35░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Verona, 02 giugno 2015
Organizzazione: VR762 Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
LISTA PARTECIPANTI
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 metri UOMINI26.42
1DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100 metri UOMINI12.81
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1FALCONI Gregory1999AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello ALLIEVI53.77
Totale: 1
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
160BEN Marco2001CMBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri CADETTI3:03.3
97COMIOTTO Francesca1997JFBL008 GS LA PIAVE 20001500 metri DONNE4:54.01
2CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVE29.76
1CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo ALLIEVE4.69
1DALLA SEGA Davide1999AMBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVI23.1
159DEOLA Ruben2000CMBL008 GS LA PIAVE 20001000 metri CADETTI2:49.11
1FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri ALLIEVE12.9
2FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto in lungo ALLIEVE5.86
3GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVE27.75
1GARDIN Giulia1996JFBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri DONNE13.6
83LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001500 metri ALLIEVE5:02.25
1MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 200080 piani CADETTE11.00
1MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 2000300 pianii CADETTE45.52
84NARD Lorena1998AFBL008 GS LA PIAVE 20001500 metri ALLIEVE5:01.69
2NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri DONNE12.71
4SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVE27.20
5SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri ALLIEVE28.33
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000200 metri UOMINI22.21
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000100 metri UOMINI11.12
1TRICHES Greta1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000Martello ALLIEVE41.67
Totale: 20
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
150CASACCI Davide1993PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200 metri UOMINI22.32
120PETTOROSSI Diego Aldo1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200 metri UOMINI22.20
Totale: 2
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
106VALBONESI Luca1993PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS200 metri UOMINI21.13
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
105GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE25.83
105GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.29
3HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE11.71
1HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE23.70
4HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri DONNE12.49
Totale: 5
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri ALLIEVE26.59
2TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri ALLIEVI23.88
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
131PISANU Riccardo2001CMBS521 FREE-ZONE1000 metri CADETTI3:01.38
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
2FLORIO Mattia1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello ALLIEVI58.82
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1104CORBARI Giorgia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri ALLIEVE26.61
99DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI23.44
1123DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.63
1105LANZANI Beatrice1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE12.91
1122PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.58
100PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI23.65
Totale: 6
BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCILista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
2DI STASIO Massimiliano1997JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCISalto in lungo UOMINI6.50
3ROSSI REICH Matteo1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIMartello ALLIEVI35.15
Totale: 2
FE026 CUS FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
3BIZZARRI Alice1996JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.200 metri DONNE25.84
1BOTTI Anna1997JFFE026 CUS FERRARA A.S.D.Martello DONNE47.89
Totale: 2
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
3AMATI Filippo1999AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO200 metri ALLIEVI25.82
4BIGONI Nicola1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO200 metri UOMINI26.53
5MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO200 metri UOMINI22.21
4MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO100 metri UOMINI11.02
Totale: 4
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1133ATCHORI ESSOH Alexi1993PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA100 metri UOMINI10.89
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
2PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello DONNE54.69
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
115FREDDI Chiara1997JFMI089 PRO SESTO ATL.Martello DONNE 
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1124PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI 
1TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo DONNE5.07
5TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE13.77
Totale: 3
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6ANDREIS Eleonora1996JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1ABDELKAMEL Badreddin1997JMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello UOMINI30.67
2BIANCOLI Andrea1989SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello UOMINI30.55
3CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello DONNE53.20
4PINELLI Anna1997JFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello DONNE26.66
5SORREGOTTI Camilla1997JFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello DONNE43.46
Totale: 5
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1DIVIGGIANO Valentina2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Giavellotto CADETTE22.05
2GOLA Lorenzo2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani CADETTI 
2ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri ALLIEVE13.11
7ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri ALLIEVE26.71
5RONCONI Andrea1996JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri UOMINI11.81
1ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri ALLIEVI 
4ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri ALLIEVI23.08
3TINAZZO Marco2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani CADETTI 
Totale: 8
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri UOMINI12.01
Totale: 1
PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO200 metri UOMINI22.75
7SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO100 metri UOMINI11.40
Totale: 2
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
4BASSAN Elia2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA80 piani CADETTI 
99BASSAN Elia2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto CADETTI1.68
9COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri UOMINI11.42
1EVANGELISTI Nicola1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo ALLIEVI5.95
102SLANZI Giulio1995PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI22.91
Totale: 5
PD137 C.A.S.A. ATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
3BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in lungo DONNE5.27
3CASOTTO BUSA' Gaia2001CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA80 piani CADETTE11.4
1ZATTA Emanuele2001CMPD137 C.A.S.A. ATLETICASalto in alto CADETTI1.45
Totale: 3
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
10CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI11.03
7CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI21.50
11CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI10.81
12ENEH Chukwunonso Elias1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI11.50
    NGR NIGERIA  
8ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI24.08
9ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri DONNE12.15
9ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA200 metri UOMINI21.61
13ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA100 metri UOMINI10.78
Totale: 8
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVI23.45
3BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO100 metri ALLIEVI11.39
3DE POLI Sofia1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo ALLIEVE5.33
3MANCUSO Elena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO100 metri ALLIEVE13.61
7MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri ALLIEVI23.11
42PERUZZO Chiara1997JFPD141 ATLETICA VIS ABANO1500 metri DONNE5:11.0
Totale: 6
PD143 C.U.S. PADOVALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
9GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri ALLIEVI25.87
10GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri ALLIEVI24.11
88LORENZATO Tommaso1999AMPD143 C.U.S. PADOVA1500 metri ALLIEVI 
124PINTON Filippo1999AMPD143 C.U.S. PADOVASalto in lungo ALLIEVI 
11TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri UOMINI24.24
12TOTO Giovanni1997JMPD143 C.U.S. PADOVA200 metri UOMINI24.27
Totale: 6
PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
3CHELTUITOR Artiom2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Giavellotto CADETTI53.02
    MDA MOLDOVA  
2LICA Andreea Elena1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.Martello ALLIEVE42.53
    ROU ROMANIA  
Totale: 2
PD153 VIRTUS ESTE VALBONALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
103MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA200 metri UOMINI24.39
Totale: 1
PD161 ATLETICA GALLIERA VENETALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
2BARETTA Vittoria Laura2000CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETAGiavellotto CADETTE16.78
5BARETTA Vittoria Laura2000CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA80 piani CADETTE11.4
Totale: 2
PD165 ATL. ARZERGRANDELista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
110BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDESalto in alto CADETTI1.68
110BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE300 piani CADETTI40.5
1102KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE80 piani CADETTI9.4
1106SGUOTTI Tommaso1995PMPD165 ATL. ARZERGRANDE100 metri UOMINI11.32
1101STANGALINI Alessio1998AMPD165 ATL. ARZERGRANDE200 metri ALLIEVI 
Totale: 5
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
14PERIN Stefano1990SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA200 metri UOMINI26.37
Totale: 1
PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
4AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVE13.69
8AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri ALLIEVE28.66
9BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri ALLIEVE27.32
4BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo ALLIEVE5.64
5BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVE12.54
5CRESCENTE Isabella1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo ALLIEVE3.78
6CRESCENTE Isabella1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVE14.92
6ELNEMR Luca1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVI13.45
7FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVI11.59
6GOMIERO Francesca1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo ALLIEVE5.18
6LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri DONNE27.26
10LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri DONNE12.98
6SCHIEVANO Ester2001CFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM80 piani CADETTE10.4
11SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM200 metri ALLIEVI23.25
7VALENTINI Giulia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo ALLIEVE5.19
7VALENTINI Giulia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM100 metri ALLIEVE 
8VERONESE Giorgia1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAMSalto in lungo ALLIEVE4.83
Totale: 17
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
3ALLIOLI Sara1998AFPR068 C.U.S. PARMAMartello ALLIEVE43.42
Totale: 1
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
11ALBERINI Roberta1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri DONNE13.88
15ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI22.68
14ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri UOMINI11.19
7BOATENG Faith Otema2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani CADETTE10.86
    GHA GHANA  
12BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri DONNE12.20
    GHA GHANA  
7BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri DONNE25.61
    GHA GHANA  
16CAMOZZI Michele1985SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI25.32
4CASTELLANI Veronica2000CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto CADETTE27.62
15DALLA GRANA Samuele1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri UOMINI12.29
17DALLA GRANA Samuele1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI 
8MELEGARI Federica1998AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri ALLIEVE13.24
16SPOTTI Sebastiano1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri UOMINI10.96
13STORTI Giulia1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri DONNE12.63
8ZANAZZI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri ALLIEVI 
12ZANAZZI Andrea1999AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri ALLIEVI25.04
Totale: 15
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
11DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA200 metri ALLIEVE25.89
150MISEROCCHI Linda1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA200 metri ALLIEVE 
20TARTAGLIONE Alberto1986SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA200 metri UOMINI22.35
Totale: 3
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6ARNONE Federica1995PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello DONNE34.14
7FARISS Jasmine1995PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello DONNE48.00
115PROVENZANI Chiara1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello ALLIEVE29.80
5VENERUSO Fabrizio1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAMartello ALLIEVI40.48
Totale: 4
RE107 SINTOFARM ATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
114ZANELLA Giorgia1996JFRE107 SINTOFARM ATLETICAMartello DONNE 
Totale: 1
RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
4FRAZZARIN Greta1997JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGOSalto in lungo DONNE5.03
14GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO100 metri DONNE12.66
8GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO200 metri DONNE26.31
21IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO200 metri UOMINI 
19SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO100 metri UOMINI11.19
22SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO200 metri UOMINI22.7
13TINAZZO Michele1998AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO200 metri ALLIEVI 
9TINAZZO Michele1998AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO100 metri ALLIEVI 
Totale: 8
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
145GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO100 metri DONNE12.29
8ZIN Greta1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOMartello DONNE56.36
Totale: 2
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
23ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri UOMINI 
15MOMI Noemi1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE 
16NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE 
17OGIEDE Irene Belinda1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE12.33
    NGR NIGERIA  
9PETERLE Jessica1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri DONNE26.40
Totale: 5
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
24BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri UOMINI22.82
11BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri ALLIEVE12.99
3BAROZZI Andrea1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello UOMINI47.53
26GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri UOMINI21.65
20GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI10.85
4IGNAZZITO Chiara1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello ALLIEVE52.68
18MARANGONI Michela1997JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri DONNE12.93
5MARZADRO Emma1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello ALLIEVE38.48
200MAZZOLA Matteo1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri UOMINI22.41
9MICHELON Francesca1995PFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello DONNE44.07
4NABACINO Andrea2000CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMGiavellotto CADETTI43.77
27NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM200 metri UOMINI22.36
10NAVE Giorgia1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAMMartello DONNE49.73
Totale: 13
TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
5FAVERO Alissa2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO300 pianii CADETTE42.38
Totale: 1
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
5TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOSalto in lungo UOMINI7.04
21TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO100 metri UOMINI10.93
Totale: 2
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
130STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA200 metri UOMINI27.21
Totale: 1
TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6BOSCO Elena1999AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOMartello ALLIEVE36.42
6FILIPPETTO Eleonora1994PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo DONNE5.35
7SURIAN Jasmine1994PFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo DONNE5.42
6TOFFOLO Alessandro1993PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGOSalto in lungo UOMINI6.94
Totale: 4
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6BALDASSAR Emanuele1999AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAMartello ALLIEVI30.44
135CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA100 metri DONNE12.04
19CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA100 metri DONNE13.27
1102DAL COL Giada1999AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA200 metri ALLIEVE 
116MASETTO Simone2000CMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1000 metri CADETTI 
Totale: 5
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
51CAZZAGON Luca1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1500 metri ALLIEVI4:23.03
Totale: 1
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
23BUCCIOL Marco1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri UOMINI11.03
11DE MICHELE Rosaria1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE26.18
12FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE24.62
8MARCONATI Francesca1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Salto in lungo DONNE5.50
147MENEGHELLO Alice2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491000 metrii CADETTE3:07.0
13MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri DONNE26.16
24RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri UOMINI10.81
21RIGHETTI Lucia1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri DONNE12.81
14RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949200 metri ALLIEVI23.71
25SERRA Alessandro1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri UOMINI12.16
22VALOTTO Lorenza1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949100 metri DONNE13.94
Totale: 11
VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO300 piani CADETTI39.9
Totale: 1
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
7BARCO Massimo1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Martello ALLIEVI54.94
8CORROCHER Samuele1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Martello ALLIEVI51.04
15MARCATO Giorgio1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.200 metri ALLIEVI 
6MASIERO Giacomo1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in lungo ALLIEVI5.66
115VEDOVATO Mattia1992SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1500 metri UOMINI4:40.0
Totale: 5
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
26AGYARKO Ron Owusu1997JMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.51
    GHA GHANA  
27BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI10.80
28BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI22.57
12BASSO Sofia1997JFVI626 ATL.VICENTINAMartello DONNE49.05
125BAUCE Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVI25.04
29BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI22.36
28BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.01
13CARLESSO Chiara1995PFVI626 ATL.VICENTINAMartello DONNE49.56
29CARRARO Ivano1992SMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI10.98
1121CEOLA Nicolo'1996JMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.02
30CEOLA Nicolo'1996JMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI22.01
14CESTONARO Mariavittoria1990SFVI626 ATL.VICENTINAMartello DONNE 
11DAL SOGLIO Giovanni1999AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVI11.96
31ES SAIYDY Mahdi1995PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.35
    MAR MOROCCO  
30FALIVA Riccardo1995PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.77
14FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE24.39
13KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE25.33
    CIV IVORY COAST  
13KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVE12.42
    CIV IVORY COAST  
105LONEDO Rebecca1996JFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri DONNE4:52.81
16MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE26.35
24MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE13.07
31MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI10.88
    BUR BURKINA FASO  
32MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI21.72
    BUR BURKINA FASO  
14PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVE14.35
14PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE31.35
16PASTI Clemente1997JMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri UOMINI4:18.57
13POZZOLO Francesco1999AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVI 
91PRESA Federico1998AMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri ALLIEVI4:40.19
32QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.81
    BUR BURKINA FASO  
33QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.18
    BUR BURKINA FASO  
15RANCAN Giovanna1999AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE27.67
14RANCAN Michele1998AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVI11.02
34RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA200 metri UOMINI24.06
33RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.97
20SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA200 metri DONNE26.94
    MLI MALI  
25SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE13.24
    MLI MALI  
17VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE26.80
15VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri ALLIEVE13.11
18VIGGI Alessia1998AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri ALLIEVE29.08
4ZIMELLO Andrea1996JMVI626 ATL.VICENTINAMartello UOMINI47.04
Totale: 40
VI644 POLISPORTIVA VALDAGNOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
1120BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO300 piani CADETTI39.9
1109BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNOGiavellotto CADETTI 
1101CARIOLATO Matteo2001CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNOGiavellotto CADETTI 
1109CARIOLATO Matteo2001CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO300 piani CADETTI42.0
Totale: 4
VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
7NTIAMOAH Sarah2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO300 pianii CADETTE42.3
Totale: 1
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
8BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo ALLIEVI6.23
15BONI Filippo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri ALLIEVI12.65
9BONI Filippo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo ALLIEVI4.97
7CALOI Karin1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRMartello ALLIEVE42.84
113CORSINI Beatrice1997JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri DONNE26.19
110LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri UOMINI 
74MONTAGNA Francesco1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri UOMINI4:12.56
28MONTRESOR Sara2000CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1000 metrii CADETTE3:20.0
1108PEDRINI Chiara1993PFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRSalto in lungo DONNE5.35
35PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri UOMINI22.74
19SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri ALLIEVE27.22
35TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 metri UOMINI12.82
36TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri UOMINI25.41
Totale: 13
VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTELista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
36AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri UOMINI 
37AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri UOMINI 
7BALESTRA Giorgio Jordan2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE80 piani CADETTI11.0
20BARTOLUCCI Rossella1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri ALLIEVE30.90
10BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo DONNE4.80
18BENINI Alessandro1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri ALLIEVI 
37BERNARDINELLI Franco1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri UOMINI12.18
7BERNARDINELLI Franco1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo UOMINI5.24
10CALECA Laura2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE80 piani CADETTE11.0
158CARCANO Simone2001CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri CADETTI3:18.0
19CASAROTTI Ivan1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri ALLIEVI 
11CHERNYAK Martina1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo ALLIEVE5.07
17CHERNYAK Martina1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri ALLIEVE13.09
21CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri ALLIEVE27.05
18CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri ALLIEVE13.09
92FAVARO Luca1999AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1500 metri ALLIEVI 
157FONTANA GRANOTTO Marco2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1000 metri CADETTI3:03.4
11GANDINI Sofia2000CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE80 piani CADETTE12.3
8GIANELLI Giovanni1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo UOMINI5.94
38GIANELLI Giovanni1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri UOMINI11.76
8PICCOLI Anita2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 pianii CADETTE48.1
26RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE100 metri DONNE13.91
21RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri DONNE28.20
11STRADIOTTI Giulia1990SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo DONNE4.68
2TURRINI Federico2000CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE300 piani CADETTI42.0
9ZUEGG Pietro1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTESalto in lungo UOMINI5.70
Totale: 26
VR764 U.S. SAN MARTINO B. A.Lista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
148GRISI Giorgia2000CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1000 metrii CADETTE 
156LIGORIO Michele2001CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1000 metri CADETTI2:58.4
12RIZZI Valentina2000CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.80 piani CADETTE12.9
155TEZZA Michael2000CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1000 metri CADETTI2:56.0
Totale: 4
VR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
3BONGIOLO Davide2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 piani CADETTI 
9CORNAGO Francesca Angel2001CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 pianii CADETTE 
154DA FATTI Jari2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1000 metri CADETTI3:21.3
5FREGNAN Damiano2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAGiavellotto CADETTI30.95
5MAROCCHIO Chiara2000CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINAGiavellotto CADETTE33.59
10ROSSI Evelin2001CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 pianii CADETTE1:00.4
4ROSSI Mateus2000CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 piani CADETTI 
5SIGNORI Samuele2001CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA300 piani CADETTI 
Totale: 8
VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
14INCOOM Judith Okyerebea2001CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE11.6
    GHA GHANA  
15MAZZI Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE10.7
1122RUSALEN Martina2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOGiavellotto CADETTE 
16SKANDAJ Izabel2000CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani CADETTE12.0
Totale: 4
VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONELista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
6CAGALLI Annachiara2000CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTE 
11FIORIO Aurora2000CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE300 pianii CADETTE42.7
7FRIGO Alberto2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTI 
153FRIGO Alberto2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1000 metri CADETTI3:09.0
17GARAVASO Sara2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE80 piani CADETTE12.1
7GARAVASO Sara2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTE19.12
172ISOLI Fabio1984SMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1500 metri UOMINI4:18.0
18LOVATO Sofia2001CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE80 piani CADETTE 
8MENEGATTI Federico2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTI 
152MENEGATTI Federico2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1000 metri CADETTI3:17.5
6VENTURINI Michele2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE300 piani CADETTI 
9VENTURINI Michele2001CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONEGiavellotto CADETTI36.91
Totale: 12
VR777 U.S. INTREPIDALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
9ADAMI Federico2001CMVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTI 
10ADAMI Federico2001CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI 
8BENETTI Anna2001CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE 
12BENETTI Anna2001CFVR777 U.S. INTREPIDA300 pianii CADETTE45.9
2BORTOLAZZI Fabio2000CMVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto CADETTI1.40
11BORTOLAZZI Fabio2000CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI25.93
39BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA100 metri UOMINI12.49
39BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA200 metri UOMINI26.02
19CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTE11.5
9CIPRIANI Chiara2000CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE17.00
1FRUSTOLI Gisella2000CFVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto CADETTE1.25
10FRUSTOLI Gisella2000CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE16.25
12LAUTER Thomas2000CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI51.31
13MONTRESOR Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI16.54
7MONTRESOR Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA300 piani CADETTI45.1
14SIGNORINI Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI18.69
8SIGNORINI Riccardo2001CMVR777 U.S. INTREPIDA300 piani CADETTI 
20TAMELLINI Desire'e Jasm2001CFVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTE11.2
11TAMELLINI Desire'e Jasm2001CFVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTE 
15TURRINA Davide2000CMVR777 U.S. INTREPIDAGiavellotto CADETTI13.58
10TURRINA Davide2000CMVR777 U.S. INTREPIDA80 piani CADETTI11.6
2VELO Anna2001CFVR777 U.S. INTREPIDASalto in alto CADETTE1.35
Totale: 22
VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
12AGUIARI Emma2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAGiavellotto CADETTE18.33
13FAZZINI Francesca2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLAGiavellotto CADETTE28.33
3FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE 
150GAIARDELLI Sara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1000 metrii CADETTE3:36.5
22GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE10.5
16GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA300 pianii CADETTE45.7
79GRIGOLI Giovanni2001CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1000 metri CADETTI3:01.6
4GUARDINI Alessia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.40
23KENNEDY Chiara2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE11.8
6LACAPRARA Martina2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.40
5LACAPRARA Sophia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.30
24LACAPRARA Sophia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE12.0
7MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.52
26MIRANDOLA Eleonora2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE11.9
8PIETRONI Camilla2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLASalto in alto CADETTE1.49
28SARTORI Marzia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA80 piani CADETTE11.9
Totale: 16
VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
32AMBROSI Alessia2001CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO80 piani CADETTE10.8
12BERTAME' Marco2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO80 piani CADETTI9.84
14TAMAS Davide Teodor2000CMVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO80 piani CADETTI9.8
    ROU ROMANIA  
Totale: 3
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
9ALBICINI Francesco1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello ALLIEVI52.02
106ALESSANDRINI Giorgia1995PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri DONNE5:21.07
93BENASSU' Francesco1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVI4:34.35
27BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE13.26
22BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE26.95
86BISSOLI Annalisa1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVE5:34.96
20BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE13.09
23BORTOLAZZI Lucia1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE30.89
1116CASAROTTI Beatrice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI80 piani CADETTE10.9
1110CASAROTTI Beatrice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI300 pianii CADETTE43.9
13CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVE4.74
21CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE14.57
40CINO Enrico1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.42
1104CINO Federico2001CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI300 piani CADETTI 
12COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo DONNE5.74
28COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE12.54
1107DE ANTONI Silvia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI300 pianii CADETTE44.9
1108DE ANTONI Silvia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI80 piani CADETTE10.7
16FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI12.57
10FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI5.21
22FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE13.94
24FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE29.44
1117FERRARI Anna2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI80 piani CADETTE11.5
1111FERRARI Anna2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI300 pianii CADETTE46.3
1106FERRARI Vittoria2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIGiavellotto CADETTE 
1113FIORENTINI Lisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI80 piani CADETTE10.5
1108FIORENTINI Lisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI300 pianii CADETTE44.1
10FIORIO Francesco1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo UOMINI6.47
41FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.51
40FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI11.56
11FRANZINI Vittorio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI6.27
107GELMINI Lilli1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri DONNE5:13.18
23GRISI Beatrice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE27.71
110GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI11.40
    SEN SENEGAL  
42GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.86
    SEN SENEGAL  
17ISALBERTI Rajiv1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI11.51
41LANZA Andrea1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI12.09
23LUSINI Ilaria1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE 
5MANTOVANI Luca1985SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello UOMINI34.21
87MARCAZZAN Anna1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1500 metri ALLIEVE6:05.24
13MARINI Elisa1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo DONNE4.87
24MARTONE Ugochi Precious1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE13.38
29MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE12.31
24MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE24.76
12NENZ Tommaso1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI5.11
26NICULA Adriana1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE 
1119PERETTI Elena2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI80 piani CADETTE11.1
1113PERETTI Elena2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI300 pianii CADETTE46.4
27PIZZOLI Jessica1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE30.94
28POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE 
25POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE 
18SALIHI Ronaldo1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI11.60
    SRB SERBIA  
20SCHROEDER LEON Ian1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVI23.80
    ESP SPAIN  
19SCHROEDER LEON Ian1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVI11.97
    ESP SPAIN  
44SCIUSCIO Enrico1976SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI23.77
43SCIUSCIO Enrico1976SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri UOMINI11.60
1109SOAVE Sara2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI300 pianii CADETTE46.4
1115SOAVE Sara2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI80 piani CADETTE10.7
13STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI6.52
14TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo ALLIEVI5.25
21TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVI 
22TRIF Nicusor Cezar1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVI 
    ROU ROMANIA  
26TURIN Matilda1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri ALLIEVE 
25UGOLI Cecilia1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE27.77
45VALLISARI Davide1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI 
1118ZAN Kelly2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI80 piani CADETTE 
1112ZAN Kelly2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI300 pianii CADETTE44.9
29ZERBINI Francesca1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri ALLIEVE 
Totale: 68
VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNILista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
11FIORENTINI Eddy2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTI45.7
15MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI10.7
12MARCAZZANI Matteo2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTI44.3
16MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI10.3
13MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTI42.9
17NOGARA Samuele2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI10.3
3NOGARA Samuele2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNISalto in alto CADETTI1.53
18PIMAZZONI Mattia2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI 
16PIMAZZONI Mattia2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNIGiavellotto CADETTI30.43
14RIZZOTTO Davide2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI300 piani CADETTI45.0
19RIZZOTTO Davide2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI80 piani CADETTI10.3
Totale: 11
VR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
21ANTONINI Alessandro1999AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA100 metri ALLIEVI 
20BEVILACQUA Davide2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTI10.2
4BEVILACQUA Davide2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in alto CADETTI1.45
21CALOI Damiano2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTI11.6
5CALOI Damiano2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in alto CADETTI1.40
36CASATO Sofia2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE 
37CASATO Vittoria2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE11.20
14GIRADINA PAPA Zaira1999AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in lungo ALLIEVE 
6GROPPI Giovanni2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in alto CADETTI1.60
22GROPPI Giovanni2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTI10.3
7ROCCA Alessandro2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICASalto in alto CADETTI1.45
23ROCCA Alessandro2000CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTI10.2
38SPIAZZI DI CORTE REGIA2001CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE 
39ZANONI Barbara2000CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA80 piani CADETTE11.1
Totale: 14
VR828 MARATHON LEGNAGOLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
33CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO100 metri DONNE13.82
14CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo DONNE4.84
16D'AMICO Armando1999AMVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo ALLIEVI 
23D'AMICO Armando1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO100 metri ALLIEVI 
40MARINI Micol2001CFVR828 MARATHON LEGNAGO80 piani CADETTE10.9
81MODENA Lorenzo2000CMVR828 MARATHON LEGNAGO1000 metri CADETTI2:59.9
17RIZZARDO Marco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGOSalto in lungo ALLIEVI 
24RIZZARDO Marco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO100 metri ALLIEVI 
Totale: 8
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
23ABAKPEREH Benjamin1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI 
15AIANI Sara1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVE4.94
6ANSELMI Michele1985SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAMartello UOMINI24.36
44BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri UOMINI 
11BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo UOMINI5.63
18BONETTO Pietro1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVI5.25
17BONIOLI Marta1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVE3.66
12BORTOLI Giulio1995PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo UOMINI6.06
13CARPENE Elia1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo UOMINI6.55
8CENTURINO Martina1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAMartello ALLIEVE28.84
27COLTRO Annalaura1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE 
26CONTI Luca1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI24.87
19D'ADEMO Celestine1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVE4.98
28DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE12.74
25DE LA ROSA ZAMBRANO Kev1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVI 
    ECU ECUADOR  
26DONINI Virginia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri DONNE27.72
15FASOLI Giorgia1992SFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo DONNE4.72
10FAZZINI Nicola Maria1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAMartello ALLIEVI40.54
26MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVI13.00
28MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI26.26
34MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri DONNE13.57
27MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri DONNE27.83
20NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo ALLIEVE4.85
30NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVE29.87
30NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE13.72
29NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVE13.38
28PAGNIN Francesco1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVI 
108RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1500 metri DONNE5:24.84
47RODRIGUEZ LOPEZ Daniell1994PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri UOMINI25.84
    CUB CUBA  
31SPEROTTO Nadia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVE 
29ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA100 metri ALLIEVI11.62
30ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA200 metri ALLIEVI23.43
Totale: 32
VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASDLista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
82VALENTINI Carlo2001CMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD1000 metri CADETTI2:58.4
Totale: 1
ZZ000 BULGARIALista degli Atleti per - 3 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoGaraAccredito
101OKOLIE Karin1994PFZZ000 BULGARIA200 metri DONNE23.97
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb