35░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Verona, 02 giugno 2015
Organizzazione: VR762 Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
LISTA PARTECIPANTI
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100 metri UOMINI12.81
1DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri UOMINI26.42
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1FALCONI Gregory1999AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello ALLIEVI53.77
Totale: 1
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1ARBOIT Noemi1999AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVE 
160BEN Marco2001CMBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri CADETTI3:03.3
97COMIOTTO Francesca1997JFBL008 GS LA PIAVE 20001500 metri DONNE4:54.01
1CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo ALLIEVE4.69
2CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVE29.76
1DALLA SEGA Davide1999AMBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVI23.1
159DEOLA Ruben2000CMBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri CADETTI2:49.11
1FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri ALLIEVE12.9
2FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo ALLIEVE5.86
3GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVE27.75
1GARDIN Giulia1996JFBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri DONNE13.6
98GIOTTO Marina1997JFBL008 GS LA PIAVE 20001500 metri DONNE4:54.37
83LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001500 metri ALLIEVE5:02.25
1MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 200080 piani CADETTE11.00
1MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 2000300 pianii CADETTE45.52
84NARD Lorena1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001500 metri ALLIEVE5:01.69
2NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri DONNE12.71
4SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVE27.20
5SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVE28.33
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri UOMINI11.12
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri UOMINI22.21
1TRICHES Greta1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000Martello ALLIEVE41.67
Totale: 22
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
99BARTOLI Claudia1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE4:52.51
100LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE5:25.72
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE23.70
3HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE11.71
2HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE24.90
4HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.49
Totale: 4
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri ALLIEVE26.59
2TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri ALLIEVI23.88
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
2ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani CADETTE10.86
    GHA GHANA  
3CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI22.88
1CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo UOMINI6.90
3COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.19
2FLORIO Mattia1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello ALLIEVI58.82
1GHIZZARDI Giordano2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani CADETTI9.94
Totale: 6
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
2DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo UOMINI6.50
3ROSSI REICH Matteo1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIMartello ALLIEVI35.15
Totale: 2
FE026 CUS FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
3BIZZARRI Alice1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.200 metri DONNE25.84
1BOTTI Anna1997JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Martello DONNE47.89
Totale: 2
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
3AMATI Filippo1999AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO200 metri ALLIEVI25.82
4BIGONI Nicola1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO200 metri UOMINI26.53
4MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO100 metri UOMINI11.02
5MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO200 metri UOMINI22.21
Totale: 4
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
2PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello DONNE54.69
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
5TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE13.77
1TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo DONNE5.07
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6ANDREIS Eleonora1996JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1ABDELKAMEL Badreddin1997JMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello UOMINI30.67
2BIANCOLI Andrea1989SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello UOMINI30.55
3CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello DONNE53.20
1CONTI Edoardo2001CMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto CADETTI37.21
15LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:10.80
4PINELLI Anna1997JFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello DONNE26.66
5SORREGOTTI Camilla1997JFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello DONNE43.46
101TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri DONNE5:23.50
Totale: 8
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1DIVIGGIANO Valentina2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Giavellotto CADETTE22.05
2GOLA Lorenzo2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani CADETTI 
7ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri ALLIEVE26.71
2ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri ALLIEVE13.11
5RONCONI Andrea1996JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri UOMINI11.81
4ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri ALLIEVI23.08
1ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri ALLIEVI 
3TINAZZO Marco2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani CADETTI 
Totale: 8
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri UOMINI12.01
Totale: 1
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
102VENTURELLI Monica1997JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO1500 metri DONNE4:58.33
Totale: 1
PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO200 metri UOMINI22.75
7SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO100 metri UOMINI11.40
Totale: 2
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
8ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri UOMINI11.35
3ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo UOMINI6.53
2BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri ALLIEVI11.10
5BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri ALLIEVI22.53
2BARONI Martina1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo DONNE5.01
4BASSAN Elia2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 piani CADETTI 
2BASSAN Elia2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto CADETTI23.71
9COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri UOMINI11.42
1EVANGELISTI Nicola1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo ALLIEVI5.95
2PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo ALLIEVI6.10
Totale: 10
PD137 C.A.S.A. ATLETICALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
2BATTISTON Giulia2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA300 pianii CADETTE49.6
3BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in lungo DONNE5.27
3CASOTTO BUSA' Gaia2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA80 piani CADETTE11.4
3FAVARON Sara2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA300 pianii CADETTE51.4
3LION Simone1999AMPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in lungo ALLIEVI5.20
4PIZZO Daniele1999AMPD137 C.A.S.A. ATLETICAMartello ALLIEVI 
4TADIOTTO Laura2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA80 piani CADETTE11.5
103TROVO' Giada1997JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1500 metri DONNE 
4ZANCONATO Alessandro1999AMPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in lungo ALLIEVI5.86
1ZATTA Emanuele2001CMPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in alto CADETTI1.45
Totale: 10
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
10CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI11.03
11CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI10.81
7CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI21.50
12ENEH Chukwunonso Elias1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI11.50
    NGR NIGERIA  
7MORASSUTTI Virginia1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri DONNE12.44
4MORASSUTTI Virginia1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri DONNE25.80
5PONZIN Federico1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVASalto in lungo ALLIEVI6.02
5TESSARI Ilaria1992SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri DONNE26.52
8TESSARI Ilaria1992SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri DONNE12.72
8ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI24.08
9ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri DONNE12.15
9ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI21.61
13ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI10.78
Totale: 13
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVI23.45
3BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO100 metri ALLIEVI11.39
3DE POLI Sofia1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo ALLIEVE5.33
3MANCUSO Elena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO100 metri ALLIEVE13.61
7MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVI23.11
4MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO100 metri ALLIEVI11.31
5ZANCHIN Mattia1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO100 metri ALLIEVI 
8ZANCHIN Mattia1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVI24.56
Totale: 8
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
9GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri ALLIEVI25.87
10GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri ALLIEVI24.11
88LORENZATO Tommaso1999AMPD143 C.U.S. PADOVA1500 metri ALLIEVI 
4OCELLO Mattia1996JMPD143 C.U.S. PADOVASalto in lungo UOMINI5.30
10OCELLO Mattia1996JMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri UOMINI26.54
11TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri UOMINI24.24
12TOTO Giovanni1997JMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri UOMINI24.27
Totale: 7
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
3CHELTUITOR Artiom2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTI53.02
    MDA MOLDOVA  
2LICA Andreea Elena1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Martello ALLIEVE42.53
    ROU ROMANIA  
Totale: 2
PD161 ATLETICA GALLIERA VENETALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
5BARETTA Vittoria Laura2000CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA80 piani CADETTE11.4
2BARETTA Vittoria Laura2000CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAGiavellotto CADETTE16.78
Totale: 2
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
13MARTINI Alberto1995PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA200 metri UOMINI23.18
14PERIN Stefano1990SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA200 metri UOMINI26.37
Totale: 2
PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
8AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri ALLIEVE28.66
4AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVE13.69
9BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri ALLIEVE27.32
4BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo ALLIEVE5.64
5BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVE12.54
3BRESSAN Valentina2000CFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMGiavellotto CADETTE29.25
5CRESCENTE Isabella1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo ALLIEVE3.78
6CRESCENTE Isabella1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVE14.92
6ELNEMR Luca1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVI13.45
7FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVI11.59
4FLORI Ilaria2001CFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM300 pianii CADETTE46.1
6GOMIERO Francesca1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo ALLIEVE5.18
6LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri DONNE27.26
10LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri DONNE12.98
6SCHIEVANO Ester2001CFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM80 piani CADETTE10.4
11SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri ALLIEVI23.25
7VALENTINI Giulia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVE 
7VALENTINI Giulia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo ALLIEVE5.19
8VERONESE Giorgia1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo ALLIEVE4.83
Totale: 19
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
3ALLIOLI Sara1998AFPR068 C.U.S. PARMAMartello ALLIEVE43.42
Totale: 1
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
11ALBERINI Roberta1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri DONNE13.88
15ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI22.68
14ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri UOMINI11.19
7BOATENG Faith Otema2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani CADETTE10.86
    GHA GHANA  
7BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri DONNE25.61
    GHA GHANA  
12BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri DONNE12.20
    GHA GHANA  
16CAMOZZI Michele1985SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI25.32
4CASTELLANI Veronica2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto CADETTE27.62
17DALLA GRANA Samuele1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI 
15DALLA GRANA Samuele1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri UOMINI12.29
8FERRARI Alessia2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani CADETTE10.9
9FERRONI Maddalena2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani CADETTE10.8
8MELEGARI Federica1998AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri ALLIEVE13.24
16SPOTTI Sebastiano1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri UOMINI10.96
18SPOTTI Sebastiano1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI21.94
13STORTI Giulia1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri DONNE12.63
8ZANAZZI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri ALLIEVI 
12ZANAZZI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri ALLIEVI25.04
9ZUCCHI Laura1999AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri ALLIEVE 
10ZUCCHI Laura1999AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri ALLIEVE27.00
Totale: 20
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
11DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA200 metri ALLIEVE25.89
17LIMA Manuel1995PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA100 metri UOMINI11.43
10MISEROCCHI Linda1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA100 metri ALLIEVE13.85
18RONTINI Alberto1993PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA100 metri UOMINI10.70
19RONTINI Alberto1993PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA200 metri UOMINI21.69
20TARTAGLIONE Alberto1986SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA200 metri UOMINI22.35
Totale: 6
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6ARNONE Federica1995PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello DONNE34.14
7FARISS Jasmine1995PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello DONNE48.00
5VENERUSO Fabrizio1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello ALLIEVI40.48
Totale: 3
RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
4FRAZZARIN Greta1997JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo DONNE5.03
14GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO100 metri DONNE12.66
8GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO200 metri DONNE26.31
21IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO200 metri UOMINI 
19SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO100 metri UOMINI11.19
22SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO200 metri UOMINI22.7
13TINAZZO Michele1998AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO200 metri ALLIEVI 
9TINAZZO Michele1998AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO100 metri ALLIEVI 
Totale: 8
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
5PIOVESAN Anna1994PFTN101 ATLETICA TRENTOSalto in lungo DONNE5.03
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
8ZIN Greta1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOMartello DONNE56.36
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
23ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri UOMINI 
15MOMI Noemi1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE 
16NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE 
17OGIEDE Irene Belinda1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE12.33
    NGR NIGERIA  
9PETERLE Jessica1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri DONNE26.40
Totale: 5
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
24BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri UOMINI22.82
11BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri ALLIEVE12.99
25BARONI Michele1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri UOMINI23.73
3BAROZZI Andrea1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello UOMINI47.53
20GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI10.85
26GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri UOMINI21.65
4IGNAZZITO Chiara1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello ALLIEVE52.68
18MARANGONI Michela1997JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri DONNE12.93
10MARANGONI Michela1997JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri DONNE27.49
5MARZADRO Emma1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello ALLIEVE38.48
9MICHELON Francesca1995PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello DONNE44.07
4NABACINO Andrea2000CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto CADETTI43.77
27NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri UOMINI22.36
10NAVE Giorgia1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello DONNE49.73
Totale: 14
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
10SHAYNOHA Oleh1999AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO100 metri ALLIEVI11.35
    UKR UKRAINE  
Totale: 1
TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
5FAVERO Alissa2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO300 pianii CADETTE42.38
Totale: 1
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
5TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOSalto in lungo UOMINI7.04
21TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO100 metri UOMINI10.93
Totale: 2
TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6BOSCO Elena1999AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMartello ALLIEVE36.42
6FILIPPETTO Eleonora1994PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo DONNE5.35
7SURIAN Jasmine1994PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo DONNE5.42
6TOFFOLO Alessandro1993PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo UOMINI6.94
Totale: 4
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6BALDASSAR Emanuele1999AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAMartello ALLIEVI30.44
19CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA100 metri DONNE13.27
11DAL BEN Lucia1997JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAMartello DONNE39.56
20MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA100 metri DONNE13.61
Totale: 4
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
22REVIGNAS Damiano Guido1977SM35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD100 metri UOMINI12.11
Totale: 1
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
12MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA200 metri ALLIEVE28.41
Totale: 1
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
23BUCCIOL Marco1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri UOMINI11.03
89CASTANA Edoardo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491500 metri ALLIEVI4:19.86
11DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE26.18
85EL ASHKER Sonia1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491500 metri ALLIEVE5:02.09
12FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE24.62
8MARCONATI Francesca1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo DONNE5.50
147MENEGHELLO Alice2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000 metrii CADETTE3:07.0
104MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491500 metri DONNE4:24.57
13MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE26.16
90PISTORELLO Luca1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491500 metri ALLIEVI 
24RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri UOMINI10.81
21RIGHETTI Lucia1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri DONNE12.81
14RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri ALLIEVI23.71
25SERRA Alessandro1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri UOMINI12.16
22VALOTTO Lorenza1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri DONNE13.94
Totale: 15
VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO300 piani CADETTI39.9
6MATONE Cleide2001CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO300 pianii CADETTE 
5PANCHERI Erik2001CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO80 piani CADETTI9.9
6QUARSHIE Stefano Twumas2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO80 piani CADETTI9.6
Totale: 4
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
7BARCO Massimo1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Martello ALLIEVI54.94
8CORROCHER Samuele1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Martello ALLIEVI51.04
15MARCATO Giorgio1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri ALLIEVI 
6MASIERO Giacomo1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo ALLIEVI5.66
Totale: 4
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
26AGYARKO Ron Owusu1997JMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.51
    GHA GHANA  
28BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI22.57
27BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI10.80
12BASSO Sofia1997JFVI626 ATL.VICENTINAMartello DONNE49.05
29BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI22.36
28BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.01
13CARLESSO Chiara1995PFVI626 ATL.VICENTINAMartello DONNE49.56
29CARRARO Ivano1992SMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI10.98
30CEOLA Nicolo'1996JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI22.01
14CESTONARO Mariavittoria1990SFVI626 ATL.VICENTINAMartello DONNE 
11DAL SOGLIO Giovanni1999AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVI11.96
31ES SAIYDY Mahdi1995PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.35
    MAR MOROCCO  
12FACCI Luca1998AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVI11.79
30FALIVA Riccardo1995PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.77
14FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE24.39
15GASPARI Federica1995PFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE 
23GASPARI Federica1995PFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE12.92
12GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVE 
9GOLLIN Gloria1999AFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo ALLIEVE5.69
7GREGO Elia1999AMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo ALLIEVI3.74
13KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE25.33
    CIV IVORY COAST  
13KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVE12.42
    CIV IVORY COAST  
105LONEDO Rebecca1996JFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri DONNE4:52.81
24MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE13.07
16MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE26.35
17MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE24.70
16MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVI23.70
32MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI21.72
    BUR BURKINA FASO  
31MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI10.88
    BUR BURKINA FASO  
14PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVE14.35
14PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE31.35
16PASTI Clemente1997JMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri UOMINI4:18.57
18PEGORARO Martina1996JFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE27.20
13POZZOLO Francesco1999AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVI 
91PRESA Federico1998AMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri ALLIEVI4:40.19
33QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.18
    BUR BURKINA FASO  
32QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.81
    BUR BURKINA FASO  
15RANCAN Giovanna1999AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE27.67
14RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVI11.02
34RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.06
33RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.97
19REGINATO Valentina1994PFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE27.37
16RITOSSA Petra1998AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE 
20SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE26.94
    MLI MALI  
25SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE13.24
    MLI MALI  
9TESSAROLO Giulia1997JFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo DONNE4.92
17VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE26.80
15VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVE13.11
18VIGGI Alessia1998AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE29.08
4ZIMELLO Andrea1996JMVI626 ATL.VICENTINAMartello UOMINI47.04
Totale: 50
VI649 G.S.ALPINI VICENZALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
17GUERRA Luca1988SMVI649 G.S.ALPINI VICENZA1500 metri UOMINI4:13.02
Totale: 1
VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
7NTIAMOAH Sarah2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO300 pianii CADETTE42.3
Totale: 1
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
17BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ALLIEVI24.86
8BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo ALLIEVI6.23
10BERTONCINI Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo ALLIEVE4.15
9BONI Filippo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo ALLIEVI4.97
15BONI Filippo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri ALLIEVI12.65
7CALOI Karin1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMartello ALLIEVE42.84
16MORANDO Irene1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri ALLIEVE13.84
18PEDRINI Daniele1959SM55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri UOMINI4:37.46
35PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri UOMINI22.74
34PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri UOMINI11.32
19SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ALLIEVE27.22
35TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri UOMINI12.82
36TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri UOMINI25.41
Totale: 13
VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTELista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
36AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri UOMINI 
37AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri UOMINI 
7BALESTRA Giorgio Jordan2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE80 piani CADETTI11.0
20BARTOLUCCI Rossella1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri ALLIEVE30.90
10BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo DONNE4.80
18BENINI Alessandro1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri ALLIEVI 
37BERNARDINELLI Franco1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri UOMINI12.18
7BERNARDINELLI Franco1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo UOMINI5.24
10CALECA Laura2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE80 piani CADETTE11.0
158CARCANO Simone2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri CADETTI3:18.0
19CASAROTTI Ivan1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri ALLIEVI 
17CHERNYAK Martina1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri ALLIEVE13.09
11CHERNYAK Martina1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo ALLIEVE5.07
21CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri ALLIEVE27.05
18CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri ALLIEVE13.09
92FAVARO Luca1999AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1500 metri ALLIEVI 
157FONTANA GRANOTTO Marco2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri CADETTI3:03.4
11GANDINI Sofia2000CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE80 piani CADETTE12.3
8GIANELLI Giovanni1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo UOMINI5.94
38GIANELLI Giovanni1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri UOMINI11.76
8PICCOLI Anita2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 pianii CADETTE48.1
26RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri DONNE13.91
21RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri DONNE28.20
11STRADIOTTI Giulia1990SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo DONNE4.68
38TURRI Francesco1996JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri UOMINI 
2TURRINI Federico2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 piani CADETTI42.0
9ZUEGG Pietro1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo UOMINI5.70
Totale: 27
VR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
148GRISI Giorgia2000CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1000 metrii CADETTE 
156LIGORIO Michele2001CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1000 metri CADETTI2:58.4
12RIZZI Valentina2000CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.80 piani CADETTE12.9
155TEZZA Michael2000CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1000 metri CADETTI2:56.0
Totale: 4
VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
8BAONGA Kabongo Emery2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA80 piani CADETTI10.2
3BONGIOLO Davide2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 piani CADETTI 
9CORNAGO Francesca Angel2001CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 pianii CADETTE 
154DA FATTI Jari2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1000 metri CADETTI3:21.3
5FREGNAN Damiano2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAGiavellotto CADETTI30.95
13IGBINOBA Miriam Osayi2001CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA80 piani CADETTE12.1
    NGR NIGERIA  
6MALACHINI Elia2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAGiavellotto CADETTI28.67
5MAROCCHIO Chiara2000CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAGiavellotto CADETTE33.59
10ROSSI Evelin2001CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 pianii CADETTE1:00.4
4ROSSI Mateus2000CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 piani CADETTI 
5SIGNORI Samuele2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 piani CADETTI 
Totale: 11
VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
149BERTOZZO Matilde2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1000 metrii CADETTE3:32.0
14INCOOM Judith Okyerebea2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE11.6
    GHA GHANA  
15MAZZI Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE10.7
16SKANDAJ Izabel2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE12.0
Totale: 4
VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONELista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6CAGALLI Annachiara2000CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTE 
11FIORIO Aurora2000CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE300 pianii CADETTE42.7
153FRIGO Alberto2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1000 metri CADETTI3:09.0
7FRIGO Alberto2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTI 
17GARAVASO Sara2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE80 piani CADETTE12.1
7GARAVASO Sara2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTE19.12
18LOVATO Sofia2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE80 piani CADETTE 
152MENEGATTI Federico2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1000 metri CADETTI3:17.5
8MENEGATTI Federico2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTI 
6VENTURINI Michele2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE300 piani CADETTI 
9VENTURINI Michele2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTI36.91
Totale: 11
VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONILista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
109FORMIGARI Mauro1961SM50VR776 ATLETICA PRISMA SPEDIZIONI1500 metri UOMINI 
Totale: 1
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
9ADAMI Federico2001CMVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTI 
10ADAMI Federico2001CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI 
12BENETTI Anna2001CFVR777 U.S. INTREPIDA300 pianii CADETTE45.9
8BENETTI Anna2001CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE 
2BORTOLAZZI Fabio2000CMVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto CADETTI1.40
11BORTOLAZZI Fabio2000CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI25.93
39BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA200 metri UOMINI26.02
39BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA100 metri UOMINI12.49
9CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE17.00
19CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTE11.5
1FRUSTOLI Gisella2000CFVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto CADETTE1.25
10FRUSTOLI Gisella2000CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE16.25
12LAUTER Thomas2000CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI51.31
7MONTRESOR Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA300 piani CADETTI45.1
13MONTRESOR Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI16.54
110SARCINA Alessandro1984SMVR777 U.S. INTREPIDA1500 metri UOMINI4:41.75
14SIGNORINI Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI18.69
8SIGNORINI Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA300 piani CADETTI 
11TAMELLINI Desire'e Jasm2001CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE 
20TAMELLINI Desire'e Jasm2001CFVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTE11.2
10TURRINA Davide2000CMVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTI11.6
15TURRINA Davide2000CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI13.58
2VELO Anna2001CFVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto CADETTE1.35
Totale: 23
VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
12AGUIARI Emma2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAGiavellotto CADETTE18.33
11BENETTI Jacopo2000CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTI10.5
9BENETTI Jacopo2000CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 piani CADETTI43.5
13BOSIO Stella2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 pianii CADETTE53.0
21EDERLE Nayma2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE11.5
14EDERLE Nayma2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 pianii CADETTE47.0
13FAZZINI Francesca2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAGiavellotto CADETTE28.33
15FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 pianii CADETTE46.23
3FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE 
150GAIARDELLI Sara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1000 metrii CADETTE3:36.5
16GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 pianii CADETTE45.7
22GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE10.5
79GRIGOLI Giovanni2001CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1000 metri CADETTI3:01.6
4GUARDINI Alessia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.40
23KENNEDY Chiara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE11.8
17KENNEDY Chiara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 pianii CADETTE51.6
6LACAPRARA Martina2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.40
18LACAPRARA Martina2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 pianii CADETTE46.8
5LACAPRARA Sophia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.30
24LACAPRARA Sophia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE12.0
7MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.52
25MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE11.0
26MIRANDOLA Eleonora2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE11.9
8PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.49
27PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE10.5
28SARTORI Marzia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE11.9
29TONOLI Alessandra2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE11.1
30VANTINI Sofia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE11.5
31VINCO Francesca2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE 
Totale: 29
VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
32AMBROSI Alessia2001CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO80 piani CADETTE10.8
12BERTAME' Marco2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO80 piani CADETTI9.84
151FORONI Sara2001CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1000 metrii CADETTE3:15.20
10JURAS Danijel2001CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO300 piani CADETTI41.6
    CRO CROATIA  
13JURAS Danijel2001CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO80 piani CADETTI 
    CRO CROATIA  
14TAMAS Davide Teodor2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO80 piani CADETTI9.8
    ROU ROMANIA  
Totale: 6
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
19AIWUYO Odwa Nancy1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE 
12AIWUYO Odwa Nancy1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVE4.89
9ALBICINI Francesco1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello ALLIEVI52.02
106ALESSANDRINI Giorgia1995PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri DONNE5:21.07
93BENASSU' Francesco1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVI4:34.35
27BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE13.26
22BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE26.95
86BISSOLI Annalisa1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVE5:34.96
20BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE13.09
22BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE27.70
23BORTOLAZZI Lucia1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE30.89
21CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE14.57
13CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVE4.74
40CINO Enrico1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.42
28COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE12.54
12COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo DONNE5.74
16FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI12.57
10FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI5.21
22FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE13.94
24FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE29.44
10FIORIO Francesco1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo UOMINI6.47
41FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.51
40FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI11.56
11FRANZINI Vittorio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI6.27
107GELMINI Lilli1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri DONNE5:13.18
23GRISI Beatrice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE27.71
42GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.86
    SEN SENEGAL  
17ISALBERTI Rajiv1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI11.51
41LANZA Andrea1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI12.09
23LUSINI Ilaria1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE 
25LUSINI Ilaria1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE30.05
5MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello UOMINI34.21
87MARCAZZAN Anna1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVE6:05.24
13MARINI Elisa1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo DONNE4.87
24MARTONE Ugochi Precious1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE13.38
42MENEGATTI Matteo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI11.94
43MENEGATTI Matteo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.84
29MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE12.31
24MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE24.76
12NENZ Tommaso1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI5.11
26NICULA Adriana1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE 
27PIZZOLI Jessica1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE30.94
28POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE 
25POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE 
18SALIHI Ronaldo1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI11.60
    SRB SERBIA  
19SCHROEDER LEON Ian1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI11.97
    ESP SPAIN  
20SCHROEDER LEON Ian1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVI23.80
    ESP SPAIN  
43SCIUSCIO Enrico1976SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI11.60
44SCIUSCIO Enrico1976SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.77
20STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI11.61
13STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI6.52
30TARTAGLIONE Greta1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE 
21TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVI 
14TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI5.25
22TRIF Nicusor Cezar1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVI 
    ROU ROMANIA  
26TURIN Matilda1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE 
31TURIN Sofia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE13.94
32UGOLI Cecilia1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE13.40
25UGOLI Cecilia1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE27.77
45VALLISARI Davide1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI 
29ZERBINI Francesca1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE 
Totale: 61
VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNILista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
11FIORENTINI Eddy2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTI45.7
12MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTI44.3
15MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI10.7
13MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTI42.9
16MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI10.3
3NOGARA Samuele2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNISalto in alto CADETTI1.53
17NOGARA Samuele2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI10.3
16PIMAZZONI Mattia2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIGiavellotto CADETTI30.43
18PIMAZZONI Mattia2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI 
14RIZZOTTO Davide2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTI45.0
19RIZZOTTO Davide2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI10.3
Totale: 11
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORELista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
80EDERLE Andrea2001CMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE1000 metri CADETTI3:08.5
14MOSCARDO Martina2001CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTOREGiavellotto CADETTE 
33MOSCARDO Martina2001CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE80 piani CADETTE 
34PRIFTI Martina2001CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE80 piani CADETTE 
15PRIFTI Martina2001CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTOREGiavellotto CADETTE28.80
35TURRI Elisa2001CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE80 piani CADETTE 
Totale: 6
VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
21ANTONINI Alessandro1999AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA100 metri ALLIEVI 
20BEVILACQUA Davide2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTI10.2
4BEVILACQUA Davide2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in alto CADETTI1.45
5CALOI Damiano2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in alto CADETTI1.40
21CALOI Damiano2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTI11.6
36CASATO Sofia2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE 
37CASATO Vittoria2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE11.20
14GIRADINA PAPA Zaira1999AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in lungo ALLIEVE 
6GROPPI Giovanni2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in alto CADETTI1.60
22GROPPI Giovanni2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTI10.3
7ROCCA Alessandro2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in alto CADETTI1.45
23ROCCA Alessandro2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTI10.2
38SPIAZZI DI CORTE REGIA2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE 
39ZANONI Barbara2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE11.1
Totale: 14
VR828 MARATHON LEGNAGOLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
15BERTOLI Francesco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo ALLIEVI 
22BERTOLI Francesco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO100 metri ALLIEVI 
33CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO100 metri DONNE13.82
14CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo DONNE4.84
23D'AMICO Armando1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO100 metri ALLIEVI 
16D'AMICO Armando1999AMVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo ALLIEVI 
19MARINI Micol2001CFVR828 MARATHON LEGNAGO300 pianii CADETTE48.1
40MARINI Micol2001CFVR828 MARATHON LEGNAGO80 piani CADETTE10.9
81MODENA Lorenzo2000CMVR828 MARATHON LEGNAGO1000 metri CADETTI2:59.9
17RIZZARDO Marco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo ALLIEVI 
24RIZZARDO Marco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO100 metri ALLIEVI 
Totale: 11
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
23ABAKPEREH Benjamin1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI 
15AIANI Sara1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVE4.94
6ANSELMI Michele1985SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAMartello UOMINI24.36
24AVIGO Eugenio1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI26.22
11BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo UOMINI5.63
44BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri UOMINI 
16BERZACOLA Lucia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVE4.55
25BOMBARDA Alessandro1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI26.15
18BONETTO Pietro1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVI5.25
17BONIOLI Marta1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVE3.66
12BORTOLI Giulio1995PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo UOMINI6.06
18BRONZATI Andrea1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVE5.03
13CARPENE Elia1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo UOMINI6.55
8CENTURINO Martina1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAMartello ALLIEVE28.84
27COLTRO Annalaura1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE 
26CONTI Luca1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI24.87
19D'ADEMO Celestine1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVE4.98
28DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE12.74
25DE LA ROSA ZAMBRANO Kev1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVI 
    ECU ECUADOR  
26DONINI Virginia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri DONNE27.72
15FASOLI Giorgia1992SFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo DONNE4.72
10FAZZINI Nicola Maria1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAMartello ALLIEVI40.54
27FERRARI Pietro1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI25.01
28MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI26.26
26MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVI13.00
27MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri DONNE27.83
34MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri DONNE13.57
29MASOUDI Edoardo1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI24.82
27MASOUDI Edoardo1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVI12.39
30NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVE29.87
29NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE13.38
20NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVE4.85
30NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE13.72
28PAGNIN Francesco1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVI 
46POZZANI Sebastiano1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri UOMINI28.17
108RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1500 metri DONNE5:24.84
47RODRIGUEZ LOPEZ Daniell1994PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri UOMINI25.84
    CUB CUBA  
31SPEROTTO Nadia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVE 
30ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI23.43
29ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVI11.62
Totale: 40
VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASDLista degli Atleti per - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
94BARION Riccardo1999AMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD1500 metri ALLIEVI4:21.50
82VALENTINI Carlo2001CMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD1000 metri CADETTI2:58.4
95VALENTINI Giovanni1999AMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD1500 metri ALLIEVI4:13.78
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb