35░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Verona, 02 giugno 2015
Organizzazione: VR762 Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoAccredito
18RONTINI Alberto1993PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.70
13ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.78
27BASSO Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA10.80
24RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.81
11CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.81
20GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.85
31MINOUGOU Cheick Hamed t1993PMVI626 ATL.VICENTINA10.88
    BUR BURKINA FASO 
21TURRI Mirko1981SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10.93
16SPOTTI Sebastiano1992SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.96
29CARRARO Ivano1992SMVI626 ATL.VICENTINA10.98
28BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA11.01
4MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.02
10CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.03
23BUCCIOL Marco1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.03
2TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200011.12
19SALVATORE Enrico1996JMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO11.19
14ARRE' Stefano1997JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.19
3COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.19
34PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.32
8ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.35
7SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO11.40
9COSTA Gianluca1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.42
17LIMA Manuel1995PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.43
12ENEH Chukwunonso Elias1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.50
    NGR NIGERIA 
26AGYARKO Ron Owusu1997JMVI626 ATL.VICENTINA11.51
    GHA GHANA 
40FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.56
43SCIUSCIO Enrico1976SM35VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.60
38GIANELLI Giovanni1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.76
30FALIVA Riccardo1995PMVI626 ATL.VICENTINA11.77
32QUARTEY Koffi Shadrak1993PMVI626 ATL.VICENTINA11.81
    BUR BURKINA FASO 
5RONCONI Andrea1996JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.81
42MENEGATTI Matteo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.94
33RANIERO Damiano1995PMVI626 ATL.VICENTINA11.97
6DONGIACOMO Pasquale1979SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.01
41LANZA Andrea1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.09
22REVIGNAS Damiano Guido1977SM35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.11
25SERRA Alessandro1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.16
37BERNARDINELLI Franco1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE12.18
15DALLA GRANA Samuele1996JMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.29
39BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA12.49
1DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.81
35TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.82
44BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
36AIWUYO Julius1995PMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb