35░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Verona, 02 giugno 2015
Organizzazione: VR762 Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
100 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:16 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
156ANDREIS Eleonora1996JFMI221 BRACCO ATLETICA12.44839
2616NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.72784
3215MOMI Noemi1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.44648
4326RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.94561
5422VALOTTO Lorenza1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.11532
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:18 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1233CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO13.38659
2334MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.54630
345TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA13.81583
451GARDIN Giulia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200013.97555
5611ALBERINI Roberta1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.02547
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:20 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1424MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA12.68791
2619CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.22688
3310LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM13.23687
4527BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.23687
5225SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA13.40656
      MALI  
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:23 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
142NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200012.70787
2314GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.76776
3221RIGHETTI Lucia1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.00730
4618MARANGONI Michela1997JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.05720
551105LANZANI Beatrice1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.27679
Serie 5Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:25 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1417OGIEDE Irene Belinda1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.51825
      NIGERIA  
2329MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.57813
3613STORTI Giulia1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.58811
4528COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.88753
524HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.19694
Serie 6Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:28 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
133HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.11906
229ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.18892
31145GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.32863
46105GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.35857
5512BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.43841
      GHANA  
64135CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.76776
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
133HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.11+0.2 906
229ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.18+0.2 892
31145GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.32+0.2 863
46105GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.35+0.2 857
5512BOATENG Georgina1996JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.43+0.2 841
      GHANA   
656ANDREIS Eleonora1996JFMI221 BRACCO ATLETICA12.44+0.1 839
7417OGIEDE Irene Belinda1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.51-0.7 825
      NIGERIA   
8329MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.57-0.7 813
9613STORTI Giulia1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.58-0.7 811
10424MAGRO Jessica1995PFVI626 ATL.VICENTINA12.68-0.7 791
1142NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200012.70-0.4 787
12616NICOLIS Erica1990SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.72+0.1 784
13314GREGGIO Elisabetta1996JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO12.76-0.4 776
134135CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.76+0.2 776
15528COLTRO Anna1986SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.88-0.7 753
16221RIGHETTI Lucia1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.00-0.4 730
17618MARANGONI Michela1997JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.05-0.4 720
1824HERRERA ABREU Yodalis1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195013.19-0.7 694
19619CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.22-0.7 688
20310LIVIERO Giorgia1997JFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM13.23-0.7 687
21527BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.23-0.7 687
2251105LANZANI Beatrice1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.27-0.4 679
23233CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO13.38-0.2 659
24225SACKO Awa1997JFVI626 ATL.VICENTINA13.40-0.7 656
      MALI   
25215MOMI Noemi1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.44+0.1 648
26334MASOTTO Sofia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA13.54-0.2 630
2745TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA13.81-0.2 583
28326RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE13.94+0.1 561
2951GARDIN Giulia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200013.97-0.2 555
30611ALBERINI Roberta1997JFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.02-0.2 547
31422VALOTTO Lorenza1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.11+0.1 532
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb