35░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Verona, 02 giugno 2015
Organizzazione: VR762 Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoAccredito
7CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.50
9ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.61
26GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM21.65
19RONTINI Alberto1993PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA21.69
32MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA21.72
    BUR BURKINA FASO 
18SPOTTI Sebastiano1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'21.94
30CEOLA Nicolo'1996JMVI626 ATL.VICENTINA22.01
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200022.21
5MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22.21
20TARTAGLIONE Alberto1986SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA22.35
27NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.36
29BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA22.36
28BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA22.57
15ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'22.68
35PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR22.74
6SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO22.75
24BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.82
3CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.88
22SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO22.7
13MARTINI Alberto1995PMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA23.18
40CINO Enrico1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.42
41FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.51
25BARONI Michele1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM23.73
44SCIUSCIO Enrico1976SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.77
43MENEGATTI Matteo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.84
42GUEYE Assane1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.86
    SEN SENEGAL 
34RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA24.06
8ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.08
33QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA24.18
    BUR BURKINA FASO 
11TOTO Giacomo1997JMPD143 C.U.S. PADOVA24.24
12TOTO Giovanni1997JMPD143 C.U.S. PADOVA24.27
31ES SAIYDY Mahdi1995PMVI626 ATL.VICENTINA24.35
    MAR MOROCCO 
16CAMOZZI Michele1985SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'25.32
36TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR25.41
47RODRIGUEZ LOPEZ Daniell1994PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.84
    CUB CUBA 
39BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA26.02
14PERIN Stefano1990SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA26.37
1DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.42
4BIGONI Nicola1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO26.53
10OCELLO Mattia1996JMPD143 C.U.S. PADOVA26.54
46POZZANI Sebastiano1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.17
21IALA Valerio Isnaba1990SMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO 
38TURRI Francesco1996JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
45VALLISARI Davide1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
17DALLA GRANA Samuele1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
23ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
37AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb