35░ TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati - Verona, 02 giugno 2015
Organizzazione: VR762 Atl. Verona USD Pindemonte - CR Veneto - VERONA
200 metri ALLIEVE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:23 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1328POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.88817
241102DAL COL Giada1999AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.79571
35150MISEROCCHI Linda1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA29.13545
4631SPEROTTO Nadia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA31.35386
5226NICULA Adriana1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI32.35322
Serie 2Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:26 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1629ZERBINI Francesca1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.81570
2323BORTOLAZZI Lucia1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.83493
3420BARTOLUCCI Rossella1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE29.93485
4514PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA30.68432
5227PIZZOLI Jessica1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI30.82422
Serie 3Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1218VIGGI Alessia1998AFVI626 ATL.VICENTINA26.79736
235SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 200027.99635
3130NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.40602
448AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM28.66581
5524FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.58511
662CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200030.28460
Serie 4Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1321CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE26.48763
2219SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.81734
344SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.88728
459BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.17703
5615RANCAN Giovanna1999AFVI626 ATL.VICENTINA27.84647
613GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.11625
Serie 5Campo Avesani, via Santini 72 - 02 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazionePunti
1313KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA25.22877
      IVORY COAST  
2411DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA26.36774
326BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.68745
4117VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA26.83732
567ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201126.91726
651104CORBARI Giorgia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.20701
RIEPILOGOCampo Avesani, via Santini 72 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /StatoPrestazioneVentoPunti
1313KOUAKOU Moillet1999AFVI626 ATL.VICENTINA25.22-0.8 877
      IVORY COAST   
2328POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25.88+0.3 817
3411DI CUONZO Stefania1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA26.36-0.8 774
4321CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE26.48-1.5 763
526BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.68-0.8 745
6218VIGGI Alessia1998AFVI626 ATL.VICENTINA26.79+0.5 736
7219SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.81-1.5 734
8117VIANELLO Benedetta1998AFVI626 ATL.VICENTINA26.83-0.8 732
944SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.88-1.5 728
1067ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201126.91-0.8 726
1159BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.17-1.5 703
1251104CORBARI Giorgia1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.20-0.8 701
13615RANCAN Giovanna1999AFVI626 ATL.VICENTINA27.84-1.5 647
1435SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 200027.99+0.5 635
1513GARDIN Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.11-1.5 625
16130NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.40+0.5 602
1748AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM28.66+0.5 581
1841102DAL COL Giada1999AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA28.79+0.3 571
19629ZERBINI Francesca1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.81+1.3 570
205150MISEROCCHI Linda1999AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA29.13+0.3 545
21524FACCIONI Nicole1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.58+0.5 511
22323BORTOLAZZI Lucia1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.83+1.3 493
23420BARTOLUCCI Rossella1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE29.93+1.3 485
2462CORONA Cristina1998AFBL008 GS LA PIAVE 200030.28+0.5 460
25514PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA30.68+1.3 432
26227PIZZOLI Jessica1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI30.82+1.3 422
27631SPEROTTO Nadia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA31.35+0.3 386
28226NICULA Adriana1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI32.35+0.3 322
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb