CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' ASSOLUTO SU PISTA
- Seconda Prova Regionale
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Oristano - ORISTANO
200 metri Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE L NURRA R SINIS - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:26 - Vento: +2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416NERI Nadia1994PFCA001 C.U.S. CAGLIARI25.40861
2133CRUCCAS Elena1993PFCA002 S G AMSICORA25.61841
3563VERDECCHIA Francesca1998AFCA002 S G AMSICORA26.71743
4646PACIAROTTI Francesca1997JFCA002 S G AMSICORA26.98720
5257PRESICCI Claudia1996JFCA002 S G AMSICORA27.00718
63144COLLU Marta1998AFCA227 ATLETICA 4 MORI27.24697
Serie 2CAMPO COMUNALE L NURRA R SINIS - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:31 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15169CASULA Irene1999AFOR030 SS ATL ORISTANO27.57670
21138LONGU Marta1997JFCA176 ATL VALERIA28.33608
36126PANI Sara1984SFCA083 POL UTA 200028.69579
4250PANI Giulia1999AFCA002 S G AMSICORA29.33530
53189RUIU Beatrice1999AFSS019 C.U.S. SASSARI30.13471
64125SECCI Claudia1999AFCA056 ATL POD SAN GAVINO30.49445
Serie 3CAMPO COMUNALE L NURRA R SINIS - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:35 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11221VIRDIS Giada1999AFSS043 G.S. ATL OLBIA28.22616
2473PICCIAU Francesca1999AFCA012 ATLETICA SELARGIUS30.19467
32235DESSI' Monica1962SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA30.22464
43136FRONGIA Eleonora1999AFCA176 ATL VALERIA30.30459
56190ANGIONI Patrizia1964SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI32.07339
65146LOZANO SOLANO Wendy1996JFCA227 ATLETICA 4 MORI32.68301
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE L NURRA R SINIS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1416NERI Nadia1994PFCA001 C.U.S. CAGLIARI25.40+2.2 861
2133CRUCCAS Elena1993PFCA002 S G AMSICORA25.61+2.2 841
3563VERDECCHIA Francesca1998AFCA002 S G AMSICORA26.71+2.2 743
4646PACIAROTTI Francesca1997JFCA002 S G AMSICORA26.98+2.2 720
5257PRESICCI Claudia1996JFCA002 S G AMSICORA27.00+2.2 718
63144COLLU Marta1998AFCA227 ATLETICA 4 MORI27.24+2.2 697
75169CASULA Irene1999AFOR030 SS ATL ORISTANO27.57+1.1 670
81221VIRDIS Giada1999AFSS043 G.S. ATL OLBIA28.22+0.6 616
91138LONGU Marta1997JFCA176 ATL VALERIA28.33+1.1 608
106126PANI Sara1984SFCA083 POL UTA 200028.69+1.1 579
11250PANI Giulia1999AFCA002 S G AMSICORA29.33+1.1 530
123189RUIU Beatrice1999AFSS019 C.U.S. SASSARI30.13+1.1 471
13473PICCIAU Francesca1999AFCA012 ATLETICA SELARGIUS30.19+0.6 467
142235DESSI' Monica1962SF50SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA30.22+0.6 464
153136FRONGIA Eleonora1999AFCA176 ATL VALERIA30.30+0.6 459
164125SECCI Claudia1999AFCA056 ATL POD SAN GAVINO30.49+1.1 445
176190ANGIONI Patrizia1964SF50SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI32.07+0.6 339
185146LOZANO SOLANO Wendy1996JFCA227 ATLETICA 4 MORI32.68+0.6 301
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb