35░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Verona, 02 giugno 2015
Organizzazione: VR762 Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
RISULTATI
80 piani CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:15 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1536CASATO Sofia2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.34589
221118ZAN Kelly2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.48551
3312RIZZI Valentina2000CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.12.54303
4638SPIAZZI DI CORTE REGIA2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.73264
5418LOVATO Sofia2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE13.00213
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:18 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1224LACAPRARA Sophia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.71492
2326MIRANDOLA Eleonora2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.76480
3517GARAVASO Sara2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.01420
4416SKANDAJ Izabel2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO12.23370
5611GANDINI Sofia2000CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.29356
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:21 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1419CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDA11.49549
231117FERRARI Anna2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.58525
3628SARTORI Marzia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.65508
4523KENNEDY Chiara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.95434
5214INCOOM Judith Okyerebea2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.98427
      GHANA  
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:25 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1310CALECA Laura2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.03674
215BARETTA Vittoria Laura2000CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.26610
3520TAMELLINI Desire'e Jasm2001CFVR777 U.S. INTREPIDA11.36583
463CASOTTO BUSA' Gaia2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.44562
5239ZANONI Barbara2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.73488
 41119PERETTI Elena2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINP 
Serie 5Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:28 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
131108DE ANTONI Silvia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.83732
2232AMBROSI Alessia2001CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.95697
351116CASAROTTI Beatrice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.09657
441MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 200011.11652
5640MARINI Micol2001CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.15641
6137CASATO Vittoria2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.17635
Serie 6Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:31 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
136SCHIEVANO Ester2001CFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM10.52827
241113FIORENTINI Lisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.61799
3222GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.67780
457BOATENG Faith Otema2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.82735
      GHANA  
561115SOAVE Sara2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.91709
6115MAZZI Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.15641
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
136SCHIEVANO Ester2001CFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM10.52+1.5 827
241113FIORENTINI Lisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.61+1.5 799
3222GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.67+1.5 780
457BOATENG Faith Otema2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.82+1.5 735
      GHANA   
531108DE ANTONI Silvia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.83+0.3 732
661115SOAVE Sara2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.91+1.5 709
7232AMBROSI Alessia2001CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.95+0.3 697
8310CALECA Laura2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.03+0.3 674
951116CASAROTTI Beatrice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.09+0.3 657
1041MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 200011.11+0.3 652
11640MARINI Micol2001CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.15+0.3 641
11115MAZZI Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.15+1.5 641
13137CASATO Vittoria2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.17+0.3 635
1415BARETTA Vittoria Laura2000CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11.26+0.3 610
15536CASATO Sofia2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.34589
16520TAMELLINI Desire'e Jasm2001CFVR777 U.S. INTREPIDA11.36+0.3 583
1763CASOTTO BUSA' Gaia2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.44+0.3 562
1821118ZAN Kelly2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.48551
19419CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDA11.49-0.2 549
2031117FERRARI Anna2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.58-0.2 525
21628SARTORI Marzia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.65-0.2 508
22224LACAPRARA Sophia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.71+0.9 492
23239ZANONI Barbara2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.73+0.3 488
24326MIRANDOLA Eleonora2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.76+0.9 480
25523KENNEDY Chiara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.95-0.2 434
26214INCOOM Judith Okyerebea2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO11.98-0.2 427
      GHANA   
27517GARAVASO Sara2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE12.01+0.9 420
28416SKANDAJ Izabel2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO12.23+0.9 370
29611GANDINI Sofia2000CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.29+0.9 356
30312RIZZI Valentina2000CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.12.54303
31638SPIAZZI DI CORTE REGIA2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.73264
32418LOVATO Sofia2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE13.00213
 41119PERETTI Elena2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINP+0.3  
300 pianii CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
131109SOAVE Sara2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI44.76741
228PICCOLI Anita2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE47.72578
369CORNAGO Francesca Angel2001CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA51.09414
4510ROSSI Evelin2001CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA59.6098
 41113PERETTI Elena2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIRit 
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1216GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA43.38823
231107DE ANTONI Silvia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI44.69745
3512BENETTI Anna2001CFVR777 U.S. INTREPIDA45.02726
441MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 200045.59694
561111FERRARI Anna2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI46.50643
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1211FIORIO Aurora2000CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE41.92916
235FAVERO Alissa2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO42.65868
347NTIAMOAH Sarah2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO42.85855
451110CASAROTTI Beatrice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI43.27830
561108FIORENTINI Lisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI43.88793
611112ZAN Kelly2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI44.94731
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1211FIORIO Aurora2000CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE41.92916
235FAVERO Alissa2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO42.65868
347NTIAMOAH Sarah2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO42.85855
451110CASAROTTI Beatrice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI43.27830
5216GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA43.38823
661108FIORENTINI Lisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI43.88793
731107DE ANTONI Silvia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI44.69745
831109SOAVE Sara2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI44.76741
911112ZAN Kelly2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI44.94731
10512BENETTI Anna2001CFVR777 U.S. INTREPIDA45.02726
1141MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 200045.59694
1261111FERRARI Anna2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI46.50643
1328PICCOLI Anita2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE47.72578
1469CORNAGO Francesca Angel2001CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA51.09414
15510ROSSI Evelin2001CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA59.6098
 41113PERETTI Elena2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIRit 
1000 metrii CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1147MENEGHELLO Alice2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:08.35842
228MONTRESOR Sara2000CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:18.62712
3150GAIARDELLI Sara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:36.23511
4148GRISI Giorgia2000CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.3:53.33341
Passaggi: m. 400: 1.14.8 - m. 800: 2.32.8
Salto in alto CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
17MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.55851
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.59                       
  -   XO   O   O   XXO  XO   XO   XXX                      
21FRUSTOLI Gisella2000CFVR777 U.S. INTREPIDA1.45754
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
34GUARDINI Alessia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.40706
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
38PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.40706
1.20 1.30 1.40 1.45                           
  -   O   O   XXX                          
56LACAPRARA Martina2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.30609
1.20 1.30 1.40                            
  O   O   XXX                           
53FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.30609
1.20 1.30 1.40                            
  -   O   XXX                           
75LACAPRARA Sophia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.30609
1.20 1.30 1.40                            
  XO   O   XXX                           
82VELO Anna2001CFVR777 U.S. INTREPIDA1.30609
1.20 1.30 1.40                            
  O   XXO  XXX                           
Giavellotto CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
15MAROCCHIO Chiara2000CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA33.77823
1░: 33.77 2░: 28.67 3░: 29.11            
24CASTELLANI Veronica2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26.60633
1░: 26.60 2░: 25.74 3░: 25.93            
313FAZZINI Francesca2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA25.10589
1░: X 2░: 18.92 3░: 25.10            
41122RUSALEN Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO23.72549
1░: 20.20 2░: 23.52 3░: 23.72            
51106FERRARI Vittoria2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.22534
1░: 23.22 2░: 16.33 3░: 17.95            
61DIVIGGIANO Valentina2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201122.09499
1░: 19.28 2░: 22.09 3░: 20.26            
712AGUIARI Emma2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA20.58452
1░: 10.89 2░: 18.92 3░: 20.58            
87GARAVASO Sara2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE18.67391
1░: 18.34 2░: 18.67 3░: 18.00            
910FRUSTOLI Gisella2000CFVR777 U.S. INTREPIDA18.36381
1░: 18.36 2░: 12.48 3░: 18.10            
102BARETTA Vittoria Laura2000CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA17.46352
1░: X 2░: X 3░: 17.46            
116CAGALLI Annachiara2000CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE17.37349
1░: 16.09 2░: 16.39 3░: 17.37            
129CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDA15.29278
1░: 15.29 2░: X 3░: X            
138BENETTI Anna2001CFVR777 U.S. INTREPIDA14.04235
1░: X 2░: 14.04 3░: 12.94            
1411TAMELLINI Desire'e Jasm2001CFVR777 U.S. INTREPIDA9.2763
1░: 7.67 2░: 6.40 3░: 9.27            
80 piani CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:37 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
152GOLA Lorenzo2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.08620
263TINAZZO Marco2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.23571
344BASSAN Elia2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.50487
4218PIMAZZONI Mattia2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.24284
5321CALOI Damiano2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.62197
619ADAMI Federico2001CMVR777 U.S. INTREPIDA12.1593
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:39 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1316MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.22574
2217NOGARA Samuele2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.27558
3419RIZZOTTO Davide2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.52481
4515MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.89375
567BALESTRA Giorgio Jordan2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.25282
6110TURRINA Davide2000CMVR777 U.S. INTREPIDA12.05111
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:42 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
131102KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.72745
2412BERTAME' Marco2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.06627
3214TAMAS Davide Teodor2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.07624
      ROMANIA  
4122GROPPI Giovanni2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.16594
5520BEVILACQUA Davide2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.30549
6623ROCCA Alessandro2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.54475
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
131102KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.72-0.1 745
2412BERTAME' Marco2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.06-0.1 627
3214TAMAS Davide Teodor2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO10.07-0.1 624
      ROMANIA   
452GOLA Lorenzo2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.08-1.0 620
5122GROPPI Giovanni2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.16-0.1 594
6316MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.22+0.0 574
763TINAZZO Marco2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.23-1.0 571
8217NOGARA Samuele2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.27+0.0 558
9520BEVILACQUA Davide2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.30-0.1 549
1044BASSAN Elia2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.50-1.0 487
11419RIZZOTTO Davide2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.52+0.0 481
12623ROCCA Alessandro2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.54-0.1 475
13515MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI10.89+0.0 375
14218PIMAZZONI Mattia2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI11.24-1.0 284
1567BALESTRA Giorgio Jordan2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.25+0.0 282
16321CALOI Damiano2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.62-1.0 197
17110TURRINA Davide2000CMVR777 U.S. INTREPIDA12.05+0.0 111
1819ADAMI Federico2001CMVR777 U.S. INTREPIDA12.15-1.0 93
300 piani CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
125SIGNORI Samuele2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA42.02550
258SIGNORINI Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA42.31532
341104CINO Federico2001CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI42.40527
463BONGIOLO Davide2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA47.00283
534ROSSI Mateus2000CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA51.9386
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
166VENTURINI Michele2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE42.33531
227MONTRESOR Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA43.18481
3312MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI43.69453
4511FIORENTINI Eddy2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI44.66400
 414RIZZOTTO Davide2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNINP 
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
141120BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO37.90822
231BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO39.44715
3113MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI41.17602
451109CARIOLATO Matteo2001CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO41.33592
562TURRINI Federico2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.01550
 2110BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDENP 
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
141120BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO37.90822
231BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO39.44715
3113MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI41.17602
451109CARIOLATO Matteo2001CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO41.33592
562TURRINI Federico2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE42.01550
625SIGNORI Samuele2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA42.02550
758SIGNORINI Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA42.31532
866VENTURINI Michele2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE42.33531
941104CINO Federico2001CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI42.40527
1027MONTRESOR Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA43.18481
11312MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI43.69453
12511FIORENTINI Eddy2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI44.66400
1363BONGIOLO Davide2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA47.00283
1434ROSSI Mateus2000CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA51.9386
 414RIZZOTTO Davide2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNINP 
 2110BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDENP 
1000 metri CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1159DEOLA Ruben2000CMBL008 GS LA PIAVE 20002:49.49737
2116MASETTO Simone2000CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:53.51675
382VALENTINI Carlo2001CMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD2:59.70584
4160BEN Marco2001CMBL008 GS LA PIAVE 20003:01.00565
5155TEZZA Michael2000CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.3:02.13550
6157FONTANA GRANOTTO Marco2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:02.87539
779GRIGOLI Giovanni2001CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:03.84526
881MODENA Lorenzo2000CMVR828 MARATHON LEGNAGO3:05.33505
9153FRIGO Alberto2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3:06.51490
10158CARCANO Simone2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE3:08.57462
11154DA FATTI Jari2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA3:08.63461
12131PISANU Riccardo2001CMBS521 FREE-ZONE3:08.66461
13152MENEGATTI Federico2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3:12.59410
 156LIGORIO Michele2001CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Rit 
Passaggi: m. 400: 1.03.2 - m. 800: 2.17.8
Salto in alto CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
199BASSAN Elia2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.65693
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.65 1.68                       
  -   -   O   O   XO   O   XXO  XXX                      
2110BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE1.60642
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.65                        
  -   -   -   XO   O   O   XXX                       
36GROPPI Giovanni2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.50543
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                          
  O   O   O   O   XXX                         
31ZATTA Emanuele2001CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.50543
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                          
  -   O   O   O   XXX                         
57ROCCA Alessandro2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.50543
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                          
  O   XO   XO   O   XXX                         
63NOGARA Samuele2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.50543
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                          
  O   XO   O   XXO  XXX                         
72BORTOLAZZI Fabio2000CMVR777 U.S. INTREPIDA1.45494
1.30 1.40 1.45 1.50                           
  O   O   O   XXX                          
84BEVILACQUA Davide2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.40446
1.30 1.40 1.45                            
  O   XXO  XXX                           
 5CALOI Damiano2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICAAss 
                              
                              
Giavellotto CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
13CHELTUITOR Artiom2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.50.46882
     MOLDOVA  
1░: 45.89 2░: 47.65 3░: 50.46            
212LAUTER Thomas2000CMVR777 U.S. INTREPIDA50.43881
1░: 46.29 2░: 50.32 3░: 50.43            
34NABACINO Andrea2000CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM43.72750
1░: 43.25 2░: 39.66 3░: 43.72            
41101CARIOLATO Matteo2001CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO42.38723
1░: 37.29 2░: 38.74 3░: 42.38            
51109BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO39.62666
1░: X 2░: 39.62 3░: -            
611BORTOLAZZI Fabio2000CMVR777 U.S. INTREPIDA31.57493
1░: 27.79 2░: 27.65 3░: 31.57            
79VENTURINI Michele2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE31.33488
1░: 30.46 2░: 31.33 3░: X            
816PIMAZZONI Mattia2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI28.32421
1░: 24.90 2░: 24.41 3░: 28.32            
95FREGNAN Damiano2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA27.48402
1░: 24.62 2░: 27.38 3░: 27.48            
1014SIGNORINI Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA20.36235
1░: X 2░: 17.60 3░: 20.36            
1110ADAMI Federico2001CMVR777 U.S. INTREPIDA19.44213
1░: 18.75 2░: 19.44 3░: X            
127FRIGO Alberto2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE17.33162
1░: 15.34 2░: 17.33 3░: 15.76            
1315TURRINA Davide2000CMVR777 U.S. INTREPIDA16.62145
1░: X 2░: 16.62 3░: 16.50            
148MENEGATTI Federico2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE14.86101
1░: X 2░: X 3░: 14.86            
 13MONTRESOR Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
100 metri ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:50 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1425POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.68791
237VALENTINI Giulia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM13.03724
3526TURIN Matilda1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.92564
4623LUSINI Ilaria1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.59454
5227COLTRO Annalaura1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA15.53315
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:52 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1330NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.66609
2521CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.10534
366CRESCENTE Isabella1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM14.11532
4422FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.18520
5214PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA14.53463
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:55 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
153MANCUSO Elena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.09713
2424MARTONE Ugochi Precious1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.18696
3229NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.20692
438MELEGARI Federica1998AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.23687
564AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM13.79586
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:57 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
161FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200012.91747
2515VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA12.99732
3320BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.03724
422ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.17698
5417CHERNYAK Martina1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.52634
Serie 5Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:59 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1313KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA12.52823
      IVORY COAST  
245BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM12.64799
3618CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.88753
4228DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.96737
5511BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.85576
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
1313KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA12.52-0.1 823
      IVORY COAST   
245BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM12.64-0.1 799
3425POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.68-0.7 791
4618CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.88-0.1 753
561FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200012.91-0.1 747
6228DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.96-0.1 737
7515VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA12.99-0.1 732
8320BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.03-0.1 724
837VALENTINI Giulia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM13.03-0.7 724
1053MANCUSO Elena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.09-0.3 713
1122ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.17-0.1 698
12424MARTONE Ugochi Precious1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.18-0.3 696
13229NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.20-0.3 692
1438MELEGARI Federica1998AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.23-0.3 687
15417CHERNYAK Martina1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.52-0.1 634
16330NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.66+0.3 609
1764AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM13.79-0.3 586
18511BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.85-0.1 576
19526TURIN Matilda1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.92-0.7 564
20521CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.10+0.3 534
2166CRESCENTE Isabella1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM14.11+0.3 532
22422FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.18+0.3 520
23214PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA14.53+0.3 463
24623LUSINI Ilaria1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.59-0.7 454
25227COLTRO Annalaura1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA15.53-0.7 315
200 metri ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:23 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1328POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.88817
241102DAL COL Giada1999AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.79571
35150MISEROCCHI Linda1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA29.13545
4631SPEROTTO Nadia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA31.35386
5226NICULA Adriana1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI32.35322
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:26 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1629ZERBINI Francesca1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.81570
2323BORTOLAZZI Lucia1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.83493
3420BARTOLUCCI Rossella1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE29.93485
4514PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA30.68432
5227PIZZOLI Jessica1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI30.82422
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1218VIGGI Alessia1998AFVI626 ATL.VICENTINA26.79736
235SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 200027.99635
3130NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.40602
448AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM28.66581
5524FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.58511
662CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200030.28460
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1321CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE26.48763
2219SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.81734
344SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.88728
459BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.17703
5615RANCAN Giovanna1999AFVI626 ATL.VICENTINA27.84647
613GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.11625
Serie 5Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1313KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA25.22877
      IVORY COAST  
2411DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA26.36774
326BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.68745
4117VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA26.83732
567ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201126.91726
651104CORBARI Giorgia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.20701
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
1313KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA25.22-0.8 877
      IVORY COAST   
2328POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.88+0.3 817
3411DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA26.36-0.8 774
4321CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE26.48-1.5 763
526BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.68-0.8 745
6218VIGGI Alessia1998AFVI626 ATL.VICENTINA26.79+0.5 736
7219SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.81-1.5 734
8117VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA26.83-0.8 732
944SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.88-1.5 728
1067ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201126.91-0.8 726
1159BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.17-1.5 703
1251104CORBARI Giorgia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.20-0.8 701
13615RANCAN Giovanna1999AFVI626 ATL.VICENTINA27.84-1.5 647
1435SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 200027.99+0.5 635
1513GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.11-1.5 625
16130NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.40+0.5 602
1748AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM28.66+0.5 581
1841102DAL COL Giada1999AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.79+0.3 571
19629ZERBINI Francesca1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.81+1.3 570
205150MISEROCCHI Linda1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA29.13+0.3 545
21524FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.58+0.5 511
22323BORTOLAZZI Lucia1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.83+1.3 493
23420BARTOLUCCI Rossella1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE29.93+1.3 485
2462CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200030.28+0.5 460
25514PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA30.68+1.3 432
26227PIZZOLI Jessica1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI30.82+1.3 422
27631SPEROTTO Nadia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA31.35+0.3 386
28226NICULA Adriana1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI32.35+0.3 322
1500 metri ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
184NARD Lorena1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005:08.52659
283LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005:17.33604
386BISSOLI Annalisa1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:23.33567
487MARCAZZAN Anna1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:07.37323
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Salto in lungo ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
12FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005.46787
1░: 5.33 2░: X 3░: 5.46  4░: 2.63 5░: 5.06 6░: 3.92  
  +0.0      +0.8    +0.4   -0.3   -0.9  
24BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM5.20717
1░: 5.00 2░: X 3░: 5.01  4░: 4.65 5░: X 6░: 5.20  
  +0.6      -1.1    +0.0      -0.5  
319D'ADEMO Celestine1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.05677
1░: 4.49 2░: 4.75 3░: 4.86  4░: 4.91 5░: 4.90 6░: 5.05  
  -0.8   -1.1   -0.8    +1.3   -1.2   -0.5  
411CHERNYAK Martina1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5.03672
1░: 4.87 2░: 4.95 3░: 4.99  4░: 4.88 5░: 4.67 6░: 5.03  
  -1.1   -1.2   -1.1    -0.2   +0.4   -1.2  
56GOMIERO Francesca1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM4.92642
1░: X 2░: 4.66 3░: X  4░: 4.49 5░: 4.42 6░: 4.92  
     -1.6       +1.7   +1.1   -0.9  
63DE POLI Sofia1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.89634
1░: 4.89 2░: 4.65 3░: 4.60  4░: 4.62 5░: 4.40 6░: 4.74  
  +0.1   -1.2   -1.4    -0.8   -1.9   -1.7  
720NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4.75596
1░: 4.75 2░: X 3░: 4.64  4░: X 5░: X 6░: X  
  +0.3      -0.9            
813CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.62561
1░: 4.31 2░: X 3░: 4.62  4░: 4.49 5░: 4.52 6░: 4.50  
  -1.5      +1.2    -0.7   -0.2   -0.7  
91CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 20004.61559
1░: X 2░: 4.61 3░: X            
     -1.5               
108VERONESE Giorgia1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM4.60556
1░: 4.22 2░: 4.60 3░: 4.46            
  -1.0   -1.6   -0.8            
115CRESCENTE Isabella1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM4.57548
1░: 4.13 2░: 4.33 3░: 4.57            
  -0.6   -2.8   +0.1            
1215AIANI Sara1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4.40502
1░: 4.35 2░: 4.40 3░: 4.38            
  -0.8   -1.0   +0.0            
137VALENTINI Giulia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM3.82346
1░: X 2░: X 3░: 3.82            
        -0.8            
1417BONIOLI Marta1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA3.61290
1░: 3.61 2░: X 3░: X            
  -0.7                  
 14GIRADINA PAPA Zaira1999AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICAAss 
Martello ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:54 - Ora Fine: 18:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
14IGNAZZITO Chiara1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM50.26806
1░: 50.02 2░: 50.26 3░: 47.28  4░: X 5░: 49.08 6░: 49.12  
23ALLIOLI Sara1998AFPR068 C.U.S. PARMA45.05726
1░: X 2░: 42.31 3░: 40.86  4░: 45.05 5░: X 6░: X  
32LICA Andreea Elena1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.43.45700
     ROMANIA  
1░: 41.33 2░: 39.53 3░: 43.45  4░: X 5░: 40.06 6░: X  
46BOSCO Elena1999AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO38.39615
1░: 33.82 2░: 36.94 3░: X  4░: X 5░: 38.39 6░: X  
55MARZADRO Emma1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM36.29579
1░: 35.29 2░: 35.77 3░: 35.47  4░: 35.82 5░: 36.29 6░: X  
68CENTURINO Martina1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.96445
1░: 28.50 2░: 28.22 3░: 28.31  4░: 28.96 5░: 23.93 6░: 24.93  
7115PROVENZANI Chiara1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.81385
1░: 23.38 2░: 24.73 3░: 24.21  4░: X 5░: 25.54 6░: 25.81  
 7CALOI Karin1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 1TRICHES Greta1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
100 metri ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:04 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
131ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.64662
228ZANAZZI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.41488
3624RIZZARDO Marco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO12.81406
4421ANTONINI Alessandro1999AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.31311
5523D'AMICO Armando1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO13.72241
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:07 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
129TINAZZO Michele1998AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.70647
2413POZZOLO Francesco1999AMVI626 ATL.VICENTINA12.32507
3525DE LA ROSA ZAMBRANO Kev1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.79410
      ECUADOR  
436ELNEMR Luca1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM13.22328
5628PAGNIN Francesco1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.87217
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:09 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1311DAL SOGLIO Giovanni1999AMVI626 ATL.VICENTINA11.63664
2419SCHROEDER LEON Ian1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.86610
      SPAIN  
3216FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.72424
4626MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.91386
 515BONI Filippo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:11 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1314RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA10.91847
243BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.30746
3618SALIHI Ronaldo1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.50696
      SERBIA  
4217ISALBERTI Rajiv1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.61669
557FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM11.63664
6129ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.76633
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
1314RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA10.91+0.3 847
243BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.30+0.3 746
3618SALIHI Ronaldo1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.50+0.3 696
      SERBIA   
4217ISALBERTI Rajiv1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.61+0.3 669
5311DAL SOGLIO Giovanni1999AMVI626 ATL.VICENTINA11.63+0.0 664
557FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM11.63+0.3 664
731ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.64-1.2 662
829TINAZZO Michele1998AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.70+0.0 647
9129ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.76+0.3 633
10419SCHROEDER LEON Ian1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.86+0.0 610
      SPAIN   
11413POZZOLO Francesco1999AMVI626 ATL.VICENTINA12.32+0.0 507
1228ZANAZZI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.41-1.2 488
13216FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.72+0.0 424
14525DE LA ROSA ZAMBRANO Kev1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.79+0.0 410
      ECUADOR   
15624RIZZARDO Marco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO12.81-1.2 406
16626MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.91+0.0 386
1736ELNEMR Luca1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM13.22+0.0 328
18421ANTONINI Alessandro1999AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.31-1.2 311
19523D'AMICO Armando1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO13.72-1.2 241
20628PAGNIN Francesco1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.87+0.0 217
 515BONI Filippo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP+0.0  
200 metri ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:09 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
111101STANGALINI Alessio1998AMPD165 ATL. ARZERGRANDE23.40686
2518BENINI Alessandro1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE24.86525
3322TRIF Nicusor Cezar1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.05506
      ROMANIA  
4621TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.31480
5223ABAKPEREH Benjamin1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.42469
6419CASAROTTI Ivan1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE25.61450
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1113TINAZZO Michele1998AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO23.47678
23125BAUCE Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA24.83528
329GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA25.04507
443AMATI Filippo1999AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.58453
5615MARCATO Giorgio1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.75437
6528MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.22393
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:14 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1314RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.69652
2510GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA23.70651
322TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.81639
4420SCHROEDER LEON Ian1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.83636
      SPAIN  
5626CONTI Luca1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.63549
6112ZANAZZI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.01510
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:18 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
134ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201122.99734
2211SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM23.06726
351DALLA SEGA Davide1999AMBL008 GS LA PIAVE 200023.06726
447MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.13717
516BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.52672
6630ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.79641
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
134ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201122.99-1.0 734
2211SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM23.06-1.0 726
351DALLA SEGA Davide1999AMBL008 GS LA PIAVE 200023.06-1.0 726
447MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.13-1.0 717
511101STANGALINI Alessio1998AMPD165 ATL. ARZERGRANDE23.40+2.1 686
6113TINAZZO Michele1998AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO23.47+0.4 678
716BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.52-1.0 672
8314RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.69-1.6 652
9510GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA23.70-1.6 651
10630ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.79-1.0 641
1122TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.81-1.6 639
12420SCHROEDER LEON Ian1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.83-1.6 636
      SPAIN   
13626CONTI Luca1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.63-1.6 549
143125BAUCE Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA24.83+0.4 528
15518BENINI Alessandro1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE24.86+2.1 525
16112ZANAZZI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.01-1.6 510
1729GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA25.04+0.4 507
18322TRIF Nicusor Cezar1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.05+2.1 506
      ROMANIA   
19621TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.31+2.1 480
20223ABAKPEREH Benjamin1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.42+2.1 469
2143AMATI Filippo1999AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.58+0.4 453
22419CASAROTTI Ivan1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE25.61+2.1 450
23615MARCATO Giorgio1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.75+0.4 437
24528MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.22+0.4 393
1500 metri ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
151CAZZAGON Luca1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:20.64588
293BENASSU' Francesco1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:31.35491
388LORENZATO Tommaso1999AMPD143 C.U.S. PADOVA4:39.93419
492FAVARO Luca1999AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4:40.00418
591PRESA Federico1998AMVI626 ATL.VICENTINA4:41.98403
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Salto in lungo ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:05 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
113STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.37753
1░: 6.28 2░: 5.73 3░: 6.25  4░: 6.37 5░: 6.17 6░: 6.15  
  +0.5   -0.9   -0.3    -0.5   -1.1   -0.6  
21EVANGELISTI Nicola1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.26732
1░: 6.05 2░: 5.71 3░: X  4░: 6.03 5░: X 6░: 6.26  
  -1.5   -0.7       -0.5      +0.0  
38BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6.13706
1░: 5.65 2░: 6.13 3░: 5.81  4░: 5.94 5░: 5.94 6░: 5.92  
  -0.7   +0.3   -0.3    -0.6   -0.6   -0.2  
411FRANZINI Vittorio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.00680
1░: 5.93 2░: 5.90 3░: X  4░: 5.88 5░: 5.80 6░: 6.00  
  +0.0   -1.5       +0.0   +0.0   +0.0  
56MASIERO Giacomo1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.5.82644
1░: 5.78 2░: 5.82 3░: 5.76  4░: X 5░: 5.72 6░: 5.39  
  -1.5   -0.6   -0.2       +0.0   -1.2  
69BONI Filippo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.58595
1░: 5.13 2░: 5.20 3░: 5.02  4░: 5.38 5░: 5.58 6░: 5.42  
  -1.5   -0.4   +0.0    +0.0   -0.6   +0.0  
712NENZ Tommaso1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.42561
1░: X 2░: 5.27 3░: 5.33  4░: 5.42 5░: 5.34 6░: 5.24  
     -0.3   +0.0    +0.0   -0.3   +0.0  
8124PINTON Filippo1999AMPD143 C.U.S. PADOVA5.35546
1░: 5.27 2░: 5.35 3░: 5.35  4░: 5.24 5░: 5.32 6░: 5.13  
  -0.8   -0.3   -0.7    -0.7   +0.0   -0.4  
914TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.90449
1░: 4.84 2░: 4.90 3░: 4.90            
  -1.0   -0.5   -0.3            
1010FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.88445
1░: 4.88 2░: 4.75 3░: X            
  -0.2   -0.4               
1118BONETTO Pietro1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4.81429
1░: 4.81 2░: 4.70 3░: 4.69            
  -0.6   -0.8   -0.7            
1216D'AMICO Armando1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO3.89218
1░: 3.89 2░: 3.44 3░: 3.53            
  -1.9   +0.1   -0.2            
 17RIZZARDO Marco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGONP 
Martello ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
12FLORIO Mattia1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.48711
1░: 54.33 2░: 54.48 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
21FALCONI Gregory1999AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE54.05705
1░: 54.05 2░: 53.49 3░: X  4░: X 5░: 51.67 6░: X  
39ALBICINI Francesco1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI53.02690
1░: X 2░: 53.02 3░: 52.14  4░: X 5░: X 6░: 48.27  
47BARCO Massimo1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.15649
1░: X 2░: 49.94 3░: 50.15  4░: X 5░: 45.79 6░: 49.19  
58CORROCHER Samuele1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.45.67581
1░: 45.67 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
65VENERUSO Fabrizio1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA40.74502
1░: 37.32 2░: 36.02 3░: 40.74  4░: 35.32 5░: 38.70 6░: X  
73ROSSI REICH Matteo1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI39.94488
1░: 38.22 2░: 34.64 3░: X  4░: 39.50 5░: 39.94 6░: X  
86BALDASSAR Emanuele1999AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA29.25295
1░: 26.53 2░: X 3░: 27.54  4░: 29.25 5░: 27.87 6░: 24.44  
 10FAZZINI Nicola Maria1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:16 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
156ANDREIS Eleonora1996JFMI221 BRACCO ATLETICA12.44839
2616NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.72784
3215MOMI Noemi1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.44648
4326RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.94561
5422VALOTTO Lorenza1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.11532
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:18 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1233CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO13.38659
2334MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.54630
345TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA13.81583
451GARDIN Giulia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200013.97555
5611ALBERINI Roberta1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.02547
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:20 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1424MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA12.68791
2619CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.22688
3310LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM13.23687
4527BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.23687
5225SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA13.40656
      MALI  
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:23 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
142NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200012.70787
2314GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.76776
3221RIGHETTI Lucia1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.00730
4618MARANGONI Michela1997JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.05720
551105LANZANI Beatrice1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.27679
Serie 5Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:25 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1417OGIEDE Irene Belinda1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.51825
      NIGERIA  
2329MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.57813
3613STORTI Giulia1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.58811
4528COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.88753
524HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.19694
Serie 6Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:28 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
133HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.11906
229ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.18892
31145GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.32863
46105GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.35857
5512BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.43841
      GHANA  
64135CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.76776
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
133HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.11+0.2 906
229ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.18+0.2 892
31145GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.32+0.2 863
46105GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.35+0.2 857
5512BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.43+0.2 841
      GHANA   
656ANDREIS Eleonora1996JFMI221 BRACCO ATLETICA12.44+0.1 839
7417OGIEDE Irene Belinda1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.51-0.7 825
      NIGERIA   
8329MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.57-0.7 813
9613STORTI Giulia1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.58-0.7 811
10424MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA12.68-0.7 791
1142NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200012.70-0.4 787
12616NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.72+0.1 784
13314GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.76-0.4 776
134135CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.76+0.2 776
15528COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.88-0.7 753
16221RIGHETTI Lucia1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.00-0.4 730
17618MARANGONI Michela1997JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.05-0.4 720
1824HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.19-0.7 694
19619CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.22-0.7 688
20310LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM13.23-0.7 687
21527BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.23-0.7 687
2251105LANZANI Beatrice1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.27-0.4 679
23233CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO13.38-0.2 659
24225SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA13.40-0.7 656
      MALI   
25215MOMI Noemi1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.44+0.1 648
26334MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.54-0.2 630
2745TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA13.81-0.2 583
28326RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.94+0.1 561
2951GARDIN Giulia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200013.97-0.2 555
30611ALBERINI Roberta1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.02-0.2 547
31422VALOTTO Lorenza1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.11+0.1 532
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:53 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1426DONINI Virginia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.27695
2225UGOLI Cecilia1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.65663
3323GRISI Beatrice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.91642
4527MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.99635
5621RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE28.68580
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:56 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
149PETERLE Jessica1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.40861
2316MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA26.04802
3522BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.73741
466LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.27695
5220SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA27.33690
      MALI  
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
13105GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195025.33867
243BIZZARRI Alice1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.25.79825
368GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO26.17790
41113CORSINI Beatrice1997JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.39771
5213MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.88728
 511DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949NP 
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:01 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1214FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA24.10985
231HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195024.11984
34101OKOLIE Karin1994PFZZ000 BULGARIA24.59937
4512FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194924.86911
5624MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.99899
617BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.37863
      GHANA  
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
1214FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA24.10+1.9 985
231HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195024.11+1.9 984
34101OKOLIE Karin1994PFZZ000 BULGARIA24.59+1.9 937
4512FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194924.86+1.9 911
5624MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.99+1.9 899
63105GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195025.33-0.2 867
717BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.37+1.9 863
      GHANA   
849PETERLE Jessica1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.40+1.4 861
943BIZZARRI Alice1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.25.79-0.2 825
10316MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA26.04+1.4 802
1168GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO26.17-0.2 790
121113CORSINI Beatrice1997JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.39-0.2 771
13522BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.73+1.4 741
14213MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194926.88-0.2 728
1566LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.27+1.4 695
15426DONINI Virginia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.27+1.0 695
17220SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA27.33+1.4 690
      MALI   
18225UGOLI Cecilia1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.65+1.0 663
19323GRISI Beatrice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.91+1.0 642
20527MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA27.99+1.0 635
21621RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE28.68+1.0 580
 511DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949NP-0.2  
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1105LONEDO Rebecca1996JFVI626 ATL.VICENTINA4:58.07726
297COMIOTTO Francesca1997JFBL008 GS LA PIAVE 20005:05.95675
3107GELMINI Lilli1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:12.83632
4108RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5:14.73620
542PERUZZO Chiara1997JFPD141 ATLETICA VIS ABANO5:16.92606
6106ALESSANDRINI Giorgia1995PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:20.48585
Passaggi: m. 400 : 1.14.4 - m. 800 : 2.36.7 - m. 1000: 3.15.6 - m. 1200: 3.56.5
Salto in lungo DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:43 - Ora Fine: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
16FILIPPETTO Eleonora1994PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO5.47790
1░: 5.27 2░: X 3░: 4.88  4░: X 5░: 5.37 6░: 5.47  
  -0.8      -2.7       +0.0   -0.3  
212COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.35758
1░: 5.09 2░: 5.24 3░: X  4░: 5.11 5░: 5.23 6░: 5.35  
  -1.6   -1.8       -0.6   -1.2   -0.8  
31108PEDRINI Chiara1993PFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5.30744
1░: 5.04 2░: 5.10 3░: X  4░: 5.30 5░: X 6░: 5.06  
  -2.0   -1.2       -0.2      -1.0  
47SURIAN Jasmine1994PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO5.23725
1░: 4.90 2░: 4.87 3░: 5.12  4░: 4.96 5░: 5.09 6░: 5.23  
  -1.2   -0.7   -0.7    -1.1   -1.9   -0.4  
58MARCONATI Francesca1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.12696
1░: 4.87 2░: 5.12 3░: 5.00  4░: 5.11 5░: 4.09 6░: 5.10  
  -1.0   -1.3   -0.4    +0.0   -0.9   -0.4  
63BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.93645
1░: 4.91 2░: 4.87 3░: 4.67  4░: 4.77 5░: 4.93 6░: X  
  -0.4   -2.3   -0.9    +0.2   -1.1     
713MARINI Elisa1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.90637
1░: 4.63 2░: 4.38 3░: 4.80  4░: 4.78 5░: 4.85 6░: 4.90  
  +0.5   -2.6   -1.5    +0.0   -0.1   -1.9  
815FASOLI Giorgia1992SFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4.88631
1░: 4.67 2░: 4.88 3░: 4.86  4░: X 5░: 4.83 6░: 4.78  
  -1.4   +0.0   -1.2       -1.6   -1.3  
91TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA4.72588
1░: 4.72 2░: 4.49 3░: 4.13  4░: - 5░: - 6░: -  
  -1.6   -0.4   -2.2            
104FRAZZARIN Greta1997JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.60556
1░: 4.23 2░: 4.35 3░: 4.60  4░: - 5░: - 6░: -  
  -2.6   -0.2   +0.0            
1111STRADIOTTI Giulia1990SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.57548
1░: 4.15 2░: 4.08 3░: 4.57  4░: - 5░: - 6░: -  
  -1.3   -2.3   +0.4            
1210BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.45516
1░: 4.40 2░: 4.45 3░: X  4░: - 5░: - 6░: -  
  -1.3   -2.1               
1314CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO4.27467
1░: 4.27 2░: 2.27 3░: 3.23  4░: - 5░: - 6░: -  
  -0.3   -1.0   +0.3            
Martello DONNE
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:11 - Ora Fine: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
18ZIN Greta1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO53.69910
1░: 51.07 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 53.69 6░: 52.71  
22PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO52.73896
1░: X 2░: 48.85 3░: 49.17  4░: 52.73 5░: 47.93 6░: X  
33CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO50.59865
1░: 50.59 2░: 46.55 3░: 49.84  4░: 49.00 5░: 48.49 6░: X  
412BASSO Sofia1997JFVI626 ATL.VICENTINA49.11843
1░: X 2░: 47.55 3░: 48.20  4░: 43.35 5░: 49.11 6░: 47.12  
510NAVE Giorgia1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.34831
1░: 45.81 2░: 45.39 3░: 47.25  4░: X 5░: 48.34 6░: 47.83  
67FARISS Jasmine1995PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA47.01810
1░: X 2░: 42.41 3░: 41.52  4░: 47.01 5░: 41.88 6░: 43.85  
713CARLESSO Chiara1995PFVI626 ATL.VICENTINA46.58803
1░: 46.11 2░: 46.58 3░: 45.23  4░: X 5░: 45.39 6░: 45.66  
81BOTTI Anna1997JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.46.18797
1░: 44.15 2░: 42.33 3░: 38.73  4░: 46.18 5░: 45.22 6░: 44.61  
95SORREGOTTI Camilla1997JFMN406 ATL. RIGOLETTO41.27717
1░: 41.27 2░: 39.59 3░: X            
1014CESTONARO Mariavittoria1990SFVI626 ATL.VICENTINA40.64707
1░: 38.68 2░: 40.64 3░: X            
11114ZANELLA Giorgia1996JFRE107 SINTOFARM ATLETICA39.10680
1░: 39.10 2░: X 3░: 35.70            
129MICHELON Francesca1995PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM38.90677
1░: 38.90 2░: X 3░: 36.73            
136ARNONE Federica1995PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32.46562
1░: X 2░: 32.46 3░: 25.75            
144PINELLI Anna1997JFMN406 ATL. RIGOLETTO24.89415
1░: X 2░: 24.89 3░: X            
 115FREDDI Chiara1997JFMI089 PRO SESTO ATL.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:32 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1536AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.74638
2244BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.38494
361124PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.69430
4435TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.77414
531DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.10350
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:35 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1515DALLA GRANA Samuele1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.15544
2237BERNARDINELLI Franco1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.22528
3425SERRA Alessandro1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.26520
4341LANZA Andrea1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.38494
5639BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA12.59450
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:37 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
125RONCONI Andrea1996JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.76633
2432QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA11.98582
      BURKINA FASO  
3330FALIVA Riccardo1995PMVI626 ATL.VICENTINA12.01575
466DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.03571
 533RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINANP 
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:40 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
151123DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.59674
241122PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.61669
3243SCIUSCIO Enrico1976SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.62667
4340FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.71645
5638GIANELLI Giovanni1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.86610
Serie 5Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:43 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
127SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO11.26756
259COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.55684
3612ENEH Chukwunonso Elias1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.57679
      NIGERIA  
431106SGUOTTI Tommaso1995PMPD165 ATL. ARZERGRANDE11.61669
54110GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.64662
      SENEGAL  
6126AGYARKO Ron Owusu1997JMVI626 ATL.VICENTINA11.76633
      GHANA  
Serie 6Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:45 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
152TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200011.08802
234MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.08802
3119SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.16781
4614ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.27753
5410CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.41718
6223BUCCIOL Marco1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.41718
Serie 7Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:48 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1421TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.95836
231133ATCHORI ESSOH Alexi1993PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.95836
3628BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA11.03815
4529CARRARO Ivano1992SMVI626 ATL.VICENTINA11.17779
511121CEOLA Nicolo'1996JMVI626 ATL.VICENTINA11.38725
 216SPOTTI Sebastiano1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Rit 
Serie 8Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:51 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1313ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.62926
2511CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.89852
3224RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.01820
4427BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA11.05810
5131MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA11.09800
      BURKINA FASO  
6620GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.20771
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
1313ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.62-0.2 926
2511CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.89-0.2 852
3421TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.95+1.1 836
431133ATCHORI ESSOH Alexi1993PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.95+1.1 836
5224RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.01-0.2 820
6628BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA11.03+1.1 815
7427BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA11.05-0.2 810
852TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200011.08+0.0 802
934MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.08+0.0 802
10131MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA11.09-0.2 800
      BURKINA FASO   
11119SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.16+0.0 781
12529CARRARO Ivano1992SMVI626 ATL.VICENTINA11.17+1.1 779
13620GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.20-0.2 771
1427SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO11.26-0.3 756
15614ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.27+0.0 753
1611121CEOLA Nicolo'1996JMVI626 ATL.VICENTINA11.38+1.1 725
17410CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.41+0.0 718
18223BUCCIOL Marco1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.41+0.0 718
1959COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.55-0.3 684
20612ENEH Chukwunonso Elias1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.57-0.3 679
      NIGERIA   
2151123DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.59-0.1 674
2231106SGUOTTI Tommaso1995PMPD165 ATL. ARZERGRANDE11.61-0.3 669
2241122PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.61-0.1 669
24243SCIUSCIO Enrico1976SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.62-0.1 667
254110GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.64-0.3 662
      SENEGAL   
26340FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.71-0.1 645
27536AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.74-0.2 638
2825RONCONI Andrea1996JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.76-0.3 633
28126AGYARKO Ron Owusu1997JMVI626 ATL.VICENTINA11.76-0.3 633
      GHANA   
30638GIANELLI Giovanni1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.86-0.1 610
31432QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA11.98-0.3 582
      BURKINA FASO   
32330FALIVA Riccardo1995PMVI626 ATL.VICENTINA12.01-0.3 575
3366DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.03-0.3 571
34515DALLA GRANA Samuele1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.15+0.2 544
35237BERNARDINELLI Franco1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.22+0.2 528
36425SERRA Alessandro1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.26+0.2 520
37341LANZA Andrea1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.38+0.2 494
37244BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.38-0.2 494
39639BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA12.59+0.2 450
4061124PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.69-0.2 430
41435TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.77-0.2 414
4231DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.10-0.2 350
 216SPOTTI Sebastiano1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Rit+1.1  
 533RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINANP-0.3  
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:16 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1423ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.99734
2337AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE23.76644
3621IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO23.97621
4545VALLISARI Davide1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.37474
5217DALLA GRANA Samuele1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.42469
61110LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.86426
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:20 - Vento: +3.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1347RODRIGUEZ LOPEZ Daniell1994PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.91520
      CUBA  
2214PERIN Stefano1990SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA25.61450
3439BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA25.73439
464BIGONI Nicola1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.87425
551DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.42375
61130STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA26.81341
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:27 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1231ES SAIYDY Mahdi1995PMVI626 ATL.VICENTINA23.74647
      MOROCCO  
2311TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA23.92626
3412TOTO Giovanni1997JMPD143 C.U.S. PADOVA24.08609
45103MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA24.18598
5136TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.08503
6616CAMOZZI Michele1985SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.24487
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:31 - Vento: +2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1242GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.18712
      SENEGAL  
268ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.20709
3444SCIUSCIO Enrico1976SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.40686
43100PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.42683
5133QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.71650
      BURKINA FASO  
6534RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA23.88631
Serie 5Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:34 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1222SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO22.54789
24102SLANZI Giulio1995PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.04728
3699DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.43682
4141FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.48676
5540CINO Enrico1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.85634
6324BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.89630
Serie 6Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:41 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1228BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA22.16837
2515ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'22.22829
3327NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.22829
44200MAZZOLA Matteo1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.57785
516SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO22.66774
6635PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.05727
Serie 7Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
13120PETTOROSSI Diego Aldo1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.07849
225MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22.13841
342TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200022.21831
4129BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA22.25826
55150CASACCI Davide1993PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.33815
6620TARTAGLIONE Alberto1986SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA22.63778
Serie 8Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
147CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.21962
229ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.57914
33106VALBONESI Luca1993PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21.59911
4632MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA22.15838
      BURKINA FASO  
5526GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.20832
6130CEOLA Nicolo'1996JMVI626 ATL.VICENTINA22.49795
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
147CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.21+1.9 962
229ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.57+1.9 914
33106VALBONESI Luca1993PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21.59+1.9 911
43120PETTOROSSI Diego Aldo1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.07+1.5 849
525MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22.13+1.5 841
6632MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA22.15+1.9 838
      BURKINA FASO   
7228BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA22.16+1.2 837
8526GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.20+1.9 832
942TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200022.21+1.5 831
10515ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'22.22+1.2 829
11327NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.22+1.2 829
12129BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA22.25+1.5 826
135150CASACCI Davide1993PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.33+1.5 815
14130CEOLA Nicolo'1996JMVI626 ATL.VICENTINA22.49+1.9 795
15222SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO22.54+2.3 789
164200MAZZOLA Matteo1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.57+1.2 785
17620TARTAGLIONE Alberto1986SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA22.63+1.5 778
1816SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO22.66+1.2 774
19423ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.99-1.0 734
204102SLANZI Giulio1995PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.04+2.3 728
21635PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.05+1.2 727
22242GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.18+2.2 712
      SENEGAL   
2368ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.20+2.2 709
24444SCIUSCIO Enrico1976SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.40+2.2 686
253100PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.42+2.2 683
26699DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.43+2.3 682
27141FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.48+2.3 676
28133QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA23.71+2.2 650
      BURKINA FASO   
29231ES SAIYDY Mahdi1995PMVI626 ATL.VICENTINA23.74+1.7 647
      MOROCCO   
30337AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE23.76-1.0 644
31540CINO Enrico1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.85+2.3 634
32534RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA23.88+2.2 631
33324BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.89+2.3 630
34311TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA23.92+1.7 626
35621IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO23.97-1.0 621
36412TOTO Giovanni1997JMPD143 C.U.S. PADOVA24.08+1.7 609
375103MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA24.18+1.7 598
38347RODRIGUEZ LOPEZ Daniell1994PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.91+3.0 520
      CUBA   
39136TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.08+1.7 503
40616CAMOZZI Michele1985SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.24+1.7 487
41545VALLISARI Davide1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.37-1.0 474
42217DALLA GRANA Samuele1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.42-1.0 469
43214PERIN Stefano1990SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA25.61+3.0 450
44439BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA25.73+3.0 439
451110LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.86-1.0 426
4664BIGONI Nicola1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25.87+3.0 425
4751DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.42+3.0 375
481130STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA26.81+3.0 341
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
174MONTAGNA Francesco1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:13.47658
2172ISOLI Fabio1984SMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4:18.25611
3115VEDOVATO Mattia1992SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:49.43346
 16PASTI Clemente1997JMVI626 ATL.VICENTINANP 
Passaggi: m. 400 : 1.08.8 - m. 800 : 2.18.1 - m. 1000: 2.51.3 - m. 1200: 3.26.3
Salto in lungo UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:57 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
15TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO6.66808
1░: X 2░: 6.42 3░: X  4░: 5.85 5░: X 6░: 6.66  
     -0.9       -2.0      -0.2  
22DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI6.56789
1░: X 2░: 6.56 3░: 6.10  4░: 6.10 5░: 5.86 6░: 6.30  
     +1.6   -1.5    -1.7   -1.2   -0.8  
36TOFFOLO Alessandro1993PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO6.41761
1░: 6.41 2░: X 3░: 6.34  4░: 6.31 5░: X 6░: 5.98  
  +0.3      +0.0    -1.7      -0.4  
410FIORIO Francesco1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6.17714
1░: 6.08 2░: 6.17 3░: 6.03  4░: 6.08 5░: 6.02 6░: 6.10  
  -0.3   +0.6   -1.9    -1.7   -0.7   +0.0  
513CARPENE Elia1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA6.12704
1░: 5.78 2░: 5.99 3░: 6.02  4░: 5.66 5░: 5.83 6░: 6.12  
  -1.2   +1.2   -0.7    -2.2   -2.1   +0.0  
69ZUEGG Pietro1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5.95670
1░: 5.63 2░: 5.67 3░: 5.80  4░: 5.95 5░: X 6░: 5.89  
  +0.1   -0.1   -0.2    -0.1      -0.1  
712BORTOLI Giulio1995PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.82644
1░: 5.45 2░: 4.89 3░: 5.78  4░: X 5░: 5.64 6░: 5.82  
  -0.8   -2.0   +0.0       -1.3   -0.4  
811BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA5.73625
1░: 5.73 2░: 5.67 3░: X  4░: 5.46 5░: 3.43 6░: X  
  +0.6   -1.0       -0.3   -1.4     
98GIANELLI Giovanni1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5.39555
1░: 5.32 2░: 5.39 3░: 5.30            
  -1.3   -1.0   -0.7            
107BERNARDINELLI Franco1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5.33542
1░: 5.29 2░: 5.27 3░: 5.33            
  +0.4   +1.1   -0.8            
Martello JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
14ZIMELLO Andrea1996JMVI626 ATL.VICENTINA57.68817
1░: 57.68 2░: 56.04 3░: 55.46  4░: 56.60 5░: X 6░: X  
21ABDELKAMEL Badreddin1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO35.73483
1░: 35.73 2░: X 3░: 35.18  4░: 31.37 5░: 35.12 6░: 33.97  
Martello UOMINI
SERIE - RISULTATI
Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
23BAROZZI Andrea1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM46.94742
1░: 46.58 2░: 44.84 3░: 46.86  4░: X 5░: 46.94 6░: 46.54  
45MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI32.17489
1░: 32.17 2░: 31.58 3░: 29.83  4░: 30.92 5░: 29.42 6░: 31.41  
52BIANCOLI Andrea1989SMMN406 ATL. RIGOLETTO29.60438
1░: 29.60 2░: 29.57 3░: X  4░: 27.22 5░: 25.78 6░: 29.33  
66ANSELMI Michele1985SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.88315
1░: 23.28 2░: 23.46 3░: 22.55  4░: 21.49 5░: 23.69 6░: 23.88  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb