963SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
107TOCCO Filippo1967SM45CA036 POL LIBERTAS CAMPIDANO
132TOLIS Matteo1977SM35CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA
59TOMASI Federico1999AMCA002 S G AMSICORA
60TOMASI Federico1999AMCA002 S G AMSICORA
22TORO Mauro1993PMCA001 C.U.S. CAGLIARI
23TORO Mauro1993PMCA001 C.U.S. CAGLIARI
77TULIFERO Simone1977SM35CA012 ATLETICA SELARGIUS
2031TUMATIS Maria Francesca1991SFCA002 S G AMSICORA
2030TUMATIS Maria Francesca1991SFCA002 S G AMSICORA
24URAS Danny1999AMCA001 C.U.S. CAGLIARI
2012URAS Danny1999AMCA001 C.U.S. CAGLIARI
140USAI Andrea1998AMCA176 ATL VALERIA
62USAI Riccardo1997JMCA002 S G AMSICORA
61USAI Riccardo1997JMCA002 S G AMSICORA
92VACCA Francesca1993PFCA033 ATL CORTOGHIANA
248VAN EIJK Judith1966SF45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
249VAN EIJK Judith1966SF45SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
63VERDECCHIA Francesca1998AFCA002 S G AMSICORA
64VERDECCHIA Francesca1998AFCA002 S G AMSICORA
222VIRDIS Giada1999AFSS043 G.S. ATL OLBIA
221VIRDIS Giada1999AFSS043 G.S. ATL OLBIA
97ZARA Fabio1981SMCA035 US ACLI MARIANO SCANO
98ZUDDAS William1986SMCA035 US ACLI MARIANO SCANO
Totale: 356
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb